Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 21:49   #1701
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Самый большой завод в мире по производству гелия запущен в амурской области на газовой трубе "Сила Сибири" идущей в Китай.
Но он же не насыщает атмосферу.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2020, 21:56   #1702
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Интересно, что вирусные и микробные эпидемии отступают, когда Солнце "активно движется на Север", т.е. ближе к летнему солнцестоянию и после него( май-июнь- август), а начинают активно оживать и проявляться, нападать на землян, когда Солнце активно "приближается к своей южной точке", т.е. ближе к зимнему солнцестоянию и после него (ноябрь- декабрь- январь- февраль)
Так я и вынес ролик где Гундаров говорит о том же только не как астролог а врач.
http://forum.roerich.info/showpost.p...postcount=1604
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 05:55   #1703
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Буддисты предлагают защищаться от коронавируса не ритуалом, а выполнением санитарных правил

Цитата:
- Я видел в Интернете информацию о том, что буддийские монахи предлагают за плату совершить над человеком некие ритуалы против заражения…
- Да, к сожалению, находятся монахи, за деньги предоставляющие желающим мнимую защиту от коронавируса. На мой взгляд это не очень хорошо. Действительно, Будда и великие Араханты (просветленные. – ИА FederalCity) читали священные тексты Бодджжханга паритты и Ратана сутту, после которых эпидемия шла на убыль, а заболевшие выздоравливали. Но тут важно понимать, что это зависело от каммы (кармы. – ИА FederalCity) самих людей и, главное, от силы Будды и Арахантов, ибо их сверхспособности были очень велики. Так что, если какие-то монахи предлагают магическую защиту, но при этом не обладают сверхспособностями Будды или Архантов, то, наверное, им не стоит подвергать людей и себя опасности, обещая мнимую защиту от вируса. Лучше защищаться от болезни не ритуалом, а выполнением санитарных правил.
__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 06:27   #1704
В.В.
 
Аватар для В.В.
 
Рег-ция: 28.12.2007
Адрес: Сибирь-Байкал.
Сообщения: 572
Благодарности: 54
Поблагодарили 154 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Разнообразие Covid- диссидентов

Цитата:
Группа ковид-диссидентов не однородна – к ним можно причислить людей с различными взглядами.
1) Ваш коронавирус выдумали, это заговор российского правительства, жидо-массонов, зеленых человечков, Трампа (нужное подчеркнуть)
Эта категория людей действительно верит, что такого заболевания как COVID-19 не существует. Чаще всего они ищут тех, кому могла быть выгодна пандемия. Изначально такие люди говорили, что коронавирус - это атака, направленная на разрушение экономики Китая. Теперь же они заявляют, что КНР наслала вирус на весь остальной мир, чтобы уничтожить его. Часть «диссидентов» упоминает заговор фармацевтических компаний. Также среди причин появления коронавируса в России называется желание властей взять людей под контроль и чипировать. Существует даже теория, что пандемия – это репетиция будущего тоталитарного режима в стране.
В понимании этого типа ковид-диссидентов – все данные, предоставляемые правительствами различных стран, сфальсифицированы, всё вокруг куплено. А все, кто поверил в существование коронавируса – идиоты, которые точно ошибаются.
2) Коронавирус не страшнее гриппа
и т.д.
Может результат такого диссиденства ситуация в Бразилии?
Цитата:
С чем связан рост заболеваемости в Бразилии?

Бразилия стала первой страной в Южной Америке, где в конце февраля обнаружили коронавирус. Президент Жаир Болсонару выступает против введения жестких карантинных мер, заявляя, что Бразилия не может позволить себе терять рабочие места, особенно это касается необеспеченных слоев населения. В своих выступлениях Болсонару на протяжении нескольких месяцев преуменьшал опасность коронавируса, называя его «маленьким гриппом».
Почему в Бразилии так много заболевших и умерших от COVID-19?
__________________
Устремиться , взаимно питая друг друга, будет уже пониманием Учения. С.165
В.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 07:21   #1705
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Как утверждают ученые из Университета Амстердама, иммунитет, формируемый после излечения от коронавируса, начинает стремительно падать уже через полгода, а через год и вовсе сходит на нет
Страна полных дебилов. Ну как можно быть такими тупыми, люди? Если вирус существует всего пол года, то откуда можно знать, что через год иммунитет сойдёт на нет? Кто и на ком это отследил?
Ну как можно быть таким невнимательным? Написано же чёрным по белому: "Ученые из Университета Амстердама протестировали 10 человек, исследовав иммунитет к четырем старым типам коронавирусов, которые существуют в популяции уже около 35 лет и вызывают обычную простуду. "
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Вы так уверенно доверяете белорусской официальной статистике......
Я вообще чихал на статистику, в отличи от Вас и никогда на неё не ориентировался. Это для баранов. .Я доверяю своим глазам. У нас люди всё время ходили без масок (кто хотел могли одеть) и никаких сотен трупов не было. Почему я должен думать, что в Беларуси по другому?
СТАТИСТИКА КОРОНАВИРУСА: ЧТО НЕ ТАК С БЕЛОРУССКИМ ПЛАТО И ПОЧЕМУ ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Цитата:
.......исходя из сугубо учебного опыта я могу сказать, что процессы бывают разными, могут всячески причудливо развиваться и завершаться, но схожие процессы всегда имеют схожие же закономерности своего развития. И для эпидемий этот самый процесс характеризуется быстрым ростом, достижением пика и затем быстрым же падением. Высота пика может быть очень разной, ширина графика обычно укладывается в 10−15 недель, выглядит как траектория мячика, который отскочил от земли, взлетел вверх, а потом упал обратно (не рассматриваем сейчас вторые, третьи и далее волны, равно как и природу именно такого графика).

Я могу поверить, что у нас хорошие врачи, что мы сохранили единственные в мире инфекционные больницы и в них достаточно средств защиты. У нас традиционно мало туристов в конце зимы, а население не слишком плотно расселено по территории. То есть у нас достаточно факторов, чтобы эпидемия не носила катастрофических масштабов (Подробнее почитать об этих факторах можно в более раннем материале Office Life). Но я не могу поверить, что мы как-то обманули законы природы и наш «мячик», отскочив от земли, завис в воздухе и движется горизонтально уже третью неделю.

После того как 25 апреля мы зафиксировали более 800 случаев, мы держим этот коридор не сбавляя, как будто для графика заболеваемости и смертности у нас используются два цветных маркера и линейка. Если бы я сдал такой график на любой лабораторной в универе, меня бы отправили переделывать или еще дважды перепроверить и поискать ошибку в эксперименте, потому что ТАК НЕ БЫВАЕТ.

Кстати, у нас же есть еще и выздоравливающие, число которых меняется, но в среднем примерно 500 человек в день. А даже простая прикидка насчет того, что болезнь длится две, ну ладно — три недели в сложном случае, говорит нам о том, что зарегистрированные три недели назад заболевшие прямо сейчас должны получать свои закрытые больничные. Но что-то идет не так, мы получаем ежедневно прирост на 400−500 новых активных случаев, причем не очень понятно: это выявленные среди контактов первого уровня случаи или они просто приходят с улицы, спросить некого...
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 12:24   #1706
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
А Вы знаете ихнего циганского бога, я нет. и приводил ни я. В любом случае у циганенка имунная система лучше, чем у заурядного послушного мальченки.
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Я не сторонник утверждения «всё в руках бога», но думаю вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо». Вы наверняка видели как мать прежде чем дать ребенку облизывает его соску. Остаются живы и мать, и дитя.
Есть статистика? Лично проверяли? Возьмите учебник пропедевтики и узнайте сколько болезней передается от матери к ребенку через слюну. Можете поэкспериментировать на своих внуках.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 12:31   #1707
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от В.В. Посмотреть сообщение
Разнообразие Covid- диссидентов

Цитата:
Группа ковид-диссидентов не однородна – к ним можно причислить людей с различными взглядами.
1) Ваш коронавирус выдумали, это заговор российского правительства, жидо-массонов, зеленых человечков, Трампа (нужное подчеркнуть)
Эта категория людей действительно верит, что такого заболевания как COVID-19 не существует. Чаще всего они ищут тех, кому могла быть выгодна пандемия. Изначально такие люди говорили, что коронавирус - это атака, направленная на разрушение экономики Китая. Теперь же они заявляют, что КНР наслала вирус на весь остальной мир, чтобы уничтожить его. Часть «диссидентов» упоминает заговор фармацевтических компаний. Также среди причин появления коронавируса в России называется желание властей взять людей под контроль и чипировать. Существует даже теория, что пандемия – это репетиция будущего тоталитарного режима в стране.
В понимании этого типа ковид-диссидентов – все данные, предоставляемые правительствами различных стран, сфальсифицированы, всё вокруг куплено. А все, кто поверил в существование коронавируса – идиоты, которые точно ошибаются.
2) Коронавирус не страшнее гриппа
и т.д.
Может результат такого диссиденства ситуация в Бразилии?
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID. Осталось выяснить какой процент пользуется одной зубной щеткой на семью.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 12:32   #1708
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID.
Значит АДОНИС ПРАВ?
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 12:38   #1709
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Щетку обычно моют. А в семье слюной обмениваются и без щеток.
Я не оспариваю Ваши гигиенические предпочтения, хотя мне казалось что правило зубной щетки относится к той самой элементарной гигиене, которой учат с детства.
Дело в том, что на щетке остается не только слюна, но и налет, который человек счищает с зубов, а так же кровь с десен. И никакое мытье щетки не гарантирует ее чистоту от подобного коктейля. Странно, что это приходится объяснять.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.05.2020 в 12:39.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 12:39   #1710
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID.
Значит АДОНИС ПРАВ?
Про идиотов?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 19:45   #1711
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
А Вы знаете ихнего циганского бога, я нет. и приводил ни я. В любом случае у циганенка имунная система лучше, чем у заурядного послушного мальченки.
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Я не сторонник утверждения «всё в руках бога», но думаю вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо». Вы наверняка видели как мать прежде чем дать ребенку облизывает его соску. Остаются живы и мать, и дитя.
Есть статистика? Лично проверяли? Возьмите учебник пропедевтики и узнайте сколько болезней передается от матери к ребенку через слюну. Можете поэкспериментировать на своих внуках.
Ну если вы такой учебник читали, тогда и скажите нам – какие болезни передаются от здоровой матери к ребенку через слюну?
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 19:48   #1712
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID. Осталось выяснить какой процент пользуется одной зубной щеткой на семью.
Если Вы об исследовании ВШЭ, то я бы ему особо не доверял. Исследование делалось на основании опросов на сайтах. Сталкивался с их исследованиями в других областях. У них специфический контингент близкий к аудитории РБК, Ленты и т.п. Там перекосы до 30-40%. У Левады (иноагента) и то перекосы в разы меньше. Да и в оригинале там речь шла о 22%. Так опросы по-хорошему не делаются. Результаты нерепрезентативны для всего населения. Оригинал этого опуса Источник

В том же опросе ВЦИОМ нормальными методами: 64% – считают коронавирус опаснее сезонного гриппа, 22% – на уровне гриппа, остальных можно отнести к сомневающимся. Источник

Опрос по вакцинации – 60% готовы вакцинироваться. Источник

Опрос по введенным мерам - 82% стараются соблюдать режим самоизоляции. Источник

Для особо неверующих можно посмотреть выпущенный паталогоанатомический атлас – что делает коронавирус с легкими за 2-3 недели. Очень наглядные иллюстрации. Источник
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 19:49   #1713
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID.
Значит АДОНИС ПРАВ?
Про идиотов?
Мир разделился на тех из кого смогли сделали идиотов и на тех, из кого не смогли сделать. Вот по новостям показали как в Германии начали проводить футбольные матчи. Игрокам запрещается пожимать руки. Разве не показатель идиотизма? Дышать друг другу в лицо можно, а руки пожимать нельзя? Полный идиотизм, но ведь прививают населению. Задача - что бы люди отказались от собственного мышления и выполняли установки даваемые для масс. Установки могут быть любыми, самыми тупыми даже лучше, так быстрее мозги атрофируются. Как люди тупеют заметно даже по нашему форуму. Вся эта "пандемия" есть внушение народу тупых установок под видом страха. Поливать улицы хлор содержащими веществами это не только тупо, но и преступно. Хлор это боевое отравляющее вещество. Природа не простит. Газы отравляют Тонкий Мир и это вернётся в виде других стихийный последствий. По планете запустили вирус подчинения СМИ, что они скажут - то и закон для всех. Россию оболванивают больше других, кроме свиных рыл (НКР о масках) народу ещё резиновые перчатки всучили. Чем больше тупости вылить на людей за один раз, тем вернее будет результат. А дальше включается "Стокгольмский синдром". Те, кто принял идиотизм в себя как норму, начинает бороться с теми кто его не принял, защищая моральных террористов сделавших их бессмысленными рабами. Это первый шаг. Дальше всех на электронный ошейник и на принудительную вакцинацию. Собянин С.С. превращается в Собянина-СС, выполняющего указания более высоких забугорных хозяев. Процесс дебилизации - мировой процесс. Поэтому радует, что в Москве оказалось 30% не поддавшихся идиотизму, значит по стране таких будет ещё больше. А осенью, когда вирус станет нормой, от навязанного коронаидиотизма отойдут ещё люди. И вот тогда, возникнут вопросы к правительству. Поэтому так спешат апробировать электронные пропуска по всем регионам.

Последний раз редактировалось adonis, 28.05.2020 в 19:50.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 19:50   #1714
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
А Вы знаете ихнего циганского бога, я нет. и приводил ни я. В любом случае у циганенка имунная система лучше, чем у заурядного послушного мальченки.
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Я не сторонник утверждения «всё в руках бога», но думаю вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо». Вы наверняка видели как мать прежде чем дать ребенку облизывает его соску. Остаются живы и мать, и дитя.
Есть статистика? Лично проверяли? Возьмите учебник пропедевтики и узнайте сколько болезней передается от матери к ребенку через слюну. Можете поэкспериментировать на своих внуках.
Ну если вы такой учебник читали, тогда и скажите нам – какие болезни передаются от здоровой матери к ребенку через слюну?
Похоже, Вы как и Ваш коллега, не знаете про патогенную микрофлору в полости рта взрослого человека?

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 28.05.2020 в 20:17.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 19:57   #1715
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Вчерашний опрос показал, что до трети москвичей не верят с существование COVID. Осталось выяснить какой процент пользуется одной зубной щеткой на семью.
Если Вы об исследовании ВШЭ, то я бы ему особо не доверял. Исследование делалось на основании опросов на сайтах. Сталкивался с их исследованиями в других областях. У них специфический контингент близкий к аудитории РБК, Ленты и т.п. Там перекосы до 30-40%.
Да, это так. Но зато как местные аналитики обрадовались
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 20:07   #1716
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Для особо неверующих можно посмотреть выпущенный паталогоанатомический атлас – что делает коронавирус с легкими за 2-3 недели.
Вы подтасовывает ложные установки и пытаетесь манипулировать используя подмены и одновременно запугивая картинками. Неверующих в вирус не существует. В вирус верят все. Это первый обман с Вашей стороны. Только вот большая часть населения этого вируса даже не заметит. С лёгкими не только корона вирус делает что то нехорошее, но и десятки других болезней, например обычное курение. Картинки ужасов есть на пачках сигарет. Но ведь от этого никто заводы не останавливает и промышленность не убивает? Сигареты даже не запрещают продавать. Люди, которые не идиоты, прекрасно понимают, что могут заболеть тяжёлой формой, а могут не заболеть. Это не повод сходить сума и прятаться. Прятаться бесполезно, врачи в скафандрах при полной защите тоже умирают. Так какой смысл? В этом отличие напуганных идиотов от людей думающих. Чем больше в обществе будет перемещаться людей носителей слабого вируса, тем быстрее выработается общий иммунитет. Но сволочи как раз решили блокировать таких носителей, что бы люди не могли получать естественную "прививку".
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 20:46   #1717
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Некоторые данные по Москве пересчитанные в соответствии с новыми рекомендациями ВОЗ. Разделены случаи вызванные ковид и спровоцированные ковид, рассмотрены вопросы превышения общей смертности в первом квартале и ряд других подробностей.
Общее описание в СМИ:

Оригинал публикации на Мосгорздраве Источник
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 21:08   #1718
Bujhm
 
Аватар для Bujhm
 
Рег-ция: 19.01.2020
Сообщения: 1,134
Благодарности: 169
Поблагодарили 75 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bujhm Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
А Вы знаете ихнего циганского бога, я нет. и приводил ни я. В любом случае у циганенка имунная система лучше, чем у заурядного послушного мальченки.
За то Вы поддакнули Видать, по примеру циганенка и лозунга "Все руках Бога" решили таки завести одну зубную щетку на всю семью. Все верно. И иммунная система получше будет
Я не сторонник утверждения «всё в руках бога», но думаю вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо». Вы наверняка видели как мать прежде чем дать ребенку облизывает его соску. Остаются живы и мать, и дитя.
Есть статистика? Лично проверяли? Возьмите учебник пропедевтики и узнайте сколько болезней передается от матери к ребенку через слюну. Можете поэкспериментировать на своих внуках.
Ну если вы такой учебник читали, тогда и скажите нам – какие болезни передаются от здоровой матери к ребенку через слюну?
Похоже, Вы как и Ваш коллега, не знаете про патогенную микрофлору в полости рта взрослого человека?
Что так и будем изобретать оригинальные вопросы. Давайте вернемся к моему заявлению - вы не сумеете доказать, что пользоваться в семье «одной зубной щеткой – это плохо».
Если бы врачи могли тогда бы они лечили, а как видим люди умирают, а лечит только природа. Поэтому мы ищем советы не медицинских справочниках, а в УЖЭ.
Bujhm вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 21:22   #1719
Amarilis
Banned
 
Рег-ция: 06.01.2009
Адрес: Восток-Запад
Сообщения: 8,786
Благодарности: 704
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 1,486 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Для особо неверующих можно посмотреть выпущенный паталогоанатомический атлас – что делает коронавирус с легкими за 2-3 недели. Очень наглядные иллюстрации. Источник
Названо новое число умерших пациентов с коронавирусом в Москве.
Цитата:
Число умерших из-за коронавируса в Москве пациентов за апрель, по новым, уточненным данным, может быть увеличено с 636 до 1 561. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте департамента здравоохранения Москвы в четверг, 28 мая.
Amarilis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2020, 21:38   #1720
Зет
 
Аватар для Зет
 
Рег-ция: 26.07.2019
Сообщения: 356
Благодарности: 6
Поблагодарили 133 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Amarilis, пропустили, информация уже размещена развернуто со ссылками.
Цитата:
Сообщение от Зет Посмотреть сообщение
Некоторые данные по Москве пересчитанные в соответствии с новыми рекомендациями ВОЗ.
Зет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги