Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Хотите ли что-бы Путин стал президентом страны?
Да 25 65.79%
Нет 13 34.21%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2012, 10:05   #1741
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Так надо менять ситуацию, а не убеждать себя, что пришёл спаситель. Нет, как вариант, конечно, расслабиться и получать удовольствие.
Это факт чужого мышления и вы ничего поделать с этим не можете.
Менять ситуацию?
Как-то один академик лингвист сказал что наш народ сейчас проходит одно из сложнейших психологических испытаний. Сначала висели лозунги о справедливости, власть- народу, даешь- коммунизм, а теперь - нас убеждают что продать себя подороже это и есть главный выиграш в этой жизни.

Сознание людей в коллапсе. Моего поколения. 17 летние наверное это уже воспринимают нормально.

Поэтому - менять лучше не надо. Ибо народ если захочет поменять то в корне.
А волки хорошо знают как работает механизм вокзал-вагон-Сибирь.))))

Нет фокуса. Все закончится плохо. Приложить не к чему и не к кому. И закончится плохо для народа, а не для волков.

Поэтому сцепили зубы и пашем.У каждого свои галеры.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 10:10.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:14   #1742
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,835
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Путин - ставленник, преемник (не мне вам объяснять, что такое цепь преемственности), и продолжатель дела Ельцина, как Медведев - продолжатель дела Путина. В подтверждение тому, для тех, кто видит и умеет понимать происходящее, в феврале прошлого года был поставлен памятник Ельцину, где Медведев и был на открытии.
почему вы не думаете сами? Почему кто-то другой должен вам объяснять, что вокруг происходит. Включайте думалку, ищите ответы на свои вопросы сами. И постарайтесь услышать эти ответы. По моим наблюдениям вы хотите услышать только те ответы, которые ожидаете. По-моему развитие заключается в том, чтобы узнавать что-то новое во всем.
Так вот просто сопоставляя факты по Ельцину, я просто подумал, что у него день рождения в феврале. Потратил всего секунду, чтобы удостовериться в этом в интернете:
Цитата:
Бори́с Никола́евич Е́льцин (1 февраля 1931 года, село Бутка, Буткинский район, Уральская область, РСФСР, СССР — 23 апреля 2007 года, Москва, Россия) — советский партийный и российский политический и государственный деятель, первый Президент Российской Федерации. Избирался Президентом два раза — 12 июня 1991 года и 3 июля 1996 года, занимал эту должность с 10 июля 1991 года по 31 декабря 1999 года[2].
Уж так совпали выборы. А подгонять все факты, как вы это называете, под свое мнение - дело бесполезное. Вы просто ничего так не будете знать.

И кстати, в опроснике я поставил "нет". Не потому, что мне Путин не нравится и т.д. и т.п. У меня все хорошо и проблем у меня нерешаемых нет. Только выбор из худших кандидатов - лучшего, на мой взгляд, плохой. Все хотят выбирать их лучших кандидатов - лучшего. Ну уж наша система политическая такова, что имеем, то имеем.

Цитата:
Уважаемые жильцы! Горячей воды не будет от 27 июля до 28 августа.
Виновата вся система.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:24   #1743
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
У нас же не так - эзотерическая власть у тех кто реально во власти.
Даже если Вы и правы, то зачем Путин доказывает Америке, что мы демократичны и т.д.? Посмотрите на Иран. Есть духовный лидер и президент. Президента тоже можно менять как перчатки, но Ахмадинежад не меняется, но это - другой вопрос. Я к тому, что зачем нам обязательно вписываться в западные стандарты, а Путин всё равно провозглашает эти ценности, из-за страха или по договорённости? Объявил бы себя лидером нации, президента бы выбирали, так, по крайней мере, честнее бы было. А то ни туда, ни сюда. Сам лодку раскачивает. Раз уж и говорит об особом пути России, так и делал бы по-своему, а ведь нет, по-западному надо. Вот только кому надо-то? Я считаю, что Путин намеренно создаёт дестабилизацию в стране. Говорит одно, делает - другое. Это всё ведёт к расколу страны. Будут беспорядки, так как он довёл до того, что многим уже без разницы до того, какие будут выборы, честные - не честные. Всё равно найдут фальсификации и будет тоже самое. А полицейских уже предусмотрительно сократили, чтобы народ погулял вдоволь.
Моё мнение. Вообще без разницы, за кого голосовать. В любую сторону - тупик. Просто развал России будет по разным сценариям. С оппозицией - по одному, через либеральность, с Путиным - по другому варианту. Потому как оба варианта иллюзорны. Нет у народа выбора. Хотя, с оппозицией, наверно, помягче даже будет.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:28   #1744
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

У мужа сотрудник. Уволился. и з/п хорошее была, и социалка дай бог каждому. Но настолько достал человека государственный управленческий маразм, ушел. Вступил в ряды ЛДПР, уже депутат. Надеюсь страна получит только выгоды, в смысле рацпредложений.
Я к чему. Есть только законный способ менять жизнь. По Закону.
Уж лучше так, чем страшный и беспощадный русский бунт.


Цитата:
Aa1D
Путиным - по другому варианту
Я бы сказала что идет развал старого мышления. Старых представлений. России все время фортит как-то странно.Уже который раз отрекаемся от "старого мира". Вот жеж судьба - злодейка, жизнь -индейка, как говорила одна моя знакомая. Ну не пришел дух Ленина в царскую семью. Ну не был Путин у руля при СССР. Эти смогли бы удержать. Но почему то все это не принципиально было спасать.Форму не спасали.

Но скорее всего Россию, нас, учат быть свободными от известного. Как говорил Кришнамурти. Мы то теперь точно знаем что нет ничего вечного под луной)))) Уж кто более способен воспринять Вечные ценности, если появится такой Провозвестник. Только мы. А за Знание надо платить. И платим по полной
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 10:39.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:28   #1745
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
почему вы не думаете сами?
Действительно, что-то я как-то дал маху. Наверно, Вы мне всё и объясните, а именно, как совпали Выборы 2012 и открытие памятника в феврале 2011-го?

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 10:30.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:37   #1746
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение

1. Не могли бы вы указать источник и дать ссылку на труды, статьи, выступления Л.В.Ш., цитаты из которых вы здесь приводите, где она говорит конкретно о В.В.Путине?
Таких источников и ссылок не существует. Все сказаное мной, исключительно мое личное мнение.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:39   #1747
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
зачем Путин доказывает Америке, что мы демократичны и т.д.?
Может не доказывает, а сообщает. А сообщает потому, что мы такими и будем, только не в западном понимании этого слова, будет своя модель, более подходящая будущему. Новые формы государства в любом случае народятся в России.

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Нет у народа выбора.
Остается вспомнить Вангу:
Цитата:
— Вы о выборах? Но сейчас люди сами выбирают себе правителей.
— Не смеши. Когда это люди могли что-то решать?
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:41   #1748
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,835
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
как совпали Выборы 2012 и открытие памятника в феврале 2011-го?
после 11 идет 12, знаете ли)))
Вы уже и счет забыли?!

Цитата:
1 февраля 2011 года в Екатеринбурге состоится торжественное открытие памятника Борису Ельцину, что станет центральным событием торжеств, проводимых на Урале в связи с 80-летием первого президента России.
Так вот по счету 2011-1931=80. Круглая дата известной личности не в самом малом городе России. Просто это надо знать...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:43   #1749
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
2.Если таковых нет. (А их нет) Признаёте ли вы, что используете цитаты, взятые из её работ в качестве подтверждения своих собственных выводов и используете выводы как доказательство своей точки зрения на личность, политическую фигуру Путина?

Все мнения и критика Путина мое личное мнение! Две цитаты, которые я привел говорят о:
1 цитата - Об отношении современников к Ленину
2 цитата- Об идеологическом поиске политической номенклатуры в 1990-е годы и ее приход к церкви
Все остальное сказанное о Путине исключительно мое личное мнение, которое ни кого ни к чему не обязывает.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.02.2012 в 10:53.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:45   #1750
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
Форум щит Культуры
Потому что там не с кем будет полемизировать. Все что я говрю, очевидные вещи.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 29.02.2012 в 10:51.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:48   #1751
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
после 11 идет 12, знаете ли))
Точно, а после 20-го века, 21-ый. Только вот в 11-ом ещё сам Медведев не знал, кем он будет в 12-ом. И не знал, что на него в конце года повесят ненавистную всем Единую Россию. Потом же эта самая партия выдвинула Путина, который запретил её представителям выступать на митингах в свою честь. Если она честно победила, то зачем было ей рот затыкать? Выкручивается, как может. На уступки сразу оппозиции пошёл, общаться по другому стал. Раньше знал всё, а теперь " я не знаю, я в суде не работаю". Одним словом, если революция не произойдёт, то будет реакция после выборов, и гайки закрутит до хруста.
Так что, manihara, по-моему, притянуто.
И насчёт митингов забавно. Во всём мире митинги устраивают несогласные, а у нас - согласные. Где такое видано? А шеренги однотипных автобусов из близлежащих регионов как вам? Наверно, тоже совпало и не надо параллели проводить. Свезли всех, кого смогли, потому в близлежащих регионах были только выступления против Путина, а за Путина выступать некому было, так как все были в Москве. А что не съездить-то в Москву нахаляву, ещё и денег дадут? Когда ещё у безработных, да таджиков ещё деньги на поездку в Москву появятся? Белыми нитками всё шито.

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 11:01.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:54   #1752
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
— Вы о выборах? Но сейчас люди сами выбирают себе правителей. — Не смеши. Когда это люди могли что-то решать?
Я помню как Путин сказал о критике 90-ых "Вы сами этого захотели". Свободы.
Не правда ли смешно
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 10:58   #1753
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

В России около 40% людей голосуют не за личность, а за то, "чтобы войны не было".
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:01   #1754
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,835
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
в 11-ом ещё сам Медведев не знал, кем он будет в 12-ом. По-моему, притянуто.
ПО-ВАШЕМУ. Бесполезно говорить вам, чтобы вы посмотрели на выборы иначе. Это ваше право ТАК смотреть. Такое же право есть и у всех в этой теме. Уже одно то, что можно высказывать критику Власти - большой прорыв вперед. Такого нет во многих странах пространства СНГ. Здесь вспоминали Белоруссию. Так вот я вам скажу, что экс-кандидатов в президенты этой страны посадили сразу после выборов. Как вы думаете будет ли такое в России? Все познается в сравнении. Так же вспомним Украину и Юлию Тимошенко, которая также сидит. Сравнивайте и знайте. И цените то, что есть.

В России очень много демократии, которую почему-то никто не ценит так, как ее ценят в других странах. Поэтому в нашей стране так и вольготно живется некоторым иностранцам. Им у них на родине многое их демократия запрещает, а у нас - разрешено.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:04   #1755
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
— Вы о выборах? Но сейчас люди сами выбирают себе правителей. — Не смеши. Когда это люди могли что-то решать?
Я помню как Путин сказал о критике 90-ых "Вы сами этого захотели". Свободы.
Не правда ли смешно
Справедливо и то и другое.

Научная модель мира трещит по швам, как и модели официальных религий. Поэтому наука не в силах внятно описать происходящие в политике процессы.

Пионером в этой области стал Даниил Андреев с "Розой Мира".
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:05   #1756
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Им у них на родине многое их демократия запрещает, а у нас - разрешено.
А я о том и говорю, что он специально никого не прижимает, балансирует, чтобы 50 на 50 было. Вернее, прижимает, когда баланс нарушается. А как иначе страну расколоть?
А Вы считаете, что свобода слова - это всегда хорошо? Одно дело здоровая критика, а другое дело - когда журналисты в открытую заявляют, что Путин - вор. И им за это ничего не бывает. Вот представьте, что у нас тут на форуме появился бы некто, кто говорил, что Учение - ересь. И во всех темах бы об этом писал. Во что бы форум превратился, если бы таких тут было много? Тут же невозможно было бы нормально ни одну тему, связанную с Учением обсудить, сама идея, ради которой форум создавался была бы дискредитирована. Она нам надо? А тут - пожалуйста, пиши, что хочешь, матери Путина, как это делается на многих форумах и сайтах. И ничего, ничего. Это правильно? По мнению Путина - да, пока сохраняется баланс. Вот перегнут, он закрутит гайки. И в этом весь он, ни там, ни там, ни холодный, ни горячий.

Последний раз редактировалось Aa1D, 29.02.2012 в 11:14.
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:10   #1757
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Научная модель мира трещит по швам, как и модели официальных религий. Поэтому наука не в силах внятно описать происходящие в политике процессы.

Пионером в этой области стал Даниил Андреев с "Розой Мира".
Наука то вполне может и описывает.Только кому она нужна когда сзади пугают 9о-ыми, а впереди у нас война.

А Розу читать не смогла. Это же ужас какой-то.


Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
А как иначе страну расколоть?
Может сохранить? Я не вижу что он ее раскалывает. Скорее раскалывается под давлением вполне понятных и объективных факторов.А 50 на 50 может потому что много и сам не видит и не знает. Но в такие дебри даже влезать нехочу.
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 29.02.2012 в 11:14.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:16   #1758
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю. Меня вы тут поражаете всё больше и больше. Вы политикой-то вообще не интересуетесь что ли? Огромное количество проектов и программ, предложенных им, было принято.
А вы сторонник Жириновского?

я смотрю его выступления на ТВ, когда он всем всё обещает, на днях оскорблял Аллу Пугачеву и Прохорова.

Цитата:
Господа, не расстраивайте меня, а то у меня всё больше и больше ощущение, что я просто теряю с вами время тут.
Мы вас отрываем от важной работы?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Расслабились...
Да, расслабились. Во всей стране, причем. Бардака много и его устраивают самые обычные люди.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:17   #1759
Aa1D
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2011
Сообщения: 2,359
Благодарности: 278
Поблагодарили 116 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сейчас время «горячих» и «холодных», и все «теплые» будут исторгнуты!
Aa1D вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 29.02.2012, 11:18   #1760
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путин

Цитата:
Сообщение от Aa1D Посмотреть сообщение
Одно дело здоровая критика, а другое дело - когда журналисты в открытую заявляют, что Путин - вор. И им за это ничего не бывает.
Иезуитство, особенно с учетом выборов. Посади он этих Альбац, Латыниных и прочих, тут же поднимется хай, заодно как-бы подтверждение получится их словам. А так, "на каждый роток не накинешь платок".

и насчет горячих, холодных и теплых. Идет разделение по Полюсам. Скоро пропасть между ними станет непроходимой. Но при этом уйдут не только теплые, но и холодные - в первую очередь. Стоит об этом помнить.

Последний раз редактировалось Michael, 29.02.2012 в 11:20.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приедет ли Путин на Алтай? Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 17 29.08.2008 18:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги