Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 20:21   #21
Яро-Свет
Banned
 
Рег-ция: 12.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

На Полюсе существует некий информационный поток, и если уметь к нему подключиться, то приходят интересные Знания.
Знания в каждом листочке, в звуке, атоме, молекуле, они во всём, и прежде всего, для человека конкретного , они там, где он находится, а не там, куда надо ехать или идти. Это состояния, как отклик на импульс разума, как отклик на запросы органами чувств.
Яро-Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:21   #22
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
И гораздо быстрее и продуктивнее.
В чем конкретно выражается эта продуктивность? Например, в Вашем случае, так как Вы, судя по Вашим высказываниям, уже достигли этого состояния.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:24   #23
Яро-Свет
Banned
 
Рег-ция: 12.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Добраться до Полюса в одиночку, это очень трудно...
Усмотреть Истину гораздо проще, чем сходить на северный полюс, уверяю вас. Стоит только понять, что это такое.
Яро-Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:26   #24
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Знания в каждом листочке, в звуке, атоме, молекуле, они во всём...
Живая Этика тоже утверждает, что знания в каждом листочке и т.д.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:32   #25
Яро-Свет
Banned
 
Рег-ция: 12.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Например, в Вашем случае, так как Вы, судя по Вашим высказываниям, уже достигли этого состояния.
Продуктивность в том, что нет болезненной реакции на трудности жизни, пустота сознания. Любой звук, слово, мысль, начинаю наблюдать, открывает нужную страницу Единого Поля Вселенной по направлению течения мысли, не надо только додумывать и истина свободно усматривается в сотнях вариантов, ибо нет последовательности, есть только абсолютное виденье мира. И оно не застывший канон, а вечно совершенствующая структура. Другое дело, что сложно иногда изъяснять, но! необходимо, дабы открыть доступ к этому "каналу" . Это как ярлык поместить на монитор сознания. Всем спасибо за диалог, и всем спокойной ночи.
Яро-Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:37   #26
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Всем спасибо за диалог, и всем спокойной ночи.
Яро-Свет, без обиды, но у меня сложилось впечатление, что Вы пытаетесь преподнести те же самые истины, что мы изучаем в ЖЭ, но только под "соусом" своего учения.

Спокойной ночи.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 20:42   #27
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Речь, мне кажется, идёт не об информационном потоке. Информация и Знание - вещи разные. Там где есть открытое сознание - там Полюс, для Инобытия. Хоть в Сахаре.
Возможно, что для достижения Знания необходимы и условия, отличающиеся от подвала. Теоретически то можно говорить что угодно, особенно о легкости этих достижений. Общение с такими необычными людьми, как тот путешественник, о котором я сказал, заставляет задуматься о том, насколько трудны духовные достижения на самом деле и что они обязательно сопровождаются и реальными достижениями очень высокого уровня. Добраться до Полюса в одиночку, это очень трудно....
Как и жить там. Впрочем, это относится и к Сахаре тоже. Вы имели в виду эту "местность", говоря о "подвале"?
Кстати, о подвалах, - многие мудрецы находясь в заключении, а попросту говоря - в тюрьме, предавались там философии, им никто не мешал, например, - Платон.
"Роза мира", насколько мне известно, начиналась тоже в похожем помещении..
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:05   #28
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Кстати, о подвалах, - многие мудрецы находясь в заключении, а попросту говоря - в тюрьме, предавались там философии, им никто не мешал, например, - Платон.
"Роза мира", насколько мне известно, начиналась тоже в похожем помещении..
Я думаю, что делать то, что делал Андреев сидя в тюрьме, не меньший подвиг, чем сходить на Северный Полюс То есть это высокое достижение, результаты которого нам доступны в виде его книги. Не обязательно на Полюс, но обязателен подвиг и его результаты, вот я о чем.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:08   #29
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Любой звук, слово, мысль, начинаю наблюдать, открывает нужную страницу Единого Поля Вселенной по направлению течения мысли...
Вы можете это подтвердить практически? Ведь если Вам доступно Единое Поле Вселенной, то уж моя квартира наверняка доступна в этом Поле Скажите, сколько в ней комнат и как они расположены? Задача простейшая
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:11   #30
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Кстати, о подвалах, - многие мудрецы находясь в заключении, а попросту говоря - в тюрьме, предавались там философии, им никто не мешал, например, - Платон.
"Роза мира", насколько мне известно, начиналась тоже в похожем помещении..
Я думаю, что делать то, что делал Андреев сидя в тюрьме, не меньший подвиг, чем сходить на Северный Полюс То есть это высокое достижение, результаты которого нам доступны в виде его книги. Не обязательно на Полюс, но обязателен подвиг и его результаты, вот я о чем.
Если Полюс - синоним подвига, тогда - да, я согласна с Вами.
Вы же пытались противопоставить Полюс - "подвалу". Что на самом деле бесперспективно в любом смысле.Поднимаясь на "Полюс" - опускаемся в глубины сознания - погружаемся в Сердце. Там - Полюс.

Последний раз редактировалось aurora, 13.03.2011 в 21:12.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:13   #31
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы же пытались противопоставить Полюс - "подвалу".
Под подвалом я имел в виду легкость достижений.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 21:30   #32
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Есть ещё один способ осознания, именно, не познавания, а прямого усмотрение Истины. Я его называю - Тишина Сознания. Когда Сознание опустошается от всех понятий, открывается вся Истина без всяких иерархических посредников. Проверено. И кто мне ответит на вопрос: самоотверженность?.. во имя чего?.. или кого?..
ответ очень прост: во Имя Яви. Те, кто ввергнут в кандалы своей малой личности, пребудт в Нави, где тьма и скрежет зубовный. Отвергнувшиеся своей малой личности войдут в Явь в своих сиющих одеждах Истинного Духа, прямо к Отцу-Яру. Не надо придумывать никакого нового язычества якобы по русским Ведам, которых пока еще только хотят отыскать да не знают, видимо, где именно искать. Поэтому только по аналогии калькируют все из индийских Вед, а это уже не творчество, а копирование и подражательство.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 22:14   #33
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Другое дело, что сложно иногда изъяснять, но! необходимо, дабы открыть доступ к этому "каналу" . Это как ярлык поместить на монитор сознания.
Заявка хороша. Поделитесь методикой , пожалуйста.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2011, 23:25   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина сознания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Я его называю - Тишина Сознания.
А в АЙ как это называется?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 05:09   #35
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Два способа познавания

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
Например - понятие Иерархии. Я понял так: Проведу аналог - человек, семья, этнос, народ, человечество... так создаётся иерархическая структура. Можно другой аналог: род человеческий является Иерархом для человека, а не какая-то конкретная сущность.
А учитель в школе для ученика? А Христос Небесный, для верующего? Почему отрицается конкретная сущность? Это боязнь потерять свободу?
Учитель это не только знание, это еще и путь.
В чем духовная Иерахия? Иерархия человеческого духа.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 19:34   #36
Яро-Свет
Banned
 
Рег-ция: 12.03.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Тишина Сознания.

У меня много об этом написано, поэтому повторяться не буду, читайте мои страницы по адресу [удалена незапрашиваемая реклама. В.Ч.] так же в архивах есть хорошая книга - "Матрица и вехи на пути..." там же. Главное направление - наблюдение за своими мыслями в любой ситуации... когда идём или едем, работаем или отдыхаем, когда любим или не любим, когда страдаем или радуемся, когда забываем или вспоминаем, всегда, всегда!.. Но без насилия, без напряжения, просто наблюдение, не пытаясь бороться или анализировать.
Наше Сознание - это чистое небо, Мысли - это облака или тучи, плывущие в выси или грозой эмоций льющиеся в мир проявленный, в мир настоящего. Когда мы улавливаем и останавливаем любую мысль, как бы она не была хороша, становится преградой мыслям, следом идущим, которые наталкиваются на остановленную мысль (облако) и собираются в грозовую тучу, которая грозой эмоций проливается в мир настоящего, что в большинстве случаев вызывают наши страдания.
Ещё раз повторюсь: не сопротивляться, не пытаясь бороться или анализировать, ибо плывущие в эфире нашего Сознания мысли... не наши мысли, а есть автоволновой отзвук среды обитания. Как и что происходит при практике наблюдения?.. У каждого индивидуально, но надо начинать и продолжать... Напишу просто общие контуры. Сначала в Сознании происходит самая натуральная атака блуждающих мыслеформ, будничных, повседневных, серых, типа - а закрыл(а) ли я дверь, выключил ли я газ и более глобальные, как... учитель говорит, или... а что скажут люди.... Но при наблюдении за ними, они быстро тают под лучём внимания, растворяются в Сознание под лучами "наблюдателя".
Во!.. Наблюдателя!..именно то, что нам и надо. При практике наблюдения за своими мыслями в Сознании появляется "Наблюдатель", который уже независимо от вас начинает прочищать Сознание до полной Тишины. Назовите его как хотите - Владыка, Учитель, Господь, Яросвет, в принципе, не имеет значения. Отныне ваше космическое шествие началось при полной Тишине Сознания, но при прямом усмотрении Истины. Как это?.. читайте мои статьи на моём социальном сайте., повторяться нет желания.
Рерихи подготовили к восприятию человеческое сознание, Тайная Доктрина и Учение Храма подготовили человеческую мысль, но войти в чертоги Новых Реалий предстоит человеку самому... без богов... и без друзей... один на один с волнами своих прошлых накоплений и чтобы дойти, надо действовать и двигаться и не со скоростью, а с ускорением, ибо гравитация подразумевает только ускорение, и только в грядущее, даже если оно не определено.
Всё в себе несёт Высшую Истину,
Низший камень Гармонии Сын.
Только помните, что свою миссию
Пронести должен каждый один. (Н. Рерих)
Сколько длится практика наблюдения? Всё зависит от готовности Сознания... от семи дней до лет... но лет у нас просто нет, остались только дни. 11 января 2011 года ЯроСвет (тахеонный луч Реактора Эволюции) пробился в структуры глубин материи (атомов) и тысячями, миллионами лучей фотонного уровня пробивается в мир проявленный, мир Настоящего, по пути сжигая и выдавливая матрицы информационных сетей Иллюзии.
Обновление атомов происходит в течении девяти месяцев, и это идёт обновление планеты Земля, но и человека, как и всего проявленного... каждого атома и даже, каждого нейтрино, всё находится в состоянии битвы. Это и есть Огненное Крещение. Самая тормозящая структура - человеческое сознание, но сейчас тонкие миры выжигаются без сортировки на плохое и хорошее, огнём Святого Духа Истины. Битва идёт сильнейшая на всех уровнях и сферах Бытия - от атомов, звёзд, галактик, вселенных, и в центре этой битвы наша Земля, а виновник - человек, ибо человек смог и пробился к основам Истины в Абсолютную Реальность Сущего. Человек восстал против богов, против небес и преисподней и победил, ибо заключил в объятия Беспредельность, всколыхнул основы Истины, стал не творением - Творцом Единым. Он занял трон Майтрейи.
Майтрейя?.. это не Сущность, сидящая на Небесах - это трон... место в Сущем. Кто воссядет на этот трон? Бог?.. Дьявол?.. Нет!.. отныне этот трон занимает новый человек - На-Ви-Свет!.. который коронует в себе женское начало в пропорции золотого сечения, коронует, прежде всего, Творческую Энергию. Отныне человек как бы предоставлен сам себе и всё зависит, прежде всего, от него самого, но он в пространстве и времени и есть тот самый Майтрейя, а это!.. в человеке просыпается сила, которая не имеет альтернативы, это сила Святого Духа Истины, это сила называется - Яро Свет, это сила всёпоядающая, разрушающая, сметающая всё на своём пути. И поэтому без активации абсолютного покоя и творческой энергии проявление этой силы чревато большими и невосполнимыми последствиями.
И если человечество не будет готово к сроку, то... но не количество важно, а только качество. Один человек прошедший стоит миллионов и даже больше, но достигнет только человек с чистым и непорочным сердцем, как младенец. Будьте как дети!.. сказано. Сразу хочу упредить... не судите меня, что происходит на всех сайтах. Прежде чем судить, следует взять ношу подобную, следует хотя бы усмотреть Истину. То, что сейчас происходит - это только во имя планеты Земля и конкретно - Человека Нового... только нового, ибо велика человеческая неблагодарность и невежество. Распять на этот раз не получится, Суд Справедливости не замедлит. Чтобы сильным стать, надо сильным быть, кто имеет, тому прибавится! Яро идёт новый человек - На-Ви-Свет Солнышко!.. и потому Любите!.. Живите!.. Творите!.. ибо это и есть три основные качества человека нового.
Победа неизбежна, но только методом огня. Горит наш дом, и сбить пламя можно только встречным огнём! Внутренние силы гораздо мощнее внешних. Надо начинать их использовать, а для этого надо создать контакт с этими силами, и не как с мёртвыми силами, а как со своим Возлюбленным, Возлюбленной. И не мне помощь нужна, помощь идёт ко всем и принять или отвергнуть... зависит только от человека. Я не буду реагировать на возгласы клонов, просочились пустые образы во все самые прекрасные структуры и устраивают застой методом пустой болтовни. Меня можно принять или не принять, критику не принимаю, в принципе.

Плачет душа моя, сердце тревожит,
Праздник безумия мерзостью гложет.
Глянешь кругом - одни божьи дети,
Ставят путям человеческим сети.
К богу пойдёшь, всё, что есть потеряешь,
Если от бога - себя проверяешь.
Быть иль не быть Человеку от Духа,
Или на веки душе быть в разрухе.
Быть!!! Яросвет всем, кто есть заявляет
Хоть и кругом его все обвиняют.
Оставит разрухе Терновый Венец,
Низвергнет "Отца" и сам станет Творец.
Сроки подходят, все тайны открыты,
Обманы все прошлые будущим вскрыты.
В агонии мечутся злобные тени,
Но что они могут... погрязшие в лени.
Небо такого Прихода не знало,
На битву от страха уБогих позвало.
Твердят они все: "Мы от бога"... - на вече,
Нас же Навна собрала!.. отныне быть сече.
И Меч Справедливости яро сверкает,
Воин пока лишь его проверяет.
Стоит, как скала на границе Сознанья,
Умом своим рушит чертоги незнанья.
Не будет отныне величия смерти,
Я всем обещаю, уж вы мне поверьте.
Отныне без страха восстал Человек!..
Кончается блуда "божественный" век.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.03.2011 в 22:03.
Яро-Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 20:39   #37
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина Сознания.

Да есть в АЙ и контроле над мыслями, и о том, что это отдельные сущности, и об Эволюции, и о творчестве, и о творческой энергии, и о сроках, и о любви...

Вобщем, ничего нового. Просто получается, что Вы и ваши коллеги, с которыми Вы попеременно появляетесь здесь, на форуме, придерживаетесь другого Учения, в котором ничего принципиально нового нет. Пытаетесь, конечно, отрицать книги и Учителей, но...

О книгах - так у вас ведь тоже знания не их воздуха берут, есть ведь книги. А значит и информация, и знания. А раз есть информация и знания, значит есть (или скоро появятся) и более знающие толкователи.

Просто, как обычно это и бывает, Вы считаете свой путь более правильным, чем другие.


Ладно, еще вопрос. Какая связь между Яро-Светом и КПРФ?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 20:44   #38
Лелуш Ламперуж
 
Аватар для Лелуш Ламперуж
 
Рег-ция: 12.06.2007
Сообщения: 3,211
Благодарности: 229
Поблагодарили 685 раз(а) в 452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина Сознания.

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
читайте мои страницы по адресу... так же в архивах есть хорошая книга - "Матрица и вехи на пути..." там же.
всяк кулик своё болото хвалит

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.03.2011 в 22:04.
Лелуш Ламперуж вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 20:57   #39
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина Сознания.

Цитата:
Сообщение от Яро-Свет Посмотреть сообщение
..поэтому повторяться не буду
Вот спасибо большое.. а то честно говоря такая тоска взяла.. вы бы хоть перерыв какой-то делали между собой..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 14.03.2011 в 22:05.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2011, 21:08   #40
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тишина Сознания.

Повторяю вопрос - какая связь между Яро-Светом и КПРФ?
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архитектоника сознания Николай А. Практика Агни Йоги 36 09.04.2009 19:45
расширение сознания was Свободный разговор 3 30.06.2008 07:20
Изменение сознания Кайвасату Практика Агни Йоги 12 10.06.2008 00:43
Тишина после грозы Слович Метафизика 11 06.02.2007 00:57
Изменение сознания Аволикешвару Свободный разговор 24 25.10.2005 14:33

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги