Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2006, 17:09   #21
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
"И даже содержание переврали, так, походя."
- Секса не было? В чём переврал? Похоже Вы меня "прессовать" начали
"Вас ваще чувство справедливой оценки собственных высказываний включено?"
- Несколько непонятная для меня конструкция предложения, посему ответить не могу.
Жаль. В оригинале, правда, было "У Вас...", но Вы куда-то дели "У". Мешало, да ?
И вообще, Сумрак, дался Вам тот секс. Вот же дотошный! Ну был там
секс, так что? Любовь и с сексом иногда бывает, знаете ли. От этого еще и дети рождаются, бывает.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 21:03   #22
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Djay
"Жаль. В оригинале, правда, было "У Вас...", но Вы куда-то дели "У". Мешало, да ?"
- Ага, понял. Ваше "У" оказалось в конце строчки.
А поскольку "Вас" Вы написали с заглавной (что неправильно), то впал в естественное заблуждение, что предложение начанается с этой строчки.
Недоразумение закончено. Прошу простить мою невнимательность.

"И вообще, Сумрак, дался Вам тот секс. Вот же дотошный!"
- Может просто мелочный или пунктуальный

"Ну был там секс, так что? Любовь и с сексом иногда бывает, знаете ли."
- Ага, значиться секс был, как моё знание предмета и предпологало.
А любви с сексом не бывает - при любви на сцену выходит эротика.
И хотя она с сексом внешне как близницы - родители у них абсолютно разные.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 21:55   #23
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Белый, мне понятна Ваша боль за Россию, за русский народ. Тема, которую Вы поднимаете, достаточно серьёзная, чтобы вот так, с кондачка обсуждать её. В своё время мне приходилось заниматься защитой прав русскоязычного населения в Эстонии. Тогда я входил в Объединенную народную партию, которая, кстати, тогда была парламентской, то есть от нашей партии были представители в парламенте. И мы боролись за свои права парламентким путём. Без национализма, без излишней истеричности, но последовательно и продуктивно. В нашей партии были и евреи, и татары, и русские, и эстонцы. Вот и Ваши разговоры об ущемлении национальных прав русских я смогу приветствовать только тогда, когда она встанет на интернациональные позиции. Потому что от ОПГ, чиновничьего произвола и пр. страдают не только русские, но и все иные народы.
По-моему, создавать новые отношения в РФ в постперестроечный период надо опираясь не столько на русское национальное единство, сколько на гражданское общество.
Это так, тезисно. Но давайте всё же не забывать, что мы на форуме, тема которого несколько иного плана. Жизнь многогранна, общество российское, как и другие общественные устройства, государства переживают сегодня сложнейший период своей истории. И вопросов тут огромное количество, которыми, кстати, занимаемся и мы, последователи Учения Рерихов, но тут несколько иная тема.
В обычной жизни все мы имеем свои определенные занятия, причем занимаемся темами, (Вы ж, к примеру, не знали, что я был профессиональным политиком) созвучными с проблемами, которые и Вы тут поднимаете. Не Вы один патриот России, хотя Ваш патриотизм, когда он не ущемляет чувства людей иных национальностей, очень позитивный!
Меня всегда удивляют люди, которые хотят в России прекрасного, но мононационального общества. Так не сможет быть по простому определению, что Россия мультинациональное общество по своей сути. Да вы, собственно, знаете это, но вот Вам застило, что русских обижают! Да оглянитесь: кого не обижают?! Татарина? Еврея?! Корейца?! Просто есть такой примитивный политический приём, когда государство собирают вокруг национальной идеи, но не вокруг той, и не так, о которой и как говорил я в своей ветке.
Вот прибалты, к примеру, пошли по пути возрождения национального самоосознания - сегодня они уже фашистов оправдывают. Любое политическое направление имеет свою логическую цепь, свою последовательность и логику. Думаю, что выбранное прибалтами направление их же и погубит.
Но опять о том, что форум для своих размышлений Вы выбрали не тот!
Извините.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 23:03   #24
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

migrant
"от и Ваши разговоры об ущемлении национальных прав русских я смогу приветствовать только тогда, когда она встанет на интернациональные позиции. Потому что от ОПГ, чиновничьего произвола и пр. страдают не только русские, но и все иные народы."
- Русские самый угнетаемый народ в РФ, потому о них и первая забота.
О русских даже в конституции не упоминается.
Когда русским станет хорошо - другим станет народам хорошо.
Русские хребет страны - переломится, всем плохо станет. Очень плохо...

"По-моему, создавать новые отношения в РФ в постперестроечный период надо опираясь не столько на русское национальное единство, сколько на гражданское общество."
- Русских 80%, а с кавказцами о гражданском обществе еще рано говорить.

"Не Вы один патриот России, хотя Ваш патриотизм, когда он не ущемляет чувства людей иных национальностей, очень позитивный!"
- Интересно, кому я на мозоль наступил? Может им на пользу?

"Меня всегда удивляют люди, которые хотят в России прекрасного, но мононационального общества. Так не сможет быть по простому определению, что Россия мультинациональное общество по своей сути."
- Страна мононациональная - согласно определению ООН и здравого смысла.
Не вижу пользы от смешения культур - пусть каждый цветок живёт.
Но ядовитый - за надёжным ограждениям. Ведь тут дети ходят!

"Да вы, собственно, знаете это, но вот Вам застило, что русских обижают! Да оглянитесь: кого не обижают?! Татарина? Еврея?! Корейца?!"
- У татар есть татарстан, где они не стесняясь притесняют русских. В русских областях притеснение татар мне неизвестно.

Евреи? Вы что издеваетесь?! Кто их притесняет в РФ или любой другой стране?
Как они притесняют вижу - слезы и кровь течёт по всему миру.
Хотя да, есть страна где евреев притесняют - Израиль.
Но исключительно другие евреи - более "чистые" и богатые.

"Просто есть такой примитивный политический приём, когда государство собирают вокруг национальной идеи, но не вокруг той, и не так, о которой и как говорил я в своей ветке."
- А есть государства созданные не на национальной идее?

"Вот прибалты, к примеру, пошли по пути возрождения национального самоосознания - сегодня они уже фашистов оправдывают."
- Им можно - америка разрешила.

"Но опять о том, что форум для своих размышлений Вы выбрали не тот!"
- Если рериховцы враждебны России и русскому народу, то весьтимо не тот. ?
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 23:21   #25
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
Если рериховцы враждебны России и русскому народу, то весьтимо не тот. ?
Белый, как не стыдно!?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 23:42   #26
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

migrant
"Белый, как не стыдно!?"
- Знак вопроса видели?
Это означает, что пердложение не утвердительное, а вопросительное.
Вы же говорите - " форум для своих размышлений Вы выбрали не тот".
Значит форумчан участь России не очень волнует?

Неужели самомнение форумчан о своих духовных способностях столь велико, что они думают обойтись без участия в политике и др. аспектах жизни страны? Дескать помечтаем-помедитируем и вуаля - Храм построен!
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2006, 23:56   #27
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Я ж тебе говорил, что в обычной жизни мы не хуже тебя строем ходим, на губе сидим, лаптем щи хлебаем, политику двигаем, картины пишем, стихи слагаем... Но тут мы говорим о другом. Темы разные.

Вот почему я на тебя и серчаю. Типа "космические корабли бороздят просторы Большого театра"!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 01:53   #28
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Но тут мы говорим о другом. Темы разные.
уж в свободном разговоре никто в темах не ограничен

по существу темы. поправка, конечно, гениальная кто, например, будет определять степень похожести на нацистскую символику? и как понимать "подрыв безопасности РФ"? а недовольство собственным нищенством легко можно будет трактовать как возбуждение социальной розни. ну и так далее, что ни фраза - то козлятина

но тут вот что интересно. подобных законов уже столько, что конкретно этот принципиально ничего не меняет.
а у проблемы много аспектов. например, сейчас столько людей живет на Земле, что без подавления устроить им совместное проживание просто невозможно (см. супер книгу Э. Лимонова "Дисциплинарный санаторий"). или другой аспект - сейчас в принципе время беззакония, и, подозреваю, хорошей власти сейчас просто не сможет быть. поэтому лучшее, что можно делать - это пытаться понять происходящее и делиться с теми, кто опять же хочет понять (а не с теми, кто тупо хочет хорошо жить). третий аспект - Россия никогда не была правовым государством, то есть никогда не жила по формальным законам. всегда или по совести или против нее. поэтому попытки установить у нас добропорядочную законопослушность бессмысленны - это даже шаг назад по сути.

вообще спасибо автору темы за информацию и привлечение внимания.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 10:35   #29
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Роман Анненков
Ваше сообщение просто порадовало. Спасибо.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 16:50   #30
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
Djay
"Жаль. В оригинале, правда, было "У Вас...", но Вы куда-то дели "У". Мешало, да ?"
- Ага, понял. Ваше "У" оказалось в конце строчки.
А поскольку "Вас" Вы написали с заглавной (что неправильно), то впал в естественное заблуждение, что предложение начанается с этой строчки.
Недоразумение закончено. Прошу простить мою невнимательность.

"И вообще, Сумрак, дался Вам тот секс. Вот же дотошный!"
- Может просто мелочный или пунктуальный

"Ну был там секс, так что? Любовь и с сексом иногда бывает, знаете ли."
- Ага, значиться секс был, как моё знание предмета и предпологало.
А любви с сексом не бывает - при любви на сцену выходит эротика.
И хотя она с сексом внешне как близницы - родители у них абсолютно разные.
Ой, Сумрак, меня демагогией подавить сложно. И хоть Вы тут наговорили всего много, но вывод 1. "Все Вы, товарищ курсант перепутали, это прямой угол 90 градусов, а вода кипит - при
100!" Про то, что любви с сексом "не бывает" это Вы, простите - того... этого... Ладно, тема скользкая, продолжать не буду -еще закроють.
А относительно правильности написания "Вы", то когда я училась в школе (давно, правда), то правила были таковы, что при обращении
личные местоимения полагалось писать с большой буквы. Может правила поменялись, но мне сие неведомо.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 20:50   #31
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
Цитата:
Сообщение от migrant
Но тут мы говорим о другом. Темы разные.
уж в свободном разговоре никто в темах не ограничен

по существу темы. поправка, конечно, гениальная кто, например, будет определять степень похожести на нацистскую символику? и как понимать "подрыв безопасности РФ"? а недовольство собственным нищенством легко можно будет трактовать как возбуждение социальной розни. ну и так далее, что ни фраза - то козлятина

но тут вот что интересно. подобных законов уже столько, что конкретно этот принципиально ничего не меняет.
а у проблемы много аспектов. например, сейчас столько людей живет на Земле, что без подавления устроить им совместное проживание просто невозможно (см. супер книгу Э. Лимонова "Дисциплинарный санаторий"). или другой аспект - сейчас в принципе время беззакония, и, подозреваю, хорошей власти сейчас просто не сможет быть. поэтому лучшее, что можно делать - это пытаться понять происходящее и делиться с теми, кто опять же хочет понять (а не с теми, кто тупо хочет хорошо жить). третий аспект - Россия никогда не была правовым государством, то есть никогда не жила по формальным законам. всегда или по совести или против нее. поэтому попытки установить у нас добропорядочную законопослушность бессмысленны - это даже шаг назад по сути.

вообще спасибо автору темы за информацию и привлечение внимания.
1. А кто говрит, что необходимы ограничения, но есть элементарные ощущения такта. То есть, к примеру, о тракторах говорить космонавту, женщинам о футболе и боксе, программисту о кулинарии. Кто ж запретит, но нужно ли? К месту ли? Зачем говорить на forum.roerich.com о Сталине? Ну и прочее в таком же духе.
2. Лимонов - не авторитет. Нет никаких особых заслуг у этого молодого человека, чтобы его ставить в ряд авторитетных лиц, тем более у нас на форуме. Без подавления?... Государство по В.И. Ленину - есть аппарат насилия, понятно откуда ноги растут национал-большевизма. Но почему Вы не увидели "неотложность построения новых домов Общего Блага!" ? И почему Вы не угадали "эволюцию общины" до несколько более высокого уровня, нежели при условиях развитого социализма? Какой Лимонов необольшевик? Он обыкновенный ретроград, который хотел бы увидеть эволюцию в прошлом.
3. По поводу же того, что "Россия никогда не была правовым государством", позвольте внести свои некоторые сомнения. Безусловно, наша страна всегда имела "свое особое мнение" по поводу любых законов и всегда здесь была вольница, за исключением периодов Петра I, Екатерины II и Сталина. Согласен, что введение сталинщины или петровских репрессий - это шаг назад. Но оправдывать нынешний период анархии законов, называемый в народе беспределом, думаю ещё большая социальная деградация.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 21:27   #32
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Djay
"Ой, Сумрак, меня демагогией подавить сложно."
- Это замечательно!

" Про то, что любви с сексом "не бывает" это Вы, простите - того.. этого..."
- Может у нас терминологическая нестыковка?

"Может правила поменялись, но мне сие неведомо."
- Вы оказываете мне слишком много уважения, могу не перенести
" «С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу"
" Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной буквы как форма вежливого обращения к одному лицу в официальных отношениях, личных письмах: Прошу Вас..., Сообщаем Вам..."
"«вы, вас, вам, вaми, о вас и (как выражение уважения к адресату речи — одному лицу) Вы, Вас, Вам, Вaми, о Вас; стр. 148; ваш, вaше, вaшего, вaша, вaшей, мн. вaши, вaших и (как выражение уважения к адресату речи — одному лицу) Ваш, Вaше, Вaшего, Вaша, Вaшей, мн. Вaши, Вaших»"

migrant
"Зачем говорить на forum.roerich.com о Сталине?"
- Разговор о России немыслим без разговора о Сталине.
Притом данный раздел форума именуется - свободный разговор.
Что позволяет поговорить о чём либо интересном, не обязательно об Учении.

"Согласен, что введение сталинщины или петровских репрессий - это шаг назад."
- Слышал, что некоторые рериховцы приписывают НКР реинкарнацию в личности Петра 1. Скромно позволил себе в этом усомниться.
Нет ли у вас данных по этому поводу?
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 21:34   #33
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
- Слышал, что некоторые рериховцы приписывают НКР реинкарнацию в личности Петра 1. Скромно позволил себе в этом усомниться.
Нет ли у вас данных по этому поводу?
1. Слухами не пользуюсь, но это был и не я.
2. Будет лучше, если ты своим сомнениям позволишь не скромничать. Это я не в порядке злобы, ругани, наезда, а, ей Богу, лучше было бы иметь не такое однополярное мнение, как у тебя. Порой ты прямо-таки Буш американский. А говоришь "Сталин, Сталин..."
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 21:51   #34
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
1...
2...
3...
Ваше мнение мне понятно, я его не разделяю. Расшифрую только одно: на нашем форуме нет запрещенных тем. Если вам какая-то из них не нравится, почему бы просто не заняться другими. Новичок с одним сообщением имеет здесь столько же прав, сколько старожил с пятью тысячами, поэтому как-то странно тыкать посетителям словами " тут у нас на форуме", да еще и по нескольку раз. Поскольку это оффтопик, далее в дискуссию не вступаю.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 22:14   #35
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Оно и понятно, что не разделяете, как и я Ваше. Хотя Ваша статья мне ОЧЕНЬ понравилась.
Ну а по поводу свободы на форуме я всё же сторонник порядка и системы. Иначе просто базар.
Оффтопик? А Белый, значит, не оффтопит? Избирательность это.
И мне не хочется продолжать.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2006, 22:43   #36
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

migrant
"лучше было бы иметь не такое однополярное мнение, как у тебя."
- А по иному проверить точку зрения, не знаю как.
Можно кисель развести - мол я не знаю как правильно, и так вроде ничего, и так неплохо, а как правильно на самом деле?
Да такой кисель никто хлебать не захочет. Посему пишу лаконично, телеграфно, без красивостей.

"Порой ты прямо-таки Буш американский."
- А за Буша ответишь

migrant
" А Белый, значит, не оффтопит?"
- Ну, батенька это ж моя тема.
Сам оффтоплю и другим не мешаю

"Иначе просто базар."
- Что за инсинуации
На Востоке Базар - центр культурной жизни.
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 11:43   #37
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
- Может у нас терминологическая нестыковка?

- Вы оказываете мне слишком много уважения, могу не перенести
" «С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу"
Сумрак, скажите просто, что Вы были неправы. А то - нестыковка в терминологии, правила грамматики, то да сё... Мы же не индиго, а обычные люди. Вполне можем друг друга понять. Тем более, что ни с какого мужчины корона не упадет, если он и признает, что женщина была "правее".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 12:02   #38
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Сумрак, скажите просто, что Вы были неправы."
- Да, я лев

"Мы же не индиго, а обычные люди."
- Это же замечательно!

"Тем более, что ни с какого мужчины корона не упадет, если он и признает, что женщина была "правее"."
- Ни за что!
Зато охотно скажу, что Женщина всегда выше!
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 12:36   #39
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белый и пушистый
- Да, я лев


Сумрак, хотя, по-моему, лев - это всего-то большая гривастая кошка.
Которую, при известном умении можно заставить прыгать с тумбы на тумбу. Он (лев) будет громко мурлыкать, хотя сам, при этом, будет думать, что грозно рычит.
Но это же Ваш настоящий, первый шаг от Сумрака к Белому и пушистому! Поздравляю!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2006, 15:49   #40
Белый и пушистый
 
Рег-ция: 27.12.2004
Адрес: Ростов на Дону
Сообщения: 522
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Пример использования жупела экстремизма.

В Екатеринбурге по обвинению в экстремизме задержаны шесть участников Сибирской конфедерации, направлявшихся в Санкт-Петербург
http://www.nr2.ru/ekb/74401.html
Белый и пушистый вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги