Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 01:41   #1
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Информационное общество и Тонкий мир

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над тем, что "информационное общество", где огромную роль играют информационные технологии и без их использования по сути уже невозможно добиться ничего значимого, по сути своей намного ближе к Тонкому миру чем то, которое мы имели до сих пор? Общение во всеплатетарном масштабе - вообще не проблема, взаимопроникновение культур - вообще не проблема, было бы желание и время.
Это все так, но... в АЙ был задан риторический вопрос: зачем свобода садисту? Так и здесь: общение во всепланетарном масштабе - хорошо, но что извлечет из него дикий человек? Великий фильм "Кин-Дза-Дза" показал, как вполне обыденно сочетаются информационные и космические технологии на грани фантастики с человеческим убожеством.
Опять приходим к тому, что без культуры, а точнее, без духовной, гуманитарной культуры человечество никуда не двинется. Но именно гуманитарное образование сегодня стремительно девальвируется по всему миру. Ощущение приближения нового Средневековья очень отчетливо. Только, похоже, это будет Средневековье со вживленными в головы чипами и компьютерными очками-мониторами. Кин-Дза-Дза - пророческий фильм. Не зря его наши власти не включили в число 100 фильмов для школьников.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 17.02.2013 в 01:43.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:07   #2
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Ну... Про деградацию гуманитарного образования не одно десятилетие уже говорят. Но как-то при этом есть доступ к каналу Дискавери, хорошим культурным каналам - было бы желание туда смотреть. Чтобы зайти мне, например, на японские ресурсы и извлечь оттуда прекрасные образцы японского творчества, чтобы показать их детям, не надо согласовывать с КГБ поездку в Японию ))) Многое другое... Кто не хочет смотреть зомбоящик - пользуется интернетом, сравнивает разные версии, делает выводы сам. Мои дети пересмотрели практически все фильмы, которые я мог бы считать лучшими. Что в школе оно деградируется - возможно. Но кто скажет, что школа будущего обязательно должна быть в таких формах, как теперь?Неоднозначно это все. Очень неоднозначно. Что однозначно - что в плане получения и осмысления разной информации, в том числе культурной и гуманитарной, именно что среднестатистический образованный человек имеет огромное количество возможностей, которые и не снились еще 20 лет назад. Кто как ими пользуется и будет пользоваться - это уже совершенно другое дело...
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:15   #3
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над тем, что "информационное общество", где огромную роль играют информационные технологии и без их использования по сути уже невозможно добиться ничего значимого, по сути своей намного ближе к Тонкому миру чем то, которое мы имели до сих пор?
Постоянно думаю над этим, даже хотел новую темку замутить на форуме - "Прозрачный мир". Мы действительно живем в технологической модели Тонкого мира, в котором мало что можно утаить - есть начальные степени яснослышания, ясновидения, всезнания. Сейчас будут вводить электронные паспорта и внедрять новые модели мобильных телефонов с функцией дистанционной идентификации людей - теперь любой наш проход по улице будет отслеживаться сканерами, можно будет видеть копию Хроники Акаши

Вопрос даже не в тотальном контроле человека, а в нашей внутренней готовности жить открыто. Наши покупки, привычки, склонности, страстишки будут как на ладони. Проанализировав ваши покупки в супермаркете, компьютеры догадаются, когда у вас будет гастрит, и ровно через четырнадцать месяцев пришлют счет на нужные лекарства

Повторю вопрос: готовы ли вы жить абсолютно открыто, как в Тонком мире? Обратите внимание, на этом форуме я пользуюсь своим реальным именем и фамилией, и без большого труда можно вычислить, кто я, где живу и чем занимаюсь - моих отпечатков в интернете более, чем достаточно. Про Фейсбук уж промолчу. При очень большом желании можно вычислить всех, кто прикрывается аватарами - сама попытка скрываться за ними может говорить о многом, дать пищу для размышлений психоаналитика.

А касательно к теме, в которой находимся: брат Олекс, вы как никто из нас близки к кругам, в которых есть иезуиты. Расскажите что-то о них. А то тут люди с ума сходят.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:35   #4
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну... Про деградацию гуманитарного образования не одно десятилетие уже говорят. Но как-то при этом есть доступ к каналу Дискавери, хорошим культурным каналам - было бы желание туда смотреть. Чтобы зайти мне, например, на японские ресурсы и извлечь оттуда прекрасные образцы японского творчества, чтобы показать их детям, не надо согласовывать с КГБ поездку в Японию ))) Многое другое... Кто не хочет смотреть зомбоящик - пользуется интернетом, сравнивает разные версии, делает выводы сам. Мои дети пересмотрели практически все фильмы, которые я мог бы считать лучшими. Что в школе оно деградируется - возможно. Но кто скажет, что школа будущего обязательно должна быть в таких формах, как теперь?Неоднозначно это все. Очень неоднозначно.
Куда уж однозначнее: Каждый третий уверен, что Солнце вращается вокруг Земли
А вы говорите: дискавери...
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:38   #5
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну... Про деградацию гуманитарного образования не одно десятилетие уже говорят. Но как-то при этом есть доступ к каналу Дискавери, хорошим культурным каналам - было бы желание туда смотреть. Чтобы зайти мне, например, на японские ресурсы и извлечь оттуда прекрасные образцы японского творчества, чтобы показать их детям, не надо согласовывать с КГБ поездку в Японию ))) Многое другое... Кто не хочет смотреть зомбоящик - пользуется интернетом, сравнивает разные версии, делает выводы сам. Мои дети пересмотрели практически все фильмы, которые я мог бы считать лучшими. Что в школе оно деградируется - возможно. Но кто скажет, что школа будущего обязательно должна быть в таких формах, как теперь?Неоднозначно это все. Очень неоднозначно.
Куда уж однозначнее: Каждый третий уверен, что Солнце вращается вокруг Земли
А вы говорите: дискавери...
Ну, значит в России произошла какая-то культурная катастрофа. В Украине все уверены, что Земля вращается вокруг Солнца.... Так что извините, больше похоже на "жаренный факт" и вообще не аргумент.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:42   #6
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Я в общем и целом про то, что кто хочет найти информацию, тот ее найдет. Без проблем. И про вращение Земли вокруг Солнца в том числе. Кто этого не пожелает - ну, такого человека в любом случае было бы невозможно никак образовать. Разве вбить в голову пару общепонятных фактов и заставить запомнить. А что глобально такое вбивание вообще даст?
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:45   #7
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Ну, значит в России произошла какая-то культурная катастрофа.
Она медленно происходит:
Цитата:
Если четыре года назад так думали 28% респондентов, то теперь таких стало 32%.
А вообще я думал в точности, как вы, и 15, и 10, и 5 лет назад. Сейчас же сама действительность заставляет поменять точку зрения. Неоднократно наблюдал за тем, как образованные и начитанные люди проявляли пещерный, первобытный стиль общения. Сейчас, как никогда, образованность отделена от духовности и культуры. Сумма знаний не приводит к человечности, скорее, наоборот: зашкаливающая агрессия в интернете исходит от образованных людей, с хорошим слогом и грамотным русским языком. В личном общении также именно от начитанных и образованных людей исходит наибольшая злость.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 17.02.2013 в 02:48.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:53   #8
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Ну... Раньше образованные люди не получали бонуса анонимности раз и не имели возможности так часто общаться с мнением, отличным от своего два. При этом большое количество образованных людей фигурировали под никами "доброжелатель", так что, если честно, мне не кажется, что внутри этих людей что-то сильно поменялось. Просто можно относительно безнаказанно хамить и выпячивать свои комплексы, а раньше при физическом контакте было стыдно (но неявно доносы писались без проблем) . Сейчас это свободнее, соответственно легче проявляется настоящая суть.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 02:56   #9
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

И раньше легче было создавать самим себе иллюзии про "народ и глубокую внутреннюю культуру народа", так как в общем и целом все общались только со своим непосредственным окружением. А теперь, когда настоящие внутренности многих и многих настолько явно полезли в мир мы пугаемся и говорим про деградацию всего. Можно ведь и с такой стороны посмотреть на это все.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 17:05   #10
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
... "информационное общество", где огромную роль играют информационные технологии и без их использования по сути уже невозможно добиться ничего значимого, по сути своей намного ближе к Тонкому миру чем то, которое мы имели до сих пор?
Тема не нова: Internet как технический прообраз ноосферы

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
...Естественно, возникнут многие злоупотребления от тех, кто реально и знает, и понимает - специалистов компьютерных систем и такого прочего...
В этой теме была одна, на мой взгляд, важная мысль. Думаю, в этом случае ситуация аналогичная.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 18:52   #11
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
... "информационное общество", где огромную роль играют информационные технологии и без их использования по сути уже невозможно добиться ничего значимого, по сути своей намного ближе к Тонкому миру чем то, которое мы имели до сих пор?
Тема не нова: Internet как технический прообраз ноосферы

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
...Естественно, возникнут многие злоупотребления от тех, кто реально и знает, и понимает - специалистов компьютерных систем и такого прочего...
В этой теме была одна, на мой взгляд, важная мысль. Думаю, в этом случае ситуация аналогичная.
Да, хорошая статья, примерно то, что я имею ввиду. Добавлю от себя, что увидеть Тонкий Мир реально и жить в нем, без ущерба для собственной психики, на данный момент может далеко не каждый, а клацнуть мышкой по ссылке - каждый, и привыкнуть к реальности практически мгновенного обмена информацией со всем миром тоже. Соответственно психология изолированности понемногу будет отступать перед психологией единства и взаимопроникновения. Следующий этап этого - мобильные приспособления, которые всегда с тобой и имеют функции коммуникатора во многих направлениях. Они уже есть, просто пока не многие могут себе позволить - Андроиды, АйФоны и т.д. Мгновенная связь с нужным тебе человеком на любом конце земного шара - хоть сообщением, хоть в видео, хоть в аудиоформате.Технический прообраз передачи мысли на расстоянии.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 20:26   #12
beam
 
Рег-ция: 05.11.2008
Адрес: Юг России
Сообщения: 1,801
Благодарности: 278
Поблагодарили 246 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Технический прообраз передачи мысли на расстоянии.
Оптимизм - это хорошо. И я тоже оптимист, но скептически настроенный - потому в чудесах техники вижу не только плюсы, но и то, что они являются средствами тотального надзора и не способствуют развитию естественных скрытых сил человека. О влиянии их на здоровье и планету можно даже не говорить - это вторично по отношению к возможностям, которые человечество теряет от чрезмерного увлечения электроникой.
beam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:00   #13
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Оптимизм - это хорошо. И я тоже оптимист, но скептически настроенный - потому в чудесах техники вижу не только плюсы, но и то, что они являются средствами тотального надзора и не способствуют развитию естественных скрытых сил человека. О влиянии их на здоровье и планету можно даже не говорить - это вторично по отношению к возможностям, которые человечество теряет от чрезмерного увлечения электроникой.
Ну как бы абсолютно не факт, что без наличия увлечения электроникой человечество хоть что-то бы приобрело. Потому как желаемое для приобретения Вами достигается через каторжную работу над собой. Скажите на улице любому дяде Васе что ему надо каторжно работать над собой, и имеете возможность услышать про себя много интересного в свободной форме. Так что человечество с такой психологией В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРИОБРЕСТИ. В принципе, по определению. Но дяде Васе значительно легче объяснить причину, почему надо тяжело работать чтобы купить айфон, чем почему надо работать в случае желаемого Вами. Потому дядя Вася сформирует запрос на айфон и айфон получит, что через него к нему придет - совершенно другой вопрос. Средстватотального надзора.... Пардон, но коли так будет то явится лишь легализацией в сознании большинства реального положения вещей. Потому как "тотальные средства надзора" из Тонкого Мира и выше никуда и никогда не исчезали, по самой сути и принципу взаимопроникновения миров. Просто если раньше в умы правителей что-то вкладывалось, теми или иными сущностями, преимущественно без понимания этими правителями откуда и что, то теперь те же правители будут иметь иллюзию, что сами управляют лишь нажав на кнопку. Но между их движением кнопкой и конкретным результатом будет море абсолютно непонятной им механики, и на каждом этапе ма-аленькое изменение и сущности передаваемого кода может дать совершенно не ожидаемый правителем результат. Так что по хорошему о многом мы можем только догадываться, как оно будет. Но то, что дядя Вася в ближайшее время не сформирует запрос на желаемое Вами а лишь на айфон лично для меня достаточно явно, потому следствия просчитываю исходя из этого.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 21:28   #14
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
Технический прообраз передачи мысли на расстоянии.
Оптимизм - это хорошо. И я тоже оптимист, но скептически настроенный - потому в чудесах техники вижу не только плюсы, но и то, что они являются средствами тотального надзора и не способствуют развитию естественных скрытых сил человека. О влиянии их на здоровье и планету можно даже не говорить - это вторично по отношению к возможностям, которые человечество теряет от чрезмерного увлечения электроникой.
. . .
согласна на 1000%:
вот что в этом увлечении теряется в связи с отсутствием нагрузки и напряжения за ненадобностью жизненного устремления:
1- развитие любви и сострадания в разлуке неизвестности при преодолении расстояния,
2- чуткость и умение пользоваться реальным общением с целью принести реальную пользу,
3- развитие по необходимость (это хороший стимул, когда тебя напрягают) для тонкого слуха, обоняния, зрения, осязания, даже вкуса,
4- создание условий доброго напряжения для развития таких центров, которые необходимы для помощи от сердца к сердцу,
5- соответственно эксперимент по передаче мыслей на расстояние превращается в фарс, блеф, бутафорию или - чаще всего - в мысленную спекуляцию самообмана,
6- никаких условий для обучения лечению на расстоянии, ибо для данного лечения требуются не только уже открытые И трансмутированные центры, но и незаурядное напряжение,
7- вообще очень отвлекает это погружение в виртуальный мир самообольщения, это не просто майя, это майя много извращённее, где любое *у меня всё хорошо* принимается за чистую монету, а *я уже вылечился* каждый понимает в меру своей распущенности,
8- любая зависимость от электроники есть прочная почва для компьютерной болезни,
9- непосредственно вибрации могут негативно вилять на развитый организм йога, это хорошего не сулит,
10- пользуясь электроникой ВЗАМЕН некоторых умений духовных практик человек отказывает себе в Свободе и Радости действовать там, что названо в Агни Йоге *Мир Огненный* [для некоторых это уже реальность].
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2013, 22:39   #15
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Иезуиты

Цитата:
Сообщение от леся д. Посмотреть сообщение
1- развитие любви и сострадания в разлуке неизвестности при преодолении расстояния,
2- чуткость и умение пользоваться реальным общением с целью принести реальную пользу,
3- развитие по необходимость (это хороший стимул, когда тебя напрягают) для тонкого слуха, обоняния, зрения, осязания, даже вкуса,
4- создание условий доброго напряжения для развития таких центров, которые необходимы для помощи от сердца к сердцу,
5- соответственно эксперимент по передаче мыслей на расстояние превращается в фарс, блеф, бутафорию или - чаще всего - в мысленную спекуляцию самообмана,
6- никаких условий для обучения лечению на расстоянии, ибо для данного лечения требуются не только уже открытые И трансмутированные центры, но и незаурядное напряжение,
7- вообще очень отвлекает это погружение в виртуальный мир самообольщения, это не просто майя, это майя много извращённее, где любое *у меня всё хорошо* принимается за чистую монету, а *я уже вылечился* каждый понимает в меру своей распущенности,
8- любая зависимость от электроники есть прочная почва для компьютерной болезни,
9- непосредственно вибрации могут негативно вилять на развитый организм йога, это хорошего не сулит,
10- пользуясь электроникой ВЗАМЕН некоторых умений духовных практик человек отказывает себе в Свободе и Радости действовать там, что названо в Агни Йоге *Мир Огненный* [для некоторых это уже реальность].
1. Почему возможность мгновенно связаться с человеком на другом конце земного шара отменяет любовь и сострадание? Отменяем письма - механическая форма общения.
2. Пардон, любое общение реально. Так как есть обменом мыслями и эмоциями, вне зависимости от способа передачи.
3. Дядя Вася не будет развивать ничего из вышенаписанного. Тот, кто может и желает развить - будет, т.к. электронные формы общения только жалкое подобие указанных возможностей. Бледное отражение. Кто раз попробовал - электронного будет катастрофически мало. Да и вообще стремление к этому - импульс Высшего Я, которое пробуждается, от наличия/отсутствия каких-либо механических возможностей совсем не зависит.
4. По-моему, доброе напряжение зависит от чистого и направленного устремления. Вне зависимости от обитания в пещере или квартире.
5. По-моему указанные явления вообще в разных плоскостях и никак не пересекаются. Аргументация пункта 3. Кто умеет ходить ногами не захочет ходить на костылях.
6. Лечение на расстоянии зависит от наличия того, кто умеет так лечить. Лечить энергией хоть контактно, хоть бесконтактно, может лишь человек, прошедший многое и не во имя умения лечить а во имя самопознания, бескорыстно. Ставить наличие желания самопознания в зависимость от наличия/отсутствия механических костылей (к коим относятся все средства механической передачи, включая ЛЮБЫЕ книги) - несколько странное заявление. В чистом виде такой позиции и книга должна быть отменена, только хроник акаши в чистом виде требовать.
7. Этот пункт вообще не понял. Чем отличается виртуальный мир самообольщения от реального мира самообольщения? Самообольщение в мыслях, а не способе их передачи.
8. Любая зависимость не только от электроники есть зло. Но свойством зависимостей есть то, что склонный к зависимостям в принципе найдет себе зависимость не в том, так в другом. В просторечии "свинья болото найдет".
9. Йог, который ощущает проблему с этими вибрациями, без проблем может отказаться от использования этого всего. Тут на самом деле проблема конечно, так как другие будут использовать, но, если на то пошло, значительно более организм йога будет страдать от наличия злобных вибраций мысли как таких, чем от любых вибраций на стыке физики и низшего астрала, коими есть электромагнитные колебания. Согласитесь, что отмени мы всю технику злобные мысли не исчезнут никуда. так как это сущности иного измерения.
10. см. предыдущие пункты - кто умеет ходить на ногах не захочет пользоваться костылями. Кто не имеет даже представления о наличии ног, может вдруг понять. что можно ходить, а не ползать. Вдруг потом захочет найти более адекватные способы ходьбы?

Последний раз редактировалось Olex, 17.02.2013 в 22:40.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкий мир в искусстве Amarilis Художественное творчество 5 16.06.2022 08:04
Мир Тонкий и человек aleksandrsimov Свободный разговор 1 27.02.2009 03:27
Зеркала Н.А. Козырева и информационное поле земли Владимир Чернявский Дельфис 0 12.01.2008 22:24
Информационное письмо по 7 педагогическим чтениям (Москва, 9-10-11 января 2008 г.) A.C. Гуманная педагогика 0 31.10.2007 17:19
Тонкий Мир и тонкие энергии (урок в школе) СОФИЯ София 7 11.09.2006 23:02

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги