Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 21:49   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Неизвестный Путин

http://www.pravda.ru/video/politics/338.html - 1 серия

"Неизвестный Путин" 2 серия

"Неизвестный Путин" 3 серия

"Неизвестный Путин" 4 серия
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 30.08.2011 в 12:18.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.01.2011, 07:58   #81
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Отделил тему: Роль денег
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.01.2011, 14:33   #82
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Цитата:
Если ты все здесь ненавидешь
С чего ты это взяла? Где звучит моя ненависть? Всего лишь пытаюсь понять почему у великой страны нет главного- желания выжить и жить по-человечески. Корень зла в виде массонов ЦРУ евреев себя изжил, благодаря интернету правду не скроешь и не соврешь. Поэтому изложил свою версию и полагал услышу в ответ разумные доводы - за и против. Не получилось!
Цитата:
но почему ты все-таки уехал в этом случае?
Почему с незалежной Украины уехала ты - променяла сало на лосось? Должен ли в этом я подозревать криминал, предательство? Я уехал и долго там жил потому что все обрыдло и достало, так сложились обстоятельства, захотелось посмотреть мир - какое объяснение тебе ближе(?) Вообще-то я люблю путешествовать. Летом побывал в Скандинавии
http://www.flickr.com/photos/25400739@N03/
Цитата:
Если тебе все равно, то почему пишешь?
Пишу потому что надеюсь на взаимный доверительный разговор, совместный поиск истины...но никак не на вопли. У тебя есть муж? Ты ему плешь проедаешь или разглаживаешь?)
Цитата:
Есть что сказать по существу. Скажи
Что думал, то и сказал - 70 лет тепличных условий за "железным занавесом" без свободомыслия сделали свое дело.
1. Не согласна. Идея еврейства жива как никогда. И находит все более и более и сторонников и фактов. Нет я не собираюсь впадать в панику, мне вообще пофиг - кто виноват в итоге русский, украинец американец или еврей. Суть не меняется. И потом искать козла отпущения пустая трата времени.

2.Почему я уехала? Ну ты даешь. Я замуж вышла. И принесла великую жертву своей жизни. Тока муж даст согласие, через пять секунд буду уже на своей неньке Украины. Но согласия не будет. Кто бы сомневался.Потому живу в самом "луче света посреди темного царстава", в самой России.

На счет Скандивании завидую. Мечта. Фотки то вышли.

3. Это муж скажет.
4. Нда тема про Путина, а мы про себя.

Ты можешь написать что думают простые американцы о Путине? Чем пичкают вас средства сободной прессы? Просвети. Нам же тут ничего не рассказывают, на нашем свободном телевидении.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 14.01.2011 в 14:34.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.01.2011, 15:04   #83
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

[quote]
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Ну вы понимаете что этого сделать и не сможете, но волна недовольства что я позволила себе так думать именно и заставила вас написать "а что лучше что было ..." что-то там про кривого и косого...Зацепили а потом вам типа все-равно.... . Аргументами ваша позиция не богата скажем прямо.. Это не дискуссия, а эмоции.
Уважаемая Абрикос!

Я просто шутила!

Кроме того, мы с Вами и не дискутировали вообще. В этой ветке я свою позицию хотя и слегка обозначила, но отнюдь не формулировала - не считаю нужным (пока).

Уверяю - не хотела Вас задеть
Верю.

Но чтобы была понятна моя мысль о Путине, приведу свои аргументы. Выводы вы будете делать сами. Может я утрирую события?

В конце прошлого года была драчка по телевидению. По поводу якобы инициативы предпринимателей:
1. Увеличить рабочую неделю до 6 дней.
2. Дать право предпринимателей увольнять работников без последующей отработки 2 недель.

Зам.союза предпринимателей с ясными глазами доказывал что все это абсолютно в итересах работников. = это мои глаза были, а не его честные.

Я свою трудовую жизнь работаю с частниками. Никогда у них я не получала полностью зарплату официально, больничные не оплачиваются, отпуск максимально не давали полностью. И на фоне этого еще и такие фокусы?

Опрос показал = народ показал большой кукиш. Прошу прощения за простонародное выражение.

Я высказала большое сомнение - почему то уверена Путин, Медведев и наши богатые собрались, пива попили и порешали. Но подставили под удар власти не себя.

Мою точку зрения выслушали со скептицизмом и недоверием. И опа! Через неделю мне сказали что оказывается был уже готов законопроэкт!!!, но на фоне реакции народа его вернули из Госдумы.

Просто прозондировали ситуацию. А насколько оболванен народ? Оказывается еще думать умеет.

Показательна реакция Медведева: "в нашей стране это нереально"!!!!

Нереально что?
1.- пока нереально?!
2.- или типа господа вы что творите?!
согласитесь разый подтекст!


Я не скажу что у меня исчезло очарование Путиным (переход от Медведева я думаю понятен, мы знаем кто управляет страной). Его и не было.

Он многое делает верно. Что сокрыто за многим что мне неизвестно, не знаю.Да и кто знает?
Но делать из нас рабов?!!! Нет!!!

ВСе по прежнему, и на своих местах: судьба России, роли Путина в ней, и эти вещи связаны ... но дверца в сердце захлопнулась. Просто добавился фрагмент в общую картину.

И если он даже завтра пойдет по воде как Иисус Христос, я не смогу забыть этого ощущения своей беспомощности в этой истории с неудавшимся законопроэктом...Собственно ничего для меня не изменится - главное чтобы не было войны..так говорят в этом случае?
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 14.01.2011 в 15:09.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.01.2011, 15:39   #84
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Но чтобы была понятна моя мысль о Путине, приведу свои аргументы.
Ваша позиция мне понятна.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.01.2011, 18:14   #85
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Путин дитя своего времени. Впитал прошлое, видит будущее - в меру своих способностей. Он ВЕСЫ. Это с одной стороны крайности, с другой стороны - равновесие. Это полшага вперед. Шаг назад. Потом рывок
Ему памятник поставят будущие поколения. А я бы поставил лишь за одно - за отмену выборов губернаторов. Всем иностранцам рекомендую посмотреть День выборов
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.01.2011, 20:48   #86
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Нам же тут ничего не рассказывают, на нашем свободном телевидении.
Могу вас успокоить но нам на нашем свободном телевидении тоже этого не рассказывают
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2011, 13:49   #87
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Путин дитя своего времени. Впитал прошлое, видит будущее - в меру своих способностей. Он ВЕСЫ. Это с одной стороны крайности, с другой стороны - равновесие. Это полшага вперед. Шаг назад. Потом рывок
Ему памятник поставят будущие поколения. А я бы поставил лишь за одно - за отмену выборов губернаторов. Всем иностранцам рекомендую посмотреть День выборов
Путин своевременен и абсолютно на своем месте. А от хорошего лучшего не ищут.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 16.01.2011, 13:54   #88
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Нам же тут ничего не рассказывают, на нашем свободном телевидении.
Могу вас успокоить но нам на нашем свободном телевидении тоже этого не рассказывают
Т.е. мы игнорируем вас, а вы нас...? я не беру в расчет снегопады и наводнения..., складывается впечетление что в мире ничего кроме беспорядков и аномалий погоды не происходит.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 17.01.2011, 15:06   #89
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Нам же тут ничего не рассказывают, на нашем свободном телевидении.
Могу вас успокоить но нам на нашем свободном телевидении тоже этого не рассказывают
Т.е. мы игнорируем вас, а вы нас...? я не беру в расчет снегопады и наводнения..., складывается впечетление что в мире ничего кроме беспорядков и аномалий погоды не происходит.
Я это понимаю и обьясняю себе так - каждая страна ведет свою политику. Ведет на выживание. Информированность народа вытекает в первую очередь из этих интересов. Просто мы часто не видим и не знаем закулисной большой политики. Потому шаги высшего руководства кажутся нам странными и не логичными и часто просто идиотскими. Но сам факт остается неоспоримым - страна жвет и развивается. Значит не все так не реально.
Россия была до прихода Путина в плачевном положении. Благодаря ему она начала развиваться и все больше крепнуть. Но большинству людей, как всегда, не хватает терпения и хочется всего сразу, как взмахом вольшебной палочки.
Люди забывают сравнивать настоящее с недалеким, более тяжелым прошлым. Или вообще сравнивать себя с теми кому на много хуже (совет из АЙ) и сравнивают всегда с теми кто живет как сыр в масле (в избытке). Если у человека есть стремление жить подобно тем, кто незадумываясь или целенаправленно паразитирует за счет всего мира, то он сам потенциальный паразит. Часто не осознано или автоматически по вложенному кем-то в сознание стремлению. Многое, очень многое делается массами просто потому что их завели лозунгами (в самом широком смысле слова).
Плачевно но факт
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 17.01.2011 в 15:08.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 09:03   #90
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я думаю что ни одного нормального человека не оставляет равнодушным
обилие рекламы и то как она настырно прерывает передачу или фильм.

Но мало кто догадываеться что это не спроста. Это делают специально. Потому что так людей отучают думать.

Ведь возьмите любой худ. фильм. Автор хочет донести мысль. Но за его мыслью нужно идти тщательно и постепенно. Как по спирали. Вниз или вверх тут авторы конечно разые. И это не будет иметь того эффекта если вам постоянно напоминают о памперсах. И качество просмотра обязательно оставит вас с вопросами....Но вездесущая реклама этому мешает.

Поэтому я не смотрю ничего не тех каналах где есть реклама. Т.е. практически выбор мой не богат.
В Болгарии, одно время практиковался такой метод рекламы - показывался хороший фильм, а реклама ставилась в начале, перед титрами, что-то типа: "фильм показывается при содействии ООО "Имярек" и после фильма: фильм был показан при содействии того же самого или другого имени....И посмотриш фильм и увидишь в конце с чьей помощью и вроде как благодарность за показ и вроде никто не прерывал показ ради рекламы...Может так должно быть...если невозможно исключить рекламу вообще....Наша ГТРК "Ямал-Регион" практикует показ фильма на выбор. предлагаются варианты и люди выбирают. Потом показ без рекламы. И поскольку фильмы все о высоком, то возникает ощущение попытки властей вести работу по возвышению, воспитанию электората.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 09:13   #91
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
абрикос
Цитата:
Где тот Рим? Я думаю что он в нас внутри, в нас самих. Т.е. Россия изменит себя в очередной раз, и весь мир соответсвенно. Но я не знаю как это произойдет,т.е. в какой форме, и главное когда. Но то что нас создавали не для такой жизни как сегодня в этом я уверена точно.
В то время как (на планете) капитализм закалял человека в объективных трудностях - развивал в них инициативу, самостоятельность, силу духа, в Советском Союзе взращивались неприспособленные к жизни тепличные "овощи" - вечно уповающие на божью благодать - Свет (сказку, царя) и слабопредставляющие (с другой стороны) какие "пестициды" (амбициозность, алчность, лживость..) обитают внутри них. И вот грянул гром...и все разложил по полочкам. ))))
"А мужики то не знают....."(С)...Но Доброе Утро тут же разложил все по полочкам и про духовность и про силу воли и про "пестециды".

Доброе Утро, сколько нужно капитализму духовности и силы воли, чтоб провести колониализм, передел и неоколониализм, побомбить Ирак, Сербию и пр...сам продолжите ряд...

Слава Богу, что Россия никогда не проводила подобную политику...А "пестециды" они и в Африке "пестециды"...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 09:35   #92
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Привет абрикос, написал обстоятельный ответ, отправить не получилось - почему-то отключилась авторизация и сообщение затерлось. Что еще интересно, не могу сохранить свою писанину - опция copy на этом форуме не работает.
Что ж, не буду в очередной раз растекаться словами. Скажу лишь стопицсотый раз что!!!
по несколько месяцев в году провожу в России и планирую еще больше поэтому довод
Цитата:
Просто пойми мы тут , а ты там
изначально неприемлем. Более того с чего ты решила что в США все купаются как сыр в масле - возьми путевку и съездий - открой для себя Америку какая она есть на самом деле...будешь приятно удивлена.
Копирование работает но не через контекстное меню правой кнопкой мыши а чере выделение и Контрол+С...Пишете пост и перед тем как отправить копируете в буфер. Полезно делать перед отправкой поста.
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 09:41   #93
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ДоброеУтро Посмотреть сообщение
Wetlan
В любом сообществе есть доля готовых к незамедлительным переменам: они-то в первую очередь и отправляются в свободное плавнье. Однако в нашем случае эмигранты как раз исключение а не правило.Не знаю как немцы, американцы очень динамичная нация. В отличие от россиян они не могут расслабиться и сидеть на подножном корме: аренда жилья , всевозможные страховки, коммунальные услуги, то есть цены на них сподвигают людей на поиски работы. Черные те могут и готовы "косить" под "овощей" и садиться на госпрограммы, белые (в массе) считают ниже своего достоинства получать подачки, поэтому кочуют по штатам за своей мечтой и работой. Если нет вакансии по своей профессии, то вкалывают (годами) на прочих малооплачиваемых и ждут своего часа. И никогда не ноют, что у них все очень-очень плохо. И не гонят на окружающих (или правительство) что типа вокруг воруют...потому что не воруют. Знают свои права и умело пользуются ими. Чтобы убедиться как здесь работает закон, достаточно посмотреть сколько знаменитых людей попало за решетку (или реабилитационные центры) за год. Исключений здесь не бывает.
Хочу сказать, что капитализм по сути закаляет лучшие качества в человеке, одно из которых - честь и достоинство. Без доминирования этих качеств у народа не проявится желание возвести нормы общежития в закон.
Если выделеное мной является основой вашего высказывания, тесть, то что именно россияне хаят и ноют (громче и открытее многих), то частично с вами согласна. Могла бы согласиться и полностью но не получится потому что, вы не учитываете того, что россияне пережили радикальную смену системы, а американцы, которых вы сравниваете с россиянами, остались в системе привычной. Вот когда рухнет их устоявшаяся система и прийдет на смену новая (надеюсь что мы еще станем свидетелями этого важного факта) вот тогда можно будет сравнить как они себя поведут, будут ли ныть и кого будут хаять.

Насколько помнится при одной из природных катастроф население затопленного штата вело себя не достойнейшим образом относительно упреков правительству и друг другу о чем октрыто уповала европейская пресса. И это не смотря на то что было не тяжело себе представить что организовать доставку продуктов в затопленные районы это не сходить через дорогу в магазин. Порлучилось что люди полностью полагались лишь на помощь со стороны а не использовали какие-то свои навыки по выживанию. Хотя бы даже по добыче питьевой воды как для себя так и для другх.

Еще одно сравнение - представьте что вашего американца забросили бы в бы лет 30 назад в Союз и как бы он себя чувствовал и вел в той системе. Сравнивая здешних немцев могу сказать, что они бы уже только от моральных требований общества загнулись бы. Честное слово.

И еще одно - во времена СССР правительство хаяли все подряд и украинцы и руские и грузины .... Хаят обычно от разбалованности или от "близорукости". Значит разбалованы системой или "близоруки" люди всетаки были не зависимо от национальности. Но еще была одна большая причина - пропаганда как воспитательно средство (особенно для адреналинирующей молодежи), которая велась и до сих пор усиленно ведется западными странами. Людям внушали и внушают что у них все не так и все плохо и при этом размахивают у них перед носом красивой "оберткой". Потому столько жалоб и недовольств. И чаще всего заученных и не обдуманных. Сама в молодости бунтовала как вс и помню свои пргументы и откуда они брались.

И еще один факт - жить в "красивой обертке" не могут себе позволить все страны мира. Это просто не возможно по закону экономического равновесия. Так что, то что запада "упается в сливках" и использует этот как козырь в игре против тех кто в "сливках купаться" просто не может в силу поддержания всемирного равновесия, это указывает на то, что когда-то должен случиться большой коллапс. И ударит он по всем разбалованым.Думаю тогда оно само выявится кто есть что и что приспособлено к дальнейшему выживанию.
Прочитал и содрогнулся...И как говорят: "+тыщастопицот"...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 14:41   #94
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Нам же тут ничего не рассказывают, на нашем свободном телевидении.
Могу вас успокоить но нам на нашем свободном телевидении тоже этого не рассказывают
Т.е. мы игнорируем вас, а вы нас...? я не беру в расчет снегопады и наводнения..., складывается впечетление что в мире ничего кроме беспорядков и аномалий погоды не происходит.
Я это понимаю и обьясняю себе так - каждая страна ведет свою политику. Ведет на выживание. Информированность народа вытекает в первую очередь из этих интересов. Просто мы часто не видим и не знаем закулисной большой политики. Потому шаги высшего руководства кажутся нам странными и не логичными и часто просто идиотскими. Но сам факт остается неоспоримым - страна жвет и развивается. Значит не все так не реально.
Россия была до прихода Путина в плачевном положении. Благодаря ему она начала развиваться и все больше крепнуть. Но большинству людей, как всегда, не хватает терпения и хочется всего сразу, как взмахом вольшебной палочки.
Люди забывают сравнивать настоящее с недалеким, более тяжелым прошлым. Или вообще сравнивать себя с теми кому на много хуже (совет из АЙ) и сравнивают всегда с теми кто живет как сыр в масле (в избытке).
Я уверена что о закулисной политике мы можем только догадываться.
А насчет реальности абсолютно серьезно могу сказать - в России все реально. Не знаю как там ...ну где все в масле катаются...
Мы не сравниваем себя с Западом или Америкой, хотя бы попросту что не знаем как там живут (туристы не в счет). А по нашему свободному ничего не показывают, именно чтоб не сравнивали. Но сравниваем мы с тем что у нас было - а был стабильный мир, и самое главное он был без РЕКЛАМЫ по телевидению такому же свободному как и теперь. А терпения не хватает, потому что в Росии этому абсурду конца края нет. Хуже только в Африке.
И вот за что я "обожаю" такие темы - что , там, живущие за бугром все равно ничего не поймут про нас.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 18.01.2011 в 14:49.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 17:08   #95
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А терпения не хватает, потому что в Росии этому абсурду конца края нет. Хуже только в Африке.
"Царство Божие внутрь нас есть"(С)
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.01.2011, 18:19   #96
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И вот за что я "обожаю" такие темы - что , там, живущие за бугром все равно ничего не поймут про нас.
Зря Вам так хочется.
Приехать в Россию из-за бугра не так уж и сложно.
Но приехав и увидев воочию что творится в России, берет легкая оторопь.
Если первую неделю еще идет сравнение:"А у нас, а у Вас", то уже на второй неделе сильно чувствуется разница между тем, что у нас и тем, что у нас же, но в России.
В соседней теме показали фото, где молодежь с лозунгами "Прекратите геноцид русских", так после лета, проведенного в России , понимаешь изнутри и Манежную и 31 июля и всю горечь людей, живущих в России. До сих пор помню свой страх, что в городе на базаре нет ни одного русского торговца , а те, которые есть вооружены. Мне это было дико.
================
Мы не катаемся, как сыр в масле, просто здесь нет таких огромных расстояний между населенными пунктами , и ощущение, что живешь на базаре - все что-то стремятся продать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.01.2011 в 18:21.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2011, 13:35   #97
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
А терпения не хватает, потому что в Росии этому абсурду конца края нет. Хуже только в Африке.
"Царство Божие внутрь нас есть"(С)
Ирис - не учите меня жить!

А ваш ответ вызвал ассоциацию - кастовость Индии. Смиритесь - по карме положено. А Будда это опроверг.

" Покуда бунтовать я мог
господь меня любил
Как только пал я на колени
Он мню пренебрег" Р. Тагор.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.01.2011 в 13:46.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2011, 13:37   #98
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
И вот за что я "обожаю" такие темы - что , там, живущие за бугром все равно ничего не поймут про нас.
Зря Вам так хочется.
.
Вы уверены что мне этого хочется?
Вы уверены что вы тому ответили?

Я в шоке...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 19.01.2011 в 13:38.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 19.01.2011, 13:43   #99
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от Юрий Ганков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я думаю что ни одного нормального человека не оставляет равнодушным
обилие рекламы и то как она настырно прерывает передачу или фильм.

Но мало кто догадываеться что это не спроста. Это делают специально. Потому что так людей отучают думать.

Ведь возьмите любой худ. фильм. Автор хочет донести мысль. Но за его мыслью нужно идти тщательно и постепенно. Как по спирали. Вниз или вверх тут авторы конечно разые. И это не будет иметь того эффекта если вам постоянно напоминают о памперсах. И качество просмотра обязательно оставит вас с вопросами....Но вездесущая реклама этому мешает.

Поэтому я не смотрю ничего не тех каналах где есть реклама. Т.е. практически выбор мой не богат.
В Болгарии, одно время практиковался такой метод рекламы - показывался хороший фильм, а реклама ставилась в начале, перед титрами, что-то типа: "фильм показывается при содействии ООО "Имярек" и после фильма: фильм был показан при содействии того же самого или другого имени....И посмотриш фильм и увидишь в конце с чьей помощью и вроде как благодарность за показ и вроде никто не прерывал показ ради рекламы...Может так должно быть...если невозможно исключить рекламу вообще....Наша ГТРК "Ямал-Регион" практикует показ фильма на выбор. предлагаются варианты и люди выбирают. Потом показ без рекламы. И поскольку фильмы все о высоком, то возникает ощущение попытки властей вести работу по возвышению, воспитанию электората.
Верно делают. Почему этого нельзя делать на гос.каналах? Там настолько неумные люди? Не поверю. Я читала мнения известных людей на телевидении. Все это делается специально.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.01.2011, 01:03   #100
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Неизвестный Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я читала мнения известных людей на телевидении. Все это делается специально.
Адверза?
Чтобы люди внутри себя пресытились ненавистью и стали размышлять или тосковать по Союзной "дружбе" народов?
Воспоминания о Союзных временах, как былины : то было хорошо, вот это было хорошо.
Скоро начнет созревать желание мирным путем перестроить , чтобы снова стало хорошо.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин Wetlan Свободный разговор 2127 07.03.2012 10:58
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17
Неизвестный цветок Виктор А. Свободный разговор 0 03.05.2008 05:07
Неизвестный поэтический Ярославль Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 05.06.2007 19:41
Неизвестный лик Capitan Рериховское движение 0 28.04.2007 19:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги