Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 07:15   #41
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?)

Dar,

Мне думается тут хорошо об этом в этой цитате написано:

Цитата:
Агни Йога, 30. Когда Наш сотрудник кончал длинный ответственный химический опыт, ребёнок воскликнул: "Как хорошо играет он со стаканчиками!" Когда увидим человека, идущего в гору, разве поймём, что он спешит к Учителю? Когда увидим дровосека, разве поймём, которую ступень дома он будет укреплять? Когда встретим женщину, несущую воду, разве поймём, кого она напоит? Когда усмотрим запертую дверь, разве поймём, кто выйдет первый через неё? Когда услышим нежданный гром, разве поймём, где промчалась стрела?
Но люди знают, что нагнувшийся поднимет камень убийства. Знают, что садящийся на коня спешит с доносом. Знают, что призывающий утверждает ложь. Знают, что подающий руку горит предательством. Знают, что каждое движение направлено по их мышлению.
Бедные! кто наградил вас проклятием самости? Где нашли предрассудок решения? На каком перекрёстке вы услышали глашатаев клеветы? Самый привет кажется вам осуждением. Надеетесь, что горы выдержат устрашения клеветников и океаны не иссякнут от предательства.
Урей познания ещё не скован!
В чем же причина ложного распознования?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 08:52   #42
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?)

Татьяна Белан,

Цитата:
А еще подумала, что что бы уметь красиво играть на каком-то музыкальном инструменте, да чтоб еще и импровизировать нужно быть самым настоящим Мастером, так и на форуме, пока каждый оттачивает свое мастерство, руку набивает, ноты заучивает, учится играть в четыре руки, может учится играть еще на сопутствующих музыкальных инструментах, еще может учиться играть и одновременно петь. Когда-нибудь будет красивый ансамбль с хором, где будет прекрасная музыка души каждого, звучать в единстве со всеми и красивый голос сердца каждого, то же будет петь в единстве со всеми .
Правильно думаю?

Мать видит в ребёнке взрослого, и так она его поводит к самостоятельности.
Музыкан видет в ученике талант, и так он его подводит в мастерству.

Как интересно, помогаем мы друг дургу своими мыслями тут на форуме?

Когда человек что-то хочет высказать и ему трудно это выговорить, как хорошо подумать о нём, что бы дать ему возможность высказаться более чётко, разборчиво и понятно?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 08:54   #43
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

Сактапрат,

Возможно настанет время на форуме, когда мы будем учиться приносить друг другу счастье.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 09:02   #44
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ты прав, а мне просто больно.

manihara,

Цитата:
Истин, я в который раз вижу, что ты очень зависишь от оценки другими.
Какие имеются на этот счёт догадки?

Цитата:
Гордость заметили на форуме? Это мало что ты еще заметил! Граней здесь очень много. Сейчас ты заметил гордость, скоро ты заметишь жестокость, потом тупость, наконец, ненависть... Что же ты не замечаешь великодушие? Почему пропускаешь нежность? Куда подевалась любовь и радость? Во много раз увеличить крупицу добра - очень сложно. А отмечать горы мусора повсюду много ума не надо. Открой тему почему я не вижу в себе света и сразу тебе напомнят, что ты просто смотришь не так и пропускаешь то и там, что и где и нужно искать и смотреть.
Несмотря на твоё показательно невежество, замечаю твои разумные слова.

Цитата:
Не слушай тех, кто опустил руки. У них на душе всегда темно от того, что они сдались на полпути. Возьми пример с тех, о ком ты пишешь в "Верных". Они нелицемерны. Они искренне боролись за свой свет в себе. Они победили. Не с ветряными мельницами других одержимых, а за свой свет боролись. Ты же не будешь смотреть на других, когда ешь свой ужин? Съешь его сам. А ты хочешь делиться тем, чего у тебя еще нет. Вот ниннику и возмущается. Дескать, а что в принципе ты время теряешь и глазами мигаешь, возьми себя в руки и пошел по своим делам. Не смотря ни на что и ни на кого.
Как ты мне можешь такое говорить? Когда ты видешь как люди запутывают и чувствуешь, и видешь как это выглядит и тебе становится печально, разве ты так думаешь о себе в тот момент, как ты тут мне даёшь совет? Почему же ты тогда от меня такого желаешь?
И что ты мне предлогаешь, загрыть злаза, уши, и спустить сердце в унитаз?

Вот и у меня печаль потому, что ты печалишься, а могли бы радоваться, чтобы и все радовались.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 10:48   #45
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: ?)

Цитата:
Сообщение от Истин
Dar,

Мне думается тут хорошо об этом в этой цитате написано:

Цитата:
Агни Йога, 30. Когда Наш сотрудник кончал длинный ответственный химический опыт, ребёнок воскликнул: "Как хорошо играет он со стаканчиками!" Когда увидим человека, идущего в гору, разве поймём, что он спешит к Учителю? Когда увидим дровосека, разве поймём, которую ступень дома он будет укреплять? Когда встретим женщину, несущую воду, разве поймём, кого она напоит? Когда усмотрим запертую дверь, разве поймём, кто выйдет первый через неё? Когда услышим нежданный гром, разве поймём, где промчалась стрела?
Но люди знают, что нагнувшийся поднимет камень убийства. Знают, что садящийся на коня спешит с доносом. Знают, что призывающий утверждает ложь. Знают, что подающий руку горит предательством. Знают, что каждое движение направлено по их мышлению.
Бедные! кто наградил вас проклятием самости? Где нашли предрассудок решения? На каком перекрёстке вы услышали глашатаев клеветы? Самый привет кажется вам осуждением. Надеетесь, что горы выдержат устрашения клеветников и океаны не иссякнут от предательства.
Урей познания ещё не скован!
В чем же причина ложного распознования?
т.е. это ты видишь на форуме?
камень для убийства, всадник с доносом...

если причина распознования ложная значит дело в самости...
или как раз в гордыни... гордыня которая видит в других гордыню...

а может видеть лучше полную половину стакана?...
я имею в виду может видеть на форуме сотрудников...
среди хаоса слов увидеть соратников...
может мы все же сотрудники в чем то большем
несмотря на противоречия?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 10:52   #46
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ?)

Dar,

Мне вот тоже подумается, что кроме нас (это так в общем, но всётаки...), кроме нас мало кто еще вот так в инэте Агни-Йогится.

Ты задумывался когда-нибудь над тем, что Учителя не где-то там, а где-то рядом?
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 11:01   #47
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: ?)

Цитата:
Сообщение от Истин
Dar,

Мне вот тоже подумается, что кроме нас (это так в общем, но всётаки...), кроме нас мало кто еще вот так в инэте Агни-Йогится.

Ты задумывался когда-нибудь над тем, что Учителя не где-то там, а где-то рядом?
полагаю они у каждого за спиной...

"дам благого руководителя каждому" (так кажется...)

практически у каждого есть рядом ...
экстрасенсы которые их видят иногда называют их "водителями"...
хотя может их и сложно отнести к учителю, но они направляют
это точно...
у меня по крайней мере их четверо рядом...

а им то уж между собой думаю легче общаться и понимать
друг друга чем нам между собой...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 11:09   #48
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Re: Не смотря ни на что и ни на кого.

Цитата:
Сообщение от manihara
Истин, я в который раз вижу, что ты очень зависишь от оценки другими. Гордость заметили на форуме? Это мало что ты еще заметил! Граней здесь очень много. Сейчас ты заметил гордость, скоро ты заметишь жестокость, потом тупость, наконец, ненависть... Что же ты не замечаешь великодушие? Почему пропускаешь нежность? Куда подевалась любовь и радость? Во много раз увеличить крупицу добра - очень сложно. А отмечать горы мусора повсюду много ума не надо.
.....
Манихара, ты ведь тоже забыл про вот это: http://forum.roerich.com/viewtopic.php?p=80529#80529
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 12:14   #49
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

И я про многое забывал и забываю. У людей просто есть такое свойство. Но то, о чем мы забываем, не перестает существовать.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 14:30   #50
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию ненужная потеря времени.

Истин:
Цитата:
Как ты мне можешь такое говорить? Когда ты видешь как люди запутывают и чувствуешь, и видешь как это выглядит и тебе становится печально, разве ты так думаешь о себе в тот момент, как ты тут мне даёшь совет? Почему же ты тогда от меня такого желаешь?
И что ты мне предлогаешь, загрыть злаза, уши, и спустить сердце в унитаз?

Вот и у меня печаль потому, что ты печалишься, а могли бы радоваться, чтобы и все радовались.
Ну ты смешал разные вещи: одно дело люди, желающие найти истину, а другое дело люди, желающие спорить и самоутверждения за счет других в придачу.

Я не хочу спорить с гордецами и грубиянами. Просто дурной тон. Пусть они себе высказывают свои измышления. Пусть их слушают другие. Мне их переубеждать - тратить свое время. Я лучше открою свою тему и дам свои смыслы, чтобы тот, кто хочет найти эту самую истину мог сравнить подобные понятия. Что я буду доказывать тому, кто считает себя безусловно правым и ни при каких обстоятельствах не признает своих ошибок. Обыкновенное упрямство в своих заблуждениях. Вот это печалит, и утомляет... Ты это заметил... Жалко, что ты делаешь только поверхностные выводы... Ведь напрягает именно вот эта однобокость мышления: я вижу только это и ничего более здесь нет... Как это надоедает... Вот эта заскорузлость мыслительного аппарата и вообще восприятия. Кто-то уже сделал свои выводы и никогда не признается, что они у него окончательные.

И ты думаешь я буду помогать таким что-то найти? Смешно Посмотри на общение с Эквиноксом. Разве я умнее его, чтобы что-то ему открыть новое? И разве он что-то новое высказал? Ничего подобного! Я уважаю его атеизм, но он наоборот плюет на нашу веру, впрочем как и многие другие. Вот это тоже утомляет. Я не хочу давать энергию тому, кто ее требует в увеличенных дозах... Много чести! Пусть иногда люди сами подумают, а доказывать прописные истины тому, кто этого не хочет - ненужная потеря времени.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 13:27   #51
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию :-)

manihara,

Спасибо тебе большое. Недавно ехал в автобусе и до меня дошло то, что ты мне хотел сказать.

Как читал твой пост, то у меня в голове появилась еще одна мысль. Мне вот интересно, если твоя мысль дошла до меня, то может ли такое быть, чтобы моя мысль дошла до тебя? Давай я тут промолчу, а потом мы посмотрим как оно получится.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 15:51   #52
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию оформление

Истин, оформленные мысли имеют силу большую, чем неоформленные. Это даже больше, чем просто их озвучивание Поэтому ты зря ждешь существенных следствий от такого твоего бездействия.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 15:57   #53
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсхил
Хоть плохо мне, но это не причина,
Чтобы доставлять страдания другим.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 17:59   #54
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Бывает и так и так. Вчера мир был таким хорошим и мы находили этому обоснование, сегодня он совсем никуда не годный и мы находим этому объяснение. Короче говоря нас бросает из крайности в крайность и нам остаётся только помнить, что проецировать своё плохое настроение на весь мир и принимать эту проекцию за основу не целесообразно. И тем более не целесообразно делиться пониманием действительности с другими в моменты когда "упал на самое дно и снизу постучали"... Зачем строить теории, когда можно сказать проще: "Дамы и господа, леди и джентельмены, сегодня звёзды расположились не благоприятно для духовных бесед и я заранее прошу прощения за разбитые носы и тот пьяный дебош который я вам всем сейчас учиню ". Наверно это больше подходит для темы "искренность перед самим собой".
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 11:13   #55
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Проявление

manihara,

Помнишь, когда ты тогда в очереди стоял и людей как увидел, а ведь и Эквинокс одим из тех людей, также как и все люди.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 11:15   #56
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Между крайностей

Dron.ru,

Думаю тебе интересна будет такая подборка:

Пратьяхара

Первые четыре части йоги мы уже рассмотрели. Это асана, пранаяма, яма и нияма. Пятая часть, пратьяхара, связана с нашим восприятием (Йога-сутры 2.54-55). Слово ахара означает "питание", а пратьяхара - "воздержание от всего, что питает чувства". Что это значит? Это значит, что чувства перестают притягиваться к объектам. Они больше не зависят ни от каких стимуляторов и не подкармливаются ими. При обычном функционировании органов чувств прекрасный закат превлекает наш взгляд, как мед влечет к себе пчел. Но возможна ситуация, когда самый прекрасный закат на свете не привлечет нашего внимания, не заставит работать наши органы восприятия, потому что мы глубоко погружены во что-то другое. Обычно чувства говорят уму: "Посмотри на это! Понюхай это! Потрогай это!" Когда органы чувств замечают объект, ум тут же притягивается к нему.

В пратьяхаре мы разрываем связь между умом и органами восприятия, как бы вбираем чувства в себя. Каждая сфера восприятия характеризуется определенным качеством: глаза воспринимают форму, уши - звук (вибрацию), нос - запах. Хотя в состоянии "пратьяхара" все вещи предстают перед вами во всей своей привлекательности, но восприятие их игнорирует, органы восприятия ни во что ни вовлекаются и не подвержены никакому влиянию.

Позвольте привести пример. Когда во время пранаямы мы полностью погружаемся в дыхание, когда на нем сконцентрировано все наше внимание, пратьяхара возникает автоматически. Ум настолько состредоточен на дыхании, что все связи между умом, органами чувств и внешними объектами, не имеющие отношения к дыханию, обрываются. Пратьяхара - это не состояние сна. Органы чувств сохраняют способность реагировать на раздражители, просто они ни в чем не принимаю участия.

Еще один пример. Когда я отвечаю на заданный вопрос, я стараюсь как можно лучше осветить предмет, о котором идет речь. По мере того как мое внимание все больше вовлекается в этот процесс, я все меньше осознаю, где нахожусь. Я все глубже погружаюсь во взаимодействие с предметом обсуждения. Это тоже проявление пратьяхары. Хотя я стою перед слушателями с открытыми глазами, я так поглощен содержанием дискуссии, что мои органы чувств больше не реагируют на внешние раздражители. Даже если бы за окном пошел снег, я бы этого не заметил. Я не слышу звуков, доносящихся снаружи. Пратьяхара не означает, что, глядя на что-то, нужно говорить себе: "Я не собираюсь на это смотреть!" Пратьяхара возникает, когда я создаю ситуацию, в которой мой ум настолько чем-то поглощен, что органы чувств больше не реагируют ни на что другое.

Когда мы действуем, не использовать органы чувств невозможно. Для того чтобы разговаривать, необходимы рот и уши. К действиям применяется концепция вайрагьи (невозмутимости и отрешенности). Ее смысл в том, что действовать надо без мысли о благах, которые могут быть получены в результате деятельности. Вайрагья - это отрешенность от плодов своих действий.

Пратьяхара же относится к восприятию, и только к восприятию. Пратьхара почти автоматически возникает во время медитации, потому что в это время мы полностью сконцентрированы на объекте медитации. Чувства следуют за умом именно потому, что он полностью сфокусирован. По-другому не бывает. Когда органы чувств перестают функционировать привычным образом, восприятие чрезвычайно обостряется. В обычных обстоятельствах чувства, вместо того чтобы быть нашими слугами, играют роль хозяев. Чувства засталяют нас тянуться ко всевозможным вещам. В пратьяхаре происходит противоположное явление: мы едим оттого, что нам нужно поесть, а не оттого, что вид пищи вызывает у нас вожделение. Мы не пытаемся полностью избавиться от чувств, а стараемся поставить их на свое законное место.

С помощью пратьяхары мы можем справляться с физическими неудобствами, так как позволяет нам переключать внимание. Представьте, что вы сидите в полной позе лотоса, целиком погрузившись в мысли о Боге или в медитацию на мантру Ом. Вы не замечаете, как долго просидели в этой позе. Когда же вы возвращаетесь в обычное состояние сознания, вам приходится растирать свои ноги. До этого вы не замечали, что происходит с ногами, потому что ваше внимание было сфокусировано на другом. Таким образом, пратьяхара позволяет отвлечься от боли. Однако направить наши мысли на определенный объект с конкретной целью забыть о боли очень трудно, потому что наши чувства всегда функционируют все вместе. Пратьяхара - состояние, возникающее в большей степени спонтанно. Многие люди называют техникой достижения пратьяхары "взгляд внутрь"; о том же говорится во многих текстах. Но пратьяхара возникает сама собой. Мы не можем вызвать это состояние насильственно - мы можем только применять средства, благодаря которым появляется вероятность возникновения пратьяхары.
Мое состояние при решении проблемы неведения



Глава пятая.
БДИТЕЛЬНОСТЬ


Когда пожелаешь
Пойти куда-либо или вымолвить слово,
Прежде всего исследуй свой ум,
А затем в твердой решимости все исполни, как надо.

Когда в уме возникнет
Привязанность или гнев,
Воздержись от деяний и слов
И застынь [неподвижно], подобно древу.

Когда в уме зародится высокомерие,
Язвительная насмешка, гордыня, самодовольство,
Желание твердить о чужих пороках,
Притворство и ложь,

Когда возжелаешь похвалы
Или вознамеришься порицать других,
Когда захочешь вымолвить резкое слово и посеять раздор, —
Застынь [неподвижно], подобно древу.

Когда возжелаешь
Достатка, почестей или славы,
Когда станешь искать слуг или приближенных,
Застынь [неподвижно], подобно древу.

Когда перестанешь помышлять о других
И будешь думать лишь о собственном благополучии,
Когда вознамеришься говорить, дабы привлечь внимание,
Застынь [неподвижно], подобно древу.

Когда овладевают тобой нетерпение, лень,
Робость, бесстыдство, охота пустословить
Или пристрастные мысли,
Застынь [неподвижно], подобно древу.

Так, тщательно проверив, не завладели ли клеши его умом
И не возникла ли в нем тяга к бесплодному,
Герой должен хранить твердость ума,
Применяя противоядия.

С решимостью, верой и благоговением,
Непоколебимостью, учтивостью, совестливостью,
Осторожностью и безмятежностью
Усердствуй на благо другим.

Шантидева. Путь Бодхисаттвы
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 12:31   #57
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Re: Между крайностей

Цитата:
Сообщение от Истин
Dron.ru,

Думаю тебе интересна будет такая подборка:

Пратьяхара
...
Когда стал это читать - за окном появилась синичка, села на раму и стала насвистывать мне в форточку и сразу вспомнился твой рассказ о Мастере и лебеде

Когда поглощён решением какой-то задачи органы чувств не беспокоят, когда созерцаешь красоту - и разум и чувства не обременяют сознание. Как думаешь какую йогу практикует цветок?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 05:58   #58
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Средоточие

Dron.ru,

Цитата:
Как думаешь какую йогу практикует цветок?
Думаю о такой йоге, как и ты думаешь.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2006, 05:16   #59
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Музыка

http://www.mytempdir.com/916680
19Мб Чистого Мира
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2006, 13:53   #60
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Благодарствую форуму за урок

Спасибо всем!

Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги