Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2007, 13:03   #281
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,839
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию

Манги, опять флеймите. Вы бы о себе беспокоились и свои посты помнили и приводили здесь. А не оценивали с вашей колокольни кто что как и почему. Вам за них еще отвечать и отвечать.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
Цитата:
Сообщение от Lutis
Не ошибаетесь. Когда я сделала шутливое предположения, что он брат-близнец Стаса с форума Яна, модератор просто стёр мои посты. Зачем-то предоставляется ему трибуна.
Ну догадаться или понять это не сложно, кто уже знает точно.
А вообще-то какое это имеет значение?
Форумов много, участников много, все свободно, всё для всех везде и всегда. И свобода также как и ограниченность в головах, внутри.

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Трибуна предоставляется не только ему. Если внимательно пронаблюдать кто кого "проталкивает"
Ну вы Слава Богу форум не приватизировали, и имеете на нем такие же права как и все. А Манги САМ ОБЕЩАЛ ПОКИНУТЬ ФОРУМ И НЕ ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ. Хотя, Лютис, его "интересное" писание и "хороший" ритм "многим" здесь "нравится".
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:18   #282
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTamo
Вы Редна Ли, лучше предметно что-то скажите. И объясните, почему Стаса записали в Сатану.
Кто это Вас в Сатану записал? Только не я. Мне, кстати, было жаль, что Вас забанили когда-то, так же, как бывает жаль, когда это делают с Но Ваном. Вы оба люди интересные и небанальные и я это ценю. Я думаю, хоть Вы с ним и не находите общего языка, но по уровню друг друга стоите.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:22   #283
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ну вы Слава Богу форум не приватизировали, и имеете на нем такие же права как и все.
Разве я когда-нибудь хоть кому-то предлагала покинуть форум или указывала где ему место?
Помоему, этим занимаетесь вы и еще несколько человек.
Уже одно вот это говорит само за себя.

Цитата:
А Манги САМ ОБЕЩАЛ ПОКИНУТЬ ФОРУМ И НЕ ОБЕЩАЛ ВЕРНУТЬСЯ.
Не терпится когда он уйдет?
Ну так кто здесь пытается решать кому быть а кому нет?
Вам кажется еще очень хотелось руководить и тем на каком форуме мне пребывать, на этом или на форуме у Яна.
До сих пор никак не успокоитесь.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:33   #284
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Кто это Вас в Сатану записал? Только не я.
Не обижайтесь - я образно.
Но вы написали:
Цитата:
Как мне кажется, sTamo, это хорошо известный сдесь Стас. Его, как и Но Вана уже много раз тут банили. Если ошибаюсь, то прошу извинения.
А меня, если вы знаете. забанили здесь навсегда когда-то. Этоя сругого Айпи случано зашел, а потом выяснил что доступ уже есть. А так до недавнего времени мне даже доступ на просмотра не было. Если смотрел, то сдомашеного компа только. Да и не сильно было нужно, правда. Поэтому редко и смотрел.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:37   #285
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,839
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Добро должно быть с кулаками.

Цитата:
Сообщение от Ветлян
Да. Проталкивают - свои "ножки да ручки". Когда ими умеешь работать, то и модераторы не нужны. И кучи подвывающих тоже
Цитата:
Сообщение от Ветлян
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Я тоже так думаю. Просто он не сторонник дури, которая ходит вокруг АЙ.
Это конечно очень смешно, но мы с вами дорогие ... эге-ге-ге... мои наблюдаем пример того, как люди становятся тем, что сами и осуждают. Сами осудили подпевание, сами же до кучи подвывающих дошли. в общем, смех сквозь слезы.


Манги стороник Ай? вы у него хотя бы спросили бы чего он сторонник... может, он просто сторонник дури какой-нибудь... Это ж многое объясняет. Хотя кому до этого парня дело? Он же сам всегда на всех оказавших ему внимание и помощь плевал и кусался еще как. Ниннику вспомните. Так что защитники он и вас покусает и оплюет. Хоть
его "интересное" писание и "хороший" ритм "многим" здесь "нравится".
но это не повод мириться с воинствующем невежеством и давать ему зеленую улицу. Добро должно быть с кулаками.

И кстати, Манги бесконечное кол-во раз сам свое мнение об АЙ высказывал. И понять уже давно можно было по его постам сторонник он АЙ или не сторониик. Хотя бы почитайте, что он о ней писал, пишет, и будет писать. Или в памяти обновите.
Чтобы Правда глаза не колола.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:42   #286
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Манихара, зависть и недоброжелательность плохие друзья в пути.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:48   #287
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Манихара, зависть и недоброжелательность плохие друзья в пути.
Ветлян, зависть и недоброжелательность плохие друзья в пути.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:53   #288
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Hatard

Админы! Есть тут кто? Забаньте эту левую прогу, которяа создала ник "Hatard" - шо творит-та!
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 13:55   #289
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Дар, осторожно. Так можно незаметно для себя стать поклонником чужих мыслей и опыта. А потом ведь захочется и присвоить их себе
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:14   #290
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ветлян писал(а):
Цитата:
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
Само собой это так, особенно "вместе взятые". Значит вы тоже не "сторонник", верно?


И его автарка - это почти уже пропуск в Шамбалу.

Вы можете хоть допустить, что, например, ЕИ такую аватрку на своих книжках размещала БЫ? Ветлян ответьте -и мы узнаем, сторонник вы АЙ или нет. Чесно? ИМХО, да. Ну по крайней мере, некоторым будет ясно.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:22   #291
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTamo
А меня, если вы знаете. забанили здесь навсегда когда-то.
Но из этого же не следует, что сдесь банят только тех, кого считают Сатаной Такого и в правилах не прописано: "банить Сатану". Тут вот совсем недавно Манихару забанили, но из этого же не следовало эдакое...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:25   #292
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,839
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Добро должно быть с кулаками.

Цитата:
Разве я когда-нибудь хоть кому-то предлагала покинуть форум или указывала где ему место?
Помоему, этим занимаетесь вы и еще несколько человек.
Уже одно вот это говорит само за себя.
во-первых, вы обратите внимание что ваш протеже Манги именно неустанно и денно и нощно просит кого-то обратить на что-то внимание и указывает всем место, где им быть. Это такдля справедливости. Манги еще сам за себя ответит.

А насчет меня, факты пожалуйста приведите, где я попросил кого-то с форума и насколько и как это было в конкретных ситуациях. и самое главное почему ну и т.д. Для вас и этого дост-но. Пожалуйста, не будьте голословны в своих обвинениях а приводите факты.

Цитата:
Не терпится когда он уйдет?
Ну так кто здесь пытается решать кому быть а кому нет?
Да, ой как я мечтаю чтобы его ба-ба-бах...
За базар парень точно не ответил, сТамо это точно сказал.
А мне на самом деле не безразлично, что в ф. происходит от "интересного" писания Манги и его "хорошего" ритма. И если не одному мне это так же небезразлично, то почему бы модераторам не учесть эти мнения. Манги - это не весь форум. Участников гораздо больше, но тем не менее только некоторые в восторге и под кайфом от "интересного" писания Манги. А как же остальные?
Цитата:
Сообщение от Ветлян
Вам кажется еще очень хотелось руководить и тем на каком форуме мне пребывать, на этом или на форуме у Яна.
До сих пор никак не успокоитесь.
Определенно кажется вам. Мне какое дело, где вам пребывать? Вы что моя родственница, чтобы я вами руководил. Пожалуй, вы и без меня в состоянии разобраться в своих пристрастиях и желаниях.
поэтому я давно спокоен за вас. Вы хорошо устроились. Вам здорово. И я этому только рад. всего вам хорошего.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:26   #293
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мда

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Помоему, он больше сторонник АЙ чем многие здесь вместе взятые и пытающиеся убедить всех, и себя в том числе, что именно они таковыми и являются.
Я тоже так думаю. Просто он не сторонник дури, которая ходит вокруг АЙ.
выцепил наугад из тех что не удалено...
Цитата:
Сообщение от Mangi
надо чтобы я выглядел белым и пушистым стоиком, а вы истериком. Пока так и есть
Цитата:
Сообщение от Mangi
вы козел, что у вас "нет доказательств",
Цитата:
Сообщение от Mangi
А вы банально управляемы
Цитата:
Сообщение от Mangi
хорошо... погоняем балду
Цитата:
Сообщение от Mangi
"суть" учения: Вивекананда - урод, Рамакришна - урод, адвайтисты - уроды, индуисты - уроды. Кто такие

Махатмы мы еще не нашли......... Хотя у меня сомнений нет, в какой они могли бы быть категории.
Цитата:
Сообщение от Mangi
я просто не верю в эти розовые сопли.
Цитата:
Сообщение от Mangi
поехал на запад разжевывать западным даунам "Бхагавад-Гиту" и написал по этому поводу чумовой

"бестселлер" для дебилов
Цитата:
Сообщение от Mangi
они вас туда же и пнут с новой силой.
Цитата:
Сообщение от Mangi
вот об этом бредят все эти искатели гуру. жаль людей. безмозглы
Цитата:
Сообщение от Mangi
но это то, чего хотят массы. массы неприкаянных баранов. извините за откоровенность. не родился еще такой

баран, который стал бы пастырем
Цитата:
Сообщение от Mangi
но даже я, такой умный, не могу ниче понять сам по себе. я вот врубился в пару вещей. но так я их прочитал.

спасибо тем, кто написал. пусть другие прочитали и не врубились - не всем дано понять и думать
Цитата:
Сообщение от Mangi
зачем тебе находить общий язык с окружающими? Предоставь это им самим
Вы Редна Ли удивляете меня...
спрашиваете кто такой Агнй-йог, потом говорите
"какой это офигенный чувак Агни-Йог"...
и в то же время Манги для вас больший Агни-Йог чем все...
и это после 30 лет изучения АЙ!...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:27   #294
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Но из этого же не следует, что сдесь банят только тех, кого считают Сатаной Такого и в правилах не прописано: "банить Сатану". Тут вот совсем недавно Манихару забанили, но из этого же не следовало эдакое...
Не следует. Но я же дал объяснение - сказал, что образно. Или не так?
Хотите поупражняться в остроумии? Ничего против не имею.
Но заложитесь сразу на свои издержки. Это добрый совет, поверьте.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:44   #295
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от Dar
и в то же время Манги для вас больший Агни-Йог чем все...
Ну я кажется уже говорил ранее, что не ставлю знак "=" между Агни-Йогами и сторнниками АЙ... Но Ван, как я понимаю, сторонник истины, а Вы ведь АЙ счтитаете истиной? Вот по законам логики и получается, что он сторонник АЙ
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:50   #296
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Re: мда

Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Ну я кажется уже говорил ранее, что не ставлю знак "=" между Агни-Йогами и сторнниками АЙ... Но Ван, как я понимаю, сторонник истины, а Вы ведь АЙ счтитаете истиной? Вот по законам логики и получается, что он сторонник АЙ
Саша, не в Новане дело, но Ваша логика, в данном случае, как у калькулятора.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 14:50   #297
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну я кажется уже говорил ранее, что не ставлю знак "=" между Агни-Йогами и сторнниками АЙ... Но Ван, как я понимаю, сторонник истины, а Вы ведь АЙ счтитаете истиной? Вот по законам логики и получается, что он сторонник АЙ
Пардон, что вмешиваюсь, но вы не коррктно ведете.
На крайний случай, следовало в конце доабвить, что-то вроде:

"Вот по законам логики и получается, что он сторонник АЙ" в моей системе терминологии
Тогда будет верно, а так - развод получается.
Лучше придерживаться терминологии АЙ, а там есть разделение вплоть до понятия йогизма. Не надо горбатых великов плодить.когда у нас все есть свое и хоршоее.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 15:33   #298
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,839
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Добро должно быть с кулаками.

Цитата:
Сообщение от Ветлян
Манихара, зависть и недоброжелательность плохие друзья в пути.
Дошло, наконец-то хоть что-то? или это так игра в пинг понг?
О каком пути мы говорим? О каких друзьях?
Спасибо за напоминание, учтем ваше зеркало.
Я вам возвращаю только то, что вы сами даете.
У меня нет места для этого, нет карманов, не куда просто положить.
Возьмите это обратно и не морочьте людям головы.

Мы думаем нам так все с рук и сойдет и мы будем продолжать также из года в год тащить все свои проблемы на этот форум и вываливать свои ограниченные взгляды на форумлян и обвинять их и давать им оценки и вешать им ярлыки и придираться к их искренности и совать им свою "справедливость" и стоять над душой со своими советами и т.д. и т.п. Наступит и расплата за все наши действия. Но пожалуйста судите себя сами. Не будем вешать этих ролей на любимые наши жертвы и мнимых виновников всех наших бед. Наконец-то все будет так, как это есть на самом деле... и ведь это прекрасно...
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 16:13   #299
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Да-а-а! Круто вы тут рубитесь!
Это хорошо, что есть тут такая курилка-отстой, где можно и поплеваться. А то бывает заводишь вполне приличный разговор, а тут слетается такое, что и уже не хочется ничего...

Но вот позиция Редна Ли по отношению к Новану, а также позиция ллр по отношению к Вэлу меня всегда поражали. Прям иноходцы какие-то.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 10.01.2007, 16:20   #300
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

sTamo, вряд ли вам полегчает если узнаете чего я сторонник.
Так что, не воздеожусь вас отягощать лишним грузом.

На счет Манги:

для тех кто поверхностно изучает АЙ он не сторонник, ибо они так же поверхностно восприниают все окружающее и для них все дела человека определяются лишь внешними (ложными) формами. У таких людей склонность к нетерпимости и достижению быстрых результатов, что и приводит их к лишь внешнему "блеску" и пр.

для тех же, кто изучает АЙ не поверхностно, Манги еще какой сторонник АЙ и даже больше. Даже если он сам этого не осознает.
Почему так они знают сами. А обьяснять тем кто понимает все лишь опверхностно, резона нету, ибо для них любое обьяснение останется лишь поверхностным и не будет принято. А это неикчемная трата энергии. Естественно, для обьясняющего.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Архив

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги