Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2005, 17:33   #41
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от Редна Ли
Ребята, а чего бы вам не сходить в церковь и не помолиться там за всеобщее благо? Там ведь куча народу одновремено это делают.
Народу-то куча, но молитвы, в основном о себе и освоём - не будете же вы спорить с тем, что известно всем? Об общем благе молятся лишь единицы...
Цитата:
При чём на огромных териториях это происходит одновременно. И плитки при этом не трещат. Зачем велосипед изобретать? Или вы считаете, что там люди какие-то не такие?
На огромных территориях происходят печальные вещи, т.к. уже давно нет Бога в храме. Махатма Ленин не зря разрушал эти очаги гниющей духовности. Стало обычным делом, когда церковь становится логовом тёмных, попЫ умело пользутся коллективной энергией паствы, используя ее(паству) и как щит от возвращающихся бумерангов. Мне просто дурно становится, когда слышу: "Именем бога отпускаю тебе грехи твои"! - извращение Космических Законов наказуемо больше, намного больше чем убийство тела... И Вы призываете идти молится в эти "храмы"? Думаю Тот, именем Которого торгуют новоявленые жрецы, Предпочел бы кухню, с трещащей плиткой...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 17:48   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Церковь является древнейшей традицией наших предков и уже ради этого стоит уважения. Есть и среди попов и служителей очень огненные и духовные люди и не все они суеверны. И среди них есть истинные искатели правды.

Тем более, что церкви строились не в любых, а именно избранных местах, что не маловажно.
Точно также, те кто "садятся" медитировать с людьми которых знают лишь месяц или два, а иногда и того меньше, не могут знать где они будут действительно находиться во время медитации и о чём действительно думать, какие мысли посылать, даже если эти люди постянно тусуются на форуме как последователи АЙ. (сказано очень обобщённо и без намёков на личности)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 18:18   #43
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Церковь является древнейшей традицией наших предков и уже ради этого стоит уважения. Есть и среди попов и служителей очень огненные и духовные люди и не все они суеверны. И среди них есть истинные искатели правды.

Тем более, что церкви строились не в любых, а именно избранных местах, что не маловажно.
Точно также, те кто "садятся" медитировать с людьми которых знают лишь месяц или два, а иногда и того меньше, не могут знать где они будут действительно находиться во время медитации и о чём действительно думать, какие мысли посылать, даже если эти люди постянно тусуются на форуме как последователи АЙ. (сказано очень обобщённо и без намёков на личности)
Вы действительно не поняли то, что я хотел сказать? Сожжение на костре тоже, в свое время, было традицией - давайте уважать; гонения в отношении самых светлых умов человечества - тоже традиция; религиозная нетерпимость - традиция, продолжаемая церковью и поныне - давайте уважать?... Вопрос не в том как и где закладывались здания храмов, вопрос в том, ЧТО происходит там сейчас. По поводу медитаций. Неважно с кем я "сажусь" - человек не выполняющий условия(бескорыстие, соблюдение Законов Космоса, равновесие, наконец) - просто "выпадает" из общего "круга" и всё, никаких страстей, как в рассказе про Кашпировского. Махатма Сказал(не дословно), что две трети всех бед и нещастий на Земле произошло по вине религий и их жрецов - думаю этим все Сказано.
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 18:52   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вы действительно не поняли то, что я хотел сказать? Сожжение на костре тоже, в свое время, было традицией - давайте уважать; гонения в отношении самых светлых умов человечества - тоже традиция; религиозная нетерпимость - традиция, продолжаемая церковью и поныне - давайте уважать?... Вопрос не в том как и где закладывались здания храмов, вопрос в том, ЧТО происходит там сейчас. По поводу медитаций. Неважно с кем я "сажусь" - человек не выполняющий условия(бескорыстие, соблюдение Законов Космоса, равновесие, наконец) - просто "выпадает" из общего "круга" и всё, никаких страстей, как в рассказе про Кашпировского. Махатма Сказал(не дословно), что две трети всех бед и нещастий на Земле произошло по вине религий и их жрецов - думаю этим все Сказано.
Не сказала бы, что поняла не то, что Вы хотели сказать.
А вот Вы перешли на жрецов когда разговор шёл про обычных людей идущих молиться в церковь. И многие молятся действительно чистосердечно.

Про Кашпировского. Если Вы считаете, что работа посылкой установок производится без участия энергии, то это вроде как исключает работу самой мысли как энергоносителя.

А про то, что человек с недобрыми мыслями автоматически или "просто" выпадает из круга медитирующих, это откуда, из Учения или каких других источников? Оказывается, что плохое заранее изолировано и парализовано в возможностях лишь тем, что оно плохое? Очень интересно! Поделитесь пожалуйста источником информации.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 19:14   #45
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Vetlan"]
Цитата:
Вы действительно не поняли то, что я хотел сказать? Сожжение на костре тоже, в свое время, было традицией - давайте уважать; гонения в отношении самых светлых умов человечества - тоже традиция; религиозная нетерпимость - традиция, продолжаемая церковью и поныне - давайте уважать?... Вопрос не в том как и где закладывались здания храмов, вопрос в том, ЧТО происходит там сейчас. По поводу медитаций. Неважно с кем я "сажусь" - человек не выполняющий условия(бескорыстие, соблюдение Законов Космоса, равновесие, наконец) - просто "выпадает" из общего "круга" и всё, никаких страстей, как в рассказе про Кашпировского. Махатма Сказал(не дословно), что две трети всех бед и нещастий на Земле произошло по вине религий и их жрецов - думаю этим все Сказано.
Цитата:
Не сказала бы, что поняла не то, что Вы хотели сказать.
А вот Вы перешли на жрецов когда разговор шёл про обычных людей идущих молиться в церковь. И многие молятся действительно чистосердечно.
Vetlan, извините, но я уже знаю что это такое - вступать с Вами в полемику, поэтому отвечу Вам в последний раз Сама доктрина Бога(церковная) не мотивирует к молитве об общем благе, поэтому в церковь ходят, в основном попросить("чистосердечно" ) Есть, конечно, и исключения, но я об этом говорил выше.

Цитата:
Про Кашпировского. Если Вы считаете, что работа посылкой установок производится без участия энергии, то это вроде как исключает работу самой мысли как энергоносителя.
...

Цитата:
А про то, что человек с недобрыми мыслями автоматически или "просто" выпадает из круга медитирующих, это откуда, из Учения или каких других источников? Оказывается, что плохое заранее изолировано и парализовано в возможностях лишь тем, что оно плохое? Очень интересно! Поделитесь пожалуйста источником информации.
Как свято Вы верите в силу зла! Почитайте... да хоть Клизовского, там очень доходчиво сказано о Законах Космоса. И, не забывайте - мы говорим о совместном посыле энергии любви ...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 20:40   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
*N*:

Как свято Вы верите в силу зла! Почитайте... да хоть Клизовского, там очень доходчиво сказано о Законах Космоса. И, не забывайте - мы говорим о совместном посыле энергии любви ...
Да? Тогда поделитесь пожалуйста следующим:

1. как и чем Вы можете подтвердить то, что люди молящиеся в
церкви не молятся об общем благе?

Естественно, имею в виду не всех посетителей церкви, а лишь
действительно верящих в силу молитвы для спасения
человечества и молящихся искренне. По Вашему же
методу "отскакивания" они должны быть чистыми от молитв-
желаний посылаемых остальными прихоанами, не так ли?

2. как и чем Вы можете подвердить, что все
участники проводимой
вами медитации действительно направляют свои мысли на общее
благо и любовь?


Все Ваши доводы и уверения могут быть обоснованы лишь личным доверем к заявлениям самих же участников проводимой посылки и не более того. И это нисколько не может быть выше совместного моления в церкви, ибо туда люди идут не ради создания мнения о себе у окружабщих, а вот именно подошедшие неосторожно к Учению часто являются орудием для тёмных (часто и сами того не зная).

Право же на суждение и определение того во что именно Я Свято Верю, принадлежит, поверьте, лишь Высшему! Мы с ним как-нибудь с этим сами разберёмся.
Похоже, многим не мешело бы почаще заглядывать в Учение и относиться к его рекомендациям более серьёзно и с ответственностью.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2005, 21:27   #47
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Судя по литературе (сам очень редко там бываю) люди действительно в основном ходят в церковь с эгоистическими просьбами.
Если и есть что ценного в церкви (по части тонкого влияния), так это сами церковные таинства; и именно поэтому служба проводится, как говорится, "при любой погоде" - даже при полном отсутствии прихожан.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 02:48   #48
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

В церкви такая же битва, как и в медитации или где угодно. Нужно конкретное распознавание токов и влияний, сотрудничество либо борьба с ними, либо уход вверх от ненужных взаимодействий, либо воспользоваться Великим Посредничеством и т.д.
Какая задача сейчас решается?
Как целесообразно участвовать в этой битве?
В церкви или не в церкви, или в производственных проблемах, или дома взаимодействовать с церковью или с любыми другими проблемами социума, природы, планетарной эволюции - всё это просто конкретное строительство конкретного пути.

А у нас здесь какая задача сейчас решается?
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 07:24   #49
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
А у нас здесь какая задача сейчас решается?
Калибровка и подстройка
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 08:28   #50
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию ^

Для начала нужно выбрать напрaвление, а потом уже совместное.
Щука, Лебедь и Рак. (с)
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 08:28   #51
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
А у нас здесь какая задача сейчас решается?
Калибровка и подстройка
Вот именно это-то в глаза и бросается.
На каком калибре остановились?
Под кого подстраиваетесь?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 12:45   #52
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

[quote="Vetlan"]
Цитата:
*N*:

Как свято Вы верите в силу зла! Почитайте... да хоть Клизовского, там очень доходчиво сказано о Законах Космоса. И, не забывайте - мы говорим о совместном посыле энергии любви ...
Цитата:
Да? Тогда поделитесь пожалуйста следующим...
*N* писал:
Цитата:
Vetlan, извините, но я уже знаю что это такое - вступать с Вами в полемику, поэтому отвечу Вам в последний раз
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 13:05   #53
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

[quote="*N*"]
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
*N*:

Как свято Вы верите в силу зла! Почитайте... да хоть Клизовского, там очень доходчиво сказано о Законах Космоса. И, не забывайте - мы говорим о совместном посыле энергии любви ...
Цитата:
Да? Тогда поделитесь пожалуйста следующим...
*N* писал:
Цитата:
Vetlan, извините, но я уже знаю что это такое - вступать с Вами в полемику, поэтому отвечу Вам в последний раз
Похоже, Вас интересует только подстраивание (мнений), как неосторожно высказался Dron.ru., под людей определённого калибра.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 13:43   #54
*N*
Banned
 
Рег-ция: 30.03.2005
Адрес: Киев
Сообщения: 1,206
Благодарности: 14
Поблагодарили 61 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию

Друзья, похоже, верной дорогой идём, раз эту тему удостоили своей "непредвзятой" критикой такие извезтные личности! Еще одной(личности) не хватает для полного комплекта - отключена, личность, а то бы нам всем тут досталось!
Сегодня среда, давайте определимся с воскресной медитацией, т.к. ежедневно(и у меня в т.ч.) не у всех получается по времени, я имею ввиду тему, о которой я уже говорил:
Цитата:
..."Единение форумчан" должно быть лишь сотавляющей частью, обязательным условием общей работы. Что касается обратной связи. Если посыл конкретизировать, и посылать Тем, кто Стоит на Страже( дабы хоть немного осушить пот Их страшного напряжения), то, поверьте моему опыту: не думаю, что кто-то из участников не ощутит обратной связи. При посыле нет необходимости конкретизировать какое-либо место - Фокус Света будет очень конкретным адресом.
Уж, извините за настойчивость, просто я предприниматель, практик...
*N* вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 13:48   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
*N*:
Уж, извините за настойчивость, просто я предприниматель, практик...
Интересную область Вы выбрали для предпринимательства, однако.
Интересно в чём её практичность?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 13:53   #56
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

*N*, похоже Вас, как и некоторых тут товарищей, уводит куда-то в области преследований и "охоты на ведьм".
Желаю Вам более пристойной деятельности.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 17:07   #57
Шпренгер Александр
 
Рег-ция: 17.12.2002
Адрес: Караганда
Сообщения: 653
Благодарности: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *N*
Друзья, похоже, верной дорогой идём, раз эту тему удостоили своей "непредвзятой" критикой такие извезтные личности! Еще одной(личности) не хватает для полного комплекта - отключена, личность, а то бы нам всем тут досталось!
Сегодня среда, давайте определимся с воскресной медитацией, т.к. ежедневно(и у меня в т.ч.) не у всех получается по времени, я имею ввиду тему, о которой я уже говорил:
Цитата:
..."Единение форумчан" должно быть лишь сотавляющей частью, обязательным условием общей работы. Что касается обратной связи. Если посыл конкретизировать, и посылать Тем, кто Стоит на Страже( дабы хоть немного осушить пот Их страшного напряжения), то, поверьте моему опыту: не думаю, что кто-то из участников не ощутит обратной связи. При посыле нет необходимости конкретизировать какое-либо место - Фокус Света будет очень конкретным адресом.

Уж, извините за настойчивость, просто я предприниматель, практик...
Я думаю, хорошо было бы оставить 10 00 по Москве.

Спасибо участникам за серьёзное отношение. Для меня это неожиданность.
Шпренгер Александр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 17:20   #58
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
Я думаю, хорошо было бы оставить 10 00 по Москве.
А в субботу во сколько будем выходить в эфир?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 17:51   #59
Bodhi
 
Рег-ция: 14.10.2003
Сообщения: 824
Благодарности: 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Bodhi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шпренгер Александр
В церкви такая же битва, как и в медитации или где угодно. Нужно конкретное распознавание токов и влияний, сотрудничество либо борьба с ними, либо уход вверх от ненужных взаимодействий, либо воспользоваться Великим Посредничеством и т.д.
Какая задача сейчас решается?
Как целесообразно участвовать в этой битве?
В церкви или не в церкви, или в производственных проблемах, или дома взаимодействовать с церковью или с любыми другими проблемами социума, природы, планетарной эволюции - всё это просто конкретное строительство конкретного пути.

А у нас здесь какая задача сейчас решается?
Александр, я хочу спросить.
Вы сказали о битве в церкви и в медитации. В церкви - это видимо в силу существующего представления о Разделении (добро-зло и т.д.).
И опять же противоставление - сотрудничество или уход. все тоже.
Я правильно поняла, что Ваша позиция движения - ПРЕОДОЛЕНИЕ?
А медитация?
Вот к медитации Вы сознательно это применили?
Или к конкретному случаю, о котором Вы здесь говорите?
Я когда-то предлагала здесь, на форуме провести подобное действие с конкретной целью. Например, по очищению нефтяного пятна на море. Это ведь точно полезное действие.
Тогда привели много убедительных доводов против проведения совместных медитаций.
Если сейчас точка зрения сдвинулась, то не провести ли сейчас подобное действие?
Конкретно и полезно.
И еще.
Какая же задача решается?
Что Вы видите?
Bodhi вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2005, 19:47   #60
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

я не думаю что точка зрения сдвинулась. просто пришли новые люди, несколько человек, которые не читали прежних тем об этом, а те кто ее уже раз обсудил, снова чесать языком не хотят.
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместные поездки и встречи! Wetlan Свободный разговор 44 28.01.2022 11:33
Снова о медитации Александр Проскурин Свободный разговор 778 05.11.2017 09:44
Сегодня начало Буддистской Медитации на Белую Тару Георгий Радуга Агни Йога и Буддизм 2 30.07.2007 07:28

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги