Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 18:44   #81
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Прежде чем ругать Путина, предложи другого. Нет? Тогда к чему протесты? Помочь Берёзе?
Поддерживаете известный метод манипуляций сознанием: что бы приняли не выгодный вариант, предложи ещё более не выгодный.
Только когда народ России поймет, что его сделали гражданами страны - сырьевого придатка мировой экономики, у которого отняли уважение к самим себе. Разрушили армию, переработав её во внутренние войска, направленные на подавление недовольства граждан. Уничтожили сельское хозяйство, что бы Россия не могла самостоятельно себя прокормить, а меняла нефть, газ, металлы на американские окорочка и голландскую картошку и т.д. и т.п.. Вот тогда станет возможно появление лидера, который будет служить интересам своей страны, а не мировому закулисью. Но за этого лидера должен будет бороться сам народ, а не принимать сладкую конфетку из телевизора.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я понимаю ваши намёки, но нельзя ли поконкретнее, кем именно назначен или какой системой назначен?
Разные люди, называют её по разному, а я назову - мировым закулисьем. Естественно окрашено оно, в Тёмные цвета, и главный интерес - деньги и власть.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв

Последний раз редактировалось николаййй, 22.02.2010 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 19:45   #82
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,198
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Всё любительство к красивой и сытной жизни и заглядывание в сторону запада идёт ещё с советских времён. Вспомните,кто из нас из подполы не доставал тряпки и всё западное?Даже сами ,кто препятствовал такому положению в народе и те пользовались западным,только через берёзку. Так что же вы хотите нынче? Интересно то ,что ничем угодить невозможно. Тут уж действительно становится жаль владыкам судеб. Не хотелось бы оказаться на их месте. В любом случае проклятия. Как вы все забываете,что сегодняшняя реальность есть причина в прошлом. Уверяю вас,не имеет значения ,правители берут или их назначают на трон,но это место всегда отвечает чаяням большинства не слов а внутренней сути народа,которую и мудрецы вряд ли заметят. Но Космический закон свободного волеизъявления выполняется безприкословно. Если большинство возжелает своей внутренней сутью наизшим желаниям,то сатана сядет на трон.
Судя по результатам этих исследований ,лично я сомневаюсь ,что изменения в лучшую сторону в будущем,если конечно Небеса не взбунтуются. Согласитесь,что такое сознание далеко от революционного.
Цитата:
Кризис изменил отношение значительной части населения развитых стран к деньгам. Шесть из десяти опрошенных признались, что деньги теперь для них значат больше, чем до кризиса. Россияне, наряду с корейцами и японцами, оказались одними из самых алчных.
Мировой финансовый кризис заставил людей по всему миру экономить и, соответственно, больше ценить хруст банкнот и звон монет, выяснили социологи по результатам проведенного компаниями Reuters и Ipsos исследования. По итогам опроса 24 тыс. человек в 23 развитых странах, в том числе и России, стало ясно, что в целом увеличилось число людей, желающих во что бы то ни стало заработать состояние и ставящих деньги на одно из первых мест среди жизненных ценностей.
Так, 65% процентов опрошенных отметили, что теперь деньги для них значат больше, чем в докризисные времена. При этом выяснилось, что женщины практически не отстают от мужчин в алчности: среди представительниц слабого пола любительниц денег нашлось 64% (у мужчин этот показатель составляет 65%).
В то же время женщины менее склонны считать деньги универсальным показателем успеха, которого человек добился в жизни. Если среди мужчин таких 47%, то среди женщин — 40%. Что касается различий отношения разных возрастных групп к этому вопросу, то тут явный перевес на стороне молодежи.
В среднем практически трое из четырех (71%) человек младше 35 лет полагают, что они лучше осознали ценность денег. Для людей в возрасте от 35 до 54 лет этот показатель составил 61%, а для тех, кто старше 54 лет, 51%.
В списке стран, жители которых больше всех любят деньги, Россия оказалась на пятом месте. Среди россиян 72% граждан считают, что с начала кризиса стали трепетнее относиться к деньгам. Кроме того, в России главным показателем успеха каждый второй (45%) считает количество заработанных денег.
Превзошли же россиян в алчности жители следующих стран:
1. Южная Корея — 84% стали больше ценить деньги, 69% считают материальное благополучие главным показателем успеха;
2. Япония — 84% и 63% соответственно;
3. Китай — 84%, 69%;
4. Индия — 78%, 67%.
Легче же всего к деньгам относятся жители нижеприведенных стран:
1. Нидерланды — 50%, 29%;
2. Мексика — 52%, 28%;
3. Германия — 54%, 33%;
4. Швеция — 55%, 28%;
5. Британия — 56%, 33%.

Недаром сказано:
Цитата:
Екклесиаст (гл. 3): "Всему свое время, и время всякой вещи под небом. Время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное. Время убивать, и время врачевать, время разрушать, и время строить. Время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. Что пользы работающему от того, над чем он трудится? Видел я эту заботу, которую дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в том"
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский

Последний раз редактировалось gog, 22.02.2010 в 19:46.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 20:27   #83
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Развалено всё было до Путина, он получил полностью коррумпированную систему. И сейчас, он как может, выравнивает этот перекос. Последние реформы это подтверждают.
Да, конечно и до Путина была коррупция, но при нем, и более того (крамола), благодаря ему и его команде, она приобрела чудовищные размеры. И как они наверху могут что-то выровнять, если они ее создали такой, если в коррупции погрязли в большей степени именно высшие эшелоны власти от ... до депутатов ГД? Как коррупционеры могут победить коррупцию? Вопрос, в большей степени риторический, я не знаю на него ответа, и не знаю, что получится из затеи этих пустозвонов. Хотя бороться надо безусловно, безжалостно и принципиально. Лучше кнута (уголовный кодекс) и пряника (высокого уровня зар.платы) ничего не придумали. Но сомневаюсь, что у ДАМ и ВВП с их послушной ЕР (тоже самое КПСС, ничем не лучше) в действительно есть желание и воля что-то изменить.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 22:35   #84
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Разные люди, называют её по разному, а я назову - мировым закулисьем. Естественно окрашено оно, в Тёмные цвета, и главный интерес - деньги и власть.
Для закулисья лучше Ельцина был бы только Ходорковский, к чему дело и шло. И только Путин помешал, он у них стал как кость в горле. Один. Все остальные возможные кандидаты закулисье устроили бы. И сейчас вы работаете именно на это самое закулисье. Если вы не можете разбираться в людях, то хотя бы смотрели на врагов, они покажут кто есть кто. Вы сейчас стоите в одной шеренге с Берёзой и Гусём, и со всеми остальными, кого он успел снять.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 22:36   #85
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Разные люди, называют её по разному, а я назову - мировым закулисьем. Естественно окрашено оно, в Тёмные цвета, и главный интерес - деньги и власть.
Для закулисья лучше Ельцина был бы только Ходорковский, к чему дело и шло. И только Путин помешал развалу страны, он у них стал как кость в горле. Один. Все остальные возможные кандидаты закулисье устроили бы. И сейчас вы работаете именно на это самое закулисье. Если вы не можете разбираться в людях, то хотя бы смотрели на врагов, они покажут кто есть кто. Вы сейчас стоите в одной шеренге с Берёзой и Гусём, и со всеми остальными, кого он успел снять.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 22:46   #86
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
И как они наверху могут что-то выровнять, если они ее создали такой, если в коррупции погрязли в большей степени именно высшие эшелоны власти от ... до депутатов ГД? Как коррупционеры могут победить коррупцию? Вопрос, в большей степени риторический, я не знаю на него ответа, и не знаю, что получится из затеи этих пустозвонов..
У вас хоть один факт создания коррупции именно Путиным? Вы не знаете как бороться с экстремизмом, но выдвигаете претензии тому, кто остановил кровопролития. Вы не знаете как бороться с коррупцией, но выдвигаете претензии и называете пустозвонами тех, кто пытается изменить ситуацию. Предложите полный звон! Он тоже знает о поголовной коррупции, но в отличии от других понимает, что заменить всё управление страной одним махом невозможно. Будет хаос и гражданская война. Но он пытается. И те, кого он успевает выбросить от кормушки и пытаются создать революцию - вашими руками, что бы самим вернуться.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 22:52   #87
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
И как они наверху могут что-то выровнять, если они ее создали такой, если в коррупции погрязли в большей степени именно высшие эшелоны власти от ... до депутатов ГД? Как коррупционеры могут победить коррупцию? Вопрос, в большей степени риторический, я не знаю на него ответа, и не знаю, что получится из затеи этих пустозвонов..
У вас хоть один факт создания коррупции именно Путиным? Вы не знаете как бороться с экстремизмом, но выдвигаете претензии тому, кто остановил кровопролития. Вы не знаете как бороться с коррупцией, но выдвигаете претензии и называете пустозвонами тех, кто пытается изменить ситуацию. Предложите полный звон! Он тоже знает о поголовной коррупции, но в отличии от других понимает, что заменить всё управление страной одним махом невозможно. Будет хаос и гражданская война. Но он пытается. И те, кого он успевает выбросить от кормушки и пытаются создать революцию - вашими руками, что бы самим вернуться.
Вы слушаете только себя. Никаких фактов Вам приводить не буду. Для этого нужно много написать букв о своей жизни в Системе за последние около 20 лет... Читайте в инете, анализируейте, или поживите в России для начала.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 22:55   #88
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
Всё любительство к красивой и сытной жизни и заглядывание в сторону запада идёт ещё с советских времён. Вспомните,кто из нас из подполы не доставал тряпки и всё западное?Даже сами ,кто препятствовал такому положению в народе и те пользовались западным,только через берёзку. Так что же вы хотите нынче? Интересно то ,что ничем угодить невозможно. Тут уж действительно становится жаль владыкам судеб. Не хотелось бы оказаться на их месте. В любом случае проклятия. Как вы все забываете,что сегодняшняя реальность есть причина в прошлом. Уверяю вас,не имеет значения ,правители берут или их назначают на трон,но это место всегда отвечает чаяням большинства не слов а внутренней сути народа,которую и мудрецы вряд ли заметят. Но Космический закон свободного волеизъявления выполняется безприкословно. Если большинство возжелает своей внутренней сутью наизшим желаниям,то сатана сядет на трон.
Судя по результатам этих исследований ,лично я сомневаюсь ,что изменения в лучшую сторону в будущем,если конечно Небеса не взбунтуются. Согласитесь,что такое сознание далеко от революционного.
Абсолютно верно. Алчность народа не предполагает приход Вождя. Не заслужили, все хотят халявы. Лучше не будет. Хуже могло быть. И низкий поклон тому правителю, который всё это смог удержать в равновесии. Падайте в ноги Путину за то, что ещё существует эта страна. Но удел толпы кусать руку дающую и кричать "Распни его!"
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:01   #89
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Для этого нужно много написать букв о своей жизни в Системе за последние около 20 лет..
Я вам поверю на слово, если вы подтвердите, что за десять лет (из ваших 20) до Путина всё шло хорошо и именно он изменил ситуацию в плохую сторону?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:30   #90
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Разные люди, называют её по разному, а я назову - мировым закулисьем. Естественно окрашено оно, в Тёмные цвета, и главный интерес - деньги и власть.
Для закулисья лучше Ельцина был бы только Ходорковский, к чему дело и шло. И только Путин помешал развалу страны, он у них стал как кость в горле. Один. Все остальные возможные кандидаты закулисье устроили бы. И сейчас вы работаете именно на это самое закулисье. Если вы не можете разбираться в людях, то хотя бы смотрели на врагов, они покажут кто есть кто. Вы сейчас стоите в одной шеренге с Берёзой и Гусём, и со всеми остальными, кого он успел снять.
Если Вы не можете разбираться в спектакле, который перед Вами разыгрывают, то тогда конечно будете наивно верить что Путин один победил всех.

Хотя Ваш тон не располагает к дискуссии, и явно не захотите меня услышать, пару слов добавлю.

Полуживого Ельцина уже было не переизбрать, нужна была замена. Да и курс с разрушения старой страны, нужно было менять на постройку четко работающей колонии. Вот и был выведен на арену, эдакий герой, показавшей "кузькину мать" террористам и олигархам.

Как этот грандиозный спектакль делался, отдельная история. Но сделано всё было профессионально, коль большинство питающихся "молоком" СМИ свято верят в то, что верите Вы. И один из приёмов, вложить часть правды в уста Березовского и ему подобных, что бы пытающихся увидеть правду, ставили в одну шеренгу с ними.

P.S. Тут на днях,по ТВ прошёл ряд сюжетов, где А. Собчака, выдавали за человека стремившегося сохранить СССР.Может Вы там, за границей, в это и поверите. Но у меня правление Питером, и прочая деятельность, этого персонажа проходила на глазах.
Пытались убедить в этом нас Путин с Медведевым. Заодно Путин рассказал, что именно Собчак научил его не врать.

К администрации. Если мои посты в этой теме, по вашему мнению, через чур для форума, то смело удаляйте, претензий не буду иметь.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:43   #91
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Падайте в ноги Путину за то, что ещё существует эта страна. Но удел толпы кусать руку дающую и кричать "Распни его!"
Уважаемый, если Вам он так мил, забирайте его в свою страну, и падайте хоть в ноги, хоть куда. А, мне, уж простите, хочется что бы моя страна была свободна, и что бы русский народ не был быдлом, а был хозяином своей страны.

Градус спора накалялся
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:48   #92
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Ох уж эта всемогущая сила СМИ... Сколько белых и пушистых превратилось в темных демонов, и наоборот... В свое время, не исключаю, правда относительно нынешних руководителей может быть еще нелицеприятнее, чем то, чем нас сегодня пичкают СМИ относительно Ленина, его сподвижников и советской истории (не без поддержки или попустительства, сами знаете, кого). Только время все расставит на свои места.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:55   #93
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Я вам поверю на слово, если вы подтвердите, что за десять лет (из ваших 20) до Путина всё шло хорошо и именно он изменил ситуацию в плохую сторону?
Слышали о принципе: "Чтобы сделать человеку хорошо, нужно сделать ему очень больно, а потом эту боль ослабить"? Так и здесь. Сначала устроили полную разруху, а затем начали на руинах строить колониально-полицейское государство. И по расчётам граждане должны кричать "Ура!"

Нас вроде кормят и поят, а нашей страной распоряжаются другие.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.02.2010, 23:58   #94
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

У меня такое ощущение, что сегодня смешались в утрированном виде два периода истории: дореволюционная Россия и советский период с анекдотичным КПСС. С одной стороны всплыло нечто смрадное и старое: идеализация доревол. России, попытка с непредсказуемыми последствиями сделать ставку на православие, в лице РПЦ, во всем лицемерно потакающей власти, с другой - Единая Россия - КПСС, при практически полном отсутствии активной, здоровой опозиции и инокомыслия... Все это уже проходили, закончилось плохо. И как-бы там чего не говорили, брожение в стране идет... И меньше всего на это влияют пресловутые Березовско-Ходорковский и иже с ними...

Последний раз редактировалось Landre, 23.02.2010 в 00:07.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:02   #95
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Ну вот, черный юмор уже пошел.
Параллель Путин - Христос... Предтечей, наверное, был Гайдар. Он тоже типа спас страну.


Коррупция.
Ну, к примеру, http://www.polit.ru/research/2006/08/23/corruption.html
Годовой объем рынка бытовой коррупции:
в 2001 г. - 2,825 млрд. долл.,
в 2005 г. - 3,014 млрд. долл.,
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:12   #96
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Эта болезненная тема может далеко нас завести (или развести по сторонам, что недопустимо)... И уж точно далеку в сторону от А.Й.
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:20   #97
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Ох уж эта всемогущая сила СМИ... Сколько белых и пушистых превратилось в темных демонов, и наоборот...
Просто пелена с глаз спадает, когда начинаешь видеть кусочки правды и понимать что то чем тебя "кормят" - лож, которую выдают за правду. Адонис сам не раз о подобном говорил православным на страницах форума. Но пока он в плену у официальной пропаганды, против которой он борется в лице церкви.
Цитата:
В свое время, не исключаю, правда относительно нынешних руководителей может быть еще нелицеприятнее, чем то, чем нас сегодня пичкают СМИ относительно Ленина, его сподвижников и советской истории
Зачем далеко ходить? Ельцина давно винят. А как в своё время хвалили в СМИ
Цитата:
(не без поддержки или попустительства, сами знаете, кого). Только время все расставит на свои места.
Дебилизация школьников. Обескультуривание народа. Полный ужас на ТВ. Всевластие церкви (это специально для Адониса). и многое, многое другое, то что указывает на истинную суть этого господина. А что там враки против Ленина и советской власти. Они хоть и показательны, но есть вещи куда посерьёзней.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:21   #98
Анатолий
 
Рег-ция: 18.12.2002
Адрес: близ г.Туапсе
Сообщения: 529
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

http://www.indem.ru/russian.asp - тут есть презентация этого же исследования коррупции (за 2001-2005 гг)
Отрицать рост коррупции как бы глупо...
Анатолий вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:38   #99
николаййй
 
Аватар для николаййй
 
Рег-ция: 10.04.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1,585
Благодарности: 205
Поблагодарили 162 раз(а) в 124 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
Эта болезненная тема может далеко нас завести (или развести по сторонам, что недопустимо)... И уж точно далеку в сторону от А.Й.
Недопустимо что бы разводила. но было бы хорошо, что бы обагощала знаниями о окружающем мире. Кроме того, такие темы могут помочь нам стать терпимее и научить слышать друг друга.
__________________
"Всех на свете обними и осилишь стужу" А.Башлачёв
николаййй вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 23.02.2010, 00:42   #100
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия с ножом в спине.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
Годовой объем рынка бытовой коррупции:
в 2001 г. - 2,825 млрд. долл.,
в 2005 г. - 3,014 млрд. долл.,
А разве кто то утверждает, что коррупции нет? Может Путин это сказал? Я уже трижды задавал вопрос, на который не ответил ни один революционер, вы можете выдвинуть предложение, как с этим бороться? Что вы предлагаете?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от николаййй Посмотреть сообщение
Дебилизация школьников. Обескультуривание народа. Полный ужас на ТВ. Всевластие церкви (это специально для Адониса). и многое, многое другое, то что указывает на истинную суть этого господина.
И всё Путин? Вот молодец, один везде успевает. А после работы взятки берёт.

Последний раз редактировалось adonis, 23.02.2010 в 00:45. Причина: Добавлено сообщение
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения России Wetlan Свободный разговор 1370 18.04.2024 03:11
Беларусь & Россия MATRIX Свободный разговор 554 24.03.2023 19:35
Астрология - Россия igor Наука, Медицина, Здоровье 3 10.01.2003 14:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги