Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 19:47   #21
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Подобная возможность существует в любом случае. Будь это кухня или кабинет какой-либо организации. Там, где есть социум, существует и публичность.
Она существует до тех пор, пока ряд определенных факторов способствуют этим возможностям. (понижать качество)
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Тогда почему РД постоянно сотрясают самые низкокультурные скандалы и противостояния?
Если говорить опять, в контексте нашей темы, то существуют определенные факторы, дающие возможность для таких низкокультурных скандалов и противостояний.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 12.04.2011 в 19:50.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:52   #22
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я предлагаю обсудить только ту проблему, которую я обозначил в маленьком фрагменте этой статьи: о любителях "пофилософствовать" на темы Рериховского движения в свободном информационном пространстве Интернета и к чему это приводит.
Вот, вы, в свободном информационном пространстве открыли эту тему, "пофилософствовать" на темы Рериховского движения. К чему это приведёт? Как сами думаете?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:52   #23
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Я предлагаю обсудить только ту проблему, которую я обозначил в маленьком фрагменте этой статьи: о любителях "пофилософствовать" на темы Рериховского движения в свободном информационном пространстве Интернета и к чему это приводит...
Помнится относительно недавно по поводу интернета, АЙ и РД вы говорили что всего лишь буквы на экране вашего монитора..
Помню. Но я сейчас обозначил совсем другую проблему.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:54   #24
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Она существует до тех пор, пока ряд определенных факторов способствуют этим возможностям. (понижать качество)
Ну, не было Интернета, были печатные издания, различные съезды и публичные форумы, группы и общества, в которых с успехом культивировались противостояния и скандалы. Интернет в этом смысле ничего особого не добавил.

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Тогда почему РД постоянно сотрясают самые низкокультурные скандалы и противостояния?
Если говорить опять, в контексте нашей темы, то существуют определенные факторы, дающие возможность для таких низкокультурных скандалов и противостояний.
Вот первым и главным фактором в этом являются сами люди, которые сеют свое бескультурье во всем, с чем соприкасаются.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 19:55   #25
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот, вы, в свободном информационном пространстве открыли эту тему, "пофилософствовать" на темы Рериховского движения. К чему это приведёт? Как сами думаете?
adonis, вы знаете, мне не представляется возможным заглянуть во внутренний мир участников этой темы. Поэтому ответить на ваш вопрос не смогу.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:05   #26
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Вот, вы, в свободном информационном пространстве открыли эту тему, "пофилософствовать" на темы Рериховского движения. К чему это приведёт? Как сами думаете?
adonis, вы знаете, мне не представляется возможным заглянуть во внутренний мир участников этой темы. Поэтому ответить на ваш вопрос не смогу.
А я могу. Очередная попытка развести низкокультурный скандал и противостояние (ваши слова). Потому что посев такой, цитирую вашу статью:
"подхлестываемых иллюзией самостоятельности мышления, они не признают никаких ограничений" и опять же вы - "мнения эти оказываются далеко не самого высокого качества". А если кто то вас считает таким? Судьи кто? Кто определит критерий? Или это обо всех, кто не согласен с МЦР, это только там все "правоверные рериховцы". Что вы хотите пожать от такого сева? О чём вы решили пофилосовствовать?
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:09   #27
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Она существует до тех пор, пока ряд определенных факторов способствуют этим возможностям. (понижать качество)
Ну, не было Интернета, были печатные издания, различные съезды и публичные форумы, группы и общества, в которых с успехом культивировались противостояния и скандалы. Интернет в этом смысле ничего особого не добавил.
Я думаю, что добавил и очень существенно. И вы должны это понимать лучше, чем другие...
Проблема еще в том, что многие информационные ресурсы Интернета, связанные с именим Рериха, дают определенной группе лиц возможность, искажать ситуацию происходящую в РД. И как я уже отмечал:
Цитата:
в своих псевдофилософских рассуждениях, базирующихся на ложно понятых принципах демократии и свободы, подхлестываемых иллюзией самостоятельности мышления, они не признают никаких ограничений.
Это приводит к особого рода конфликтам.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:14   #28
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

А я могу. Очередная попытка развести низкокультурный скандал и противостояние (ваши слова). Потому что посев такой, цитирую вашу статью:
"подхлестываемых иллюзией самостоятельности мышления, они не признают никаких ограничений" и опять же вы - "мнения эти оказываются далеко не самого высокого качества". А если кто то вас считает таким? Судьи кто? Кто определит критерий? Или это обо всех, кто не согласен с МЦР, это только там все "правоверные рериховцы". Что вы хотите пожать от такого сева? О чём вы решили пофилосовствовать?
adonis, я никого конкретно не имею в виду. О любой из организаций, так же речь не идет, я эту тему не для этого открыл. Мы говорим о низком уровни сознания в РД и как это выявляет себя в Интернете и на общественных порталах. И кто этому способствует. А все остальные вопросы, (если они сильно волнуют человека), должен каждый решать сам для себя.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.

Последний раз редактировалось rigzen, 12.04.2011 в 20:18.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:18   #29
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Уточняю. Почти в каждом РО, сотрудничающем с МЦР есть группа защиты Имени и Наследия. Кратко их называют "группа защиты". Защиты не общества как такового, но Имени и Наследия. Которые сотрудничают с соответствующими структурами в МСРО и МЦР.

Но, к сожалению, есть люди, которые видят то, что хотят видеть. И "понимают в меру своей испорченности"
Спасибо что уточнили. Только я ничего не придумывал.
...руководитель группы защиты Украинского рериховского общества - отделения МЦР...Не знаю насчет испорченности, но, что увидел то и прочитал. Iris, не стоит в каждом идейного врага видеть.
Насчет создания, также ничего плохого не имел ввиду. Раз есть отделение какой-либо организации, то оно было создано. Хотя-бы юридически или организационно или еще как-то. Допустим было просто РО и на его основе создали отделение МЦР. Так, или я опять что-то "передергиваю"? Или вы из группы защиты МЦР и по любому поводу защищаете его? Поэтому название должности впору пришлось, как раз в точку. И ваши реплики очень даже согласовались с моими предположениями. Для МЦР, само МЦР является наследием. Они это и доказывают в статьях.
Цитата:
С.Н. Рерих передал на Родину уникальное философско-художественное наследие своих родителей, создал Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха...
Т.П. Сергеева
Тогда должность Сергеевой правильно написана.
МЦР = Наследие.
МЦР = Отделение МЦР.
Соответственно защита РО (Отделение МЦР) это защита наследия. Скорее всего писавшие так и думали.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:19   #30
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen;353194.
Мы говорим о низком уровни сознания в РД и как это выявляет себя в Интернете и на общественных порталах. .
Что значит уровень сознания в РД? Уровень сознания может быть у человека. В той же МЦР уровней сознания сотни и низких в том числе. А в инет идут все, рынок открыт.

Последний раз редактировалось adonis, 12.04.2011 в 20:21.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:21   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Проблема еще в том, что многие информационные ресурсы Интернета, связанные с именим Рериха, дают определенной группе лиц возможность, искажать ситуацию происходящую в РД...
А какие информационные ресурсы Вы считаете эталонным по донесению неискаженной информации?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:29   #32
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
я никого конкретно не имею в виду. О любой из организаций, так же речь не идет, я эту тему не для этого открыл. Мы говорим о низком уровни сознания в РД и как это выявляет себя в Интернете и на общественных порталах.
Хорошо, и что нам тогда делать? Как выходить из этого состояния, положения?

Отгонять людей, которые по нашему мнению - низкого состояния сознания?

Да,можно подошедших, говоря современным языком,"протестировать" на уровень знаний и понимания некоторых основных положений и не принимать тех, кто не хочет учиться. А кто хочет учиться, но сразу слаб в понимании и в уровне овладения своим характером, проявляя тогда низкий культурный уровень?

А себя мы как оцениваем? если ставим такой вопрос на обсуждение и обсуждаем, значит, мы вне этой категории, так получается?

Культура начинается со вмещения личности как токовой, которая подошла к РД, или конкретно к нам. Быть терпимее к проявлениям индивидуальным. Не унижать.

Проблема наша, рериховцев, в том, что мы даже не замечаем за собой, как унижаем людей своим скрытым высокомерием. И в товарище, бывает, увидим лишь выскочку.

Опять приходим к формуле - "лишь глаз добрый творит".

К сожалению, не успела прочитать удаленный ваш пост, обращенный, видимо ко мне. Может быть, тогда лучше поняла Вас.
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:43   #33
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Так, или я опять что-то "передергиваю"? Или вы из группы защиты МЦР и по любому поводу защищаете его? Поэтому название должности впору пришлось, как раз в точку. И ваши реплики очень даже согласовались с моими предположениями.
Да, увы, вы опять передергиваете. Не имею никакого отношения (кроме доброжелательного ) к МЦР. Не являюсь членом группы защиты. Хотя убеждена, что защищать Рерихов и их Наследие - обязанность каждого последователя УЖЭ.
Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Тогда должность Сергеевой правильно написана.
МЦР = Наследие.
МЦР = Отделение МЦР.
Соответственно защита РО (Отделение МЦР) это защита наследия. Скорее всего писавшие так и думали.
Не слишком ли вы много "додумываете" за других? За меня, за Сергееву, за РО, МЦР? Вообще-то такое недоброжелательное "додумывание" называется - домыслы. И заниматься ими - дело недостойное.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 20:49   #34
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Не имею никакого отношения (кроме доброжелательного ) к МЦР
Вообще никакого-никакого????
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 21:13   #35
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Проблема еще в том, что многие информационные ресурсы Интернета, связанные с именим Рериха, дают определенной группе лиц возможность, искажать ситуацию происходящую в РД...
А какие информационные ресурсы Вы считаете эталонным по донесению неискаженной информации?
Владимир, я не хотел бы в этой теме, что-то конкретизировать и говорить о тех или иных информационных ресурсах, как об эталонах, так и о тех, которые ему не соответствуют.
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 21:17   #36
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Хорошо, и что нам тогда делать? Как выходить из этого состояния, положения?
На этот вопрос, исчерпывающий ответ дает Живая Этика и творческое наследие Е.И.Рерих. (Ее Письма)
__________________
Среди монотонности обыденности лишь немногие ощущают реальность Космоса.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 21:24   #37
Yula
 
Аватар для Yula
 
Рег-ция: 25.10.2010
Сообщения: 2,207
Благодарности: 610
Поблагодарили 195 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yula Посмотреть сообщение
Хорошо, и что нам тогда делать? Как выходить из этого состояния, положения?
На этот вопрос, исчерпывающий ответ дает Живая Этика и творческое наследие Е.И.Рерих. (Ее Письма)
Вы открыли эту тему, вызвали на разговор. Но когда коснулось конкретного ответа и предложений по работе именно для нас самих, Вы "делаете ссылку" на Учение. В основном, участники этого обсуждения знакомы с теорией.

Тогда зачем было начинать этот разговор?
Yula вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 22:48   #38
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
...Проблема еще в том, что многие информационные ресурсы Интернета, связанные с именим Рериха, дают определенной группе лиц возможность, искажать ситуацию происходящую в РД...
А какие информационные ресурсы Вы считаете эталонным по донесению неискаженной информации?
Владимир, я не хотел бы в этой теме, что-то конкретизировать и говорить о тех или иных информационных ресурсах, как об эталонах, так и о тех, которые ему не соответствуют.
Ну тогда два варианта.
Вы знаете истину, знаете об эталонных инф.ресурсах, но будете загадочно молчать, а другие должны верить вам на слово.
Или будем считать что эталонов нет, (нет ничего идеального и т.д.)

При первом варианте всем придется исходить из ваших критериев и судить с вашей точки зрения.
При втором варианте тема теряет смысл.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Интернет в этом смысле ничего особого не добавил.
Я думаю, что добавил и очень существенно.
Ого!..
Поздравляю.. у вас существенно поменялись взгляды..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 12.04.2011 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 00:28   #39
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Поздравляю.. у вас существенно поменялись взгляды..
Нет. У него первый вариант и без компромиссов.

Человек публикует почти в каждой теме ссылки на сайты МЦР и подобные, потому что думает что исполняет Волю С.Н.Рериха по защите МЦР от нападок всех и вся, и делает это искренне и непринужденно. Но со стороны это выглядит немного по другому.

Последний раз редактировалось Vitaly, 13.04.2011 в 00:37.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2011, 04:40   #40
ecolog
 
Аватар для ecolog
 
Рег-ция: 18.07.2003
Адрес: Железногорск
Сообщения: 1,957
Благодарности: 143
Поблагодарили 402 раз(а) в 271 сообщениях
По умолчанию Ответ: Рериховское Движение в Интернете

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Не имею никакого отношения (кроме доброжелательного) к МЦР. Не являюсь членом группы защиты. Хотя убеждена, что защищать Рерихов и их Наследие - обязанность каждого последователя УЖЭ.
А сейчас вы кого защищаете, Наследие или Рерихов? МЦР вы защищаете. Вы же сами в этой теме, своей защитой, приравняли МЦР к Наследию и, похоже, не заметили, а потом говорите, что я додумываю. МЦР всеми силами доказывает, что оно часть Наследия, а вы выступаете против.
И если при защите не будете навешивать ярлыки на собеседника, то вообще будет замечательно.
Вот только из трех ваших сообщений в этой теме:
Цитата:
понимают в меру своей испорченности
много передергиваний
бредовые утверждения
грязные намеки на группы защиты вам чести не делают
недоброжелательное "додумывание"
заниматься ими - дело недостойное
Такой защитой вы только дискредитируете объект защиты. Спокойного объяснения в вашем первом ответе, без намеков на "испорченность" оппонента, было бы достаточно, для мирного решения вопроса. И тогда бы я просто сказал – спасибо, без дальнейшего развития вопроса.
__________________
Не недоверие или усыпленность, но глаз добрый и открытое сердце приведут к пониманию новых проявлений Огненного Мира.
ecolog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рериховское движение в Беларуси г. Минск Свободный разговор 3 10.10.2014 11:42
Рериховское движение в Харькове? Neofit Рериховское движение 10 16.01.2007 11:12
Что такое Рериховское движение? СиМ Рериховское движение 33 10.10.2006 12:14
Рериховское движение в Беларуси Кайвасату Рериховское движение 153 09.02.2005 15:46
Статья - Рериховское движение Роман Анненков Рериховское движение 7 05.03.2003 05:30

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги