Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Результаты опроса: Актальность темы для форума
Мне эта тема очень интересна, сижу в ней постоянно 3 5.00%
Интересно, заглядываю в тему несколько раз в день 9 15.00%
Заглядываю один раз в день 4 6.67%
Заглядываю раз в 2-3 дня 8 13.33%
Раз в неделю 11 18.33%
Раз в месяц 11 18.33%
Вообще не интересует эта тема 14 23.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2014, 09:32   #1
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ситуация на Украине

Друзья! В виду большой конфликтности темы, в теме вводится строгое модерирование. Любой случай оскорбления или подначивания собеседника будет отмечаться обязательным предупреждением. Три предупреждения - бан (со сроком - в зависимости от предыдущих банов). В.Ч.

В теме один участник может сделать один перепост в сутки.
(да простит меня
Wetlan за испорченный пост).
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.01.2017 в 11:55.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 17:44   #23221
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
мы будем действовать в своих интересах!
Это и есть ключевой момент! И так было всегда.Такая она политика ну и теперь , такой он капитализм Украина просыпаться стала с майданом..Спать уже невмоготу было и терпеть...
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 19:21   #23222
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Да, я лично трясусь от страха.
Вам лично от этого стало легче?
Что Вы лично мне лично предлагаете?
Я все эти майданные года только и делаю, что пытаюсь Вам лично объяснить,
что мужской и женский метод решения одного и того же вопроса разный.
И я ищу именно женские методы решения вопросов.
Что Вы мне предлагаете?
Персональный митинг устроить, чтобы прямо с него в психушку упекли?
какой в этом смысл?
Дорогая, Пандора, никто на этом форуме не даёт личностных рекомендаций, по крайней мере в этой теме. Нет даже коллективных рекомендаций что бы устраивать коллективный митинг. Каждый решает сам и это нормально, так и должно быть. Мы просто рассматриваем весь срез сегодняшней Украины. Один ушлёпок всё радуется, что Украина якобы просыпается. От чего? От сознательно разрушенной экономики которая может быть исключительно завязана на Россию? Не заметно, что бы делали выводы. Другие есть Наши, это те, кто бандеровщину не переносит на уровне генов. Так и от них никто не требует действий, не время. Третьи, как ты, живут в страхе, но это потенциально наши. Четвёртые "хата с краю" - не трогайте нас и бандеровцы тоже люди у них своя правда, эти потенциально чужие. Какой можно дать один совет для всех? Расходитесь при первой возможности и не дурите друг другу головы. Это не агрессия в адрес Химеры, а единственно возможный выбор. Все остальные варианты будут маятником насилия одной группы над другою в пределах страны. "Опять власть меняется"- фильм помнишь? Что изменилось? Этот маятник можно толкать до опупения, выменивая по ходу пулемёты доставшиеся от СССР на шаровары. Панувати захотели, всей страною стать Грициан - Таврическими. Пробуйте! Нет преграды патриотам. А остальным ждать когда маятник пойдёт в обратную сторону и в нулевой точке попробовать соскочить всею страною в сепаратисты..
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 19:57   #23223
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите. Ужас какой)))
А ботва морковкина и листочки на деревьях в сторону Москвы не вытягиваются?
На нашем огороде листочки деревьев тянутся к Солнцу и Свету.
Но если Вам приятно путать меня с соседкой, то это Ваше право.
Но соответствовать образу, созданному Вами, я лично не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
. Другие есть Наши, это те, кто бандеровщину не переносит на уровне генов. Так и от них никто не требует действий, не время. Третьи, как ты, живут в страхе,
Страх был и сильный в тринадцатом, когда любого русского могли покалечить ударами битой по голове.
А потом, как-то принялось, что семи смертям не бывать, а одной не избежать.
И страх кончился.
Сейчас оно по другому - видимо действительно энергии другие.
Соседи-бандеровцы избегают, на рожон никто не лезет - я им просто объяснила перспективу для их детей.
Без давления, нажима и оскорблений.
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
ждать когда маятник пойдёт в обратную сторону и в нулевой точке попробовать соскочить всею страною в сепаратисты
к этому все и идёт, просто пока что незримо.
Ладно, пока-пока, всё равно Вы все слышите и мысли и чувства.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 19:58   #23224
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Панувати захотели, всей страною стать Грициан - Таврическими
И утворыти в своей волости самостийную банановую державу
Как это экономика должна быть исключительно завязана на России? Кто такое вбил в голову?Кто ограничил? Да выгляньте из этих зазеркальных иллюзий прошлого столетия! Подымитесь над всем этим !
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 21:05   #23225
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
мы будем действовать в своих интересах!
Это и есть ключевой момент! И так было всегда.Такая она политика ну и теперь , такой он капитализм Украина просыпаться стала с майданом..Спать уже невмоготу было и терпеть...
Я понимаю, что мы с вами не политики, не имеем образования в международных отношениях. но...
Ещё раз и по порядку:
В СССР даже руководителями страны были украинцы - Н.С. Хрущёв и Л.И, Брежнев. То есть родство ближайшее. И так было давно. Но Украина кинула Россию, заключив договор об ассоциации с Евросоюзом, заявив, что Украина - цэ Европа, а "москаляку на гиляку". Кстати, книгу "Украина - не Россия" написали не в Кремле, её написал Кучма.

Теперь прикинем, что Россия и Украина - не одно и то же! Россия - глобальный игрок, а Украина - региональная держава. И кто тут кого сделает? И, если говорить про "невмоготу", то напомню, что не Донецк бомбит Киев, а наоборот.

Ещё раз и по складам: это в СССР вы были равной среди равных! О каком равенстве мы теперь можем говорить? Ваше место в Польше сантехником!
Отдельно хочу сказать про народ вашей страны, который вышел на акцию "Бессмертный полк" - есть огромная надежда на братский украинский народ. Он просыпается.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 21:39   #23226
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ещё раз и по складам: это в СССР вы были равной среди равных! О каком равенстве мы теперь можем говорить? Ваше место в Польше сантехником!
Отдельно хочу сказать про народ вашей страны, который вышел на акцию "Бессмертный полк" - есть огромная надежда на братский украинский народ. Он просыпается.
Не все едут в Польшу, ну и не все там работают сантехниками..Что же касается " безсмертный полк"- то там иное название акции было.Люди сражались за всою свободу, против Фашисской Германии. К примеру мой дед прошёл от партизанского отряда до Берлина..Я даже не знаю что бы он сказал по поводу сегодняшней ситуации между Росией и Украиной..На данный момент 9 мая переформатируют в поминальный день, за погибшими соотечественниками.Но на тот период времени соотечественниками были и грузин и русский и молдован.. Вот так теперь и вышло, что грузин не считает соотечественником русского и молдован и украинец..Мир таки изменился.Чтото пошло не так.Россия не справилась со своими амбициями ( грубо , но так оно и есть). Материальное взяло верх.
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 21:50   #23227
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Накануне 9 мая украинские националисты решили в качестве противовеса к акции «Бессмертный полк» организовать акцию «Бессмертная дивизия», где потомки бандеровцев и эсэсовцев из дивизии «Галичина» должны были пройти с портретами своих предков. Вышло очень смешно.
Вы видели в украинских новостях отчет об этом событии? А знаете, почему нет?
Вот вам рассказ очевидца от первого лица, который все видел своими собственными глазами.
«Народа немеряно. Все было очень четко организовано, всех пропустили через рамки металлоискателей. Нацики грозили устроить провокации, провести альтернативное шествие в честь дивизии СС Галичина. Возле " Арсенальной" я таки видел пару-тройку типов в футболках с эсэсовской символикой, были «херои» АТО, но немного. Несколько " патриотов" пытались петь " лента за лентою" но получалось не очень - вяло, без огонька. Когда началось шествие, за оцеплением по тротуару прошли человек 20-30 малолеток с непонятными флагами, полиция оттеснила их во двор. Возле монумента славы из-за спин полицейских высовывался какой-то урод с портретом Шухевича,слышны были иногда выкрики про " российский фашизм". Однако, на фоне многотысячной толпы, поющей " вставай страна огромная" это было ни о чем, нацики просто потерялись.


Мой друг был на шествии в прошлом году. По его впечатлениям, народу намного больше и спокойнее, организованнее. Кричали " фашизм не пройдет", " очистим Киев от фашистов", пели песни военных лет. Атмосфера непередаваемая, праздничная по-настоящему. Что-то реально меняется…»
Да, Киев меняется, как меняется и вся Украина. Сегодня только по подсчетам МВД Авакова на акции вышло 460 тысяч жителей Украины. А сколько на самом деле праздновали этот праздник, не подсчитает никто (в Киеве по официальным подсчетам было "всего" 2 тысячи человек). Это миллионы. Многие миллионы людей. Так было, есть и будет всегда. А необандеровцы… Они как и их предки станут только эпизодом истории, о котором может быть даже не вспомнят уже через несколько десятков лет.
Хотя, лучше обо всем этом помнить, чтобы никогда вновь в истории Украины такого не повторилось.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 21:58   #23228
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Панувати захотели, всей страною стать Грициан - Таврическими
И утворыти в своей волости самостийную банановую державу
Как это экономика должна быть исключительно завязана на России? Кто такое вбил в голову?Кто ограничил? Да выгляньте из этих зазеркальных иллюзий прошлого столетия! Подымитесь над всем этим !
Вы, наверное, не знали, что я из Прибалтики. И мы видели всё, как здесь создавалась проевропейскость. Сначала тут угробилась вся промышленность и потом всё сельское хозяйство. Поначалу тут жили за счёт транзитов (более 30% бюджета), а также за счёт банков. которые отмывали российские деньги... Сейчас порт в Таллинне выставили на торги. Железная дорога практически бездействует, молоко, мясо, рыба и пр. товары в Россию не идут...
Наш городок раньше насчитывал что-то около 13 тыс. человек населения. Сейчас от силы 3,5 - 4 тыс. Целый квартал (хрущёвки) пошёл под снос. У города теперь нет целого квартала. Население, особенно молодёжь, перебралась в Финляндию.
Это ваше будущее.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 21:59   #23229
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вот так теперь и вышло, что грузин не считает соотечественником русского и молдован и украинец..Мир таки изменился.Чтото пошло не так.Россия не справилась со своими амбициями ( грубо , но так оно и есть). Материальное взяло верх.
Хм, мы справимся с этим. А вы?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:00   #23230
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Украина просыпаться стала с майданом..
Украина с майданом освободила Россию от братской помощи. Хотите жить хорошо, живите в России, а не так как раньше - хотим жить хорошо на Украине за счет России.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:05   #23231
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

На Украине объяснили, почему Киев не может претендовать на Крым


МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Главный редактор одесского онлайн-издания «Таймер» Юрий Ткачев оценил возможности Киева содержать Крым и пришел к выводу, что украинцы не могут называть полуостров своим.

По словам журналиста, Россия за пять лет (2015−2020) потратит на развитие инфраструктуры полуострова около 25 миллиардов долларов (согласно постановлению правительства, на реализацию федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя до 2020 года выделено более 825 миллиардов рублей. — Прим. ред.). На Украине же в 2013 году на Крым выделили всего девять миллионов долларов, отметил Ткачев.

«Когда политические украинцы утверждают, что Крым их, спросите: а у них деньги-то на Крым есть?» — написал журналист в Facebook.

Он также предположил, что Украине не хватило бы денег, чтобы «привести в порядок» собственную инфраструктуру. Для этого, как считает журналист, потребовалось бы вкладывать в нее по десять миллиардов долларов в течение десяти лет.

«Таких денег нам вообще никто никогда не даст», — резюмировал главный редактор одесского интернет-издания.
https://news.mail.ru/politics/33443770/?frommail=1

От себя добавлю: развитие для Украины - закончилось. У неё нет для этого ресурсов. У России, если уж совсем честно, - тоже есть проблемы, но они другого уровня, глобальные.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:14   #23232
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Ещё раз и по складам: это в СССР вы были равной среди равных! О каком равенстве мы теперь можем говорить? Ваше место в Польше сантехником!
Отдельно хочу сказать про народ вашей страны, который вышел на акцию "Бессмертный полк" - есть огромная надежда на братский украинский народ. Он просыпается.
Не все едут в Польшу, ну и не все там работают сантехниками..Что же касается " безсмертный полк"- то там иное название акции было.Люди сражались за всою свободу, против Фашисской Германии. К примеру мой дед прошёл от партизанского отряда до Берлина..Я даже не знаю что бы он сказал по поводу сегодняшней ситуации между Росией и Украиной..На данный момент 9 мая переформатируют в поминальный день, за погибшими соотечественниками.Но на тот период времени соотечественниками были и грузин и русский и молдован.. Вот так теперь и вышло, что грузин не считает соотечественником русского и молдован и украинец..Мир таки изменился.Чтото пошло не так.Россия не справилась со своими амбициями ( грубо , но так оно и есть). Материальное взяло верх.
Валера, Вы прекрасно можете писать грамотно по-русски и все это уже не раз замечали. Что комедию ломать со словами?
"Бессмертный полк" пишется с двумя "С".
.
Сейчас смотрела про День победы в городах Латвии и Эстонии.
В одной только Риге цветы возложили 150000, а в "Бессмертном полку" прошли 15000 людей. Они пели советские песни и скандировали "Когда мы едины - мы непобедимы".

В Молдове тоже шёл "Бессмертный полк", который возглавлял сам президент Молдовы Додон.

Деду своему отчёт будете давать ТАМ, а может быть уже и здесь, вот как этот внук

Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:16   #23233
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Helene Посмотреть сообщение
Украина с майданом освободила Россию от братской помощи
Да..Цена на газ была совсем братская. Россия стала кап страной, это многое изменило.Украина тоже самое.Капитализм более эгоистичен нежели социализм. И выходит каждый сам за себы в ущерб соседу.Та к примеру Белорусь и Россия. Лукашенко часто обижается...
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:22   #23234
valera
 
Рег-ция: 16.03.2018
Адрес: Земля
Сообщения: 512
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Валера, Вы прекрасно можете писать грамотно по-русски и все это уже не раз замечали. Что комедию ломать со словами?
Про ошибки я уже писал..Не всегда редактирую и не претендую на исключительную грамотность..( кстати так по привычке и пишу часто вместо "а" - "о", но иногда редактирую....
valera вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:40   #23235
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Просьба "Бессмертный полк" писать грамотно.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:44   #23236
Helene
 
Аватар для Helene
 
Рег-ция: 19.10.2011
Адрес: Новагород
Сообщения: 6,594
Благодарности: 1,814
Поблагодарили 1,778 раз(а) в 1,175 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
И выходит каждый сам за себы в ущерб соседу.
В ущерб соседу? Пример - нет российских самолетов, поездов, автобусов и что? Гражданам Украины в Москву надо лететь через Минск - два взлета, две посадки, вместо одного взлета и одной посадки. В России уже давно нет железнодорожных составов, которых еще полным полно на Украине. Вместо комфортабельных российских поездов наши граждане ездят в развалюхах от укрзализныци. А автобусы? Если бы рейсы были российские, а не только украинские, то отдала бы предпочтение российским, ибо комфорта и современного больше. Разрушается Украина, больно смотреть и ходить по родному городу, все сыпется, все рушиться, ничего современного не делается, латается только то, что здобулы при УССР.
__________________
Просыпайся земля Святорусская.
Helene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2018, 22:46   #23237
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,250
Благодарности: 2,626
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 2,753 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Что комедию ломать со словами?
Такое бывает когда работает целый центр. Несколько операторов. Работают сразу по сотне ресурсов. Работают сменами - подменяют друг друга. Пользуются спец справочниками - типа какие факты нужно упоминать и какие темы давить и проч.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2018, 09:14   #23238
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,775
Благодарности: 15,245
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

"
Сам Арденс своей ненавистью к Украине из России пишет, пользуясь тем,
что с Украины ему никто не ответит "

Вы ошибаетесь Пандора, у меня нет ненависти к Малороссии! Есть неприятие русофобского проекта!

Ваше мнение противоречит мнению большинства разумных Малороссов и моих друзей из Донецка. Ненависть сейчас как раз это состояние, т.н. пока "Украины"
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2018, 09:27   #23239
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
В данном случаи национализм стал инструментом сохранения страны от внешнего агресивного влияния.
На тему национализма и того, кто управляет современной Украиной:

Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2018, 09:59   #23240
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Понимаю, что приходится считаться с волною национализма и даже, может быть, шовинизма. Иногда полезно растущее деревцо обнести заборчиком и важно лишь досмотреть, чтобы заборчик этот не оказался тесен и не нарушил правильного развития деревца, нужно вовремя раздвинуть его. Потому бережно переживём это переходное время!

Письма Елены Рерих. I т.", 18.06.35.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какая ситуация в доме Е.И. Рерих? LOTOS Рериховское движение 6 05.12.2018 22:36
Ситуация = стихия Selen Метафизика 6 07.12.2012 13:32
Ситуация в жизни...Вопрос. Amarilis Свободный разговор 29 08.05.2009 01:14
Ситуация вокруг газеты Знамя Мира Андрей Волков Рериховское движение 31 29.12.2006 01:29

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги