Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2020, 17:28   #881
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Они на деле доказали свою приверженность НЗ
Да уж... Как-то Агни-Йога уже не в счет... Этим ребятам надо доказать приверженность НЗ... Я думаю, их отсутствие на этом форуме, если и будет заметно, то прежде всего, по возвращению дружелюбной (агни-йоговской, если хотите) атмосферы, которая тут всегда и была.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2020, 20:38   #882
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Я нередко принимал участие здесь в этих дискуссиях в надежде, что здешняя публика всё же сможет преодолеть свои сомнения и с уважением отнесётся к творчеству Е.И.Рерих и Учителя.
Я не призываю отказаться от обсуждения НЗ, но нужно делать это в подходящих местах, например, на сайте ТЕТРАДИ УРУСВАТИ, где открыт специальный раздел "Обсуждение содержания тетрадей Е.И.Рерих" или на форуме Д.Короткевича. Они на деле доказали свою приверженность НЗ....
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2020, 01:08   #883
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рукописи Е.И.Рерих - поиск ответов на вопросы

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Они на деле доказали свою приверженность НЗ
Да уж... Как-то Агни-Йога уже не в счет... Этим ребятам надо доказать приверженность НЗ... Я думаю, их отсутствие на этом форуме, если и будет заметно, то прежде всего, по возвращению дружелюбной (агни-йоговской, если хотите) атмосферы, которая тут всегда и была.
Ну да, усвоили верхний слой, ознакомительный, для приступающих к изучению с АЙ, и решили, что схватили Бога за бороду.

Даже книгу "Озарение" не ассимилировали в сознание...расширив его, сознание.
Поэтому и книга "Беспредельность" недоступна. Я бы назвал эту книгу "Беспредельность сознания". Это об осознанности, если что.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва:Семинар "Теософские беседы: вечер вопросов и ответов" Владимир Чернявский Дельфис 0 26.05.2017 19:22
Нью-Дели:Издана книга "Николай Рерих: поиск и наследие" Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 2 23.03.2013 08:57
Экзотеризм Библии (на какие вопросы нет "воцерковленных" ответов) Kim K. Агни Йога и Христианство 112 12.10.2007 21:31
Варианты ответов на письмо Д.И.В. Свободный разговор 0 14.02.2007 18:26

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги