Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 01:24   #1
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Россия и мир


__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 25.05.2015 в 21:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:07   #19121
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
ВВП есть ставленник ВК – Владыки Кармы.
Сколько в нем, т.е. в ВВП от вашего «видим в нём представителя Иерархии.» это очень большой вопрос ??????????????
Цитата:
Благосостояние народов складывается около одной личности. Примеров тому множество во всей истории, в самых различных областях. Многие от-несут это несомненное явление к личности как таковой. Так поступают близорукие, но более дальновидные понимают, что такие собиратели не что иное, как мощь Иерархии
Е.И. Рерих
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:11   #19122
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Нас столько, сколько есть! И мы, в отличии от немногих, но активных недругов России,
По вашему – если коммунист значит недруг России, ну-ну.
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Следовательно, наше доверие – это не слепая вера, а плод наших размышлений и сравнений. Мы видим поступки нашего правителя и порой не согласны с ним, но проходит время и практика показывает, что он был прав, а вот мы спешили и ждали от него таких действий, которые были бы ошибочными, если бы он следовал в том направлении.

И если бы так было раз, два, так ведь нет же! Так было много раз! Следовательно, нашей страной правит человек, имеющий более тонкое и более глубокое представление о времени, о поступках и о выборе правильного направления. И это вселяет в нас спокойствие и уверенность, что судьба России отдана в надёжные руки.
Это и есть – слепая вера, когда не знают куда их ведут.
Я уже писал об этом. Требовать сейчас социализма - слепая наивность! Ну, не бывает летом снега, а зимой грозы! Разве что в аномальных случаях.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:11   #19123
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Интересный получается диалог: часть Алексов и Саид хотят для народа России добра и поэтому против Путина, а мы мол хотим зла и поэтому за Путина.
Так что ли?
Или Саид мне предлагает приехать из Москвы изменить мировоззрение.
А что в Москве все живут так, как вам по телевизору показывают?
Я включаю ТВ раз в год посмотреть новогодний концерт какой-нибудь.
Те же лица, что и двадцать лет назад, а юмор опустился ниже ещё, чем год назад.
Посмотрю про зверюшек и природу и выключаю.

Саид, в Москве люди работают из многих городов России и из разных республик.
Здесь жёсткая конкуренция. Люди вкалывают с утра и до вечера, чтобы оплатить жильё, которое снимают, послать семье и самим как-то прожить.
И я с такими людьми общаюсь и дружу. Поэтому знаю от них, что творится в некоторых республиках и местах России.

И я тоже за то, чтобы изменить многое в нашей стране.
Но, я не хочу повторения 90-х и не хочу того, что творится на Украине.

Вот здесь я с Мигрантом не соглашусь

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но мы вспоминаем времена Б.Н. Ельцина, времена М.С. Горбачёва и понимаем, что мы уже тогда не заблуждались на их счёт и были правы.
Очень многие тогда заблуждались в отношении Горбачёва и Ельцина. Прозрение пришло не сразу и очень дорогой ценой. Столько народу полегло в мирное якобы время, что и не в каждой войне погибнет.

А вот здесь с Мигрантом соглашусь

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Следовательно, наше доверие – это не слепая вера, а плод наших размышлений и сравнений.
Поэтому мы и будем рассматривать людей на должность президента под микроскопом и будем размышлять и сравнивать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:12   #19124
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Следовательно, наше доверие – это не слепая вера, а плод наших размышлений и сравнений.
Это старость, догматизм, и стагнация.

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
А у вас какие магистральные направления?
Коммунизм!
Мы все идём к Новому Миру, который и есть коммунизм. Просто я лично понимаю, что всему своё время. Нельзя перепрыгивать через формацию.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:14   #19125
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Вспомним, что говорил о Путине Евгений Примаков незадолго до смерти.

Евгений Примаков очень грамотный и мудрый политик был. Его многие уважали.

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:20   #19126
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вот здесь я с Мигрантом не соглашусь
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Но мы вспоминаем времена Б.Н. Ельцина, времена М.С. Горбачёва и понимаем, что мы уже тогда не заблуждались на их счёт и были правы.
Эвиза, я тут про себя писал, про свои мылси и свои ощущения. И помню, что мы здорово спорили тогда с друзьями, прав ли Ельцин. И я даже тогда был порой за Ельцина, ибо понимал, что надо было ломать СССР, потому что и с укладом Советского Союза я не был согласен. И у меня в дипломной работе заключительной была глава о нравственности в экономике, о той нравственности, которой не было в СССР.

Впрочем, мои представления о СССР были вполне зрелые, я пожил во времена СССР, причем не плохо пожил, был на руководящих должностях, имел служебный автомобиль, личный кабинет, квартиру... И знал ситуацию в стране не по учебникам, а на практике.

Последний раз редактировалось Migrant, 04.01.2018 в 16:24.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:39   #19127
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
А вот здесь с Мигрантом соглашусь

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Следовательно, наше доверие – это не слепая вера, а плод наших размышлений и сравнений.
Поэтому мы и будем рассматривать людей на должность президента под микроскопом и будем размышлять и сравнивать.
Это можно понять как – сомнения в своем кандидате?
Но что-то я от вас сравнения и не видел. Например вы узнали какой доход у кандидата Грудинина, но почему не сравнили его с доходом кандидата Путина?
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:50   #19128
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Migrant, я поняла, что Вы про себя но большинство поверило сначала Горбачёву, а потом Ельцину.

Люди хотели перемен, не понимая что происходит.
Я помню многотысячные или даже миллионные митинги в Москве. Потом люди шли на баррикады, против танков.
А что из этого вышло?
Миллионы и полегли из-за предательства Горбачёва и Ельцина.

Теперь же театр абсурда вообще: олигарх от коммунистов выдвигается.

Надо сначала разобраться как он свои миллионы заработал. Если он жулик, то какой справедливости ждут от него?

Вот ещё интересный документ

Требуем провести расследование хищения собственности акционеров ЗАО "Совхоз имени Ленина"

https://www.change.org/p/%D0%B3%D1%8...B8%D0%BD%D0%B0
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 16:56   #19129
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Это можно понять как – сомнения в своем кандидате?
Но что-то я от вас сравнения и не видел. Например вы узнали какой доход у кандидата Грудинина, но почему не сравнили его с доходом кандидата Путина?
Кто есть Путин и кто есть Грудинин? Как сравнивать их доходы?

И потом, зарплата Путина меньше, чем зарплата тех, кто возглавляет ядерный щит страны. Только Вам об этом никто не скажет.
И только благодаря этому щиту нас ещё не раздавили.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 17:11   #19130
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Это можно понять как – сомнения в своем кандидате?
Но что-то я от вас сравнения и не видел. Например вы узнали какой доход у кандидата Грудинина, но почему не сравнили его с доходом кандидата Путина?
Кто есть Путин и кто есть Грудинин? Как сравнивать их доходы?

И потом, зарплата Путина меньше, чем зарплата тех, кто возглавляет ядерный щит страны. Только Вам об этом никто не скажет.
И только благодаря этому щиту нас ещё не раздавили.
Как? – на калькуляторе, можно на бумажке в столбик. А ядерный щит оставьте в покое, он там где ему следует быть.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 17:16   #19131
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Теперь же театр абсурда вообще: олигарх от коммунистов выдвигается.
Ну не тянет Грудинин на олигарха, не стоит повторять эту ложь.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 17:30   #19132
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А ядерный щит оставьте в покое, он там где ему следует быть.
Благодаря Путину в том числе. А при Ельцине людям, на которых держался ядерный щит зарплату крупой выдавали.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 17:48   #19133
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
Жалко мне Вову, плюнь ты на них на всех и живи отдыхай и радуйся, жизнь коротка, а МЫ сами выживем, как эти все 1000 лет, Вовики менялись, а Русский Народ Вечен!
Вот когда слышишь такое шалавное, ничтожное, то почему-то хочется встать на защиту не очень любимого ВВП.
Интересно, почему?
Может потому что с одной стороны злобные шакалы а с другой стороны уставший волк?
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 17:53   #19134
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Оборотень, а не коммунист: выдвижение Грудинина от КПРФ плевок партии на народ

"Я ужасно разочарован. Партия, в идеалы которой я ещё недавно верил, предала меня. Собственно, годы бесхребетного правления Зюганова не могли пройти бесследно. Но осознание этого не отменяет бушующий во мне гнев. КПРФ из единственной политической силы, способной навязать борьбу нынешней власти превращается, в организацию, занимающуюся поеданием самой себя.
Внутри КПРФ давно ожидали перемен. В некоторой степени партия подверглась стагнации. Нет, конечно, появлялись молодые коммунисты, беззаветно преданные Ленинской партии, однако это не отменяло общего курса. А курс этот наилучшим образом отражался на выборах. КПРФ и её бессменный лидер год от года теряли популярность в народе. Казалось, Зюганов застрял в прошлом, но не изменял синице в руках, не пытаясь ухватить журавля за крыло.

И вот теперь он прогнал от себя и синицу. Павел Грудинин кандидат в президенты России от КПРФ. Это что вообще такое?

В партии напрочь разорвана преемственность, а ведь именно это основа основ, благодаря которой люди преодолевают трудности и побеждают. Да, что там преемственность, Грудинин вообще не коммунист.

Ранее этот деятель скакал по партиям, объявлялся, то в ЛДПР, то в Единой России, наконец, КПРФ. Выходит, что Грудинин просто-напросто находился в поиске удобного политического трамплина для построения собственной карьеры и руководство КПРФ ему в этом помогло.

Сразу оказались позабыты партийные лидеры, которые небезосновательно пользовались доверием подавляющего большинства российских коммунистов. Например, в сторонку подвинули Юрия Болдырева. На наше доверие плюнули, подсунув серого кардинала.

Да, именно серого кардинала. С виду Грудинин крепкий хозяйственник, но это обманчивое впечатление. На поверку он оказывается отъявленным рвачом и капиталистом в самом худшем проявлении этого слова.

При взгляде на его путь от низов до кандидата в президенты волосы на голове начинают шевелиться. Грудинин построил свою карьеру на обломках Советского Союза. В 90-х он рейдерским захватом при поддержке криминалитета захватил власть в Совхозе имени Ленина.
После этого он в лучших традициях дикого капитализма стал выкачивать из Совхоза максимальную маржу. Ценные сельскохозяйственные угодья сдавались в аренду крупным бизнесменам для обогащения Грудинина и членов его семьи. Бизнесмены строили элитное жильё и автоцентры, пользуясь выгодным расположением, Грудинин складировал деньги чемоданами.

Показательно, как человек, выдающий себя ныне за коммуниста, отжал Совхоз у собственников. Крестьяне поверили Грудинину, вложил свою землю, в виде взноса в новоявленное акционерное общество. «В целях защиты якобы от рейдеров» Грудинин закрепил в дальнейшем в уставе положение, о том, что земли совхоза могут быть проданы только по цене 1500 долларов за сотку. Это копейки за сельскохозяйственные угодья. Разумеется, Грудинин быстро нашёл применение деньгам, полученным от аренды земли, и постепенно скупил весь Совхоз. Приватизация по-грудинински. И вот скажите, чем он лучше чубайсов и гайдаров?

Как может стать президентом человек, обманывавший простой народ. Обманул однажды, обманет и ещё тысячу раз. Выдвижение Грудинина от КПРФ – это бессовестная провокация трудового народа. Стыдно за КПРФ и за себя, как её члена.
patriotikus.ru
" Он перевел доли в акции, искусственно обесценил их и скупил по заниженной стоимости, записав часть из них на жену и сыновей. Почуяв неладное, правоохранительные органы даже завели на Грудинина три уголовных дела по факту рейдерского захвата, но ни одно из них до суда так и не дошло. Говорят, тогда Павлу помогли его криминальные связи..."

Да, Грудинини ..."ваш!"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 04.01.2018 в 18:01.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 18:06   #19135
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Мы все идём к Новому Миру, который и есть коммунизм. Просто я лично понимаю, что всему своё время. Нельзя перепрыгивать через формацию.
Ведь можно, нормально. Спасибо!

Но указал, немного застряли. Нет перепрыгивания, есть возврат к изжитым формам, это они вам душу греют.
Указанное сто лет назад, от вашего понимания не изменилось.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 18:12   #19136
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Тут подумалось, а может Путин и есть настоящий русский, раз темные на него ополчились?!
А вот Грудинин не отрицает своих связей с "людьми золотого тельца", для них он удобный кандидат...
Некоторые из тех, кто клюнул на грудининскую «удочку», ставят ему в заслугу, что работники его предприятия получают по 78 тысяч рублей, что невероятно много для сельского хозяйства. Но на самом деле – это «выставочные» крестьяне, пригодные для пиара, и их в совхозе немного. Основную же работу выполняют сезонники, которые за копейки, а то и за натуральную оплату трудятся на полях. Их за год проходит через грудининский «совхоз» до 20 тысяч.
Впрочем, сельское хозяйство не является главной доходной статьёй ЗАО «Совхоз имени Ленина». Основная прибыль идёт от сдачи в аренду совхозных земель торгово-развлекательным комплексам и дилерским центрам автопроизводителей. Другой крупный источник дохода – перепродажа импортной клубники (Турция, Греция, Польша) под видом собственной.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 04.01.2018 в 18:16.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 18:14   #19137
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
А ядерный щит оставьте в покое, он там где ему следует быть.
Благодаря Путину в том числе. А при Ельцине людям, на которых держался ядерный щит зарплату крупой выдавали.
У Ельцина были трудные времена, может его заслуга больше, ведь он не разделил ядерный щит на Украину и Белоруссию.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 18:33   #19138
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
У Ельцина были трудные времена, может его заслуга больше, ведь он не разделил ядерный щит на Украину и Белоруссию.
Алекс3, если у Вас у Ельцина заслуги больше, то о чём разговаривать?
Что бы не сказать - только бы против Путина.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 19:00   #19139
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
У Ельцина были трудные времена, может его заслуга больше, ведь он не разделил ядерный щит на Украину и Белоруссию.
Алекс3, если у Вас у Ельцина заслуги больше, то о чём разговаривать?
Что бы не сказать - только бы против Путина.
Сказать доброе слово в адрес Ельцина, значит сказать против Путина? У вас чаши весов сбились.
Вы сами завели разговор о Ельцине и ядерном щите. Ждали что я с вами буду ругать Ельцина? Но по русской традиции – о покойном либо хорошо, либо никак.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2018, 19:48   #19140
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Но по русской традиции – о покойном либо хорошо, либо никак.
На самом деле пословица звучит так: "О мёртвом либо хорошо, либо ничего кроме правды".
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Россия - Польша Dron.ru Свободный разговор 210 05.11.2020 18:48
Россия и Украина aquaro Свободный разговор 571 04.01.2017 22:37
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги