Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 00:09   #141
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Я думаю, это не тот случай. Рерихи тоже то там жили, то там, и на природе в Кулу в т.ч. Я имею в виду именно изначально сельского жителя. Например создадут люди общину, детей народят, дети вырастут на природе, у них тоже дети родятся... Кем будут эти внуки, если никуда не поедут в большой город учиться и работать?
Если будет нормальная община, то у них (внуков) будет другая Культура, отличная от нашей. Они будут рисовать не красками, а росой, например, которая будет высыхать за час. Рерихи жили на природе, но нити держали со всем миром. Если кто то может руководить людьми на расстоянии, так же как это делали Они, то тогда, ДА, необходимо уезжать. В противном случае, если на своём месте не остаётся организованная группа, это будет просто дезертирство.

Последний раз редактировалось adonis, 23.03.2010 в 00:10.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 00:37   #142
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
я лично, наоборот =молчу в тряпочку=, когда раньше мог бы начать распространяться о том, что дескать надо делать.
Лучше не в тряпочку, лучше учиться тому огненному молчанию, которое есть несение Света.
Тогда Ваши мысли уловят и на другом конце как планеты, так и Вселенной.
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Нам надо лично свою жизнь устраивать так, чтобы она стала примером
Неимоверно трудно на практике.
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
От слов мед, мед, у большинства людей во рту слаще не станет, ибо большинство =стрекозоиды=. Преступно =на камни бросать семена света=, тем более практикантам агрономии, коими в большинстве мы и являемся-говорливыми топтунами.
Чтобы не бросать семена на камни, нужно научиться не осуждать "стрекозоидов", потому что спят они еще, поэтому как дети малые.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
если кто то прошёл общину в прошлой жизни, то в этой у человека будет убедительное слово, ибо оно реально прожито
И за такими людьми наблюдают и даже если они вообще ничего не говорят, то все равно следуют.
Хотя и очень много злобного ехидства, но чтобы народ стал культурным нужно растить Культуру, как дуб, из семечка.
================
Из семян в продаже около 80 процентов гибридов.
Насколько смогла разъяснила, что нужно создавать семенной фонд, так наверное первыми его создадут цыгане и секты.
Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Даже секту построить не так то просто
Ради чего тратить энергию на создание секты? Речь идет о Благе всего человечества.
И разговаривая здесь обо всем человечестве, каждый применяет на своем месте то, что у него по деньгам и по силам получается.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 06:47   #143
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
...Я думаю, это не тот случай. Рерихи тоже то там жили, то там, и на природе в Кулу в т.ч. Я имею в виду именно изначально сельского жителя. Например создадут люди общину, детей народят, дети вырастут на природе, у них тоже дети родятся... Кем будут эти внуки, если никуда не поедут в большой город учиться и работать?
Если мы говорим про будущее, то этот вопрос решается повышением мобильности и связью. Сейчас уже человек может работать в крупном научном центре, не выходя из дома. Львиная доля ПО, на котором Вы работаете уже написана индусами, которые работают, не покидая бунгало. Что касается образования, то опять же - сейчас уже не надо ехать в город, что бы послушать лекцию или пообщаться с преподавателем. С другой стороны, вопрос может решаться созданием сети наукоградов и научных станций, где было бы необходимые для научных исследований оборудование и живое общение. Если такие учреждения будут в 3-4 часовой доступности, то вопрос решен. Вопрос работы на заводах решается автоматизацией и вахтовым методом организации труда.
Если же мы говорим про сегодняшний переходный период, то тут, конечно, не все однозначно. Ведь всю инфраструктуру надо создавать с нуля. Проблема еще и в том, что сами едущие в деревню часто лишены мобильности и соответствующего образования. Нужен переходный период с организацией крупных доходных производств на селе, созданием материальной базы и т.д., а большинство ориентировано на тихое копание дедовскими методами в собственных частных (родовых) огородах.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 09:46   #144
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сейчас уже человек может работать в крупном научном центре, не выходя из дома.
Может, но перед этим он как правило получает образование где-то в университете. Желательно в очном. Заочники ценятся гораздо меньше.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Что касается образования, то опять же - сейчас уже не надо ехать в город, что бы послушать лекцию или пообщаться с преподавателем.
На самом деле никакое удаленное общение не может заменить личного, хотя бы для знакомства. При чем работодатели это хорошо понимают. Я за свою жизнь успел поработать в нескольких инофирмах, и везде организовывались поездки туда-сюда именно ради знакомства, хотя для работы вполне хватало телефонного общения и email.

Еще не надо забывать тот фактор, о котором я уже писал выше - концентрация интелектуальных и культурных энергий в одном месте может играть весьма существенное значение. И это я думаю многие понимают. Например без учата этого, я не вижу никакой необходимости в существовании Силиконовой Долины. Учитывая специфику современных коммуникаций, все эти производства можно было бы распределить равномерно по територии США. Но они оказались в одном месте. При чем экономически это не очень выгодно, так как это самое дорогостоящее место в США.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Если же мы говорим про сегодняшний переходный период, то тут, конечно, не все однозначно. Ведь всю инфраструктуру надо создавать с нуля. Проблема еще и в том, что сами едущие в деревню часто лишены мобильности и соответствующего образования.
Так вот я об этом и говорю, что все эти теперешние частные инициативы врядли будут эффективны и ничего, кроме сельской замкнутой общины или секты не дадут. Реально это может быть сделано только на государственном уровне.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 09:52   #145
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Ведь всю инфраструктуру надо создавать с нуля. Проблема еще и в том, что сами едущие в деревню часто лишены мобильности и соответствующего образования. Нужен переходный период с организацией крупных доходных производств на селе, созданием материальной базы и т.д., а большинство ориентировано на тихое копание дедовскими методами в собственных частных (родовых) огородах.
Я тоже над этим постоянно задумываюсь и вот как модели иногда возникают решения подобные определённым формам бизнес рассадников - с широкой проработкой всех аспектов - включая самые практические - то есть для реализации нужна и школа и методика и база - иначе действительно - очень жалко наблюдать как многие стремления гасятся на корню. Естественно, что тут будет трудно без поддержки государства - и думается что шанс выйти на сотрудничество в этом отношении есть - была бы отработана конструктивная - идейная часть которую можно представить. Можно конечно просчитать варианты и без участия гос-ва - но тут нужна очень широкая кооперация, большая и внутренне состоятельная команда. - Вобщем всё опять упирается в Общину, группу, сотрудничество.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 09:59   #146
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Естественно, что тут будет трудно без поддержки государства - и думается что шанс выйти на сотрудничество в этом отношении есть - была бы отработана конструктивная - идейная часть которую можно представить.
На самом деле государство над этим работает (или делает вид, что работает, точно сказать не могу). Существуют проекты строительства наукоградов в Дубне, в Сарове и других местах. В Сарове вроде что-то делается, хотя не знаю, насколько активно. Но проекты, тенденции, планы и идеи тем не менее существуют. В любом случае делаться все это должно на высокопрофессиональном уровне, а не силами любителей-энтузиастов от эзотерики...

Цитата:
"Наукоград" определяется как муниципальное образование с градообразующим научно-производственным комплексом, который представляет собой совокупность организаций, осуществляющих научную, научно-техническую, инновационную деятельность, экспериментальные разработки, испытания, подготовку кадров в соответствии с государственными приоритетами развития науки и техники. В этом состоит их принципиальное отличие от других средних и малых российских городов.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 23.03.2010 в 10:08.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 10:30   #147
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Вообще, в России все это относится только к наукоградам, т.е. к таким муниципальным образованиям, от которых ожидается экономическая прибыль. Про культурограды даже мыслей ни у кого не возникает.

В этом смысле японцы гораздо прогрессивнее, у них есть чему поучиться. Я уже тут рассказывал про культурный центр Шумеи в горах Шигораку:

Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 10:40   #148
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
На самом деле государство над этим работает (или делает вид, что работает, точно сказать не могу).
Скорее всего и так и так. Тут опять мне кажется нужно видеть проблематику этих проектов - у нас например несколько лет назад Гос-во - выделило на подъём аграрного сектора фантастические суммы - а результат ... как понимаете. Большая часть средств была хитро расхищена, часть проедена и только меньший процент смог использовать помощь продуктивно. Если отследим линии необходимостей - получим более менее ясные картины трафика взаимодействий и сотрудничества.

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
В любом случае делаться все это должно на высокопрофессиональном уровне, а не силами любителей-энтузиастов от эзотерики...
Ну, вообще с постановкой вектора не согласен. Мне думается, что надо всё таки называть вещи своими именами - мне так думается - эзотериками вообще можно называть не больных темой, а хоть чего-то достигших. Состоятельность в чём-то может экстраполироваться далее, а пустотрёпство с помощью оккультных терминов - это вообще не эзотерика. Отсюда и плясать.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
В этом смысле японцы гораздо прогрессивнее, у них есть чему поучиться. Я уже тут рассказывал про культурный центр Шумеи в горах Шигораку:
Да - чему учиться - конечно же есть, но мне так видится - это не скоро произойдёт.

Вот тут прочитал и подумал - нам бы их проблемы

Последний раз редактировалось Восток, 23.03.2010 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 10:49   #149
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Ну, вообще с постановкой вектора не согласен. Мне думается, что надо всё таки называть вещи своими именами - мне так думается - эзотериками вообще можно называть не больных темой, а хоть чего-то достигших.
Вот я как раз выше привел пример таких правильных японских "эзотериков" Там удачное стечение обстоятельств произошло, наследниками и продолжателями дела духовного учителя оказались члены одной из самых богатых семей в Японии. И они со своими капиталами смогли привлечь к своему строительству даже таких столпов мировой архитектуры, как Лео Минг Пей.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот тут прочитал и подумал - нам бы их проблемы
Да уж

Последний раз редактировалось Редна Ли, 23.03.2010 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 13:32   #150
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если будет нормальная община, то у них (внуков) будет другая Культура, отличная от нашей. Они будут рисовать не красками, а росой, например, которая будет высыхать за час.
Легко и красиво так взять и сказать А как это будет делаться и откуда это возьмется уже не наше дело...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 14:36   #151
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если будет нормальная община, то у них (внуков) будет другая Культура, отличная от нашей. Они будут рисовать не красками, а росой, например, которая будет высыхать за час.
Легко и красиво так взять и сказать А как это будет делаться и откуда это возьмется уже не наше дело...
Именно наше. Ведь у меня написано "если будет нормальная община". Нормальная община подразумевает наличие того, кто может учить и наличие мировозренческой базы. И прививать культуру можно только там где есть те, кому это можно дать, то есть в городах. Врач нужен среди больных, а не среди здоровых. Новую Культуру гармонии с природой даёт Анастасия, добавьте туда свои знания и пойте гимн Солнцу на рассвете. Но для начала кто то должен объяснить "стрекозоидам" суть создания "правильных" общин, иначе учить будет некого. Нужно научить людей видеть. Тогда можно будет и любоваться в натуре "Грачи прилетели", "Грачи и птенцы", "Грачата учатся летать", "Грачи улетели". Японцы обычное цветение вишни сделали национальной Культурой, всей страной любуются цветением сакуры. Но ведь подобное может быть новой культурой каждого дня он-лайн, а не только весною, если уметь видеть. Вот мы и нужны и в роли будильников и самое главное в роли корректоров. Я может тоже хочу пасеку, но ...
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 14:49   #152
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Японцы обычное цветение вишни сделали национальной Культурой, всей страной любуются цветением сакуры. Но ведь подобное может быть новой культурой каждого дня он-лайн
Да, как я уже успел сказать выше, у японцев есть чему поучиться...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 20:28   #153
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Как знаком этот =учительский зуд=, все надеемся =пробудить сознания, подобных детям=. Вы что действительно так наивны и думаете, что ваши разговоры, даже с анастасиевцами при вашем положении, дают серьезный результат? И вообще, =городские спасители=, как вы ведете свою деятельность? Ходите специально к анастасиевцам и другим группам, или вообще как иеговисты, на улицах предлагаете ознакомиться ....? Если нет и ваше воздействие производится только на знакомых, близких, то город лишь немного увеличивает количество услышавших. А харизму стрекозоиды воспринимают обычно слишком поздно, а до этого =спасительство= воспринимается как блажь пустозвонов. Даже Иисус прежде кормил хлебами. А тут разговоры, про то, что материальное не убеждает. Стрекозоидов именно это в первую очередь цепляет, а уж потом внутренне содержание. Исключения из них, лишь подтверждает правило. А уважать стрекозоидов пока не за что, в том смысле как чаще всего подразумевают: =Дескать ну дети малые, разоряющие планету, .... Не воспринимать их агрессивно, уже достаточно. И с чего решили, что все не ведают? Миллионы раз уже предупреждаемы все. Мы тут друг с другом никак не наладим не конфликтные отношения, но почему то думаем, что в среде совсем чужеродной, будем успешны. Эта наивность уже становится вредной, ибо распыляет силы на реальные построения.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 22:26   #154
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
И вообще, =городские спасители=, как вы ведете свою деятельность?..
Вы к кому-то конкретно обращаетесь?.. Или это просто так.. "Звезды вы кому светите?"
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.03.2010, 23:05   #155
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
. А харизму стрекозоиды воспринимают обычно слишком поздно, а до этого =спасительство= воспринимается как блажь пустозвонов. Даже Иисус прежде кормил хлебами.
Он кормил хлебами учеников, а не стрекозоидов. Учеников которые слушали, а не всех подряд. Именно из за тех, кого вы пока не уважаете, он пошёл на крест, а мог бы и отсидеться у себя на Венере, как на хуторе. И пусть люди неблагодарны, пусть кусают руку дающую и плюют в след, всегда будут те, кто будет пытаться их спасать. А как мы ведем свою деятельность, так это каждый решает сам, по мере своих возможностей. Только отчёт спрашивать будет тот, кто оформлял командировку на воплощение.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.03.2010, 11:58   #156
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Судя по написанному в =Благой вести=, Иисус толпу народа кормил, а не избранных. И все же мне действительно интересно, в какой форме ведется вами работа с кусающими и плюющими? Разве трудно четко ответить на простой вопрос? Не думайте, что задаю его язъвительно.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 24.03.2010, 16:20   #157
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Судя по написанному в =Благой вести=, Иисус толпу народа кормил, а не избранных. И все же мне действительно интересно, в какой форме ведется вами работа с кусающими и плюющими? Разве трудно четко ответить на простой вопрос? Не думайте, что задаю его язъвительно.
Работа ведётся в разной форме, в основном, как и положено, в разъяснительной. Причём во всех сферах, где ни коснись. Например, разъясняю, что Христос кормил хлебами те тысячи человек, которые пришли слушать его проповеди, но поскольку лекция затянулась, то ему пришлось всех их накормить. Ещё разъясняю, что читать надо внимательно, ведь я не писал "избранных". Избранными люди становятся сами, тогда, когда сами избирают свой путь, а не тогда, когда их выбирают другие.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 25.03.2010, 09:36   #158
фантазия
 
Аватар для фантазия
 
Рег-ция: 22.10.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 31
Благодарности: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для фантазия с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Действующие общины

В дополнение к теме...
Цитата:
Надземное. 524.
Урусвати знает, что беспорядочная толпа порождает особо опасные излучения. Толпа, обуянная одним устремлением, все же менее вредна, нежели проявление беспорядка. Когда ученые сумеют научно исследовать ауру человека, они убедятся, какие убийственные химизмы рождаются при беспорядочных токах.
Не следует думать, что общее согласие толпы легко возможно. Каждая толпа состоит из различных побуждений, новые ядовитые химизмы порождаются именно вследствие разрозненных устремлений. Это обстоятельство ученые должны принять во внимание.
Никогда не собирались такие толпы, как сейчас. История не знает таких гигантских городов, как теперь. Рим в период упадка достигал десяти миллионов, но это скопление лишь содействовало его распаду; так и теперь. Существуют предельные цифры, после которых Левиафан начинает гнить.
Много указаний дано, чтобы люди селились вне городов, но все советы пренебрегались и люди самоотравлялись в своих Вавилонах. Уже можно видеть, как события принимают течение давно указанное. Невозможно остановить процесс логический, он народился и должен расти. Вопрос лишь в том, кто сумеет усмотреть благоданность этого преобразования или признает гибель Новой Атлантиды. Радость о преображении может создать лучшие виды общежития, но многие ли готовы к такой радости?
Мыслитель указывал, что люди не знают лучших радостей.
фантазия вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2010, 23:47   #159
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Вот так и продолжают стрекозоиды пир во время чумы. Да и многие из нас, принимающих Учение, тоже живем по стрекозоидному, принимаем этот образ жизни, иногда теша себя мыслью, что дескать настанут СРОКИ, и тут то мы пригодимся. Как это наивно!
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 26.03.2010, 23:58   #160
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от kanvrn Посмотреть сообщение
Вот так и продолжают стрекозоиды пир во время чумы. Да и многие из нас, принимающих Учение, тоже живем по стрекозоидному, принимаем этот образ жизни, иногда теша себя мыслью, что дескать настанут СРОКИ, и тут то мы пригодимся. Как это наивно!
У вас есть конкретные предложения? Делитесь!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Община

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пахтание Общины Дмитрий Баженов Община 195 20.05.2017 08:11
Основы Общины «Зов» Андрей Пузиков Община 4 15.03.2007 17:52
Община, 165 Принципы Общины Andrej Размышляя над Общиной 76 17.01.2007 12:59
Задания Общины СОФИЯ Община 2 25.06.2006 10:44
Есть ли в г.Донецке действующие Рериховские общества? Факел Рериховское движение 1 16.10.2004 16:42

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги