Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 21:12   #121
Елена-2030
 
Рег-ция: 14.03.2013
Сообщения: 271
Благодарности: 2
Поблагодарили 45 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Добрый день!

Меня зовут Елена.
Я тоже уже много лет живу по Агни йоге. Так сложилось, что могу быть только сестрой духовной. Нет, я нормальная, только кундалини пошла, а при ней нельзя жить обычной жизнь с мужчиной. По крайней мере, пока весь этот процесс длится.
Елена-2030 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 08:16   #122
Бородин
 
Рег-ция: 28.09.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 2,096
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,200
Поблагодарили 312 раз(а) в 217 сообщениях
По умолчанию Кундалини пошла

Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Меня зовут Елена.
Я тоже уже много лет живу по Агни йоге. Так сложилось, что могу быть только сестрой духовной. Нет, я нормальная, только кундалини пошла, а при ней нельзя жить обычной жизнь с мужчиной. По крайней мере, пока весь этот процесс длится.
А вот здесь: http://tantra-yoga.ru/tantra-tantra/%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D 0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D 0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/kundalini-probudili-chto-dalshe-4/

правильные советы? (Там вроде пишут, что супружеский долг надо бы выполнять)
У меня ещё не пошла, но хочу быть подготовленным...

Проверил: ссылка не выводит на сам текст, но выводит на тот сайт, по крайней мере.
__________________
Не в силе Бог, а в правде!

Последний раз редактировалось Бородин, 25.12.2016 в 08:18. Причина: Уточнение
Бородин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 08:55   #123
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,805
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кундалини пошла

У Рерихов было двое детей. Даже нелепо представить как у них бы пошла кундалини!
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 10:39   #124
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

пока они были молодые и уних родились дети, а дальше они жили только духовной жизнью
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2016, 14:55   #125
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,805
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

alex61, молодые это до какого возраста? До 30 центры не просыпаются ., - говорит УЖЭ. Исключения только подтверждают правила.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2017, 19:19   #126
марат
 
Аватар для марат
 
Рег-ция: 23.01.2017
Адрес: Самара
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Ищу девушку Агни-йога для серьёзных отношений.мне 40лет.пишите.
марат вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2017, 21:39   #127
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кундалини пошла

Цитата:
Сообщение от Бородин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Елена-2030 Посмотреть сообщение
Добрый день!

Меня зовут Елена.
Я тоже уже много лет живу по Агни йоге. Так сложилось, что могу быть только сестрой духовной. Нет, я нормальная, только кундалини пошла, а при ней нельзя жить обычной жизнь с мужчиной. По крайней мере, пока весь этот процесс длится.
А вот здесь: http://tantra-yoga.ru/tantra-tantra/%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D 0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D 0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B5/kundalini-probudili-chto-dalshe-4/

правильные советы? (Там вроде пишут, что супружеский долг надо бы выполнять)
У меня ещё не пошла, но хочу быть подготовленным...

Проверил: ссылка не выводит на сам текст, но выводит на тот сайт, по крайней мере.
ИЗ ПИСЕМ У.Г.ДАУЭРА "Учение Храма"


* * *


...Вы говорите о вашей жене и троих детях, о том, что, естественно, у вас есть семья и обязанности, а также о том, что ваша жена ещё не готова для Храма или эзотерического учения. Тем не менее есть много замечательных людей, которые ещё не готовы к этому внутреннему свету, но они уже на Пути, и мы должны быть благородными и терпеливыми с ними. В конечном счёте лепестки их души начнут раскрываться, как цветок, примут свет и у них проявятся внутренние качества в выражениях красоты, цвета и аромата.

В отношении женитьбы: для тех, кто является членом Храма или других подобных организаций, — это вопрос, на который каждый должен дать сам себе ответ, поскольку многое зависит от индивидуального эволюционного развития и потребностей. Учитель сказал, что есть два пути, ведущие к конечной цели Совершенства: один из них является естественной жизнью в браке, а другой — безбрачной жизнью. Но Он говорит, что фактически два пути являются одним. Поэтому у Храма нет своего кредо по этому или по лю-бому подобному вопросу. Каждый член должен руководствоваться внутренним чувством и тем, что требует от него Карма, выполнять свой долг в полной мере в какой бы ситуации он ни находился или какие бы обязательства ни брал на себя. Старайтесь быть терпеливым с вашей женой, если она не понимает, и дайте ей некоторые из простых истин, основанных на доказательствах науки, расширяйте её кругозор постепенно, начиная с этого. Если же вы попытаетесь дать ей слишком много сложной философии, то она будет сопротивляться ей.

Что касается вашего другого вопроса, взятого из сообщения Учителя «Брак внутри и за пределами Ложи», то это просто означает, что в браки должно вступать сокровенно и искренне. Если брак совершён, исходя из внешних и эгоистических побуждений, то такой брак невозможен в Ложе и поэтому быть праведным или счастливым не может: он принесёт несчастье. Конечно, люди могут вступать в брак, испытывая большую любовь друг к другу, и не иметь никаких внешних и эгоистических соображений, и тем не менее их брак может оказаться несчастливым, но оба супруга чувствовали кармические узы и что-то отработали. И мы не можем назвать такой брак, хотя и окончившийся несчастливо, «вне Ложи». Просто препятствовали кармические условия, и для этого воплощения не всё вышло удачно.
__________________
"Они ищут себя, но находят другое состояние сознания. Думая, что нашли себя, они радуются и ничего не делают вовсе."
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2017, 07:27   #128
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Так что клятва в верности для меня необходима…
Вообще клятва для кармы самая опасная штука, поэтому лучше просто нести ответственность перед любимым или любимой.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2017, 08:00   #129
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DmitMack Посмотреть сообщение
Или другой случай. Есть девушка с очень непростой судьбой. Она живет с отцом-пьяницей, который как напьется – руку на неё поднимает. И, знаете она долго с ним боролась. И стыдила его, и уговаривала. Он раскается – и снова пьет. А силы у неё тают… Ситуация накаляется… Доходит до абсурда… И вот у неё уже усталость… равнодушие… Ей хочется махнуть на все рукой. Но она не может. Это Карма наверное…
Я не знаю, целесообразно ли оставаться в таких случаях рядом с человеком. Мне кажется лучше расстаться, обрубить кармические связи. Чем мучить себя. Впрочем, если есть чувство Любви – то силы конечно удесятеряются… Но и этого иногда бывает мало.
В том и то вся сложность, что от себя не убежать.
Женщина, живущая рядом с алкоголиком созависима одновременно с ним - у них вибрации дополняют друг друга - она берёт на себя ответственность на него, за его жизнь, лишая его самого принятия этой ответственности на себя.
Это избыточное материнство - ребенок давно вырос, а "мамочка" всё еще за ним с памперсами бегает.
Вылечиться от такой созависимости = снять с себя груз ответственности за жизнь другого ( и тут видишь, как тянешь на себя этот груз и кладёшь его на свои плечи, а в итоге и сама не живёшь своей жизнью и он не живёт свой жизнью)
Уйдёт от отца, получит такого же мужа или детей, но пока не вылечится от созависимости то алкоголики или люди им подобные будут рядом до выучивания урока жизни.
Алкоголики безответственны. Они не несут ответственности за качество своей жизни
Если есть чувство, что карма отработана или же у портнера нет стремления выбраться из "ямы". Нужно рвать отношения, да же если тебе будет на душе больно. Это сурово, но справедливо. Отрицательные эмонации от таких взаимотношений только усугубляет собственное духовное содержание.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2017, 08:10   #130
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Всем - Здравствуйте! Пусть ваш Путь будет светел и радостен!

Ищу спутника жизни, стремящегося строить Общину, жить общинной жизнью. Если даже сейчас не готов, но в мечтах это есть. Вместе легче и быстрей дойти до цели.

"Путник-друг, пойдем вместе. Ночь близка, звери кругом и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы.
Завтра наш путь долог и мы можем истомиться. Пойдем вместе. У нас будет праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим."

lada7772@ya.ru
Как Ты видешь материальную часть такой совместной жизни? Через, что думаешь осуществлять материальную состовляющую? Одним святым духом не возможно построить симейную жизнь и это не мало важно; надо прорабатывать в мыслях перед будущим.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2017, 01:48   #131
Элайя
 
Аватар для Элайя
 
Рег-ция: 24.07.2007
Адрес: Нижневартовск
Сообщения: 1,267
Записей в дневнике: 10
Благодарности: 729
Поблагодарили 160 раз(а) в 104 сообщениях
Отправить сообщение для Элайя с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Элайя Посмотреть сообщение
Всем - Здравствуйте! Пусть ваш Путь будет светел и радостен!

Ищу спутника жизни, стремящегося строить Общину, жить общинной жизнью. Если даже сейчас не готов, но в мечтах это есть. Вместе легче и быстрей дойти до цели.

"Путник-друг, пойдем вместе. Ночь близка, звери кругом и огонь костра может потухнуть. Но если мы согласимся разделить дозор ночи, мы сохраним силы.
Завтра наш путь долог и мы можем истомиться. Пойдем вместе. У нас будет праздник и радость. Спою тебе песню твоей матери и жены и сестры. Ты же скажешь предание отца о герое и подвиге; будет наш путь общим."

lada7772@ya.ru
Как Ты видешь материальную часть такой совместной жизни? Через, что думаешь осуществлять материальную состовляющую? Одним святым духом не возможно построить симейную жизнь и это не мало важно; надо прорабатывать в мыслях перед будущим.
Предлагаю обсудить этот вопрос в личных сообщениях.
Элайя вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 09:52   #132
Агнийожик
 
Аватар для Агнийожик
 
Рег-ция: 03.12.2017
Сообщения: 268
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 112
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Ищу родственную душу, спутника жизни среди последователей Учения Живой Этики, активно практикующих его в своей жизни. Возраст желательно не старше 48 лет.

Я работаю в сфере культуры и образования. Играю на многих музыкальных инструментах, пою, занимаюсь живописью, русской традиционной росписью и культурой. Также нахожу время для участия в благотворительных мероприятиях, концертах. Участвую в них вместе с дочкой, которой сейчас 5 лет.
Готова стать как женой, так и духовной спутницей человеку, достигшему в своем духовном развитии высокого уровня сознания.
Учение Живой Этики начала изучать совсем недавно. Надеюсь, что этот факт вас не оттолкнет, так как я философ по жизни и, пройдя через многие знания и учения, а также большие жизненные испытания, со всей серьёзностью и любовью приняла это Учение. Со мной можно связаться по эл. почте: redhaired111@yandex.ru или пишите в личку.
__________________
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 20.12.2017 в 13:55.
Агнийожик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 14:44   #133
V. Георгий
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 184
Благодарности: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от redhaired Посмотреть сообщение
Ищу родственную душу, спутника жизни среди последователей Учения Живой Этики, активно практикующих его в своей жизни. Возраст желательно не старше 48 лет.

Я работаю в сфере культуры и образования. Играю на многих музыкальных инструментах, пою, занимаюсь живописью, русской традиционной росписью и культурой. Также нахожу время для участия в благотворительных мероприятиях, концертах. Участвую в них вместе с дочкой, которой сейчас 5 лет.
Живу в городе, но стремлюсь к общинной жизни на лоне природы (возможностей для этого пока нет). Готова стать как женой, так и духовной спутницей человеку, достигшему в своем духовном развитии высокого уровня сознания.
Учение Живой Этики начала изучать совсем недавно. Надеюсь, что этот факт вас не оттолкнет, так как я философ по жизни и, пройдя через многие знания и учения, а также большие жизненные испытания, со всей серьёзностью и любовью приняла это Учение. Со мной можно связаться по эл. почте: redhaired111@yandex.ru или пишите в личку.
Мне всего 72 года, но я не вымирающий вид и не дремучий дед. Наоборот маститый конкретный такой старец с солидной внешностью под стать любой девице. В действительности (если не очаровываться иллюзорностью моей седой внешности), а подойти ко мне философски (Вы же "философ по жизни") то мне никак не больше 40 годов. Такой заправский альфа-самец с мощнейшим жизненным опытом и восхитительным умом.
Вы, писали что Вам нужен до 48. Тогда вот он я. Весь здесь к вашим любовным услугам, без остатка!
Для Вас, Рыжик, я просто Жорик!

Последний раз редактировалось V. Георгий, 09.12.2017 в 14:46.
V. Георгий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 15:21   #134
alex61
 
Аватар для alex61
 
Рег-ция: 04.11.2006
Адрес: ВОРОНЕЖ
Сообщения: 3,368
Благодарности: 163
Поблагодарили 853 раз(а) в 524 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

а по-русски Дурачок!
alex61 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 15:45   #135
V. Георгий
 
Рег-ция: 14.05.2017
Сообщения: 184
Благодарности: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
а по-русски Дурачок!
Извиняйте что помешал Вам тут серьезно жаниться
Бегом в очередь!

"старикам везде у нас дорога, старикам везде у нас почет"
V. Георгий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2017, 21:00   #136
Агнийожик
 
Аватар для Агнийожик
 
Рег-ция: 03.12.2017
Сообщения: 268
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 112
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
...Такой заправский альфа-самец ....Весь здесь к вашим любовным услугам, без остатка!
Жорик, боюсь что Вы меня совсем не поняли.

И к тому же, эта тема для объявлений, не понимаю - что заставляет вас писать сюда ответы, когда для этого есть личная почта? Давайте не будем засорять тему всякими обсуждениями анкет или ответами на них.
__________________
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь
Агнийожик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2019, 16:31   #137
scientia
 
Аватар для scientia
 
Рег-ция: 08.02.2019
Сообщения: 31
Благодарности: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
alex61, молодые это до какого возраста? До 30 центры не просыпаются ., - говорит УЖЭ. Исключения только подтверждают правила.
Прошу прощения, но не могли бы вы найти отрывок, который бы это подтверждал. Личный опыт и иная теория подсказывают, что это вовсе не так. Чакры способны открываться в любом возрасте; вопрос лишь в том, необходимо ли это и, безусловно, как это сделать, тем более что являют великий пример многие святые, которые ещё в юношеском возрасте осуществляли "чудеса", которые возможны лишь при открытии тех или иных центров.
scientia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2019, 18:14   #138
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,805
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Листы Сада Мории I "Зов", 1924
Зов, 100 Учитель с вами радуется счастью действия в жизни, когда оно направлено ко благу. Раньше тридцати лет нужные центры не просыпаются. Обычны пятнадцать лет для явлений последствий пламени света. Зачатки света появляются раньше.

Сердце, 1932
Сердце, 113 Человечество ужасается всему так называемому сверхъестественному, забывая, что ничто поверх сущего не может быть сверхъестественным. Потому очень настаивайте, что Агни-Йога и Учение Сердца ничего сверхъестественного содержать не могут. Особенно будьте осторожны с молодыми до тридцати лет, когда не все центры могут функционировать без вреда сердцу. Необходимо высказывать, насколько Наша Йога не содержит никакого насильственного колдовства и никогда не будет производителем хаоса. Нужно зажигать молодых подвигом, который преобразит их сущность и незаметно для них самих подготовит сердце для будущего совершенствования. Так нужно как можно проще и радостнее отплывать к Острову Белому, как иногда зовём Наше Место.
ЧитатьУдалить :: Обсудить ::

Мир Огненный, ч.1, 1933
Мир Огненный ч.1, 489 Следует в школах предупредить, что до тридцати лет не все центры готовы для высших проявлений. Нужно, чтобы молодёжь знала, как мудро готовить тело и дух для труда восхождения. Нужно, чтобы преподаватели были водителями в жизни. Нужно, чтобы отвлечённое стало реальным и укрепило всю жизнь. Много чистых духов уже готовы примкнуть к работе сознательной, но они ищут, как подойти. Пусть преподаватели запомнят, что путь отрицаний самый губительный.

Последний раз редактировалось paritratar, 11.02.2019 в 18:16.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2019, 11:51   #139
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Знакомства для создания семьи на основе Живой Этики

Цитата:
Сообщение от Агнийожик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от V. Георгий Посмотреть сообщение
...Такой заправский альфа-самец ....Весь здесь к вашим любовным услугам, без остатка!
Жорик, боюсь что Вы меня совсем не поняли.
И к тому же, эта тема для объявлений, не понимаю - что заставляет вас писать сюда ответы, когда для этого есть личная почта? Давайте не будем засорять тему всякими обсуждениями анкет или ответами на них.

Эта тема имеет весьма малое и весьма косвенное отношение к Агни Йоге.
Скорее это решение своих личных интересов в той среде, где человек оказался.

Георгий скорее всего просто в иронической форме хотел показать несерьезность самой идеи существования этой темы на форуме.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2019, 14:32   #140
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кундалини пошла

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
У Рерихов было двое детей. Даже нелепо представить как у них бы пошла кундалини!
Ну, думаю, что на тот момент еще не пошла) В "Высоком Пути" есть намеки на то, что на определенном этапе физ. контакт прекратился
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудиокниги из серии Живой Этики Кайвасату Библиотека ссылок 41 18.06.2023 09:37
Партия Живой Этики *N* Свободный разговор 548 18.02.2019 13:25
Открытие зала Живой Этики Владимир Чернявский МЦР 9 11.05.2009 13:22
Библиотека Живой Этики в г.Н.Новгород ЛА Рериховское движение 1 16.03.2009 19:18
Академия Живой Этики Capitan Рериховское движение 30 19.05.2008 08:24

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги