Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2005, 19:41   #261
Эос_
 
Рег-ция: 24.03.2005
Адрес: Израиль
Сообщения: 55
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот мне приснилось космическое пространство и я там двигалась в бестелесном состоянии. Кругом двигались огромные глыбы коричневого цвета, изрытые мелкими кратерами и глубокими пещерами. Они были чуть похожи на обрывки гиганских губок. За ними виднелся открытый космос, пронизанный цветовыми лучами. Постепенно пришло осознание, что нахожусь во сне. Включилось сознание и я начала соображать, куда это меня занесло. Первая мысль была, что это кольцо вокруг Сатурна. Затем во се же сама себя спросила, неужели я такая плохая, что меня уже сразу - на Сатурн? Тем не менее там было очень интересно и я смотрела во все глаза (если они у меня, конечно, были в бестелесном состоянии) . Позади себя я ощутила невероятно гиганское космическое тело, но почему-то не могла обернуться, чтобы его посмотреть. Тогда пришла мысль обследовать эти глыбы и я углубилась в пространство между ними. Там было очень красиво, но что именно, невозможно определить словами, поскольку таких понятий в языке просто нет. А потом проснулась.
Вот и хочу я знать, действительно ли была я на кольце Сатурна или это игра воображения. Или какое-то предупреждение, Сатурн ведь?
Эос_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2005, 00:05   #262
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Очень важно во сне ощущение красоты.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2005, 13:16   #263
Агни
 
Рег-ция: 16.01.2005
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Агни с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Очень важно во сне ощущение красоты.
Я бы еще добавила к этому ощущение покоя и гармонии, так как сны иногда бывают довольно красиывы, но очень беспокойны.
Агни вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2005, 09:59   #264
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Сегодня интересный сон приснился. Будто бы я какой-то учёный и нашёл способ концентрации большого количества энергии в маленьком объёме. Я видел как устороена и работает установка для концентрации энергии. Потом я сконцентрировал с помощью этой установки энергию в две маленьких детских игрушки и отдал какому-то мальчику, предупредив, что играть нужно осторожно, а то весь город на небо взлетит Потом приехал один мой знакомый, и стал пытаться выведать у меня секрет этой установки, но я уже не знал принципа её работы, типа забыл, так что товарищ остался ни с чем.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2005, 04:31   #265
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будто во сне я слепая, присутствую на каком то мероприятии, где громко говорят, накладываясь друг друга, каждый о своем, совершено не слыша и не слушая других. И вдруг я на момент прозреваю... Вижу красивые лица со зверинными оскалами... Это потрясло...Не отпускает до сих пор...
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2005, 14:23   #266
Оля
 
Рег-ция: 09.01.2005
Сообщения: 83
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Будто во сне я слепая, присутствую на каком то мероприятии, где громко говорят, накладываясь друг друга, каждый о своем, совершено не слыша и не слушая других. И вдруг я на момент прозреваю... Вижу красивые лица со зверинными оскалами... Это потрясло...Не отпускает до сих пор...
Дорогая, Ю!))))
Ваш сон, который Вас не отпускает, легко трактуется.))) Вы слепы в том сне, потому что не до конца верите во Владыку. Именно так Он объяснил человеческую слепоту. Звериный оскал Он объяснил звериными инстинктами в человеческой сущности, ведь каждый за свою правоту готов, подобно зверю перегрызть глотку себе подобному. Посмотрите на форум. Разве не так?)))
Оля вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2005, 10:34   #267
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

А вот меня как-то потрясло, как сон может слиться с реальностью - во сне задыхаюсь и никак не могу спокойно вдохнуть (у меня так бывает, если перевернусь в неудобное положение на спине и лягу на сердце) и тут чётко говорю во сне: "Майтрейя, помоги мне, пожалуйста!". И тут почувствовала руки, которые меня подхватили, встряхнули и перевернули на бок и я проснулась (и действительно увидела, что на боку лежу) и ещё какое-то время чувствовала руки на плечах.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2005, 11:55   #268
Николай А.
 
Аватар для Николай А.
 
Рег-ция: 13.01.2003
Адрес: РФ
Сообщения: 8,471
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,120
Поблагодарили 1,580 раз(а) в 903 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от you
Будто во сне я слепая, присутствую на каком то мероприятии, где громко говорят, накладываясь друг друга, каждый о своем, совершено не слыша и не слушая других. И вдруг я на момент прозреваю... Вижу красивые лица со зверинными оскалами... Это потрясло...Не отпускает до сих пор...
Да вот так прозрение...
как это напоминает наш форум, иногда ...
Николай А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2005, 12:06   #269
Айсабина
 
Аватар для Айсабина
 
Рег-ция: 03.12.2003
Адрес: Киев Град
Сообщения: 3,016
Благодарности: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Айсабина с помощью ICQ
По умолчанию

зверь, это наше эго, наша самость. И она с нами будет до последнего, пока мы не только прозреем, но и Просветлеем. имхо.
__________________
Жизнь полна зова, огонь приводит к вершинам тайн.
Айсабина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2005, 17:38   #270
govorun
 
Рег-ция: 31.01.2003
Сообщения: 49
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для govorun с помощью MSN
По умолчанию СОН

Субботник. Растаскиваем хлам около полуразрушенного строения. Бригадир подзывает меня ведет в большой сарай. Там уже работают люди, настраивая какой-то агрегат. "Раскатать и вымыть", -командует бригадир, указывая на огромный пыльный рулон. Мне помогают его вытащить на улицу. Откидываю угол - тонкая пленка ярко-голубого цвета, но сильно запыленная. Тру тряпкой, потом шваброй. Механики включили агрегат, тот нагнетая воздух, стал разматывать мой рулон. Расправляясь, он уходит вверх. Я уже не достаю шваброй. Хватаю шланг. Но пленка все выше и выше, дальше и дальше, край уже на горизонте. Прыгаю в автобус, чтоб если не догнать край, так хоть проследить, чтоб не зацепился где-нибудь. Автобус едет по степи. Яркие желтые поля, зеленые островки деревьев, домики вдалеке. Все это накрыто ярким куполом мойе пленки. Красота непередаваемая! От избытка чувств обращаюсь к соседке : "А представляете на Земле так везде!" Она смотрит на меня недоверчиво, скептически, мол заливай больше. Просыпаюсь с ощущением потери.
govorun вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2005, 17:35   #271
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Пару месяцев назад видела такой вот сон:

Иду по городу и вижу, что на людей нечисть нападает и определить это можно по глазам - они чернеют. Иду и вижу, как люди падают вокруг меня - нечисть распространяется огромными темпами. И говорю себе, что у людей нет Внутренних Сил, а у меня есть и я могу им помочь. И начинаю из людей вытаскивать нечисть в себя. Потом стою перед зеркалом и смотрю себе в глаза - вижу как они начинают чернеть и говорю, что меня нельзя одолеть и я могу победить эту нечисть в себе. Протягиваю руки к зеркалу, закрываю глаза и преисполняюсь огромной любовью к нечисти и она уходит и из меня и из человечества навсегда.


Потом проснулась и вспомнила, что несколько лет назад прочитала "Сутры о мудрости и глупости" и там было написано, что победить ракшасов, нагов и других плохих можно не мечом, а любовью к ним: ракшасы и наги становятся праведниками.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2005, 15:38   #272
Агни
 
Рег-ция: 16.01.2005
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Агни с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga
Пару месяцев назад видела такой вот сон:

И начинаю из людей вытаскивать нечисть в себя. Потом стою перед зеркалом и смотрю себе в глаза - вижу как они начинают чернеть и говорю, что меня нельзя одолеть и я могу победить эту нечисть в себе. Протягиваю руки к зеркалу, закрываю глаза и преисполняюсь огромной любовью к нечисти и она уходит и из меня и из человечества навсегда.


Потом проснулась и вспомнила, что несколько лет назад прочитала "Сутры о мудрости и глупости" и там было написано, что победить ракшасов, нагов и других плохих можно не мечом, а любовью к ним: ракшасы и наги становятся праведниками.
Совершенно правильное наблюдение - разве могли Мудрецы говорить неправду?! Вот только в себя не стОит запускать людскую тьму (вспомним печальную историю о Люцифере )... Каждый своего демона должен сам побороть (обуздать, полюбить - как ни назови - результаты похожи). Вы можете только помочь, если человек сам просит об этом .
Всего светлого!
Агни вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2005, 09:58   #273
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Рсскажу вам два сна из одной серии, снов этих было три - я их назвал "Абсолютный ноль", "В минус", "Маг - дилетант". Они пренадлежат к одной серии потому-что :
- исходили из одного источника( из какого-не знаю );
-все были конкретно воспитательными и указующими;
-они были в состоянии<на грани>;
Абсолютный ноль:
Во сне, самурайским мечом мне отрубают голову. Просыпаясь, я трясу тем местом где должна быть голова, ну, голова как оказалось-на месте но на меня накатила такая жуть и безысходность(я был на грани сумасшествия).........дело в том что мне во сне показали абсолютный ноль....не цыфру конечно а сумму....пардон - отсутсвие суммы чего-бы то ни было - в моём сознании, а отрубленная голова(низш.манас) символизировала это обнуление.Да, еще в сюжете маячила цифра 33. Посмотрел на себя в зеркало-взгляд ужасный. Начал инстиктивно искать выход - надо вернуть <низы> на место, "заземлиться".....и нашёл - зацепился за то - сколько стоит один, ну очень банальный предмет одежды - он стоил как раз где-то 33руб.
В чём воспитателный момент:- Перед случившимся, я в течении определённого времени "дышал" негативом на одного человека, в глубине души понимал что я не прав но справиться с этой чернотой( одержание ? ) ни как не мог , вот мне буйну(дурную) головушку - того - вщить......
[quote="ЛЛР"]...........А вот про указания, говорят из Высших миров инфа плотным мозгом не "схватывается", по крайней мере, на продолжительные моменты. Тоже загадочно.[/qote]
Ну и слава Богу, конкретно в моём случае - иначе бы - кранты.... На своей шкуре ощутил-- что значит пережить катастрофу личности - ни кому не пожелаю. Я уверен что это сотояние на <грани> было дано в той мере, что-бы я мог в дастаточной степени пережить то - что должен был пережить но и в то-же время, что-бы мог уйти от этой <грани>. К стати, сюжет сна "В минус"( он был вторым) я совсем не помню, что наверное тоже не с проста, название само за себя говорит.
Маг - дилетант:
- Вижу чёрную, зеркальную плоскость, она обозначена числом <300>. Появляется желание - вернуть с <300> на <200>, что и делаю, и тут......... катастрофа - зеркальная поверхность вздыбливается хаотичным нагромождением пикообразных, чёрных кристаллов......- я в панике, начинаю искать разрушенные, звязующие цепочки - что бы восстановить утерянную гармонию и ......просыпаюсь. Хоть я и вернулся к нашей реальности но переживание(опять <на грани>) катастрофы изчезло лишь через некоторое время, не помню - какими усилиями ?
Смысл:- я, как незадачливый маг, решил вмешаться в придчинноследственную связь, двинуть вспять сложившуюся комбинацию - материя-время, <300> превратить в <200> и в результате получил хаос, со всеми вытекающими "прелестями".
Не знаю - что послужило придчиной последнего <наставления>, может что-то <не то> спит в моём существе в латентном состоянии и <наставление> было упреждающим
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 08:30   #274
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djuley
...
Смысл:- я, как незадачливый маг, решил вмешаться в придчинноследственную связь, двинуть вспять сложившуюся комбинацию - материя-время, <300> превратить в <200> и в результате получил хаос, со всеми вытекающими "прелестями".
Не знаю - что послужило придчиной последнего <наставления>, может что-то <не то> спит в моём существе в латентном состоянии и <наставление> было упреждающим
А Вы записывайте сны. Разгадка может придти и значительно позже. Во сне, действительно, могут учить человека, вести его. Это интересно.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2005, 08:50   #275
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня во сне смогла явно размышлять. Общалась с другими и одновременно думала про себя. И это в продолжении обоих снов.

Вот интересно, если наши мысли в отношении Мира Плотного являются проявлением Мира Тонкого, то чем тогда являются мысли в Мире Тонком - проявлением Мира Огненного? Другого обьяснения пока не пришло в голову.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 11:40   #276
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

10.06.05
увидел, что стою и читаю бумажку. при этом уже не спал, сон не досмотрел (бумажку/страницу не дочитал), потому что и сон видел и одновременно уже слышал как по квартире ходят родные.
бумажка была о том, зачем люди ищут контактов с Нами?
сначала (плохо помню) говорилось о том, что люди очень обставляют свое принятие/выход из Братства, и это их недостаток (учитывается против них). хотя кажется говорили что выйти из Братства невозможно. и вроде бы речь была не о членстве, а о людях, которые рвуться на контакт, добиваются его, а потом решают его оставить.
потом было о том - зачем люди ищут контактов с Нами? был один человек, который искал встречи, а потом казнился всю жизнь.
дальше был этот случай. англичанин. имя, фамилию не помню, в одном из слов были буквы S,t,r (возможно n). Букв было штук 6-7, и кончалось слово вроде на y. (что-то вроде St-r-y???) Но не уверен. но S было заглавным. он очень хотел увидеть Братьев и работать с Ними. он хотел Морию, но пришло двое, был еще К.Х. и как я понял К.Х. общался с ним больше или в основном. он попросил этого человека прочитать какое-то письмо. тот прочитал. а потом, наверное, К.Х. сказал, что думал этот человек пока читал. я не понял, то ли К.Х. это прямо ему сказал, то ли Мории, то ли отметил про себя. я не понял чьи это были заметки. в книге/листке все шло текстом. возможно они ему как-то это сказали, иначе бы он не знал от чего убиваться. там был список того что, пока он читал, он думал, желания. хотел он все (разные проявления эгоизма), где-то месте на пятом стояло, это я запомнил дословно: «отчасти хотел помочь К.Х.», тем что читал это письмо, он думал, что К.Х. это надо. и дальше опять хотел разное (еще пункта два - проявления эгоизма).
как я понял, они его конечно не взяли, и больше он их скорее всего не видел. и убивался потом из-за этого случая всю жизнь.

мораль как я понял, в том - а зачем рваться к встрече с Нами, если то что у вас в голове, проявиться случайно на протяжении минуты, а вы потом будете убиваться за эту минуту всю свою жизнь?
это неправильный подход к вопросу. поскольку ваше состояние таково постоянно, вы не можете это изменить на одну минуту и добиться принятия, даже если это вам удасться, но из-за своих надуманных причин рветесь к Нам, а потом посмотрев одну минуту, считаете ее самой грандиозной неудачей в своей жизни. это не неудача - это естественный результат, но зачем вы этого хотели? вы не стоите принятия, а потом чувствуете себя несчастным всю жизнь.

это выплыло как иллюстрация того, что я говорил в последние дни о десятке желаний одновременно. это не первая подобная история (о провалах). две были об англичанах, одна, возможно, но не наверняка, об индусе, все приблизительно одного периода - вторая половина 19го века. оставляют непритяный осадок.

что хочется отметить - это всегда непредсказуемое, нехарактерное для меня использование слов (в тексте стояло "казниться", не употребляю это слово) и выводы/мораль. это (бессмысленность устремления, одна минута и трагедия всей жизни) для меня не стояло бы не на первом месте в пересказе подобных случаев.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2005, 17:08   #277
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Солнце с протуберанцами Этот сон повторялся несколько раз течении ну может быть 1года, мне было 6 или 7 лет.C начало идёт абстракция - большой( как изваяние ) и маленький ноготь, большой возвышается, давлеет и угнетает маленьнький. Затем сюжет меняется - я лечу в чёрном космосе на железной кровати на одних пружинах к Солнцу. Солнце огромное и тёмнокрасное с протуберанцами. Кровать жутко скрежечет и скрежет пронизывает всё существо. Ощущение неотвратимости катастрофы. Потом меня будили т.к. я кричал.
Медицинская асторлогия Во сне мне делают вскрытие брюшной полости а органы раскидывют по ночному небосклону, каждый орган прописан к какому нибудь созвездию. Не смотря на свю неэстэтичность - сон несёт приятное, "звёздное" настроение.
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2005, 02:59   #278
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от no one
10.06.05
...мораль как я понял, в том - а зачем рваться к встрече с Нами, если то что у вас в голове, проявиться случайно на протяжении минуты, а вы потом будете убиваться за эту минуту всю свою жизнь?
это неправильный подход к вопросу. поскольку ваше состояние таково постоянно, вы не можете это изменить на одну минуту и добиться принятия, даже если это вам удасться, но из-за своих надуманных причин рветесь к Нам, а потом посмотрев одну минуту, считаете ее самой грандиозной неудачей в своей жизни. это не неудача - это естественный результат, но зачем вы этого хотели? вы не стоите принятия, а потом чувствуете себя несчастным всю жизнь.

....
Просто к слову. Было такое, что написав письмо, я некоторые вещи из него убрала, сочтя их не совсем корректными. Но получила ответ в том числе и на то, что убрала. Собственно всегда была убеждена в этом, а здесь получила прямое свидетельство. Наши мысли видны и на самом деле все очень просто. Ты уже просвечен насквозь и придут к тому, кто этого достоин. Путь один: подобное притягивает подобное.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2005, 00:56   #279
Кукушкин
 
Рег-ция: 14.06.2005
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Расскажу один свой сон.

Во сне ехали мы втроем на "Волге", ехали быстро, один раз чуть не врезались в стену из красного кирпича (очень отчетливо запомнилось). Я еще пожурил водителя, который сидел справа (руль был как у "японцев"). Потом опять при быстрой езде машину понесло по дороге юзом и левым боком мы-таки врезались снова в эту же кирпичную стену, при этом была мысль: ну, все, теперь точно разобъемся.
Разбились, значит, машина покорежена, и мы, сидим, три красавца в ней, причем из "Волги" получился кабриолет. Вокруг был не то свет яркий, не то туман, который рассеился и мы где-то очутились. Я так понял, что "на небесах", где нас встретили молодые люди. Заметил, что они были безэмоциональные, но от них шла такая доброта, что было так уютно! Среди этих людей были как девушки, так и юноши, все красивые. Они провели нас в раздевалку (?) и дали какую-то спецодежду, переодеваться, тут я своих товарищей по несчастью (или по счастью?) потерял, Переоделся и мне сказали, что я могу делать то-то и то-то и куда-то направили, указали куда идти. Все, дальше не помню. Проснулся в постели
Кукушкин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2005, 09:22   #280
Агни
 
Рег-ция: 16.01.2005
Сообщения: 31
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Агни с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукушкин
Я так понял, что "на небесах", где нас встретили молодые люди. Заметил, что они были безэмоциональные, но от них шла такая доброта, что было так уютно!
А я такое видела в медитации, когда шло, как позже оказалось, обучение - после этой медитации я ни с того, ни с сего начала стихи писать на 24 году жизни... Но не о том я - именно ощущение, что на том уровне существа не эмоциональны, но очень добры, действительно было. И туман, кстати, тоже был. Вот только существа эти мною воспринимались просто как облака светящиеся, принимающие любую форму по желанию.
Всего светлого!
Агни вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги