Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007, 18:58   #41
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Кстати, в 2002 г. на этом форуме был целый раздел посвящённый юмору, так и назывался "Юмор". В нём долгое время было 0 постов, а спустя год такого раздела я уже не нашёл. Это наверно надо в тему "Апокалипсис наших дней" т.к. когда люди перестают смеяться над собой это верный признак того, что дни этого мира сочтены.

Больше улыбайтесь друзья и помните, оскорбление/кощунство/издёвка чаще всего заключаются не в самой шутке, а в вашем восприятии её.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 19:03   #42
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Скоро у меня наконец появится безлимитный интернет, вот думаю не написать ли небольшой скрипт, который будет переводить просматриваемые пользователем страницы на старославянский язык... Думаю очень прикольно будут звучать посты форумчан на старославянском
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 20:13   #43
MATRIX
 
Аватар для MATRIX
 
Рег-ция: 13.04.2005
Адрес: Республика Беларусь
Сообщения: 1,032
Записей в дневнике: 64
Благодарности: 45
Поблагодарили 54 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для MATRIX с помощью ICQ Отправить сообщение для MATRIX с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Скоро у меня наконец появится безлимитный интернет, вот думаю не написать ли небольшой скрипт, который будет переводить просматриваемые пользователем страницы на старославянский язык... Думаю очень прикольно будут звучать посты форумчан на старославянском
У меня вот анлим не скоро будет. С беларускими ценами анлим может иметь только богатый человек, способный платить 2000$ в месяц, за 2Мбит/с. А скрип - это вещь класная!!!
__________________
Встретимся в вечности...
MATRIX вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 20:45   #44
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Цитата:
Сообщение от MATRIX Посмотреть сообщение
С беларускими ценами анлим может иметь только богатый человек, способный платить 2000$ в месяц, за 2Мбит/с.
Хех, ну у нас цены не намного лучше - 38$ в месяц за 128Kбит/с, это эквивалентно 608$ за 2Mбит/с. При такой ширине канала не смогу на нём серьёзный сайт держать, только так поиграться немного да фильмы покачать.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 20:52   #45
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Цитата:
Ответ на: Форум надо защищать

Лист
6 Январь 2005 08:11
Евгения:
«Кому не нравятся требования Яна, тем людям он может дать около десяти адресов других форумов, где тоже изучают Агни-Йогу».

Спасибо за совет, Евгения, но можно я поясню? У нас лишь 4 наиболее массовых форумов в РД. Я присутствую на всех, кроме этого, под своим настоящим ником. В основном я работаю здесь - [Вебсайт] Мое присутствие на этом форуме под настоящим ником было невозможно по ряду причин.
Замечу, что я возмущался сейчас не требованиями Яна на форуме. Ведь вы говорили о требованиях, мягко указывая на дверь?
Делал это раньше, когда возмущался, что эти правила применялись очень избирательно. Вот примеры причин и последствий:
[Вебсайт]
[Вебсайт]
Сейчас я этим не занимаюсь, на форуме присутствовал в основном в качестве наблюдателя (но с сочувствием глядя на аналогичные попытки других участников). Насильно мил не будешь, биться об стену не видел смысла. Не собирался вмешиваться или кому-то навязываться, ломать чужой устав. Сами разберетесь.
Мое возмущение Евгению было направлено на то, что он под маркой осуждения Астра начал опять умалять и меня. Чего ворошить прошлое??? Я, конечно, мог опять этого «не заметить», но просто задал вопрос - зачем? Такие вещи не нужно безнаказанно поощрять. Тронул – получи. Не замай.

Евгения:
«Каждый выбирает сам, что и как изучать и в каком направлении топать. Просто вверх всегда труднее, но и интереснее.
Единственное, о чем здесь не говорилось за последние полгода - это о прощении.
Я после Рождества воспользуюсь программой поиска цитат и укажу точный источник фразы:"У каждого свое служение"…»
Хорошие слова, я с ними полностью согласен.

Прошу извинить участников форума за это «отвлечение», но я вступил в разговор, так как увидел в последние дни, что форум «ожил». У меня появилась надежда на взаимопонимание.
Пусть это будет моими пятью копейками в вашем начавшемся откровенном разговоре.
Хотя возможно, что это будет мое последнее выступление под этим ником.
Просто я хотел донести одну мысль: черня других, светлее не станешь.
Нравится это кому-то или нет, но судьба сложилась так, что я один из немногих оставшихся старожилов этого форума. Мне он попался первым, вложил в него много сил.
Кому интересно можете ознакомиться с моими сообщениями в архиве форума, набрав в поиске мои ники: Хирон, Уран, Агнитигра, Огонек, Реалист, Мореход, …, Лист.
Некоторые не назову пока (еще может пригодятся ).
Приглашаю вас к сотрудничеству.

Всего доброго!
Николай Атаманенко
Дрон, а как же Вы этот пост пропустили, в тот же день и в той же ветке? Вы, похоже, своим выдёргиванием фраз не только другим голову морочите, но и себе тоже.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 21:41   #46
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Цитата:
Сообщение от Лист
Мое возмущение Евгению было направлено на то, что он под маркой осуждения Астра начал опять умалять и меня.

Хирон, Уран, Агнитигра, Огонек, Реалист, Мореход, …, Лист.
Это ещё одно подтверждение верности моих выводов. Но повторюсь, я привёл их дабы показать как опасна наивность и доверчивость админов, а не для того чтобы дискутировать на эту тему. Николай Атаманенко - Друг и просто хороший человек, давайте оставим пустые препирательства.
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 22:19   #47
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Все последующие посты на тему истории трёхлетней давности дроном будут проигнорированы
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 22:20   #48
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лист
Мое возмущение Евгению было направлено на то, что он под маркой осуждения Астра начал опять умалять и меня.

Хирон, Уран, Агнитигра, Огонек, Реалист, Мореход, …, Лист.
Это ещё одно подтверждение верности моих выводов. Но повторюсь, я привёл их дабы показать как опасна наивность и доверчивость админов, а не для того чтобы дискутировать на эту тему. Николай Атаманенко - Друг и просто хороший человек, давайте оставим пустые препирательства.

Дорогой Дрон, я не препираюсь с Вами, я указываю Вам на то, что Вы своими ложными выводами делаете из Яна глупца, коим он не является. Нельзя, защищая друзей, оскорблять или принижать, так, между прочим, кого бы то не было. Я очень хорошо помню эту историю, по-этому приведу Вам ещё одну цитату, подтверждающую, что Н.А. не принимался на том форуме за Астру. А если она Вас не убедит, то ещё одну, которая Вашему другу уже совсем не понравится.

Цитата:
Ответ на: Форум надо защищать

Евгения
6 Январь 2005 19:01
Знаете, а это обсуждение действительно стало очень интересным. Ведь я захожу на форум именно для собеседования с теми, кто научился большему.И перед чтением любого текста просто смотрю на тот свет, который на картинке, радом с вершиной , в самом верху экрана.
Непонятные ощущения, которые объяснил Кирилл, это чувство, что на мне бронежилет, но я - женщина!, Второе, мне было непонятно, на чью мысль не рекомендующую посетить музей Рерихов в Москве я натыкаюсь. Ответ: я столкнусь не только с музеем, но и с теми кто расположен географически рядом. А вот смогу ли не попасть под их воздействие? Третье:ОМОН и все госслужбы. Их специализированная псхологическая подготовка. Да, я знакома с некоторыми работами людей "близких к ОМОН" , очень хорошо знаю что они могут натворить с человеческим мозгом и как трудно потом восстановить самое себя.
А то, что практически весь форум стал посвящен выходкам Андрея Ивановича(ник Астра), так он этого заслужил. Он в этот форум вложил очень много своей энергии, зато показал нам всем, что мы из себя представляем на данный момент. И если обратите внимание, то он никому не приклеивал ярлыков и никого не оскорблял, он просто как БЕС ПРОТИВОРЕЧИЯ показывал каждому в чем заключается его внутренний конфликт. А при личной переписке я почувствовала уставшего, задерганного человека, который при личных контактах светлее и добрее, чем под маской клоуна на форуме и маской экстрасенса на своем сайте.
А то что многие люди к развитию духа через обучение магии топают, так это во вногих книгах описано. Поэтому и нужен пятилетний карантин, другими словами "лягушатник", по себе вижу как сильно "кувыркает"
Для Листа: Я не имела в иду Вас, когда писала, что Ян может дать еще десять адресов. Мне интересно Ваше мнение, оставленное на этом форуме, просто я всегода помню, что оно Ваше, пропущенное через Ваше сердце, поэтому отличается от моего. Как раз это и интересно. Я тоже сунула свой нос на разные форумы. Поэтому и говорю, что каждый сам выбирает, где и чему обучаться. М ы же не матиматику здесь изучаем. А то, что Вы так долго посещаете именно этот сайт, значит Вам здесь просто нравится и незачем этого скрывать ни от себя, ни от остальных. Ведь чем дольше общаемся, тем глубже чувствуем друг друга. Шутки на тему, что разные люди предлагали Астре свои ники,если они действительно сделали это, значит, на этом сайте действительно не хватает такой противоположности.
Просто мы все забываем одну мелочь, что этот сайт организован Яном и на его сайте мы все -ГОСТИ. Кому не лень подумать, то обратите внимание на понятие РАВНОВЕСИЕ с точки зрения канатоходца! Шаг-отклонение влево, шаг-отклонение вправо, основа-канат.

Здесь, я надеюсь, достаточно ясно, что Астра и Лист воспринимаются как два разных человека.

Последний раз редактировалось Lutis, 26.09.2007 в 22:27.
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2007, 22:23   #49
Lutis
 
Рег-ция: 08.11.2005
Адрес: Регенсбург, Германия
Сообщения: 1,122
Благодарности: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Ответ: Роботы шутят :)

Быстро Вы отреагировали на мой ответ в личку.
Цитата:
Сообщение от Dron.ru Посмотреть сообщение
Все последующие посты на тему истории трёхлетней давности дроном будут проигнорированы
А что Дрону остаётся делать?
Lutis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги