Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 07:52   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
Exclamation Претензии к качеству модерирования

Тема создана в соответствии с п. 1.8 и 5.4 правил форума.

Цитата:
1.8. Участники форума обязуются признавать решения как Совета Модераторов, так и отдельных модераторов, в организационных, технических и управляющих работой форума вопросах. При наличии жалобы на конкретные действия того или иного модератора, участник форума выражает её согласно пункту 5.4. Оценка работы того или иного модератора проводится внутри раздела Совета Модераторов (или с его добровольного согласия в других закрытых разделах форума).

5.4. В случае несогласия с действиями модераторов, Участник высказывает свое несогласие в ЛС модератора или администратора, либо же, во избежании засорения и флейма в темах, строго в разделе "Работа форума" в теме "Претензии к качеству модерирования".
При поступлении в данной теме жалобы на действие модератора, Совет Модераторов обязуется дать оценку действиям модератора не позже семи дней с момента поступления жалобы. В особых случаях срок ответа может быть продлен при публичном уведомлении участников форума.

Последний раз редактировалось Владимир Чернявский, 22.05.2008 в 08:01.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:13   #2401
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить, есть ли русский аналог слова "троллинг"?
Прочла о нарушении Саида и не пойму, в чём его грех? Ведь на самом деле, предложение о внесении форумом чего-то в Учение, даже единогласно, это... заслуживает ответа: "не стесняйтесь, пишите своё".
Русские аналоги... "Издевка", "провокация", "пренебрежение"...
Что тут непонятного?
Когда человек в явной или прикрытой приличными словами форме провоцирует негатив, конфликт, когда ему это доставляет удовольствие, когда он пытается сделать другому неприятно, т.с. "плюнуть в душу". Это и есть троллинг.
Для некоторых это состояние души и возможно что таких людей нужно было бы удалять с форума хотя бы голосованием. А так приходится терпеть годами и выслушивать их "возмущения", когда им на это указывают.
Тут все на уровне сердца, если поддержал троллинг "спасибкой", значит сам тоже плюнул в искренние души.
Есть конечно вариант, когда у нормальных людей лопается терпение и они отвечают на провокации тем же, провоцируя провокаторов,но это уже как говорится по справедливости. Иначе их негатив не остановить...

" Не стесняйтесь, пишите свое" было сказано после попытки оскорбления достоинства участников форума, поэтому это и есть троллинг... Чувства вложенные в сказанное всегда ощутимы сердцем...

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Сообщение от Восток
Я уж не помню кто рассказывал - но имя Сатана - переводится как Сат - истина и Анна - получение, принятие, еда, внешнее и земное. Проще говоря - истина еды.

Не пудрите мозг , вообще-то себе можете.
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Поговорим живым языком? Если не можешь, то разговор не получится. Уж извини.
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
Извиняю.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.

Последний раз редактировалось Ardens, 28.02.2017 в 10:15.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:50   #2402
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
благо никак не может зависеть от политического строя.
Я бы это предложение предложил внести в один из текстов Учения!
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Оно скорее оттуда взято)))) Вообще мне думается, что Учение - это не столько текст, сколько некий поток совместного и пространственного осознавания реальности. Видимо это объясняет почему порой находишь людей, которые ни текста ни даже названия не знают, но понимают многое верно. И наоборот - можно всю жизнь посвятить текстам... и ничего не понять.
Саид прочитал мое сообщение и мое предложение. Надо быть немного тоньше, чутче. Посмотреть хотя бы на то, что я поставил смайлик "аплодисменты" свидетельствующие о том, что я восхищен как Восток точно выразил правильную мысль о том, что благо не зависит от политического строя. Разве эта мысль противоречит Учению?
Но Саид не стал долго рассусоливать и брякнул по-простецки, чего уж там, давай, пиши свое Учение!
К моему удивлению, Ирина тоже не стала вникать в суть полемики и выразила недоумение почему это Саида решили чуток прищемить?
Так бывает всегда когда не погружаешься в вопрос, а на поверхности совершенно серьезно звучит мое предложение "написать свое Учение". Глупо и смешно. Дамин будет писать свое Учение. Кто будет моим последователем? Давай ,други и коллеги, становись в очередь!
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:38   #2403
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Дамин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
благо никак не может зависеть от политического строя.
Я бы это предложение предложил внести в один из текстов Учения!
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Оно скорее оттуда взято)))) Вообще мне думается, что Учение - это не столько текст, сколько некий поток совместного и пространственного осознавания реальности. Видимо это объясняет почему порой находишь людей, которые ни текста ни даже названия не знают, но понимают многое верно. И наоборот - можно всю жизнь посвятить текстам... и ничего не понять.
Саид прочитал мое сообщение и мое предложение. Надо быть немного тоньше, чутче. Посмотреть хотя бы на то, что я поставил смайлик "аплодисменты" свидетельствующие о том, что я восхищен как Восток точно выразил правильную мысль о том, что благо не зависит от политического строя. Разве эта мысль противоречит Учению?
Но Саид не стал долго рассусоливать и брякнул по-простецки, чего уж там, давай, пиши свое Учение!
К моему удивлению, Ирина тоже не стала вникать в суть полемики и выразила недоумение почему это Саида решили чуток прищемить?
Так бывает всегда когда не погружаешься в вопрос, а на поверхности совершенно серьезно звучит мое предложение "написать свое Учение". Глупо и смешно. Дамин будет писать свое Учение. Кто будет моим последователем? Давай ,други и коллеги, становись в очередь!
Уважаю, Дамин. Постоят и защитить оппонента - весит гораздо больше, чем обидеться на него.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 22:55   #2404
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Владимир Чернявскимй, объясните пожалуйста, каких собеседников я обсуждала в сообщении, за которое получила нарушение? http://forum.roerich.info/showpost.p...55&postcount=1

Я обратила внимание на повторяющиеся больше одного раза перепосты одного и того же ролика. Что имеет место быть в теме. Никаких, абсолютно, личностей вообще не упоминалось. Что очевидно.

И еще вопрос - почему за это сообщение нет никаких наказаний (в строгомодерируемой теме) Избирательность? Заметно же очень. http://forum.roerich.info/showpost.php?p=590533&postcount=19891

Последний раз редактировалось Djay, 28.02.2017 в 23:03.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2017, 07:00   #2405
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявскимй, объясните пожалуйста, каких собеседников я обсуждала в сообщении, за которое получила нарушение? http://forum.roerich.info/showpost.p...55&postcount=1

Я обратила внимание на повторяющиеся больше одного раза перепосты одного и того же ролика. Что имеет место быть в теме. Никаких, абсолютно, личностей вообще не упоминалось. Что очевидно.
Очевидный троллинг всех участников темы.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2017, 09:04   #2406
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Владимир Чернявскимй, объясните пожалуйста, каких собеседников я обсуждала в сообщении, за которое получила нарушение? http://forum.roerich.info/showpost.p...55&postcount=1

Я обратила внимание на повторяющиеся больше одного раза перепосты одного и того же ролика. Что имеет место быть в теме. Никаких, абсолютно, личностей вообще не упоминалось. Что очевидно.
Очевидный троллинг всех участников темы.
...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2017, 13:25   #2407
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Djay, хочу Вам пояснить свою позицию. А то получается и я виновата, что Вам замечание сделали вот здесь.

http://forum.roerich.info/showthread...555#post591555


Дело было поздно вечером (00:31), я была усталая. Смотрела новости.
Тут прочла в теме про Украину статью
Одессы больше нет. Ее убили
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...51205-rrqe.htm

Посмотрела, как на стариков нападают 23 февраля. Расстроилась.

И тут название ролика ОДЕССА 23 февраля 2017 и опубликован он 23 февр. 2017

Откуда я знала, что этот ролик за 2014 год? Комментарии не посмотрела.

Вот и поставила пост.

Спасибо Vitalsrvf потом объяснил, что ролик за 2014 год.

Поэтому Ваше замечание В этой теме никто не обращает внимание на даты - запросто постят одно и то же старое "новое известие!" несколько раз подряд в теме... еще и благодарности ставят. считаю в отношении себя несправедливым.

Стараюсь на даты всегда смотреть.

О недопустимости неуважительных высказываний в сторону оппонентов и наказание обеих сторон за это - здесь полностью Вас поддерживаю.
Замечание должны получать обе стороны.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2017, 15:37   #2408
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Djay, хочу Вам пояснить свою позицию. А то получается и я виновата, что Вам замечание сделали вот здесь.
Эвиза, Вы совершенно не виноваты - даже в голову мне такое не приходило.
Вы поймались на банальную пропагандистскую штучку, когда кто-то подправил старый ролик и выложил на ютубе. Увы, та тема завалена пропагандой "по самое никуда", а я с пропагандой геть не дружу. Тем более с такой, как туда вносят. Мне не надо бы заходить в ту тему, не обращать внимания на фейки, перепосты и пр. . Пусть себе...
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.03.2017, 20:20   #2409
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Основной смысл троллинга, вывести собеседника из себя, не нарушая правил.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 06:04   #2410
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,772
Благодарности: 15,244
Поблагодарили 3,600 раз(а) в 2,574 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Эвиза, троллинг был, зачем оправдываться, если человек абсолютно принебрегает мнением большинства и считает вправе навязывать свою позицию, хихикая и издеваясьнад болью других. Вспомните все эти смайлики и подумайте о горе тех, кого преследуют и убивают за желание быть с Россией. Вы сами написали, что это было несправедливо и тут же сомневаетесь. Если провокации делаются сознательно, это должно останавливаться даже с точки зрения обывательской этики.
__________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 09:12   #2411
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Уважаемый Администратор, вот уже 3 дня не размещена новость о мероприятиях в МЦР (афиша за 27.02 - 5.03) Неделя близится к завершению - новость стремительно перестаёт быть новостью.
Разместите, пожалуйста.
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 09:23   #2412
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Уважаемый Администратор, вот уже 3 дня не размещена новость о мероприятиях в МЦР (афиша за 27.02 - 5.03) Неделя близится к завершению - новость стремительно перестаёт быть новостью.
Разместите, пожалуйста.
Прошу прощения. Был в отъезде. Часть публикаций "подвисла". Разместил.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 09:29   #2413
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Всё таки интересно понять, почему такое сообщение:
Цитата:
Парит ратар смеется над способностью общими словами говорить о конкретных вещах.
Намеки в пустоту и экивоки в небо, общие фразы и т.д. разве способствуют пониманию и сущностному общению? Возможно, в какой-либо общине, секте, собравшимся прихожанам достаточно слушать глубокомысленные фразы друг друга. Парит ратару это пресно, смешно и неинтересно.
не называется никаким иностранным и русским словом, если оно вложено в определённые уста и направлено против конкретных людей, но тут же отмечается нарушением, если этим устам возразишь такому умалению уважаемого мной человека.

Я не вижу тут перевод темы на обсуждение паритратара, но моё понимание сущности происходящего на форуме, в РД и в обществе:
Цитата:
Вот интересно! Мне очень часто понятна и близка позиция элис. Я чувствую за ней опыт, который узнан в словах Учения. А парит ратаром во как воспринимается: "Пресно!"

Очередной примерчик бесполезности пояснения Учения. Опыта нет - не будет понимания хоть цитатами, хоть словами. Будет казаться, что отсутствует "сущностное общение".

Так же не раз слышала от других, что их самые что ни на есть пережитые и дорого оплаченные нахождения, другими воспринимались как "намеки в пустоту и экивоки в небо, общие фразы".

Ещё раз: я чувствую тут ОПЫТ.

Вспомнилось, что в Гранях говорится, что неосознанное воспринимается как ненужная, досадная теория. По таким заявлениям как раз можно ориентироваться.

И вот как после такого ждать, что " Ура! Вперёд! К Единению!" осуществится? Не правильнее ли сказать: "Встретимся в Высшем"?
Такую же и хуже историю постоянно вижу в других темах. Уже частично приводила, какими словами "общались" те, кто говорят про "добрый глаз". Но их глаз молчаливо поддерживается.

Тогда надо указать в правилах, на кого они распространяются, на кого - нет.
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 02.03.2017 в 09:38.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 11:44   #2414
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

irene, уважаемая участник! Парит ратар является таким же участником форума как и Вы. Его так же банят, удаляют его троллинг, дают предупреждения и т.д. и т.п. дисциплинарные замечания. Он также иной раз не согласен с позицией администрации. Если взгляды администратора форума совпадают со взглядами каких-либо участников, то это не означает, что есть некая каста избранных, элита.

Если у Вас есть какие-то претензии к каким-либо участникам, изложите их в лс к ним. Давайте освобождать форум от личных выяснений отношений и разборок на виду у всех, мешая тем самым и себе, и другим.

Парит ратар надеется на понимание и всегда готов быть полезным.

Последний раз редактировалось paritratar, 02.03.2017 в 11:57.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 12:50   #2415
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Если у Вас есть какие-то претензии к каким-либо участникам, изложите их в лс к ним. Давайте освобождать форум от личных выяснений отношений и разборок на виду у всех, мешая тем самым и себе, и другим.
Так почему Вы (и другие, действующие в таком духе) допускаете выпады на глазах форума? За собой Вы оставляете такое "право", которое очень часто применяете?

Я не верю в "Давайте жить дружно" после того, как использовали такое "право".
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 13:10   #2416
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Если у Вас есть какие-то претензии к каким-либо участникам, изложите их в лс к ним. Давайте освобождать форум от личных выяснений отношений и разборок на виду у всех, мешая тем самым и себе, и другим.
Так почему Вы (и другие, действующие в таком духе) допускаете выпады на глазах форума? За собой Вы оставляете такое "право", которое очень часто применяете?

Я не верю в "Давайте жить дружно" после того, как использовали такое "право".
Когда нам корректно делают замечание, это не значит, что на нас нападают, унижают наши честь и достоинство, как-то ущемляют нашу личность и т.д. и т.п. Для некоторых участников и людей этого достаточно, для иных нет. Тогда применяют другие, более эффективные (возможно, жесткие) меры. Но это не наши личности попирают, а наши неправильные позиции, наши взгляды и т.д. и т.п. Когда мы стоим на дороге и кому-то мешаем ловя ворон, то иной раз и грубо нас могут "подвинуть". Не к нам лично претензии, а к нашей позиции неправильной.

Мы можем не верить в доброжелательность оного попирателя, возмущаться его грубостью и др., но одно мы можем уяснить себе точно: начав в себе, разобраться в чем мы не правы, в чем мы ошиблись. И тогда радость вернется и доброжелательность усмотрится.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 13:26   #2417
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,478
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,888 раз(а) в 2,488 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Когда нам корректно делают замечание, это не значит, что на нас нападают, унижают наши честь и достоинство
Ясно, Вы корректно поставили на место элис (в данном случае, но ведь таких случаев немало), но возразить Вам - это уже смертный грех.
Да всё это уже наизусть известно. Это практика форумной "элиты".
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 13:30   #2418
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Когда нам корректно делают замечание, это не значит, что на нас нападают, унижают наши честь и достоинство
1. Ясно, Вы корректно поставили на место элис (в данном случае, но ведь таких случаев немало), но возразить Вам - это уже смертный грех.
Да всё это уже наизусть известно. Это практика форумной "элиты".
1. Все участники имеют право высказывать свое имхо свободно.
2. Это практика форумной и виртуальной этики. Мы можем поговорить об этом.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2017, 13:54   #2419
элис
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 9,967
Благодарности: 841
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 1,318 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Когда нам корректно делают замечание, это не значит, что на нас нападают, унижают наши честь и достоинство
Ясно, Вы корректно поставили на место элис (в данном случае, но ведь таких случаев немало), но возразить Вам - это уже смертный грех.
Да всё это уже наизусть известно. Это практика форумной "элиты".
Не так. Он "послал Стрелу",подобно Владыке, "собрав "в щит" все мои сообщения.. Пытался уничтожить "тьму". В прямом смысле уничтожить. Типа "корректно". Так что будем начеку.

Последний раз редактировалось элис, 02.03.2017 в 13:59.
элис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.03.2017, 20:45   #2420
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Вопрос к модератору - почему вопрос в политическом контексте "не облезете" (в ответ на "нам нужна вся Украина") отнесен к личным выпадам? Я не имела в виду личность. Ведь господин вещал от каких-то "нам". А это не личность.

И другое - почему фраза "мы вас принудим" (я уже не нажимаю на "пожаловаться" - админы не реагируют) не является нарушением правил форума?
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=14621

Так же как фразы, типа "украинский язык - местечковый", "украинские трыкутни дипломы"...
Эти фразы не являются шовинистическими и направленными на разжигание межнациональной розни? Уже молчу о "строгомодерируемой теме"...
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20038
http://forum.roerich.info/showpost.p...ostcount=20041

Последний раз редактировалось Djay, 05.03.2017 в 20:51.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Община, 193. Мир делится по качеству сознания Aa1D Размышляя над Общиной 11 12.02.2012 18:16
Замечания и предложения по качеству модерирования Владимир Чернявский Архив 226 14.02.2008 07:46

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги