Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 10:18   #1
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Зов 19.03.22 Прекратить зарождение детей хуже убийства

Цитата:
Потому прекратить зарождение детей хуже убийства.
То есть обязательному каждому надо иметь ребёнка?

А в какое время заводить?

А сколько детей должно быть?
И вообще, почему так-то?
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 16:02   #41
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Я думаю, тогда бы в Учении так и сказали бы, "если не ясно, см. в словаре"
В данном случае проблема-то не в том, что кто-то не понимает значение того или иного слова, а в том, что кто-то хочет понимать так, как он хочет, а не так, как написано.
Замысловато сказано Злонамеренность подозреваете? Как бы это проблема всех людей во всех ситуациях. По большей части, когда люди утверждают, что понимают друг друга, то они, скорее, просто договариваются на среднем знаменателе, и все.
К тому же, чтобы сделать такое утверждение, Вы должны уже знать истинный смысл написанного... Откуда? Я вот утверждаю другое, чем Вы. Я так злонамеренно поступаю?
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 16:30   #42
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Пора бы изъять из обращения слово грех. Есть эволюционирующие события, а есть нецелесообразные в данном плане. Что для одного сознания "грех" - инволюция, то для другого будет благом и эволюцией.

Позволить душе воплотиься в определенной семье для эволюционирования принесет ли всегда пользу или нет?
Много семей сейчас с репродуктивными проблемами, не есть ли это защита природы от чрезмерного наплыва воплощающихся?
Зачатие в пробирке не нарушает ли планы Природы?
А если проблема репродуктивных сбоев в экологии, то все "искусственные" методы наоборот будут возобновлять нарушеное равновесие?
Сколько бы человечество не усердствовало в репродуктивном плане, похоже всегда найдется необходимое количество душ готовых к воплощению или пробирочные дети вытягивают из пространства "неготовые" души?
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 17:03   #43
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
То есть обязательному каждому надо иметь ребёнка? А в какое время заводить?
Желательно не в рабочее.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 17:04   #44
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А сколько детей должно быть? И вообще, почему так-то?
Можно и не так, если получится.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 17:28   #45
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Дневники ЕИР:

— Считаю, Урусвати напрасно беспокоится, замок её прочен.
Теперь Поруме: Разве тревожим желанного гостя личными желаниями? Но спешим открыть ворота, лишь бы посланный пришёл.
— Пусть незнающие умоляют пространство, но постигшие только помогают событию.
— Рука часто тянется, но слепые пробуют отвергнуть её.
— Потому прекратить зарождение детей – хуже убийства.
— Также негодно нагромождать сложность своих желаний.
Перед приходом гостя лучше проветрить дом и в тишине, повторяя молитву, устремить глаза на красоту.
— Не надо измышлений и назначений – свободно дух идёт.
— Тягость земли надо снимать, слои испарений окутывают каждую колыбель.
Блаженна мать, открывшая полог к свету, и поднёсшая первый цветок.

[Запись на противоположной стороне разворота тетради:] На замечание Е.Р., поймёт ли Порума?
— Мысль проста.

В тишине и с улыбкою и в красоте ждите новых стучащихся в мир.
— На сегодня довольно.

19 Марта 1923
Порума - Нетти Хорш
Дети: Дочь Ориола
сын Флавий (1929)


В 1923 году у Нетти Хорш умерла дочь Джин. Все послание скорее указывает на подготовку к воплощению (зарождению) её же. В 1925 году родилась Ориола (вторая попытка).

Цитата:
Нети Хорш, 1892 – 1992гг.
Основная профессии неизвестна, мать двоих детей, сын Флавий и дочь Ориола (с третьей попытки). В Круг сотрудников вошла в 1921 году через Франсис Грант.

Дочь Джин-Ориола-Ориола.
В записях Е.И. сказано, что дочь Хоршей – дух по имени Шорака. Только с третьей попытки он закрепился на плотном плане: Джин умерла в 1923 году (два-три года), Ориола 1925-29, Ориола 1931 – дожила до взрослого возраста.
Близкое по теме из дневников ЕИР:

Цитата:
— Матерей мудрость предусматривает оккультные условия при рождении ребенка.
— Дух матери знает, как враг пытается повредить новому путнику.
— В переходное время зарождения легче подослать яд.
— Легко умножить гнев матери и наполнить дом сором недовольства.
— Мудро пытаются матери устремить глаз на лики святых или утешиться перед ликом природы.
— Потому не забудь, Урусвати, среди Учреждений России создать горы Мории приятные дома, где могут найти лик природы ожидающие.
Указ полезен и Поруме.
— Жили на Руси Козьма и Дамиан, их память надо почтить в моих домах.
— Деторождению. Козьма и Дамиан – покровители деторождения.
11.06.1923

(На вопрос о Поруме). Пытаюсь дать ей ребенка.
15.05.1925
Цитата:
7.II.23
Мы все провели очень тревожный день: Джин опасно больна, ей была сделана операция и вставлена в горло трубка для облегчения дыхания. Н.К., который уехал позавчера в Бостон, был вызван телеграммой для того, чтобы получить с Е.И. указание от М. Он и сам там настолько беспокоился, что взял заранее билет и решил уехать до получения телеграммы отсюда. У нас был сеанс, и было сказано направить нам все мысли на выздоровление ребенка. Поздно вечером по приезде Н.К. у них был сеанс, и Велено всем твердить: “Выживет”.
Мама видела днем видение — большого белого ангела с протянутой рукой, а по левую сторону от него черную тень.

12.II.23
Хотя у Джин падает температура, Е.И. предчувствует неблагополучный результат. Мастер сказал утром, что “сохранит Шораку в новом теле для Порумы”. Но это можно понять, что дух Шораки воплотится в следующего ребенка Порумы.

13.II.23
Все сидели у Рерихов в 8 часов, велено было сидеть до 11-ти часов вечера.
Во время сеанса несколько раз звонил телефон от Хорша. Первый раз он звонил перед тем, как девочке должны были вынимать трубку из горла. Второй раз сказать, что трубку вынули, но Джин задыхается и хотят вставить опять. А последний раз, что Джин умерла. Е.И. и Н.К. немедленно поехали к Хоршам.

19.II.23
Все собрались на собрание в Школе. Е.И. рассказала мне, что ей все хотелось узнать значение имени Ориола. Оказывается — это название птицы “иволга” по-русски. Любимая птица Е.И., которая всегда кричит по утрам. Это имя также означает по-английски “золотая корона — golden crown”. Какое чудное значение имени для будущего ребенка Хоршей.
Видим, что уже через неделю после смерти Джин говориться об Ориоле, будущем ребенке Хоршей, который родиться в 1925 г.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 21:00   #46
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Очччень плавный переход от темы про онанизм
У меня много других интересных тем.
У вас нет ни одной темы вообще, ни интересной, ни не интересной. Ни одного собственного размышления. Куча задаваемых вопросов, на которые ответы вам не нужны, просто с целью "приколоться" темой не является. При этом вы заполняете серьёзные рубрики о изучении Учения, опуская их до примитивного базара. Я вообще не понимаю тех кто вам отвечает. Возможно нужно как то оградить форум от излишнего создания тем.
Пусть поработает для нас. Что ж так сразу гнать то.
Никто не предлагает гнать. Но человек должен понять ответственность, прежде чем сотрясать пространство вопросами. В Пифагорейской школе первые три года вообще запрещалось задавать вопросы. Или за это время человек уходил или после этого уже не спрашивал до тех пор, пока сам не изыскал все свои возможности для решения вопроса. Ладно когда порожние вопросы идут в "свободном разговоре", бывает у человека действительно проблема, а года открываешь темы посвящённые Учению, а там нелепый и непродуманный примитив, то это опускает весь градус форума.
Как пишет учение: "Раньше платили за ответы, теперь за вопросы.". Хороший вопрос дорого стоит. Зачем же заваливать форум вопросами, которым цена - копейка за пучок?
Вот если человек самостоятельно и серьёзно пропахтает вопрос, то можно тогда вынести и на публику для корректировки и оттачивания, для глубины. Будет тема интересная всем.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 21:20   #47
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
.....
Сколько бы человечество не усердствовало в репродуктивном плане, похоже всегда найдется необходимое количество душ готовых к воплощению или пробирочные дети вытягивают из пространства "неготовые" души?
Я бы так не сказала. Скорее здесь речь может вестись о воплощающихся душах иного плана, не обязательно высшего.
Аналогия некоторая - механическая игра на клавесине. Слышали о таком изобретении прошлого? Творческий процесс при такой игре остаётся "за скобками". Это отражается на слушателях - нет вдохновения, игра такая не затрагивает душу. Так и в приведённом Вами примере - вновь воплощаемая душа не проникнута Любовью, её высокими вибрациями. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Последний раз редактировалось aurora, 18.09.2011 в 21:21.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 21:24   #48
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Так и в приведённом Вами примере - вновь воплощаемая душа не проникнута Любовью, её высокими вибрациями. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Почему же? Ведь репродуктивные материалы могут брать у искренне любящей пары, а по закону сородства их обоюдная любовь будет напитывать и делящиеся клетки зарода.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 21:55   #49
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Так и в приведённом Вами примере - вновь воплощаемая душа не проникнута Любовью, её высокими вибрациями. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Почему же? Ведь репродуктивные материалы могут брать у искренне любящей пары, а по закону сородства их обоюдная любовь будет напитывать и делящиеся клетки зарода.
О таком законе не слышала, если честно. "Напитывает клетки зародыша", как говорите Вы, воплощающаяся душа, её эфирное тело., - матрица будущего человека.
Всё дело, насколько я понимаю, состоит в следующем - с каких высот сошло это тело в воплощение, в вихре каких творческих энергий. Далее - то, что Вы описываете - рутина встраивания физических атомов "по образу и подобию".
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 22:04   #50
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,079
Благодарности: 2,604
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 2,732 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Вдруг я что не так понимаю.
Без обид - но судя по самим вопросам - вообще не пытаетесь понять... как бы самого творческого подхода к осмыслению, собственной пластичности в анализе и представлении вариантов... критики... - нет.
Кстати - моё мнение не столь категорично - например на работе часто повторяю - ребята - если что не понятно, то лучше три раза спрашивайте, прежде чем... Но если это становится системой - то лучше я сам всё сделаю...
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2011, 23:11   #51
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Так и в приведённом Вами примере - вновь воплощаемая душа не проникнута Любовью, её высокими вибрациями. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Почему же? Ведь репродуктивные материалы могут брать у искренне любящей пары, а по закону сородства их обоюдная любовь будет напитывать и делящиеся клетки зарода.
О таком законе не слышала, если честно. "Напитывает клетки зародыша", как говорите Вы, воплощающаяся душа, её эфирное тело., - матрица будущего человека.
Всё дело, насколько я понимаю, состоит в следующем - с каких высот сошло это тело в воплощение, в вихре каких творческих энергий. Далее - то, что Вы описываете - рутина встраивания физических атомов "по образу и подобию".
Любовь родителей питает зарод на равне с другими силами космоса. Закон сродства Вам должен быть знаком, любая телесная частичка держит связь с хозяином, на этом основано создание оберегов, когда в мешочке носят волосы любимого или Учителя.
Вы считаете, что енергия самой близости муж и жен (которая сравнима с пробеганием марафонской дистанции) не расходуется в пустую, а для чего она расходуется, ведь живчик встретится с яйцеклеткой не раньше чем через 8 часов, а в максимуме до недели.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 01:08   #52
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rion Посмотреть сообщение
Я думаю, тогда бы в Учении так и сказали бы, "если не ясно, см. в словаре"
В данном случае проблема-то не в том, что кто-то не понимает значение того или иного слова, а в том, что кто-то хочет понимать так, как он хочет, а не так, как написано.
Ну, давайте посмотрим смысл слова "зарождение". Например, словосочетание "зарождение жизни на Земле", или "зарождение квантовой механики", или "зарождение нового направления в науке (искусстве и пр.)". Здесь смысл кристально ясен, видна длительность процесса, а не кратковременность. Так же и с зарождением детей.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 10:15   #53
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Без обид - но судя по самим вопросам - вообще не пытаетесь понять...
Пытаюсь.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
как бы самого творческого подхода к осмыслению, собственной пластичности в анализе и представлении вариантов...
Что Вы понимаете под творческим подходом и пластичностью? Читать и подгонять под белое, чистое, светлое? Я именно, что хочу понять так, как есть. Если есть перегибы и изъяны, то и их хочу увидеть. А не просто прочитать и подогнать под своё представление, что Учение всё такое замечательное. Я знаю, что Учение очень высокое, потому не хочу смотреть на него сквозь призму своего восприятия, каким бы оно не было.
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
критики... - нет.
Какой ещё критики? Пришёл такой в новый ещё пока не совсем свой монастырь и начал тут умничать, так что ли?
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
спрашивайте
И вообще...
Цитата:
Сообщение от Зов, 05.03.23
Нужно прощать людям непонимание.
Хорошие люди часто повинны в явлениях суждений ошибочных.
Существенно щадить первые ошибки.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 10:50   #54
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
И вообще...
Цитата:
Сообщение от Зов, 05.03.23
Нужно прощать людям непонимание.
Хорошие люди часто повинны в явлениях суждений ошибочных.
Существенно щадить первые ошибки.
Имхо, Вы даже ошибки не захотели совершить Просто серия вопросов, без собственного осмысления, суждения. С чего Вы взяли, что все сразу кинутся к Вам на "помощь"? Вам хочется сиюминутно получить ответ. Понимаю... Но где Ваш труд, где Ваши мысли? То, что даром достается, не имеет цены вообще (не в смысле --- бесценно, а в смысле шлака сознания). Хотите, чтобы это было Ваше достижение, значит поработайте для этого.
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 11:26   #55
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Придя в Храм, зачем мне кидаться и весить повсюду ярлыки свои? Я лишь спрашиваю...
А суждения обязательно будут...

Последний раз редактировалось Aa1D, 19.09.2011 в 11:28.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 11:30   #56
Rion
 
Аватар для Rion
 
Рег-ция: 27.08.2008
Адрес: Где-то возле Китая...
Сообщения: 2,704
Благодарности: 393
Поблагодарили 447 раз(а) в 252 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Придя в Храм, зачем мне кидаться и весить повсюду ярлыки свои? Я лишь спрашиваю...
Вы неправильно поняли. Здесь не Храм, а стройплощадка А Вы тут ходите туда-сюда со своими вопросами... когда строить надо. Лучше внесите ценное рацпредложение
__________________
Знание -- это только ложное понимание;
незнание -- это всего лишь слепое неведение.

Нан-цюань
Rion вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 11:31   #57
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,167
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Придя в Храм, зачем мне кидаться и весить повсюду ярлыки свои? Я лишь спрашиваю...
А суждения обязательно будут...
Народ,кому как не вам знать быть терпеливым. Может у человека действительно вопросы,вопросы,вопросы. Считаете его вопросы глупыми-не влезайте. Кто вас толкает?
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 12:02   #58
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Народ,кому как не вам знать быть терпеливым. Может у человека действительно вопросы,вопросы,вопросы. Считаете его вопросы глупыми-не влезайте. Кто вас толкает?
Вопросы подобного толка из рубрики "от двух до пяти", когда детишки становятся "звэрскими" почемучками. Это естественно. Но когда взрослый человек зачем-то устраивает постоянно тестирования... объясняя это "желанием составить свое мнение", то верится с трудом. Важен свой собственный опыт, а не солянка сборная из множества чужих. Зачем тогда этот бесконечный вопросник?

Последний раз редактировалось Djay, 19.09.2011 в 12:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 12:04   #59
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Я лишь спрашиваю... А суждения обязательно будут...
Не удивлюсь, если суждения будут в виде: "что говорит АЙ по поводу...". Такое уже было и не раз, и даже не 10 раз, к сожалению.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2011, 12:08   #60
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Бездетность - грех? Или Зов от 19.03.22

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Зачем тогда этот бесконечный вопросник?
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Спутники. Размышляя над Учением > Размышляя над Зовом

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Убийства насекомых ***ЛЕГИОНЕР*** Свободный разговор 72 02.08.2015 19:06
Творчество детей и всё для детей Георгий Радуга Осознание красоты спасет Мир 10 02.06.2009 08:07
Рождение детей Maxim Свободный разговор 12 12.05.2009 03:04
"прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов" Юрий Ганков Работа форума 20 26.09.2008 17:06
Ю.Каныгин. Путь Ариев - Напады на Рерихов не хуже за Кураева Любомир Книги, статьи, публикации 1 13.07.2006 14:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги