Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2022, 08:18   #1
Suny
 
Аватар для Suny
 
Рег-ция: 04.04.2007
Сообщения: 1,004
Записей в дневнике: 158
Благодарности: 3
Поблагодарили 137 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию Подлинность Граней Агни Йоги

Подлинность Граней Агни Йоги - это вопрос который часто встречается как на просторах интернета так и в наших рядах.

Но на данном форуме я такой темы не нашел - поэтому привожу здесь результаты своих поисков.

Если кому-то есть, что добавить - милости просим.

Цитата:
А сейчас очень прошу любимого сына не сомневаться ни в чем и хранить лишь великую Любовь и оявить лучшее служение Великому Владыке – и это все. Все неточности, если таковые окажутся в Ваших записях, будут исправлены Владыкой. Потому не смущайтесь ничем, но просто любовно и в полной вере пишите, что слышите или что пишет Ваша рука. Вы, вероятно, пишете иногда и автоматически. Много способов имеется в распоряжении Великого Учителя при передаче Его Мыслей близким ученикам и сотрудникам. Вы же названы Сыном и были им не однажды, и Сыном любящим и преданным, и потому стали таким близким. Близость эта ткет новую страницу, и страницу прекрасную, ибо сознательно и под непосредственным Водительством Самого Великого Владыки. Потому поймите счастье, Вам посланное, и радуйтесь больше.

Е.И.Рерих — Б.Н. и Н.И. Абрамовым
21 декабря 1952
__________________
Самосовершенствуйся и будь ярым в добре
Suny вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2022, 11:06   #2
glory
 
Аватар для glory
 
Рег-ция: 23.05.2009
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщения: 6,153
Записей в дневнике: 4
Благодарности: 1,793
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,718 сообщениях
По умолчанию Ответ: Подлинность Граней Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Suny Посмотреть сообщение
Но на данном форуме я такой темы не нашел - поэтому привожу здесь результаты своих поисков.
Если кому-то есть, что добавить - милости просим.
Цитата:
28.12.1954 Е.И.Рерих – Н.И. и Б.Н. Абрамовым
Родной мой Борис, отбросьте все сомнения. Помните, что, пока Вы связаны любовью и преданностью к Великому Образу, никто и ничто не может нарушить эту связь. Конечно, понимаю сердцем, как Вам хочется слышать подтверждение об этой связи, и с радостью, троекратно, подтверждаю то, что Вы передаете мне, как именно исходящее из Высшего Источника.
Suny, тем и сломанных друг о друга копий на форуме предостаточно...

http://forum.roerich.info/showpost.p...7&postcount=57
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=328
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=132
http://forum.roerich.info/showpost.p...&postcount=130

• Снова о записях Б.Н. Абрамова
• Грани Агни Йоги
• О "Гранях Агни Йоги"
• Размышления над текстами "Грани Агни Йоги"
• Агни Йога и Грани Агни Йоги
• Космическое сотрудничество Б.Н.Абрамова
• Книги "Грани Агни Йоги"
• Агни Йога: комментарии, пояснения, толкования.

Мой вывод прост.
Кто не верит, словам ЕИР, принявшей АЙ, о том, что ГРАНИ из того же Единого Источника, тот не понял ни ЕИР, ни АЙ, ни Великого Владыку...

Последний раз редактировалось glory, 25.12.2022 в 11:07.
glory на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя

Теги: , , ,

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агни Йога и Грани Агни Йоги - приложения для Android устройств Suny Разные проекты 7 29.07.2020 15:16
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Агни Йога, 336. Учение Агни Йоги должно внутренне преобразить вашу жизнь Владимир Чернявский Размышляя над Агни Йогой 2 04.03.2016 12:05
Самодостаточность Агни Йоги Восток Основы Агни Йоги 50 06.06.2008 07:22

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги