Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 18:19   #16421
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Не нам судить "кто на какой ступени роста?".
Вот, согласен. Не нам судить, но нам решать насущные задачи. Как быть с претензией на решение за себя и за того парня? Вы согласитесь, чтобы за Вас некто решал как Вам жить, что Вам делать, о чём Вам думать, с кем Вам жить и т.п., - и всё это в безапелляционно одностороннем порядке, без учета Вашего собственного мнения? Здесь будет соблюдение принципа общего блага?
Если честно, то меня это мало беспокоит: судят меня или нет? Это не значит, что мне безразлично, нет. Потому что суждения обо мне сказывается на мне. Инода в настроении, иногда в потере или притоке сил, а порой даже в болях и болезнях. То есть вообще не обращать внимание на "суждении обо мне" у меня не получится. Это жизнь, но... снег ли за окном, радуга или ураган - они за окном, то есть, не во мне. И к этому я стараюсь относиться осторожно, разделяя себя и отношение ко мне.

Помнится, в описании Матери, был случай с Шри Ауробиндо, когда внеожиданно налетел ветер и обвалился буквально ливень, она всбежала к нему наверх и увидела, что хоть и окна были открыты, но в комнате Шри Ауробиндо был какой-то покой и внутреннее сосредоточение не задаче, которую он увлеченно решал и обдумывал, не замечая ветер и ливень.

И это состояние к человеку не приходит само собой, оно начинается с малых ступеней. Да и к тому же, если полностью подчиниться внешнему, как же решать внутреннее? Вот поэтому суждения обо мне есть и будут, но не это главное.
А для моего понимания принципа общего блага это не менее главное, чем остальное. Если действительно общее, то и моё должно быть принято во внимание также. А Вашей позицией удобно пользоваться в корыстных целях. Всегда можно указать на Ваши возражения - "это ведь не главное". И пользуются. Не стесняясь указывать.
Принцип первенства - главного - понятие подвижное, как ртуть. И в каждой схеме оно может разные приоритеты. Вот тот же социализм (или в вашем прочтении - Общее Благо), он - главное, но главное в перспективе, как цель, однако сейчас, на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Так и во всем и всегда: главным становится то, что насущно необходимо на данный момент (принцип - "хороша ложка к обеду!").

В моём случае, да, суждение обо мне не будет важным. И это не потому что правильно или неправильно обо мне судят или обо мне рассуждают. Об этом мне надо было думать когда я вообще ввязался в это дело. Хотел помочь - получай! Естественно, просидев в сторонке и холодным глазом посматривая по сторонам - было бы менее вредно, но... а кто тогда поможет Ему отстраивать Его Страну?
Назвался груздем - полезай в кузов!

Последний раз редактировалось Migrant, 15.08.2017 в 18:21.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 18:53   #16422
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Это Вы решили?
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 19:02   #16423
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Иными словами - ничего?
Для Вас и пользующихся подобной Вашей жизненной философией я не сделал ровным счетом ничего. Тут Вы Америки не открыли и ничего не доказали. Но возможно самоутвердились лишний раз...
Лишний раз убеждаюсь, что самые яростные критики "кровавого режима" на деле не сделали и не делают для улучшения жизни в стране - ничего. Кроме, конечно, генерации негатива и критики на форумах и соцсетях. На деле они не готовы навести порядок даже в собственном подъезде, но готовы годами критиковать уборку подъезда.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 19:13   #16424
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Принцип первенства - главного - понятие подвижное, как ртуть. И в каждой схеме оно может разные приоритеты. Вот тот же социализм (или в вашем прочтении - Общее Благо), он - главное, но главное в перспективе, как цель, однако сейчас, на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Так и во всем и всегда: главным становится то, что насущно необходимо на данный момент (принцип - "хороша ложка к обеду!").
К сожалению... Вот такими рассуждениями и вершится беспринципность и оправдывается. И в результате латание заплат "по принципу приоритетности", а проблемы сложные и комплексные не решаются, а множатся. Потому что требуют иного подхода.
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 19:17   #16425
mika_il
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 9,051
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 871
Поблагодарили 1,230 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для mika_il с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Иными словами - ничего?
Для Вас и пользующихся подобной Вашей жизненной философией я не сделал ровным счетом ничего. Тут Вы Америки не открыли и ничего не доказали. Но возможно самоутвердились лишний раз...
Лишний раз убеждаюсь, что самые яростные критики "кровавого режима" на деле не сделали и не делают для улучшения жизни в стране - ничего. Кроме, конечно, генерации негатива и критики на форумах и соцсетях. На деле они не готовы навести порядок даже в собственном подъезде, но готовы годами критиковать уборку подъезда.
Не смогли удержаться?
mika_il вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 19:32   #16426
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 20:05   #16427
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Эксперты: рубль стал минимально реагировать на нефть
http://tass.ru/ekonomika/4483937?utm...m_social_share
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 20:52   #16428
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
. Просто надо знать, что западные институты и организации не платят деньги и не дают гранты на позитив относительно России, но зато запад щедро оплачивает любой негатив и откровенную пропаганду. Есть целые организации, которые на эту пропаганду работают. Знаю это не по наслышке. С этой "кухней" соприкасался непосредственно.
Заинтриговал ваш посыл прям не на шутку! Который день не отпускает, прогуливаюсь в раздумьях и пытаюсь вспомнить хоть какое-нибудь из событий или новостей в моей жизни или жизни страны, где можно было б увязать ваши слова про "откровенную пропаганду, западные институты, проплаченные гранты и про изученную вами "кухню". Давайте подойдем к вашему утверждению ПРЕДМЕТНО! Чтоб у обывателей типа меня нарисовалась отчетливая картина ИХНЕГО вмешательства. Чтоб каждому из нас вспомнилось как ОНИ нас ОХМУРЯЮТ (?) или....я не знаю..... Но вы то В КУРСЕ! Заранее благодарю за полноценный убедительный ответ.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:18   #16429
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как думаете, почему сегодня при супер развитой медицине больных больше чем сто лет назад при земской, когда один лекарь был на тридцать сёл?
Я как-то не уверен в этой статистике. Можно вспомнить эпидемии чумы и оспы, которые косили людей не хуже войны. Да и как правильно говорить – больных или болеющих. Ведь если сегодня больной получит медпомощь и выздоровеет, то он опять может заболеть. А если сто лет назад больной умирал от простуды, то он конечно больше не пополнит число больных.
Что значит -простуда? Почему один простудился и умер, а другой в той же ситуации даже не чихнул? Раз умер - значит нагадил по жизни и не убрал за собою. Болезнь это разруха в организме и приходит она туда для начала из головы:
Цитата:
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
Вся проблема сегодняшних болеющих людей в их невежестве. А болеют все. И самое ужасное, что это невежество формируется в медицинских институтах, делая невежественными вначале врачей. а потом пациентов. Сегодня в дорогих клиниках от рака систематически умирает ежегодно людей больше, чем сто лет назад от локальной вспышки чумы.
Земской врач лечил человека в целом. сегодня таких специалистов нет. Есть отдельно невролог, кардиолог. проктолог и ещё десяток других "специалистов". Получается как у Райкина: "один пришивает карман. другой рукав, я пришивал пуговицы. -К пуговицам претензии есть? -Нет, пришиты намертво"." В итоге больных всё больше, бедные болеют дома, богатые в зарубежных клиниках.
Люди любят болеть, хотя утверждают обратное. Предложи бесплатную голодовку и клизму - откажутся, проще купить лекарства. Люди ленивы и не хотят пальцем шевельнуть ради своего здоровья. Каждый уже сам себе поставил диагноз и и эту глупость из его головы уже ломом не выковырять. Человек будет болеть, будет умирать, но от своего диагноза не откажется. Как не откажется от своих привычек вечного ментального недовольства, которое заедает всякой гадостью. Дурь человеческая не зависит от толщины кошелька. Но разруха в организм приходит очень даже нормальненько, где невежество - там и разруха. И никакая аптека не может продать ума ни в одной стране мира. Так что ругайте правительство, завидуйте богатым,. раз уж они едят вашу пайку, смотрите по ТВ Малышеву и будьте здоровы.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:22   #16430
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Это Вы решили?
Да, я так думаю. Любое дело надо довести до конца.
Даже если это абсурд и тупик, выходить из него надо грамотно.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:24   #16431
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от mika_il Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Принцип первенства - главного - понятие подвижное, как ртуть. И в каждой схеме оно может разные приоритеты. Вот тот же социализм (или в вашем прочтении - Общее Благо), он - главное, но главное в перспективе, как цель, однако сейчас, на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Так и во всем и всегда: главным становится то, что насущно необходимо на данный момент (принцип - "хороша ложка к обеду!").
К сожалению... Вот такими рассуждениями и вершится беспринципность и оправдывается. И в результате латание заплат "по принципу приоритетности", а проблемы сложные и комплексные не решаются, а множатся. Потому что требуют иного подхода.
И ты, Брут!
Хоть вы мне и не друг, а только коллега.
То есть, и вы туда же: осуждать.
Хорошо, ваше слово, ваше решение, хотелось бы послушать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:27   #16432
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Как думаете, почему сегодня при супер развитой медицине больных больше чем сто лет назад при земской, когда один лекарь был на тридцать сёл?
Я как-то не уверен в этой статистике. Можно вспомнить эпидемии чумы и оспы, которые косили людей не хуже войны. Да и как правильно говорить – больных или болеющих. Ведь если сегодня больной получит медпомощь и выздоровеет, то он опять может заболеть. А если сто лет назад больной умирал от простуды, то он конечно больше не пополнит число больных.
Что значит -простуда? Почему один простудился и умер, а другой в той же ситуации даже не чихнул? Раз умер - значит нагадил по жизни и не убрал за собою. Болезнь это разруха в организме и приходит она туда для начала из головы:
Цитата:
Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.
Вся проблема сегодняшних болеющих людей в их невежестве. А болеют все. И самое ужасное, что это невежество формируется в медицинских институтах, делая невежественными вначале врачей. а потом пациентов. Сегодня в дорогих клиниках от рака систематически умирает ежегодно людей больше, чем сто лет назад от локальной вспышки чумы.
Земской врач лечил человека в целом. сегодня таких специалистов нет. Есть отдельно невролог, кардиолог. проктолог и ещё десяток других "специалистов". Получается как у Райкина: "один пришивает карман. другой рукав, я пришивал пуговицы. -К пуговицам претензии есть? -Нет, пришиты намертво"." В итоге больных всё больше, бедные болеют дома, богатые в зарубежных клиниках.
Люди любят болеть, хотя утверждают обратное. Предложи бесплатную голодовку и клизму - откажутся, проще купить лекарства. Люди ленивы и не хотят пальцем шевельнуть ради своего здоровья. Каждый уже сам себе поставил диагноз и и эту глупость из его головы уже ломом не выковырять. Человек будет болеть, будет умирать, но от своего диагноза не откажется. Как не откажется от своих привычек вечного ментального недовольства, которое заедает всякой гадостью. Дурь человеческая не зависит от толщины кошелька. Но разруха в организм приходит очень даже нормальненько, где невежество - там и разруха. И никакая аптека не может продать ума ни в одной стране мира. Так что ругайте правительство, завидуйте богатым,. раз уж они едят вашу пайку, смотрите по ТВ Малышеву и будьте здоровы.
Адонис,все правильно
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:30   #16433
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
. Просто надо знать, что западные институты и организации не платят деньги и не дают гранты на позитив относительно России, но зато запад щедро оплачивает любой негатив и откровенную пропаганду. Есть целые организации, которые на эту пропаганду работают. Знаю это не по наслышке. С этой "кухней" соприкасался непосредственно.
Заинтриговал ваш посыл прям не на шутку! Который день не отпускает, прогуливаюсь в раздумьях и пытаюсь вспомнить хоть какое-нибудь из событий или новостей в моей жизни или жизни страны, где можно было б увязать ваши слова про "откровенную пропаганду, западные институты, проплаченные гранты и про изученную вами "кухню". Давайте подойдем к вашему утверждению ПРЕДМЕТНО! Чтоб у обывателей типа меня нарисовалась отчетливая картина ИХНЕГО вмешательства. Чтоб каждому из нас вспомнилось как ОНИ нас ОХМУРЯЮТ (?) или....я не знаю..... Но вы то В КУРСЕ! Заранее благодарю за полноценный убедительный ответ.
И я знаком с этой кухней, знаю как они работают, знаю каких схем они придерживаются, мог бы рассказать, но если для вас это является новостью, если вы не знаете о том какие деньги они вливают в эти антироссийские проекты, то зачем вам открывать глаза? Зачем вас в чем-то или за что-то агитировать? Оставайтесь в своём "неведении" и в своей "праведности" как многие и многие на этом антироссийском фронте.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:41   #16434
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Давайте подойдем к вашему утверждению ПРЕДМЕТНО! Чтоб у обывателей типа меня нарисовалась отчетливая картина ИХНЕГО вмешательства. Чтоб каждому из нас вспомнилось как ОНИ нас ОХМУРЯЮТ (?) или....я не знаю..... Но вы то В КУРСЕ! Заранее благодарю за полноценный убедительный ответ.
Перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:47   #16435
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
И я знаком с этой кухней, знаю как они работают, знаю каких схем они придерживаются, мог бы рассказать, но если для вас это является новостью, если вы не знаете о том какие деньги они вливают в эти антироссийские проекты, то зачем вам открывать глаза? Зачем вас в чем-то или за что-то агитировать? Оставайтесь в своём "неведении" и в своей "праведности" как многие и многие на этом антироссийском фронте.
!?
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:50   #16436
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
на данном этапе важнее завершить и привести в норму реальный капитализм.
Это Вы решили?
Да, я так думаю. Любое дело надо довести до конца.
Даже если это абсурд и тупик, выходить из него надо грамотно.
А позвольте узнать, как вы посоветуете человеку бросить пить? Бросить сразу или довести дело до конца когда печень откажет?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 21:54   #16437
Зарипутра
 
Рег-ция: 22.07.2017
Сообщения: 128
Благодарности: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации
Я умею гуглить не хуже вашего, спасибо. Просто поберегите силы, не торопитесь давить на кнопки.
Зарипутра вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 22:02   #16438
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Зарипутра Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Перечень иностранных и международных неправительственных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации
Я умею гуглить не хуже вашего, спасибо. Просто поберегите силы, не торопитесь давить на кнопки.
Не троли
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 22:08   #16439
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Воротят носы от вони,которую сами же и гадят
Да, гадят все, но с тех кто жрет больше и выше сидит вони намного больше.
И вы хотите это поделить между вами в равных долях?
Нет, тут правило простое – коль забрался наверх, то не жри много.
Знаете, что люди часто вспоминают о Сталине? – «когда Сталин умер, у него был один только китель». Не знаю правда это или нет, но у людей это вызывает уважение.
А зачем ему что то еще,если он уже создал для себя "коммунизм"-? Собственник целой страны. Решал судьбу любого-одно только его слово,намек . Зачем ему что то еще,когда есть ВСЕ
Вот это правильно – собственник целой страны. А кто мешает нынешним руководителям быть собственниками целой страны.
Тогда чем отличается от монарха. Только фантик иной. Это намного страшнее. Монрх хоть не врет,что он монарх
Наверное тем, что монархия не подходит социалистическому строю.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2017, 22:15   #16440
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Булгаков не о таком профессоре писал и не о такой собачке.
Человек застрял в 90 х , овчинка выделки не стоит, объяснять, что он имеет взгляд режиссера фильма а не автора книги. Фильм был направлен на развал страны. Ту наживку он сглатнул а сейчас превратился в столпа нынешнего строя.
Глупости, мне совершенно не нравится нынешний строй. Но если его разрушить, то Запад второй раз подняться уже не даст. Тогда перезагрузка всей планеты и получится, что Владыки не справились со своей задачей. Не думаю, что даже с этого форума кто то дорос до того, что бы перейти на другой Глобус. Пока не рухнет доллар никаких шевеление против власти в России допустить нельзя. Это смерть планете. Только одна личность на этой планете смогла противостоять западному сатанизму. Поэтому весь запад и борется против него одного. И вы боретесь против него же в одном окопе с сатанистами.
Мне глубоко плевать, что существуют олигархи, что они гудят в Куршавелях. Это их беда, в следующей жизни им придётся эти затраты возвращать, если им выпадет шанс на перевоплощение. Не вижу повода завидовать .Мне важно, что бы Россия была сильна и дожила до загнивания запада. Что бы нас не растоптали. И нет сегодня другой личности способной на противостояние. Поэтому каждый, кто будет на стороне сатанистов в борьбе против Восставшего, являются врагами эволюции, понимают они это или нет.
Полностью поддерживаю.
Сама такого же мнения.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги