Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 05:19   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Чистильщики

Вообще-то образ родился давно. Очень давно. Где-то из АЙ я вынес этот образ - человека, который в будущем будет очищать землю. Он будет чистить те места, где проливалась кровь, где творились чудовищные преступления. Места битв, места городов, тюрьм и лагерей. Он будет снимать жуткие тонкие наслоения и оздоровлять тонкий мир, привязанный к этому месту.
Это будет серьезный и очень тяжелый труд очищения планеты от жутких наслоений прошлого.
Я думаю, это будут совершенно особые люди.
Образ стал частью темы про Странников и Проводников. Но там я его не раскрывал. Не было подходящего повода.
Чистильщик - он и Странник и Пограничник. Ему ведомы глубины самого тонкого восприятия жизни. Он закален ужасами преступлений человеческих. Он не всегда должен быть одиноким. Иногда они будут действовать группами. Видимо будет и какая-то аппаратура, какие-то приспособления типа терафимов.
Будут и особые тренировки, долгие и упорные. Годамы они будут готовится к работе. Изучать себя, природу, тайны растений и минералов. тайны Тонокого мира, тайны человеческой психики.
Иногда им нужно будет разбираться в кармических связях, искать людей, связанных с местом, которое нужно очистить, чтобы узнать нужное. Чтобы через память их сознания восстановить недостающие звенья бывшей картины.
Возможно они будут в себе искупать те беды, которые творились когда-то на земле. Прошлые и забытые, но висящие на местом как тень. Может быть эта тонкая работа будет какой-то иной. Может быть будут среди них разведчики, которые будут составлять карты мест по своим ощущениям и тонкому восприятию, а потом будут сплоченными группами очищать завали и наслоения тонких энергий.

Что-то похожее есть и сейчас. Это как освящение места или здания священниками. Только работа будет сознательная и очень тонкая и научная в своей сути.

Надо бы написать об этом сказку или историю. Возможно, пока я буду писать Чистильщик очистит завалы и моей души. А может быть чьей-то ещё.
Скоро мы встретимся с тобой, Чистильщик.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 05:58   #2
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Преобразование

Цитата:
Беспредельность, ч.II, 62. Когда в древности говорили о чистилище и аде огненном, то, конечно, подразумевали трансмутацию и карму. Ведь когда закладывались законы, знали их сущность! Ведь точность знаний устанавливалась явлением Космического Магнита. Знание кармы устанавливалось светилами. Чистилище заменялось кармическим стремлением. Чистилище последовало в настоящем своём понимании как наследие закона трансмутации. Огненный ад последовал закону, явленному кармою. Нераздельны карма и трансмутация! Один принцип предопределяет другой, и напряжение одного вызывает устремление другого. Творчество великого притяжения создаёт все космические принципы. Только стремление, направленное к явлению Огня, может дать формулу действительности. Человечество в своём недомыслии отрицает этот обоюдный закон. Карма и трансмутация, истинно, намечают эволюцию духа. Пространство звучит этими законами. И только закон Космического Магнита направляет устремление к эволюции. Чуткое ухо уловит эти созвучия.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 08:22   #3
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию для таких особо благих мер необходимо человеческое сотруднич

Ниннику, я думаю, что работники леса, экологи и т.д. тоже этим сейчас занимаются. Трудно же за все ухватиться. У меня есть знакомая, инженер по лесному хоз-ву. Интересная женщина, знакома с ЖЭ и устремленная. У нее столько творческих идей и проектов по этому поводу, но как всегда недостаточно связей и средств. Вот потихонечку и идем от малого к великому...
Деревья высаживали в дендропарке, облагораживали территорию, цветники разводили. Хоть и мало, но зато уже полезный труд...

Вот по теме интересное из МО:

9.317. Не только людская безработица образуется в пределах опасности, но также и безработица Природы должна, наконец, обратить внимание. Нужно только представить себе, как быстро цветущая растительность сменяется мертвыми песками. Не бесхозяйственностью, но самоубийством нужно назвать это омертвление коры земной. Пески, льды, оползни не являют блестящее будущее. Ведь невозможно ускорить излечение Природы, даже если бы люди обратились к здоровому мышлению; потребуются десятки лет, чтобы оздоровить разрушение коры планеты. Но для таких особо благих мер необходимо человеческое сотрудничество. Но разве видны признаки такой совместной работы? Разве разрушение и разъединение не владеют умами? Разве каждая попытка объединения не встречается насмешкою? Люди не желают мыслить о реальности будущего. Мы говорим о великом Агни, но только тысяча умов решится подумать, насколько это неотложно.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 08:42   #4
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Есть, конечно! Но Чистильщик занят немного другим. Он находит причины и лечит ауру места в том числе и с помощью растений, почвы, минералов. Но прежде всего стоит вопрос диагноза. Нужно понять, почему место не благое. Если это залежи минералов и болезни растений - это одно. Но гораздо хуже психические наслоения.
Я расскажу о таком месте.

Однажды я тут исследовал наш полудикий полуостров, на котором расположен Владивосток. Здесь есть грандиозная крепость. Проектировал её Карбышев. Строили заключенные в тридцатые годы. Начнали ещё пр царе, при соввласти закончили.

Я отдался на волю троп. Какие были, туда и шел по лесу. И вот забрел к одному старому форму. Он стоит на вершине сопки, а один её склон у вершины просто голый. Там камни и ничего не растет. Я устал и присел отдохнуть. я присел на солнышке отдохнуть. Обнаружил там землянику. Но вместо отдыха получил разряд жуткой тоски. За минуту был весь выкачан почти до дна. И по ощущениям, что-то болезненное творилось в самой глубине сердца. Тоска незабываемая. Я оттуда не убегал, уползал буквально.
А позже мы путешествовали с одним краеведом по тем же местам. И она рассказала, что вот в этом самом месте расстреливали и хоронили заключенных, которые строили крепость. Сделали братскую могилу. И с тех самых пор на ней ничего не растет. Лес стоит вокруг, а этот склон голый, усыпан острыми камнями.
Я ещё тогда подумал, что тут нужно место как-то успокоить. Может помянуть, может молебен по усопшим организовать. Но правильнее было бы его ОЧИСТИТЬ. Страх, боль, безысходность, тоска над ним витают. Трансмутировать их надо в волю к жизни, в познание Беспредельности и устремление к дальним мирам. Что-то такое нужно было бы сделать. Но мне не по силам. Я не знаю как это. А потом можно бы расстения посадить.

Вот жду, когда мой Чистильщик мне расскажет как это нужно делать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 09:01   #5
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Re: Чистильщики

Цитата:
Сообщение от ninniku
Надо бы написать об этом сказку или историю. Возможно, пока я буду писать Чистильщик очистит завалы и моей души. А может быть чьей-то ещё.
Скоро мы встретимся с тобой, Чистильщик.
Ну... , значится..., назрела необходимость в чистоте...
А разве уже это не очищение? Не начало?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 09:51   #6
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Да. такие места есть,где просто жутко. Я 2 раза попадала. Первый раз мы с 2 женщинами заблудились на Сахалине в сопках. Вышли к морю, была поздняя ночь, решили переночевать, в каком то заброшенном сарае или бараке, он одиноко торчал на склоне сопки. Когда мы к нему подошли, я почуствовала, такой ужас, что сказала девочки, я сплю у воды на берегу, а Вы как хотите. Не хотела их пугать, но подойти к этому бараку могла с трудом. Хотя приходилось одной ночью проходить лесом, и я не считала себя пугливой.
В итоге ночевали у воды..
Второй случай был в лесу, мы с маленьким сыном собирали грибы. И в итоге забрели в какото место, где меня обуял панический страх. В лесу днем хожу одна многие годы, никогда такого нигде не чуствовала. Это место обхожу все время.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:05   #7
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Re: Чистильщики

Цитата:
Сообщение от абрикос
Цитата:
Сообщение от ninniku
Надо бы написать об этом сказку или историю. Возможно, пока я буду писать Чистильщик очистит завалы и моей души. А может быть чьей-то ещё.
Скоро мы встретимся с тобой, Чистильщик.
Ну... , значится..., назрела необходимость в чистоте...
А разве уже это не очищение? Не начало?
Чистильщику нужна не только особая тонкость восприятия, но и твердость и большой запас сил. Нужна подвижность и большая скорость мышления, при одновременной высокой способности сосредоточения. В Зоне он должен прежде всего установить контакт с Гением места. Если тот ещё существует.
Существование Гения места можно попределить по особому ощущению жизни природы. Если деревья способны откликаться на твое обращение, значит Гений места жив. Он как коллективная душа.
Его раньше Лешим называли.
А что касается очищения завалов своей души, то для этого Агни Йоги достаточно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:11   #8
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Да. такие места есть,где просто жутко. Я 2 раза попадала. Первый раз мы с 2 женщинами заблудились на Сахалине в сопках. Вышли к морю, была поздняя ночь, решили переночевать, в каком то заброшенном сарае или бараке, он одиноко торчал на склоне сопки. Когда мы к нему подошли, я почуствовала, такой ужас, что сказала девочки, я сплю у воды на берегу, а Вы как хотите. Не хотела их пугать, но подойти к этому бараку могла с трудом. Хотя приходилось одной ночью проходить лесом, и я не считала себя пугливой.
В итоге ночевали у воды..
Второй случай был в лесу, мы с маленьким сыном собирали грибы. И в итоге забрели в какото место, где меня обуял панический страх. В лесу днем хожу одна многие годы, никогда такого нигде не чуствовала. Это место обхожу все время.
Такие места есть в каждом лесу. Я часто на них натыкался. Однажды мы с сыном долго плутали в лесу и устали. Весна, присесть негде. Увидели бревна старые и решили присесть. Но мне очень место не понравилось. Оно темное какое-то было и бревна лежали трухлявые. Но я отогнал страх и присели. Через несколько минут бежали оттуда стряхивая клещей. А ведь до этого мы полдня провели в другом месте, палили костер, сын русло ручья прочищал. А я отдыхал на таких же бревнах. Не было клещей, весь лес обошли, не нашли ни одного. А тут десятки.
Обычно над "плохими местами" свет рассеянный какой-то, как бы туман даже в солнечных лучах. И ещё там деревья не живые. Я с деревьями обычно контактирую, разговариваю или просто глажу. Иногда стою, прижавшись спиной. Чувствую их силу. В "плохих местах" деревья страдают. Они сами у тебя силы забирают и на обращение не откликаются. Обычно это небольшие пятачки. Откуда они берутся? Что там происходило? Трудно сказать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:13   #9
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию НЛО над озером. 1987

А вот кто с нами вместе работает и помогает очищать планету. Чернобыль и НЛО? или что-то еще...



НЛО над озером. 1987
Б.А. Смирнов-Русецкий
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:24   #10
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Можно предположить, что сначала приходит разведчик. Потом чистят пространство и верние слои земли. Видно есть много способов, но человек будет сильнейшим.
Кстати, в сказке можно продумать ловушку. Место-петля. Откуда нет выхода. Месту нужен Человек и оно его получает. Заманивает чистильщика. Но не на того напало!
Возможно Гений места соскучился, возможно оказал сопротивление. А может это и не он вовсе.
Надо подумать!
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:43   #11
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Какая боль больнее?

ninniku,

Как думаешь, что больнее, собственная боль или боль мира?

земле больно
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 10:58   #12
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Больнее та боль, которую ты чувствуешь. Потому что другая не болит.

У Чистильщиков есть и такая задача. Они приезжают в такие города всегда тайно. Даже в этих городах есть места благие. В окресностях таких мест зарываются особые магниты-терафимы. Через какое-то время аура благого места расширяется. Терафим служит защитой. Важно чтобы и в таких городах были острова благодати. Люди там смогут отдышаться.
Есть и ещё один метод работы чистильщиков. Они создают в таких городах Острова-музеи, галереи. Иногда это даже просто уютные кафе. Но это если есть такая цель и деньги. Есть временные проникновения в виде выставок, концертов, лекториев.
Но чаще всего такие города - предмет работы Странников и Проводников. Они спасают там тех, кого ещё можно спасти. Ибо место уже стало непригодным.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 11:02   #13
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Когда припечёт...необходимость

ninniku,

Цитата:
Больнее та боль, которую ты чувствуешь. Потому что другая не болит.
Тогда получается, что причиной очищения какого-либо места или чего-либо будет только то, когда припечёт.

Тогда в чём же необходимость?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 11:24   #14
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

ninniku,

Замучал ты меня блин

Сколько мне еще мучатся так пока не начну поступать как надо?

Чувствую себя ныряльшиком, который нырнул в омут, и хоть бы причина какая важная была...но видать, никудышний с меня ныряльшик, если не отличаю ныряние от погружения.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 11:33   #15
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Хорошо, когда есть чем поступиться :-)

Давай тогда с самого начала - Истин прочитал эту тему, и у него появились определённые мысли, и все мысли свелись к одному...потом Истину захотелось, что-то сказать, вернее было чувство необходимости что-то сказать, но 'то' что-то еще не проявилось и это чувство еще было до того как Истин о чём-либо даже помысли...но вот когда Истин поразмыслил, всё соеденил, то ему захотелось сказать что-то, но Истин подумал про Ниннику, что если он скажет, то это будет так выглядеть как поучение, но не будет тем, что Ниннику хочет узнать...это сейчас такое понял.
Получилось так, что по самой теме Истин не выдержал и "бла, бла, бла" в эту тему, а Ниннику опять скорее всего собрался запеть старую песню...
Ладно так уж и быть, плюю на свои желания, держи мою улыбку
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 14:14   #16
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию свет

все таки совпадения впечатляют...
как раз вчера думал о том же...

вчера утром по дороге на работу в электричке
мне показалось что над головой вспыхнул шар...
(восьмая чакра? )
он светился о потрескивал...
треск такой же как у церковных свечек когда
ими очищают что-то... (экстрасенсы так делают)
я подумал может я вагон очищаю?...
(я стоял посередине вагона)
из-за утренний давки конечно была напряженность
но почему то перешел на смех и шутки...
советы пытающимся зайти типа "попробуйте с разбегу" и т.д.

"водитель" через громкоговоритель стал спрашивать кто
в третьем вагоне вызвал милицию?...
что там в третьем вагоне происходило непонятно...
долго выясняли...

когда я вышел обнаружилось что я тоже ехал в третьем вагоне...
правда с конца...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 15:56   #17
Андрей Волков
 
Рег-ция: 28.05.2006
Адрес: Волгоград
Сообщения: 923
Благодарности: 300
Поблагодарили 136 раз(а) в 85 сообщениях
По умолчанию

Если Чистильщиков будет один-два-три, боюсь, смысла в их труде будет мало. Замусорят снова! Нужны прежде чистильщики душ человеческих..
__________________
Мы стоим столько, сколько можем дать
Андрей Волков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 16:25   #18
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Андрей Волков
Если Чистильщиков будет один-два-три, боюсь, смысла в их труде будет мало. Замусорят снова! Нужны прежде чистильщики душ человеческих..
ну у двоих-трех при согласованности сила увеличивается раз в 10...
для начала можно точечно...
потом появятся соратники...

как это замусорят?
10 дворников убирают,
а если их трое, то мусорят?

чистка человеческих душ это отдельная тема... область...
нининнику прав...
нужно чистить именно места...
места катастроф... аварий...
какие-то старые дома... и места убийств...

можно просто целиком город очищать...
читал где-то...
группа экстрасенсов провела эксперимент...
"чистили" город в течении недели...
в МВД зафиксировали резкое падение происшествий,
убийств, аварий и пр. ...
как всегда свалили все на случайное совпадение...

по идее все туда же...
http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=3247&start=0

жаль у меня способностей нет...
делов-то...
нашел товарища и вперед...
со временем группа увеличится это точно...
потом появятся филиалы...
потом государственая поддержка...
потом работа на международном уровне...
очищая отношения между государствами...
и т.д.

Главные чистильщики в Шамбале...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 18:27   #19
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Да. такие места есть,где просто жутко. Я 2 раза попадала. Первый раз мы с 2 женщинами заблудились на Сахалине в сопках. Вышли к морю, была поздняя ночь, решили переночевать, в каком то заброшенном сарае или бараке, он одиноко торчал на склоне сопки. Когда мы к нему подошли, я почуствовала, такой ужас, что сказала девочки, я сплю у воды на берегу, а Вы как хотите. Не хотела их пугать, но подойти к этому бараку могла с трудом. Хотя приходилось одной ночью проходить лесом, и я не считала себя пугливой.
В итоге ночевали у воды..
Второй случай был в лесу, мы с маленьким сыном собирали грибы. И в итоге забрели в какото место, где меня обуял панический страх. В лесу днем хожу одна многие годы, никогда такого нигде не чуствовала. Это место обхожу все время.
Я тоже сталкивался с такими местами. Одно было в лесу, недалеко от Аши. Аша это в 30мин. езды от того места, где сгорели поезда с детьми. Но та катастрофа к ужасу в лесу отношения не имела. У меня тогда хватило духу спокойно (мда ...) уйти из того места, не драпануть. Второй раз я столкнулся с таким местом на заливном лугу, тоже в горах. Это была миленькая, с сочной травкой полянка-круг. У меня тогда хватило наглости, заставить себя войти в центр круга. Но наверное, самое неприятное это возвращаться, т.е. спиной к этому месту.
Аша, это в Челябинской обл., на границе с Башкирией. Говорят, там много режим. обьектов. После войны в тех местах работали военнопленные, было много японцских в.п-х. Можно предположить, какая у них тогда житуха была, ели всё, что шевелиться, многие там и полегли. Не знаю, может тот ужас и имеет отношение к их страданиям?
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2006, 20:48   #20
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: НЛО над озером. 1987

Цитата:
Сообщение от manihara
А вот кто с нами вместе работает и помогает очищать планету. Чернобыль и НЛО? или что-то еще...
Например,... клещи. Если бы не они - тайгу давно бы уже уничтожили.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги