Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 15:38   #3021
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Какую ситуацию мы имеем на сегодняшний день в Украине?
Мы видим, явный политичесский, экономический, социальный, духовный кризис

1. Репутация Януковича как на Западе так и на Востоке подорвана
2. Янукович проявил политическую несамостоятельность ( в отличии например от Лукошенко)
3. В стране обострается экономический кризис, который планомерно движется к дефолту
4. Майдан намерен стоять и как многие стали понимать, он не имет силового решения, так как попытка разгона приведет к жертвам и непредсказуемой радикализации части территории страны
5. Идет политическая игра Банковой в вопросах премьер Министра, Конституции и тому подобных вещах.
6. Вследствии тяжелого экономического положения в стране, а так же низкого социального уровня, падает доверие людей к Януковичу уже и Восточных областях Украины.

Какие выход у нынешнего Президента в данной ситуации? Пойти на уступки оппозиции. Ну хорошо, он пошел на какие-то уступки. Но кроме оппозиции в стране живет еще 45 миллионов простых людей. Что делать с ними? Какие делать им уступки? Играть дальше в политические игры? Уже в ассоциацию в ЕС поиграли, чем это закончилось, мы можем наблюдать сегодня. А может быть стоит все таки подумать о людях? Подумать о них безусловно можно, но как эти мысли реализовать в социальные проекты, при кланово-олигархической системе с тотальной коррупцией от Головы до хвоста? Вот вопрос... Какие культурные, национальные вопросы и пролемы (например национализма) при такой криминально-коррупционной системе мы сможем решить в нашем государстве? Если не поменять мышление "во имя свое" на "благо людей", то нас будут ждать еще большие беды и трагедии, чем сейчас. По-моему это становится очевидным.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 15:58   #3022
Vitalsrvf
 
Аватар для Vitalsrvf
 
Рег-ция: 03.04.2010
Сообщения: 926
Благодарности: 456
Поблагодарили 334 раз(а) в 153 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Vitalsrvf вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 15:58   #3023
крайний
 
Рег-ция: 10.01.2010
Сообщения: 4,384
Благодарности: 1,558
Поблагодарили 795 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от крайний Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Руслан Коломиец Посмотреть сообщение
Предлагаю отложить прения на пару недель.
Не выйдет, а точнее не позволят. Вон опять на майдане и выстрелы и взрывы.
Существующее напряжение следует не сбивать, а переводить на качественно иной уровень. Раз уж доверено воплотиться в столь необычное время, используем его разумно.

.
Кто то бы задумался почему такая реакция участников форума с украинским гражданством на обсуждения темы призванной как бы выявить точки соприкосновения ну и конечно проблемы. Не однобоко ли и грубо?)
Мне следует что-то ответить или молча и стыдливо задуматься о некой ТАКОЙ реакции украинских граждан, в то время как вы так утонченно тычите в них своим пальцем?

Выявить точки соприкосновения.... ядрен батон... ))))

Последний раз редактировалось крайний, 07.02.2014 в 16:05.
крайний вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:04   #3024
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Игорь Беркут в одном из роликов раскрывал механизм майдана. За майданом стоят прежде всего олигархи Украины. Сейчас олигархи получили хорошую скидку на газ и будут делать деньги на этом. Все, кто получил доступ к трубе, уже не хотят майдана. Он им уже не нужен. Игра сделана, результат получен. Те олигархи, которые не получили доступ к трубе, будут еще бороться за свое право на дележку газовых денег.
Более того, таможенная война вроде как окончена и не надо идти в ЕС. Теперь надо сделать хорошую мину и плавно развернуть страну на 180 градусов.
Игорь Беркут утверждает, что через 180 дней от майдана останутся только воспоминания, а вся страна будет переориентирована на ТС. И это будет сделано с помощью СМИ и телеканалов, которые принадлежат тем же олигархам.
Потихоньку произойдет переход к Конституции 2004 года и президент станет свадебным генералом.
И выборы уже не будут иметь такого значения как сейчас.
Всё это я написал под влиянием слов И.Беркута.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:04   #3025
seee
 
Аватар для seee
 
Рег-ция: 21.12.2006
Сообщения: 4,872
Благодарности: 3,048
Поблагодарили 1,418 раз(а) в 706 сообщениях
Отправить сообщение для seee с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Какую ситуацию мы имеем на сегодняшний день в Украине?
Мы видим, явный политичесский, экономический, социальный, духовный кризис

1. Репутация Януковича как на Западе так и на Востоке подорвана
2. Янукович проявил политическую несамостоятельность ( в отличии например от Лукошенко)
3. В стране обострается экономический кризис, который планомерно движется к дефолту
4. Майдан намерен стоять и как многие стали понимать, он не имет силового решения, так как попытка разгона приведет к жертвам и непредсказуемой радикализации части территории страны
5. Идет политическая игра Банковой в вопросах премьер Министра, Конституции и тому подобных вещах.
6. Вследствии тяжелого экономического положения в стране, а так же низкого социального уровня, падает доверие людей к Януковичу уже и Восточных областях Украины.

Какие выход у нынешнего Президента в данной ситуации? Пойти на уступки оппозиции. Ну хорошо, он пошел на какие-то уступки. Но кроме оппозиции в стране живет еще 45 миллионов простых людей. Что делать с ними? Какие делать им уступки? Играть дальше в политические игры? Уже в ассоциацию в ЕС поиграли, чем это закончилось, мы можем наблюдать сегодня. А может быть стоит все таки подумать о людях? Подумать о них безусловно можно, но как эти мысли реализовать в социальные проекты, при кланово-олигархической системе с тотальной коррупцией от Головы до хвоста? Вот вопрос... Какие культурные, национальные вопросы и пролемы (например национализма) при такой криминально-коррупционной системе мы сможем решить в нашем государстве? Если не поменять мышление "во имя свое" на "благо людей", то нас будут ждать еще большие беды и трагедии, чем сейчас. По-моему это становится очевидным.
И главное помнить, что «если события происходят не так, как Вы предполагали – это значит, что есть кто-то умнее Вас.»(с).

"Не доступна тьме Огненная действительность, от того и приходится ей довольствоваться очевидностью, которая яро лезет в глаза." (П.Е.И.Р.)

Последний раз редактировалось seee, 07.02.2014 в 16:09.
seee вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:09   #3026
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
ради правды и добра русский жертвует всем. Проблема в синхронизации понимания правды и добра между множеством русских
Так и не получила ответа, что надо жертвовать и ради чего. Какие действия предполагаются?

Синхронизироваться в понимании правды и добра надо не между собой, но с Учением и только. В чём состоит действие правды и добра СЕЙЧАС на Украине? Думаю, в том, чтобы осознать уроки и подняться над условиями, созданными в предшествующем периоде. Понять свою причастность к созданию этих условий. Ну и искать достойный выход. Это и для России действует.

Есть выход, который предложила ещё Е.И. Упоминала о нём на 2-х форумах не раз. Но без результата. Значит, ещё хуже условия нужны, чтоб отреагировали.

20.11.46. Тяжко среди сумрака ужасного разложения, но, как Луч Света, светит знание, что прояснение сознания может произойти и тогда спасение мира совершится, истинно, в мгновение ока. Соборная великая молитва исстрадавшегося человечества может создать такой мощный поток, очищающий все скверны, что Благодать Надземная вольется в него и оздоровит и одухотворит нашу больную, но все же прекрасную Землю.

Последний раз редактировалось irene, 07.02.2014 в 16:10.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:14   #3027
Ik
 
Рег-ция: 11.11.2005
Адрес: Беларусь
Сообщения: 105
Благодарности: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Очень странно, что Вы считаете это грехом. Уничтожение паразита - это лечение болезни
Предлагаю провести тест самоконтроля, представить что подобный "паразит" это ваш ребёнок. Уничтожите?
Или ответить на вопрос - кто для вас подобный "паразит": враг, нелюдь, больной?
Ik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:42   #3028
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от Ik Посмотреть сообщение
Предлагаю провести тест самоконтроля, представить что подобный "паразит" это ваш ребёнок. Уничтожите?
Или ответить на вопрос - кто для вас подобный "паразит": враг, нелюдь, больной?
Паразит в моём понимании - это существо без божественного начала, компенсирующее отсутствие этого начала воровством жизненной силы и ума полноценных людей. Если ваш ребёнок паразит, то кто-то из родителей или оба являются таковыми же. Убийством паразитов заниматься не стоит, только в крайнем случае из-за непосредственной угрозы окружающим физического насилия со стороны паразита. В своё время паразиты будут уничтожены вместе с их Богом. Так что кому-то из простых смертных занимать этим специально не придётся, не та духовная ступень.

Последний раз редактировалось nostik, 07.02.2014 в 16:44.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 16:49   #3029
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Товарищи, давайте пройдемся обзором по Учению и теперьешнем времени. Вернее, взглянем на сегодняшнее время с позиций двух определенных пунков из АЙ.
И если я буду в чем-то не коректна, то вы можете меня поправить.

Какие же это пункты:

1. Церковь будет уничтожена.
2. Мы являемся наблюдателями.


1. Заметим, что церковь не является религией и с уничтожением церкви религия не уничтожима, ибо у нее нету выстроеных храмов и материального состояния.Церковь же заработала себе карму и повидимому пришло время большого рассчета.

2. Следует из первого и в сязи с этим вырисовывается такая картина.
Родилась она у меня с пол часа назад, когда муж завел разговор на эту тему и пришлось ему как-то обьяснить кто он и на каких позициях к происходящему находится.
(Обьяснение в виде картинки пришло молниеносно и когда начала ему обьяснять он прервал меня вопросом давно ли эта картинка у меня родилась и откуда она у меня взялась. Пришлось признаться что только что ).
Ах да, сетовал муж на то, что он не знает как себя вести в это время. В смысле, раньше он был приверженцем церкви (кстати, не смотря на то, что от уз религии он сумел освободиться в последние годы, членство церкви он сохранял из лояльности.) Вдруг к концу прошлого года его как подбросило выйти из членства до окончания года. Почему он обьяснить не мог, но он не откладывая пошел в организацию и формально вышел из членства. После этого у него (с его слов) спал с души камень. Вобщем, мужа мучал вопрос не должен ли он как бывший член религии начать защищать церковь от гомосексуалистских нападок и т.п. Одновременно, ему очень противно видеть бушующий и резвящийся в "танце" гомосексуализм. Образ разгула гомосексуализма его просто отвращал.
Чтобы развеять его ненздоровые представления и угрызения совести пришлось искать форму обьяснения и тут на ум пришла следующая картина:

По одну сторону находится дракон (церковь). Это дракон не безобидный и когда-то должно было прийти время его уничтожения, ибо в материальном (проявленном) мире нету ничего вечного и все когда-то приходит и уходит.
Так вот, дракон этот лжив и очень увилист и для его уничтожения нужно специальное оружие. (О том что масштабы как дракона так и оружия являются космичесого (планетарного) значения и размеров, дуумаю напоминать не надо).
Оружие это которым этот дракон должен быть уничтожен(гомосексуальное движение) красивым быть не может, ибо это оружие и будучи порожденным этим драконом является как бы его проекцией. И раз оно создано значит это оружие оптимальное для уничтоженя именно этого дракона. Вернее, скорее всего это как раз то оружие, при помощи котрого можно убить дракона и само которое потом так же легче всего в планетарных масштабах утилизировать. Потому как, сознание мас это пластелин и при нужных токах его можно полностью перелепить (изменить в нужную сторону) из максимум трех поколений.
Время наше является временем Большого Божеского Суда.
На большие космические весы постояно добавляются души, которые добровольно (влекомые кармой) определяются какая чаша весов именно для них. Одни ступают на чашу с драконом, другие на чашу с оружием.

Где же находимся мы?

На мосту, который проведен над чашами весов. Мы с этого моста наблюдаем за проиходящим. Мост узкий и воздушный и удерживаться приходится постоянно балансируя. Но мост одновременно и прочный. Это и есть обещанный нам мост над пропастью. Это золотая середниа. Это большая благосклонность для тех, кто заслужил (уверена, страданиями и болью) возможность наблюдать, распознавать и за счет этого развиваться.
Ну а то, что очень тяжело видеть (муки от того что ты не можешь изменить) происходящее на чашах весов, над которыми ты идешь по воздушному мосту, это великий Божеский дар быть свидетелями очень большого Космического события, витка спирали или назовите это как хотите.

Так что, время о котором мы так давно вкушали настало!

Мы можем наблюдать игру Духов планетарного значения и цена за это наши страдания - обещанная Учением Тяжесть чем дальше тем больше (тут же не забудем о призыве из АЙ - "нагружай меня еще больше!"). И думаю, уверена, что с космических позиций эти страдания являются благодатью, ибо они являются стройматериалом из которого именно Высшие Духи что-то лепят.
Дальше тяжело что-то описывать, ибо надо идти в область иных измерений.

И так!
Мы идем над пропастью по воздушному мосту и соблазн сделать шаг в сторону одной из чаш весов велик. Цена за равновесие - добровольный груз в виде Тяжести. Одновременно внутреня легкость - знание наличия Несущих Крыльев. Многие из нас их знают и прочтя эти строки увидят внутренним зрением.
Не забываем держать Торжественность и особзначать Величие этого времени!
Ну и конечно же самое главное - всегда помним о Братстве как о Ведущем Луче!

Вот
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 17:01   #3030
nostik
Banned
 
Рег-ция: 03.04.2013
Адрес: Моск. обл.
Сообщения: 302
Благодарности: 143
Поблагодарили 28 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Wetlan,Вы меня убедили - Церковь пока нужна. И я, хоть и не религиозный человек, буду на стороне Церкви.
nostik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 17:07   #3031
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Радослав Посмотреть сообщение
ради правды и добра русский жертвует всем. Проблема в синхронизации понимания правды и добра между множеством русских
Так и не получила ответа, что надо жертвовать и ради чего. Какие действия предполагаются?
У каждого свой крест и своя жертва в зависимости от видения ситуации. Один товарищ с другого форума ради майдана потерял работу, потратил последние деньги, но на майдане из русофоба стал нормально относиться к русским, более того теперь считает, что это класные ребята и говорит, что ТС тоже вариант.
Действие которое вижу я, - это успокоиться и осознать, что майдан используют "редиски" для своих целей и нужно менять концепцию борьбы с властью.
Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 17:08   #3032
Ik
 
Рег-ция: 11.11.2005
Адрес: Беларусь
Сообщения: 105
Благодарности: 15
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Так что кому-то из простых смертных занимать этим специально не придётся, не та духовная ступень
Это действительно так. Но почитав эту тему, на мой взгляд, не вижу этого понимания. Многие готовы уничтожать "беснующуюся тьму" праведным мечом "воина духа". Считаете ли вы что у вас есть право уничтожить врага? Когда вы задаётесь подобными рассуждениями, ответ только один - не убий в духе. Люди часто забывают Нагорную проповедь указывая на изгнание торгующих из храма. Но для начала торговцев надо изгнать из Храма свой души, а потом менять мир. Когда вы достигните определенной ступени, и у вас будут ответы на эти вопросы, вот тогда не колеблясь примените свой разящий меч. Я отнюдь не призываю к непротивлению, очень важно на что вы готовы пойти.
Ik вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 17:58   #3033
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от nostik Посмотреть сообщение
Wetlan,Вы меня убедили - Церковь пока нужна. И я, хоть и не религиозный человек, буду на стороне Церкви.
Ну, церковь в данный момент существует и каким долгим будет переходный момент не знает никто из нас.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 18:58   #3035
Радослав
Banned
 
Рег-ция: 12.07.2011
Сообщения: 1,670
Благодарности: 84
Поблагодарили 197 раз(а) в 149 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Шкандаль Америка vs Европа

Радослав вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 20:23   #3036
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Депутат назвала дату силового разгона Евромайдана http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...31/?frommail=1

Нардеп от «Батькивщины» Леся Оробец прогнозирует, что после завершения срока действия закона об амнистии 17 февраля последуют новые попытки силового разгона Евромайдана.

Об этом она сказала в интервью газете «Україна молода».

«Реальной ли будет попытка разогнать Майдан после 15-го дня? Да, поскольку иначе бы они не ставили эту дату», — считает депутат.

В то же время она допускает, что эти попытки будут не сразу, а через 7-10 дней, когда закончится зимняя Олимпиада в Сочи и российские власти смогут уделять больше внимания развитию событий в Украине.

Бывший министр иностранных дел Владимир Огрызко допускает, что руководство России может потребовать от руководства Украины ликвидировать Евромайдан, и лишь в случае выполнения этого условия согласится продолжить выкуп еврооблигаций.

Советник президента России Владимира Путина Сергей Глазьев допустил вмешательство России в урегулирование ситуации в Украине, заметив, что у Януковича не будет другого выхода, чем применить силовой вариант.
В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 21:15   #3037
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

встретила в интернете новый диагноз: майдан головного мозга
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 22:20   #3038
В.Е.К.
 
Аватар для В.Е.К.
 
Рег-ция: 23.02.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 9,586
Благодарности: 5,319
Поблагодарили 2,740 раз(а) в 1,606 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Львов: Мы выкопаем оружие, которое закопал еще наш дед!

В.Е.К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 22:52   #3039
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от seee Посмотреть сообщение
И главное помнить, что «если события происходят не так, как Вы предполагали – это значит, что есть кто-то умнее Вас.»(с).
К вопросу о самом главном.
Четыре года тому назад, один просвещенный человек, говоря о разных кризисных состояних в нашей стране (в Украине) отметил что:
"Выход из кризисного положения только один - укрепление энергетики культурного поля страны. Существуют разные способы усиления энергетики. Один из возможных - выставки высокоэнергетичных картин Н.К.Рериха, которые непосредственно были связанны с процессом закладки магнита. Все решает, в конечном итоге энергетика."

Цитата:
Мы знаем, что силы тьмы отлично понимают, сколько мощных эманации излучают предметы искусства. Среди натисков тьмы такие эманации могут быть лучшим оружием... Так замечайте, куда направляется наша забота (Учение Живой Этики. Надземное §122.)
"Будущее Украины во многом будет, зависит от тех, кого сегодня мы называем новым подрастающим поколением. Мы утеряли культурную преемственность, они же ее востановят. Обновление национальных культурных магнитов будет содействовать перестройке всей сущности государства и в первую очередь в системе воспитания и образования. Но это не быстрый процеесс. Оснновная ваша задача - научиться сотрудничеству."
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 07.02.2014 в 23:04.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 07.02.2014, 23:48   #3040
_Евгений_
 
Рег-ция: 09.10.2011
Сообщения: 611
Благодарности: 150
Поблагодарили 140 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Украина

Цитата:
Сообщение от _Евгений_ Посмотреть сообщение
Немного задокументированного компромата об источниках финансирования от еще недавних сторонников оппозиции - улучшит ситуацию. Западу это закроет, на какое-то время, рот, а властям даст дополнительный козырь, что борьба идет не с народом, а с проплаченными провокаторами.
Осмелюсь процитировать себя
Ну ведь сработало
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/20...07/957811.html
_Евгений_ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги: ,

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия-Белоруссия-Украина Вэл Свободный разговор 58 10.10.2020 15:59
Россия – Украина. События Д.И.В. Свободный разговор 9 08.12.2018 13:02
Украина в НАТО не прокатило Vladislav Свободный разговор 161 27.10.2017 20:23
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Выставка «Рерихи и Украина» Владимир Чернявский МИСР 0 07.06.2011 07:18

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги