Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2004, 19:18   #101
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
ВЧ, вот вы модератор этого форума. и как успехи? кто мешал или мешает вам сделать из Подходя к Учению то, что предложил Вячеслав?
Потому что такие вещи делаются с добровольного согласия всех участников, с этапа, когда большинство доросло до этого. А пока ситуация была такова, что когда модератор просит прекратить личные выпады, то эти выпады впику разгораются с новой силой. Модератор не воспитатель. Здесь каждый воспитывает себя сам.

Цитата:
Сообщение от aenohe
почему вы начинаете обсуждать эти вопросы только после того как он это предложил?
В этом и задача модератора - откликаться и быть внимательным к инициативам участников.

Цитата:
Сообщение от aenohe
сейчас человек предложил свою идею и свое видение. не надо пытаться встроить его в свою колею и шаблон.
По-моему, я вполне понял идею Вячеслава. И он даже написал по этому поводу: "Именно об этом и говорю."
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 19:33   #102
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вячеслав, не соглашайтесь, будете потом как все модеры помалкивать и соблюдать дисциплину, фуфло вам предлагают... «модератору-модераторово»
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 19:50   #103
Le
 
Рег-ция: 03.04.2003
Сообщения: 690
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

это всего лишь разговор с позиций крайностей ...

с одной стороны - БЕСПРЕДЕЛьность революционнистов-переворотчиков
с другой - ТИ[Х]ИЙ омут консервного либерализма

так что фуфло и то и другое воззрение на ситуацию
Le вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 19:53   #104
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

штирлиц шел по лесу собирать грибы но ничего не нашел:
-не сезон, подумал штирлиц, -сел в сугроб и закурил…
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 20:28   #105
Геннадий, сын Иосифа
 
Рег-ция: 08.08.2003
Сообщения: 187
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Владимир, ну что за проблема открыть новый раздел, ведь с технической стороны это не проблема. Зачем ломать то, что построено, если вполне возможно добавить новую пристройку. Дайте возможность порулить новым на новом месте, ведь всё это всё равно будет под Вашим стратегическим контролем (хотя бы ради эксперимента, пробовать надо всегда даже если всё видится безнадёжным, проверено жизнью – работает)

Aenohe, что ты уперся в эти правила, ведь они у тебя в общей массе начертаны в сердце.

Предлагаю триумвират модераторов нового раздела - Вячеслав, Olex, Aenohe(аллергия излечима)
Геннадий, сын Иосифа вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 22:52   #106
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Потому что такие вещи делаются с добровольного согласия всех участников, с этапа, когда большинство доросло до этого. А пока ситуация была такова, что когда модератор просит прекратить личные выпады, то эти выпады впику разгораются с новой силой. Модератор не воспитатель. Здесь каждый воспитывает себя сам.
вы опять не поняли. разговор не о личных выпадах только. разговор о том, чтобы остановить "воду", споры (любые) и манипуляции на подавление. этих требований не написано даже в ваших правилах.
речь об "ашраме". а в таких местах дорос кто-то или нет, его могут попросить снять ботинки.

у вас обстановка другая, не потому что там есть личные выпады, а потому что они провоцируются нездоровой атмосферой скрытого страха и агрессии. все в любой момент ждут удара в спину. я говорю с вами и знаю, что в любой момент, любое мое слово может быть повернуто против меня вами или любым другим участником форума. (эту атмосферу разжигают в том числе модераторы... что вообще потрясающе) некоторые не раз говорили, что здесь они не доверяют никому. личные выпады в такой атмосфере - просто дело времени и нервов.

к модерации я бы тоже подошел по другому. во-первых - разрешить правку участникам. это избавит модераторов от большой части работы. чем кромсать посты, лучше направлять ЛС участнику с объяснением мнения модераторов, почему та или иная фраза считаются ими неуместными. человек может сам все исправить, если поймет что неправ. поймет сам, а не будет поставлен перед фактом что модераторы кромсают его посты.

во вторых создать скажем в Свободном Разговоре отделную тему вроде "Решения Спорных Вопросов" или "Круглого Стола", куда будут складываться все вырезанные посты, связанные со спорами. и дальнейшее обсуждение с приходом к согласию будет осуществляться там всеми заинтересованными сторонами. человека гораздо больше оскорбляет что его пост удалили, чем что перенесли в другую тему. тем более если эта тема называется не "мусорное ведро". нужно создавать благожелательную обстановку для решения возникающих конфликтов, а не их подавлять и засовывать их под ковер. так как эти действия только усугубляют конфликт.
удаление или пернесение оффтопов должно решаться только на личном уровне (через переписку) с автором.

атмосфера на этом форуме ужасна. слова Инессы весьма показательны.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 23:17   #107
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

«Миром правят интересы». Если что-то усиленно делается значит, это кому-либо выгодно. Про "беспредел революционеров". Со многих сторон знаковое слово современности - беспредел. Из таких разных уст идет, по настолько различным поводам... Но так настойчиво и безальтернативно, что поневоле задумаешся. Кто как думает, что это за знак времени такой?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 23:19   #108
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий, сын Иосифа
Владимир, ну что за проблема открыть новый раздел, ведь с технической стороны это не проблема. Зачем ломать то, что построено, если вполне возможно добавить новую пристройку. Дайте возможность порулить новым на новом месте, ведь всё это всё равно будет под Вашим стратегическим контролем (хотя бы ради эксперимента, пробовать надо всегда даже если всё видится безнадёжным, проверено жизнью – работает)

Aenohe, что ты уперся в эти правила, ведь они у тебя в общей массе начертаны в сердце.

Предлагаю триумвират модераторов нового раздела - Вячеслав, Olex, Aenohe(аллергия излечима)
Увольте. Еще не хватало.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 23:50   #109
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

МАНАС:
Модератор – это назначаемый Советом Модераторов участник форума,


Знаете, что это напоминает?

Брежнева "выбирал" и "назначал" (душой желал) Народ.

Интересно, когда мнению большинства станут доверять и перестанут его считать "доросшим" для этого?!
Никогда! Ибо, требование большенства слишьком обьективно.
Многие говорят о служении Народу. Это как? В чём оно выражается? По моему в преподавании "глупому", "недоросшему",Народу с пьедистала своего "Я". Большего служения пока не заметила.

А выборсть должны все, а не совет модерптора. Тогда у модератора и авторитет будет, и к его словам прислушаются.

МАНТРАМ
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2004, 23:52   #110
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Корректура:

Интересно, когда мнению большинства станут доверять и перестанут его считать "не доросшим" для этого?!
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 00:06   #111
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Владимир Чернявский
Потому что такие вещи делаются с добровольного согласия всех участников, с этапа, когда большинство доросло до этого.


А нельзя ли поконкретнее? Хотелось бы знать критерии определения "доростания".

Это по каличеству прочитанной литературы?
Или по стажу участия на форуме?
Или по личным отношениям к "авторитетам" форума?

А когда большинство доростёт, если постоянно приходят новые участники?
А как определится доростание большинства? И кто его определит: По каким критериям.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 00:10   #112
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
Манас, хватит "бюрократию" придумывать. форум, совет, правила. нет ни совета, ни авторитета, ни правил, это все фишка такая блестящая, которая гипнотизирует своим видом приближающихся. вы там похоже и вправду поверили что есть Совет Модераторов и Правила и сие есть незыблемо и обязательно к применению потому что "такова Конституция Россиской Федерации". это самоослепение. для меня это пыль все и игрушки. а то, что предлагает Вячеслав не пыль. имхо
Я отнюдь не думаю, что существующий См и правила есть что-то незыблемое. Но я не понимаю зачем бездумно рушить старое и возводить новое просто ради нового. Ведь как минимум надо взять лучшее от старого (эту идею Вы лично, по-моему, совершенно игнорируете в силу присущего Вам анархизма). Честно говоря, я очень смутно себе представляю, чем новый раздел будет отличаться от старого, кроме жесткости модерирования (которую можно обеспечить и без создания нового раздела). Не есть ли он просто «новая фишка».
Я, например, не доволен правилами форума, многое там можно и нужно менять. Правила модерирования я непосредственно разрабатывал и готов выслушать Ваши замечания по поводу их несовершенства и конструктивные предложения. Пока что высказанные вами организаторские идеи (именно организаторские) скорее более теоретичны, чем практичны.
Я не стараюсь переходить на личности, лишь стараюсь прибегнуть к сравнению и анализу. Единственное, что хочу сказать, что надо хорошенько обдумать что именно должно быть новое и что можно взять от старого, а не крушить всё на лево и на право лишь ради того, чтобы не было так как есть.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 04:12   #113
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Корректура:

Интересно, когда мнению большинства станут доверять и перестанут его считать "не доросшим" для этого?!
У многих людей своеобразное понимание иерархии. А «мнение большинства» - кое-где его пробуют утверждать бритоголовые братки бейсбольными битами в руках, а когда и это не помогает – допускают прямой подлог, так что «мнение большинства» не везде актуально. Многие на этом форуме считают, что это абсолютно нормально и целиком в русле эволюции и «Высшей Целесообразности». Так что вряд ли что удивительное. В каждом конкретном месте по-разному. Да и большинство по-разному организовывать можно , согласитесь.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 07:35   #114
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Владимир Чернявский
Потому что такие вещи делаются с добровольного согласия всех участников, с этапа, когда большинство доросло до этого.


А нельзя ли поконкретнее? Хотелось бы знать критерии определения "доростания"...
Так это просто. Мне кажется, что человек "дорос", когда он сам понимает недопустимость личных выпадов, склок и т.д., когда не нужно ему об этом говорить, когда участники не пытаются разделить беседующих на "своих" и "чужих" ("светлых" и "темных" и т.д.), а дорожат беседой и чужим мнением, когда действия модераторов не воспринимаются как попытки ущемить свое личное "я"... Вот в этом случае, в принципе, и правила не нужны и функция модераторов будет сводиться сугубо к технической помощи.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 07:50   #115
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
...речь об "ашраме". а в таких местах дорос кто-то или нет, его могут попросить снять ботинки.
Лично я не против. Правда я не совсем понимаю, что удерживает Вас от того, что бы "cнимать ботинки" в любых темах форума.

Цитата:
Сообщение от aenohe
...у вас обстановка другая, не потому что там есть личные выпады, а потому что они провоцируются нездоровой атмосферой скрытого страха и агрессии.
Мое мнение, что нездоровая обстановка рождается именно тогда, когда участники вместо предметных обсуждений начинают выяснять отношения друг с другом, доказывать кто из них "круче", "духовнее" и "продвинутее", бороться за власть и влияние, когда участники из собеседников превращаются в соперников и конкурентов.

Цитата:
Сообщение от aenohe
к модерации я бы тоже подошел по другому. во-первых - разрешить правку участникам. это избавит модераторов от большой части работы...
Я не думаю, что это принципиальный вопрос. Было время, когда правка была доступна. Закончилось это тем, что ряд участников начали кромсать и "чистить" старые темы и беседы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 09:45   #116
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aenohe
к модерации я бы тоже подошел по другому. во-первых - разрешить правку участникам. это избавит модераторов от большой части работы. чем кромсать посты
По моему это уже было на форуме. Меня ещё тогда тут не было. Но видимо себя это не оправдало. Хотя тут ряд подводных камней, но думаю, что это вполне нормальная идея.
Цитата:
лучше направлять ЛС участнику с объяснением мнения модераторов, почему та или иная фраза считаются ими неуместными. человек может сам все исправить, если поймет что неправ. поймет сам, а не будет поставлен перед фактом что модераторы кромсают его посты.
Такая возможность есть в действующих правилах. Однако как прикажете поступать, есл человек сам не понимает, что он не прав или скзал что-то неуместное? Тогда и надо "кромсать". Хорошо бы если бы все имели одно понимание правильности, тогда и модераторов вообще не надо было бы.

Цитата:
во вторых создать скажем в Свободном Разговоре отделную тему вроде "Решения Спорных Вопросов" или "Круглого Стола", куда будут складываться все вырезанные посты, связанные со спорами. и дальнейшее обсуждение с приходом к согласию будет осуществляться там всеми заинтересованными сторонами. человека гораздо больше оскорбляет что его пост удалили, чем что перенесли в другую тему. тем более если эта тема называется не "мусорное ведро".
Вопрос создания "мусорного ведра" серьезно обсуждался, как впрочем и другие, высказанные Вами мысли. Пришли к выводу о аредности такого раздела, который будет на чистом форуме собирать отбросы. Зачем иметь при себе полную мусорку?
Могу это понять только в том варианте, что мусор этой мусорки будет собственно говоря не мусор, а просто сообщения с небольшими недочетами или ошибками. Но тогда это собственно уже и не сусор будет.
Иначе напишет человек скажет сообщение матом. А мы его в "решение спорных вопросов". Там таких писем и скопится со временем. А потом и любители именно таких писем вокруг скопятся...

Цитата:
нужно создавать благожелательную обстановку для решения возникающих конфликтов, а не их подавлять и засовывать их под ковер. так как эти действия только усугубляют конфликт.
Конечно нужно. Будем надеятся, что у Вячеслава это получится. У Вас. я думаю не получилось бы.

Цитата:
удаление или пернесение оффтопов должно решаться только на личном уровне (через переписку) с автором.
А случаи очевидных нарушений ы не берете в расчет? Жудкое для ашрама сообщение, намеренно оставленное, будет висеть там, пока вы будете пытаться мирно договориться посредствам ЛС с его автором, который будет наотрез отказываться признавать его непристойным. Исходя из Вашей модели модерирования решить такую ситуацию нельзя, не прибегая к уже разработанным и проверенным методам.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 09:49   #117
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от Вэтлян
Владимир Чернявский
Потому что такие вещи делаются с добровольного согласия всех участников, с этапа, когда большинство доросло до этого.


А нельзя ли поконкретнее? Хотелось бы знать критерии определения "доростания"...
Так это просто. Мне кажется, что человек "дорос", когда он сам понимает недопустимость личных выпадов, склок и т.д., когда не нужно ему об этом говорить, когда участники не пытаются разделить беседующих на "своих" и "чужих" ("светлых" и "темных" и т.д.), а дорожат беседой и чужим мнением, когда действия модераторов не воспринимаются как попытки ущемить свое личное "я"... Вот в этом случае, в принципе, и правила не нужны и функция модераторов будет сводиться сугубо к технической помощи.
полностью согласен
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 11:12   #118
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Хочется обратить ваше внимание на то, что на форуме уже есть раздел "Спутиники", который, на мой взгляд, является примером пролотворного сотрудничества, без раздувания революций поповоду его создания и без приперательств в его работе.
http://www.forum.roerich.com/viewtop...?p=13967#13967
Я не отговариваю от нового раздела, я говорю лишь о том, что есть пример, который, возможно, многии и не изветен.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 11:16   #119
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию

Уровень сознания и тезаурус знаний у кажого свой. Допустив решение вопроса об удалении какого-либо поста демократическим способом, снова столкнемся с тем, от чего хотим уйти.

УХ о демократии:


Цитата:
Если Я скажу, что демократия – это заблуждение, что демократическая форма правления не является ни законной, ни разумной, ни устойчивой, то скорее всего увижу на ваших лицах выражение отрицания или же растерянности. И все же эти утверждения абсолютно истинны с точки зрения Белой Ложи.
Цитата:
демократия, то есть власть народа, большинство которого не в состоянии даже определить свое собственное место на шкале жизни, может выбрать из своей среды какое-то лицо, о законном месте которого абсолютно ничего не известно, и поставить его на то место, о котором также никто не имеет ни малейшего представления; и что же еще можно при этом ожидать, кроме разногласия, недовольства и в конце концов бунта?
Лишь только Иерархия. Эффективно управлять можно лишь имея иерархическую цепь. Говорю не к тому, что кто-то является божественным существом, не делающий ошибок и способен стать модератором форума. Выбирать можно лишь в узком круге. Ибо знают о друг друге не по наслышке. Определив таким образом, круг его обязанностей, в дальнейшем должны без обид и затаенной злости воспринимать решения модератора. Иначе не сдивнутся с места.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2004, 11:37   #120
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_
Уровень сознания и тезаурус знаний у кажого свой. Допустив решение вопроса об удалении какого-либо поста демократическим способом, снова столкнемся с тем, от чего хотим уйти.

УХ о демократии:


Цитата:
Если Я скажу, что демократия – это заблуждение, что демократическая форма правления не является ни законной, ни разумной, ни устойчивой, то скорее всего увижу на ваших лицах выражение отрицания или же растерянности. И все же эти утверждения абсолютно истинны с точки зрения Белой Ложи.
Цитата:
демократия, то есть власть народа, большинство которого не в состоянии даже определить свое собственное место на шкале жизни, может выбрать из своей среды какое-то лицо, о законном месте которого абсолютно ничего не известно, и поставить его на то место, о котором также никто не имеет ни малейшего представления; и что же еще можно при этом ожидать, кроме разногласия, недовольства и в конце концов бунта?
Лишь только Иерархия. Эффективно управлять можно лишь имея иерархическую цепь. Говорю не к тому, что кто-то является божественным существом, не делающий ошибок и способен стать модератором форума. Выбирать можно лишь в узком круге. Ибо знают о друг друге не по наслышке. Определив таким образом, круг его обязанностей, в дальнейшем должны без обид и затаенной злости воспринимать решения модератора. Иначе не сдивнутся с места.
Все так, но это истинно только с точки зрения Белой Ложи. Покажите мне тут члена Белой Ложи, который возьмет на себя ответственность за то, чтобы быть иерархом во всей этой гремучей смеси форума. Этот форум очень связан со средним уровнем сознания человечества, а средний уровень сознания современного человечества - это либо тирания, диктатура, либо демократия. Между тиранией и демократией лучше демократия, это очень хорошо описано у Платона. Потом можно пойти выше, но сначала надо вместить все существующие. В отношение же модератора - если Вы будете модератором данного раздела, я без проблем буду принимать ваши суждения, обещаю.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги