Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2005, 23:31   #161
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

а давайте сделаем закрытый немодерируемый, или модерируемый каждым раздел
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 01.02.2005, 23:38   #162
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Феникс:
я не против закрытой группы.
Феникс, есть предложение создать две греппы. Одну для прежних участников Холод и Огонь, другую для критиков группы Холод и Огонь. Я лично отказываюсь работать совместно с теми, кто не уважает ни других ни само Учение и искажает его до безпредела. Это только принесёт склоки и никаого совместного труда не получится. Видимо это и является целью некоторых. Пусть они в таком случае занимаются сами своими исследованиями.
Больше не буду выкладывать свои сокровенные мысли для высмеивания и надругательства. Не думаю, что и у остальных участников группы Холод и Огонь есть большое желание продолжать что-либо делать в такой атмосфере.
Софья, Ваш подход и "вход" в группу Холод и Огонь меня очень даже насторожил ибо он начался не чистосердечно. А к ВАм все отнеслись с открытыми и незащищёнными сердцами и мыслями. Извините за прямоту (для ВАс это кажется очень важно), но расслабиться при ВАс и совместно работать я больше не смогу. Не обижайтесь, но это так. Работать с энергиями можно только с теми кому полностью доверяешь. А эксперимент со Знаменем Мира убеил в том, что доверия между Вами и несколькими членами нашей группы не оказалось.

Потому предлагаю создать две параллельные группы. Одна прежняя Холод и Огонь с принятием участников по решению группы, а не модераторов. Вторую для тех, кто хочет тоже заниматься исследованиями - Анох, Манас и пр.
Не хотелось превращать всё это в конкуренцию, но теперь даже интересно сравнить какая группа чего добьётся.
Поверьте, в одной группе всем вместе это не реално, ибо спаянной работы не получится.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2005, 03:07   #163
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Вообще-то и я отнеслась и отношусь ко всем членам группы хорошо. Конечно, если Вы считаете, что мое присутствие нарушит энергетику группы, то настаивать на своем присутствии не буду. Но и параллельных групп организовывать не стану - не потяну пока, напряженка. Тем не менее, желаю Вам успехов в проведении экспериментов, - нужном и интересном деле.
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2005, 04:54   #164
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

хы.... кто тут должен заниматься исследованиями? Анох и Манас? конкуренция? кто чего добьется? у нас (без Манаса) есть свой форум, и выкладывать наши результаты вам мы не только не будем, но и это невозможно. мы к сожалению вас уже обогнали так далеко и долго что вам не догнать. и причина в том, что нам в руки идет инфа. хорошо, мне в руки. и условия неравны изначально. вы думаете исключительно своей головой, ну и иногда нашими мыслями)), используете микроскоп, видения-прозрения и широко известные научные и псевдо-научные данные. а мы периодически получаем пачками готовые материалы (в виде документов, а не видений), не известные широкой публике, и представляющие собой тот или иной "синтез науки, религии и философии" которые нуждаются только в дополнительном анализе и вразумительном переводе со странного на человеческий. как вы собираетесь с нами конкурировать в таких неравных условиях? вам же чтобы узнать что-то приходиться долго долго думать, настраивать микроскоп, а к нам, только мы соберемся думать, приходят друзья, друзья друзей и просто прохожие и говорят: "бумажки вам не надо?" и там написаны сразу результаты. а что нам делать? приходиться брать... вот такая халява... какая уж тут конкуренция?
на данный момент я увлечен исследованиями структур человека и мира, потому что на нас свалилась куча инфы по этому поводу, мы не просили, но раз свалилась - значит надо изучить. добросовестно! зря на нас ничего не падает. даже ваши проклятия. а вы собрались разглядывать в мироскоп снежинки. по случайности мы уже второй раз получаем инфу, распространение которой чревато, поэтому вы и дальше будете разглядывать в микроскоп снежинки, а мы будем "сидеть на заборе и весело нам...". ходить тут и усмехаться короче. а нефиг нас каждый раз пытаться превратить в коврик для ног. мы этого не любим! поэтому, кто не с нами тот не получает пирожки. а мы не виноватые... что нам все пирожки дарят. а вам только микроскоп. и то за деньги.
поэтому мы в ваши игры по вашим правилам не играем, у нас свои есть.
ишь ты конкурировать с нами, самими Aenohe'ми...

как сказал кто-то где-то недавно...: все они любят преувиличивать... Великий Мерлин... как будто был еще Мерлин Невеликий...

поэтому я не буду преувеличивать: ишь ты конкурировать с нами, самими Aenohe'ми...
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2005, 09:07   #165
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Очень интересная протиречивость высказываний.

Цитата:
Анох:
хы.... кто тут должен заниматься исследованиями?

у нас (без Манаса) есть свой форум, и выкладывать наши результаты вам мы не только не будем, но и это невозможно. мы к сожалению вас уже обогнали так далеко и долго что вам не догнать.


ну.. из более практичных вещей, например я бы мог предложить кому нибудь из модеров один реальный опыт. называется поставить то что убрано. поставить на недельку, убрать, поставить, убрать... делов то,... а Тайджас и Ко прибегут споримте? прибегут даже не зная о том, почему они прибегают. а давайте проведем этот эксперимент это реальнее чем разговры о снежинках. ведь на кону - форум. я заявляю, что несколько строчек в каком-то заднем посте, могут свернуть энергетику форума, начав привлекать сюда "неизвестно чем" странных людей... это правда. это так работает. и это можно было бы... изучить. по крайней мере занятно и нравоучительно... и практично.
Цитата:
Анох:
вразумительном переводе со странного на человеческий. как вы собираетесь с нами конкурировать в таких неравных условиях?
Да, нелёгкая это работа из болота тащить бегемота!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 02.02.2005, 11:43   #166
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Тема закрыта по просьбе основателя темы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги