Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 21:42   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

Сообщение: Обращение к руководству форума.
Пользователь: Selen
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Оскорбление других участников
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Оскорбление других участников.
Оригинал сообщения:
Цитата:
является Теф медиумом или нет это наверное надо у спросить у неё. Вот давайте и спросим – Теф, скажите пожалуйста, Вы являетесь медиумом в правильном понимании этого слова, а именно – ощущаете ли Вы, осознаете ли Вы в себе те способности, которые идентифицируются в человеке как медиумистические в свете освещения этих способностей всей нами уважаемой и признаваемой эзотерикой?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2007, 22:22   #2
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

эт, Владимир, ну вот не поверите, но кто меня более всего удивляет на этом форуме так это Вы своими оригинальными шагами. Иногда я даже задумываюсь – елки палки может и впрямь я не такой умный, каким себе представляюсь, раз бываю ошарашен иногда такой неожиданной активностью Владимира Чернявского? Ну да ладно, смиренно признаю за Вами первенство.

Видите ли дорогой Владимир, в отличие от Вас я не считаю что ярлык медиума это некое оскорбление. Это просто констатация факта, так сказать определение своих (для медиума) и его (медиума) координат в пространстве качеств ПЭ.

Хотя действительно интересно, Владимир, Вы действительно считаете что спросить человека вовлеченного в эзотерическое пространство, спросить его о его самосознании своих необычных способностей на предмет медиумизма является изъявлением презрения к этому человеку, что (презрение) конечно же может быть и должно истолковываться как оскорбление?
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 05:10   #3
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

ну что Владимир, Вы как всегда молчите там где я как всегда оказываюсь прав. Стоит только мне немного посветить как всё становится на свои места. Вы бы что ли хоть иногда спрашивали меня – … имею желание объявить Вам выговор, как считаете?
Ну в самом деле. Разве может быть оскорблением обращение к человеку с вопросом – Вы медиум? - если чел медиум то это, как минимум, возбудит у нормального вопрошающего и слушающего желание немного дистанцироваться от него, а как максимум возбудит сострадание сочувствие понимание и оправдание возможных его некорректных ходов.

А как этот вопрос должен восприниматься самим человеком если он явно НЕ медиум? – ну конечно же спокойно и даже с улыбкой.

А если все-таки этот чел медиум и осознает это? – вот ninniku, например с явной гордостью заявил что он медиум и правильно, ибо на шкале достоинств ступень медиума гораздо выше чем серо-бледное прозябание обывателя.
Другое дело что для таких кто есть медиум должно быть табу как внутреннее так и внешнее на участие в противостояниях на линии Света и Тьмы, ибо априори все их даже умные высказывания будут восприниматься как ущербные и неполноценные а значит есть ли смысл ввязываться и отягощать себе свою карму.

А вот если чел оскорбляется и возмущается когда его величают медиумом да еще когда он так обильно сыплет из своих уст эпитеты и слова явного недоброжелательства то конечно, вывод напрашивается сам собой.


Кстати, вот Владимир обратите внимание на такой интересный факт.
Давайте посмотрим в ту сторону где собрались и проявились все недоброжелатели МЛ и его команды. Что мы увидим? – а мы увидим удивительный феномен, а именно – на этой стороне собраны все кто так или иначе ранее участвовали во всевозможных противостояниях друг с другом в разных сочетаниях в разных темах, если коротко – все против всех.
А теперь давайте посмотрим в сторону МЛ – НИКТО НИКОГДА НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН В МЕЖДУУСОБИЦАХ.

Спрашивается – чтобы это значило?
Отвечается – смотри 5.127
«.... Сила Космического Магнита центробежна и выбрасывает те части, не соответствующие главной задаче соединения тех частей, которые образуют из свойственных одному элементу качеств одно целое.»

класс да!

А если сюда присовокупить мысль о центрифуге, принцип действия которой используется в мире сем для ОЧИЩЕНИЯ кой чего, то становится вообще непонятно – КАК МОЖНО НОРМАЛЬНОМУ РАЗУМНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДА И НЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ?

Мир! Вам!
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2007, 10:03   #4
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
Иногда я даже задумываюсь – елки палки может и впрямь я не такой умный, каким себе представляюсь
Вы на правильном пути, Селен. Идя в этом направлении Вы можете достичь великолепных результатов.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю adonis: Оскорбление других участников Софья Нарушения 7 21.04.2007 00:20
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 15 18.04.2007 17:17
Нарушение пользователю Selen: Оскорбление других участников Dar Нарушения 9 01.04.2007 21:06
Нарушение пользователю Маленький лев: Оскорбление других участников Dar Нарушения 1 30.03.2007 21:14
Нарушение пользователю vetall2000: Оскорбление других участников EE Нарушения 2 28.03.2007 23:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги