Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 08:38   #21
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Насколько я помню, Успенский описывал именно неожиданное хамство и грубость. Что его и потрясло, а когда потрясло только тогда он и заметил, что все вокруг него спят.
Ну, это так. Холодом лечат Ира. Душевным холодом. И меня лечили и как видишь жив.
Мне вообще не нравится вся эта фигня с психологами. Когда тебя "понимают" за деньги. Обязаны, понимаешь, выслушивать и ласкать пониманием, греть твое самолюбие. А иначе клиенту не угодишь.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 08:41   #22
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

взять и успокоиться
Вы получили то, что хотели. так и радуйтесь

Вы сейчас как собака на сене "и сама не ам и другим не дам". это я про бывшего мужа. такое проявление - опять таки мужское с высокой примативностью: то, что было моё, моим и остаётся
это ничего страшного
просто осознайте, что к бывшему мужу у Вас срабатываеи мужской инстинкт "лидерства" и успокаивайте этот инстинкт разумом
ну ещё, конечно, у Вас
1. идеализация семьи,
2. идеализация отношений,
3. идеализация собственной значимости



Ну и где тут грубость? Четкий диагноз.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 09:14   #23
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Приведенная тобой цитата, Сережа, как раз единственное место где нет хамства (подчеркиваю, не грубости, не резкости, а именно хамства)
Про холод знаю. Но душевные заболевания и искривления личности это именно болезни в том смысле, что душа человека тоже хочет выздороветь и стремится к исправлению. И надо суметь стать ее союзником, тогда болезнь будет побеждена. В приложении к мануальной терапии - мало со всей силы хрякнуть по позвоночнику, надо еще место знать, куда хрякнуть
Вот , нашла кажется определение разности межде резкостью и хамством.:
Резкость - когда "врач" стоит рядом с "больным", на одном уровне - и говорит ему неприятные вещи, потому что обладает понимание процессов.
Хамство - это когда "врач" поднимает себя на недосягаемую высоту и оттуда объясняет "пациенту", что тот по сути своей дрянь и дерьмо. И стать человеком ему уже не судьба. Где-то так.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 10:35   #24
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

А мне показалось, что ни смотря ни на что, психолог пыталась помочь этой женщине, а не возвысить себя над ней. Она была резка, но хамства я не увидел. Но я просто нечувствителен к нему. Поэтому я увидел то, что увидел. Но у тонких натур слова про мужика с яйцами могли вызвать впечатление хамства. Но я их таковым не воспринимаю. Это просто образ, достаточно удачны и доходчивый.
Думаю, что когда женщина это прочитала, то поняла на уровне образа, о чем идет речь. Скажем так, нестандартное действие психолога. Но резюме - выше всяких похвал. Очень точно и просто.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 10:43   #25
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
когда "врач" поднимает себя на недосягаемую
высоту и оттуда объясняет "пациенту"
скорее опускает "пациента" что-бы самому оказаться выше..
точнее что-бы убедить себя что выше..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 10:48   #26
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Dar угу, точно.
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 10:51   #27
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

А я не думаю, что психолог делает это по личной прихоти или из такого извращенного сладострастия. Он делает болевую прививку запутавшейся дамочке, которая, кстати сказать, не вызывает у меня ни малейшего сочувствия. Двум мужикам жизнь испоганила. И себе покоя не дает. Как с неё ещё общаться?
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:06   #28
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Двум мужикам жизнь испоганила. И себе покоя не дает. Как с неё ещё общаться?
Как с человеком. Кто-то усиленно на этом форуме про Человечность писал , причем во многих темах.
Именно на психологов учатся те люди, чей сосуд кармы так сильно заполнен , что для них, чтобы выжить , просто выжить и иметь не очень больных детей нужно оказывать именно духовную помощь другим людям.
Ведь если бы оба мужчины, которым она "жизнь испоганила" не имели соответствующих вибраций, то она не смогла бы привлечь внимание ни одного.
Еще , обратите внимание на те слова, где сказано, что и муж и жена хотели бы быть вместе, И здесь , именно психолог должен задать женщине вопрос:"А что мешает Вам снова быть вместе и жить в радости?" "Что мешает Вам любить Вашего мужа , так же как в первые дни семейной жизни?" "Что мешает Вам радоваться ему ?" "Что мешает Вам обрадоваться тому, что он Вас помнит и подарить ему радость того, что Вы помните его?" "Почувствуйте свои запросы и желания, именно Ваши, а не то, чего от Вас хотят другие, и на основании этого стройте свою жизнь"
Все это именно психолог должен был сказать той женщине. Тогда будет налицо ее самостоятельная проработка своих мировоззренческих установок и не будет вмешательства в ее личную жизнь из вне.
Я знаю, что Свияш все это прочитает, но может быть тогда его на его сайте не будет таких безграмотных психологических консультаций. (да, я подписана на его рассылку и о его духовных возможностях представление у меня есть)
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:08   #29
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Как с неё ещё общаться?
Исходя из презумпции невиновности.
Сережа ,еще раз повторю свою точку зрения - хамство - не лечит!
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:15   #30
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
метода такая. Гурджиев, говорят, такую же применял, чтобы разбудить человека.
У мануальщиков, например, есть две методы. Жесткая, дающая эффект мгновенно. И мягкая, но при мягкой нужно ещё какое-то время боль потерпеть. И вот есть люди, которые её терпеть не могут. Они идут к жестким мануальщикам. Те за один сеанс так помнут, что боль отступает сразу. Но зато есть и риск повреждений и не очень комфортно.
.
Давайте уточним: Гурджиев применял такие методы не к первому встречному, а к людям, которые как миниму уже тр года практиковали искренность с самим собой.
Для такого человека мнение Учителя, даннеое не в очень корректной форме было соответствующим уроком.
И второе: человек, желающий получить мягкую мануальную терапию по неведению попадает на жесткого мануальщика. В итоге он весь в переломах (В джанном случае психических)
И третье: Вы для ваших подчиненных начальник. И они Вас хоть немного, но уважают и поэтому Ваши методы ( Жесткая речь ПОСЛЕ мягких уговоров) немного, но работает.
В приведенном случае другие исходники, их тоже нужно учитывать. Причем обязательно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:17   #31
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Как с неё ещё общаться?
Правильно. Прибить чтоб не мучалачь. И других не мучала.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:21   #32
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Как "баба" или "конь" с я-ми (назову условно - "я"), могу сказать следующее:

- лично во мне такое определение к себе (в диалоге с собой) вызывает (пробуждает или задействует) женственность.
Мало кому понятно? Это ваши проблеммы!
- судя по тому, что женщина обратившаяся к психологу претендует (если она действительно таковой является) на роль именно такой "бабы с я.", она не впадет в дипрессию и не опустит руки. Скорее наоборот. Все будет зависеть от того насколько она заинтересована в познании себя, в своем личном усовершенствовании и вообще создании гармонии и мира в своем окружении.
- психолог нашел (нашла) короткую и оптимальную форму пояснения ситуации именно для такого типа человека как баба "я".
Сюсюканье с такими никчему не приводит. Особенно когда они ослеплены своими желаниями "подмять" все близлежащее под себя.
"Отрезвление при помощи холодного обливания"

Тут еще кто-то описывал причины побудившие психолога прибегнуть к такому методу ведения диалога, его (ее) настроения и т.п.
Откуда вам это известно?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:27   #33
Счастливая
 
Рег-ция: 25.06.2007
Сообщения: 10
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Да не даю я советы! ИМХО. рублю правду-матку Почти как та психолог.
Главный вопрос - БЫЛА ЛИ ТО "ПРАВДА-МАТКА"?
Насколько оправдано называть женщину - реализующуюся в проыессии "мужиком без яиц" только потому, что она не домохозяйка?
Отнимается выбор.
Если ты хочешь быть кроме домохозяйки творцом любимого дела - клеится негативный ярлык.
Это - внедрение комплексов. Разве в этом задача психологов? Зачем Свияш создавал сайт и форум, на котором творят такое?
В книгах пишет, что главное быть собой, а человек заходит с личным вопросом и нате...
Счастливая вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:36   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Двум мужикам жизнь испоганила. И себе покоя не дает. Как с неё ещё общаться?
..именно психолог должен задать женщине вопрос:"А что мешает Вам снова быть вместе и жить в радости?"..
поддерживаю..
на мой взгляд Ниннику прав говоря о "болевой прививке",
Золушка права о том как то должно выражаться...
Болевую прививку человек должен сделать сам..
придя к этому путем собственных умозаключений,
допустим отвечая на вопросы...

Просто совет, хоть и правильный останется в душе
чужеродным вкраплением... и человек будет стремится
всячески опровергнуть ее... удалить..

Правильные вопросы заставляют находить ответы самостоятельно...
а свои ответы всегда ближе к душе.. и кажутся более
правильными...
А хамство и грубость задающего вопросы это уже желание
прикрыть свое неумение задавать вопросы...
(я так думаю)
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:39   #35
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Зачем Свияш создавал сайт и форум, на котором творят такое?
В книгах пишет, что главное быть собой, а человек заходит с личным вопросом и нате...
Давайте посмотрим с другой точки зрения
Человек, имеющий определенные цели в жизни, создает сайт с вполнеконкретными целями. Психолог, чья работа нам не понравилась (опять-таки на каком основании?)
полностью соответствует задачам сайта и системы свияша в целом.
Наше мнение это всего лишь наше мнение, и ему оно по щиколотку, так как именно свои задачи он реализует, в то врем якак мы тратим свое время и энергию на то, чтобы изменить то, чем он сам доволен.
Это просто точка зрения "под другим углом"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:42   #36
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Vetlan Посмотреть сообщение
[indent]Как "баба" или "конь" с я-ми (назову условно - "я"), могу сказать следующее:

- лично во мне такое определение к себе (в диалоге с собой) вызывает (пробуждает или задействует) женственность.
Мало кому понятно? Это ваши проблеммы!
]
Так ли это на самом деле?
Насколько ты сама в действительности соответствуешь тому определению?
Не мое дело? Но в тебе нет той агрессии, желающей подмять под себя все и вся.
Или читая твои посты больше года я не смогла увидеть в тебе такую огромную карьеристку?
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 11:45   #37
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
в то врем якак мы тратим свое время и энергию на то, чтобы изменить то, чем он сам доволен.
А я про психолога Свияша сейчас первый раз услышала и рассматриваю ситуацию скорей как тренинг для себя. Слушаю другие точки зрения и "мотаю на ус" - типа кому что помогает, и как с кем следует поступать, - так что для меня это очень даже полезное занятие
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 12:03   #38
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
Цитата:
в то врем якак мы тратим свое время и энергию на то, чтобы изменить то, чем он сам доволен.
А я про психолога Свияша сейчас первый раз услышала и рассматриваю ситуацию скорей как тренинг для себя. Слушаю другие точки зрения и "мотаю на ус" - типа кому что помогает, и как с кем следует поступать, - так что для меня это очень даже полезное занятие
Если честно, то он сам психолог не плохой. Но он не дает таких жестких оценок, пока не познакомится с человеком поближе. Он просит, чтобы ему написали , рассказали поподробнее, дали СВОЮ точку зрения, потом предлагает ответить на некоторые вопросы, понаблюдать за собой и позаписывать все это в дневник наблюдений("Ежик событий"). Им же самим часто и многим рекомендуется медитация "Прощение". И его работа с людьми более индивидуальна. (От сердца к сердцу)
Хотя, может быть это только мое личное восприятие его работы. Я же выбрала все самое светлое из его работ, то, что мне самой было нужно.
А насчет "Как и с кем следует поступать "- у Вас есть Сердце, так оно самый лудший советчик.
Мои клиентки , узнав, что я читаю книги психологов, с интересом расспрашивали меня что действительно интересного в тех книгах и стоит ли им самим тратить время, чтобы прочесть. В результате некотрые действительно смогли изменить свою жизнь. Но они меняли ее сами, задумываясь над непривычной точкой зрения.
Поэтому я и считаю, что хороший психолог дает непривычную точку зрения (под другим углом, с другой стороны) и ничего больше.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 12:07   #39
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Правда-матка как раз в том и состоит, что перед нами довольно типичный образец муже-женщины, ведущий войну со всем мужским на свете. И по другому этот тип не может.
Эта милая женщина не в том виновата, что желает реализоваться в своей профессии. Да заради Бога! А в том, что свой успех ставила в укор мужу. Почему я могу, а он нет? Т.д. и т.п. И психолог тут совершенно точно все увидела. Она увидела не женщину, а муже-женщину, в которой мужик силен и войну затеял с тем, у кого от природы я-ца.
Она выиграла эту войну. И не мудрено. Сначала он стал для неё просто тряпкой. Недостойной её уважения. Отсюда и право сходить налево. Человеку, которого если не любят, то хотя бы уважают, рога не наставляют. У женщин это очень четко.
А вот когда он отпал как сухой лист, тут и нарисовалась опять же проблемка. Над кем теперь возвышаться? С кем себя сравнивать? С кем воевать с гарантированным результатом победы?
И оказалось, что он нужен, ох как нужен, это слабый и безвольный, но такой знакомый и такой подвластный! Воевать-то не с кем! Побеждать некого, разве что саму себя!
И вдруг! Мечта сбылась. Нашелся другой мужик, любящий, заботливый, сильный, умеющий... Кажись живи и радуйся. Ан, нет! Мужику в бабьем теле конкурент не нужен. У того ведь яйца, а потому он по социуму покруче будет. Да и на неё не как на мужика смотрит. А бабья натура волнуется, она то своего желает - быть любимой, оберегаемой, слабой и нежной! А с кем тогда воевать, вопрошают виртуальные яйца? С ним не повоюешь! По всем статьям разложит и яйца отрежет. Нет, нафиг-нафиг, лучше старого, такого понятного, такого прогнозируемого. И тут на тебе! А у него девушка! Как же это вынести! Ведь взять его назад - это простить саму себя, это показать свою слабость! И начинается новая война. Ни себе ни ам, ни другой не дам.
Что психолог сказал неправильно?
Ох, как она устала! Представляю.
Но нет сочувствую ни капли. Эта ... мужик в юбке, так точне будет, получает все, что заслужила. Мне мужиков вокруг неё жалко. Они слепы. Не видят ловушки. Такие муже-женщины часто очень привлекательны и обаятельны. Они магнитят мужиков чем-то сродственным. (Яйцами наверное) И они обманываются.
Я не удивлюсь, если у неё сейчас проблемы по гинекологии начнутся. Или уже есть. Женская Природа не терпит насилия над собой и отзывается именно там.
Психолог умница и большой профессионал, коль так быстро её просчитала. И выдала все как есть. На это ведь тоже мужество нужно.
Но вот не знаю, с пользой ли. Хотелось бы надеяться, что она не безнадежна, но опыт говорит обратное. БЕЗНАДЕЖНА! Ни разу я не видел, чтобы такая муже-женщина на постоянке бы перестала с мужиками воевать.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2007, 12:22   #40
Ирина2
 
Рег-ция: 08.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 443
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Я в шоке от "психологов"

Цитата:
что перед нами довольно типичный образец муже-женщины, ведущий войну со всем мужским на свете. И по другому этот тип не может.
а если не типичный? По короткому письму не очень то поймешь.
Меня одно светило такими жесткими методами пыталось вылечить когда-то. Тоже разбудить , разозлить... Эдак быстренько и энергично - с одного сеанса. Хорошо, что я тогда не умела узлы правильные на веревках завязывать, а то не раговаривал бы ты сейчас со мной.У меня приоритеты совсем другие были, а про приоритеты меня никто не спрашивал, тоже решили, что я - типичный образец....
Ирина2 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"До первого шага" или "Почему меня никто не звал?" Jost Первые шаги 41 05.11.2007 00:03
"Фонд Тольятти" начинает городскую благ. программу "Школа приемных родителей" A.C. Анонс акций, мероприятий, проектов 0 14.06.2007 20:01
Возобновлен выпуск рассылок: "Живопись Николая Рериха", "Новости СибРО" ВячеславТ СибРО 0 27.05.2007 00:05
РО "Беловодье": 12-18 июня в г.Бийске праздник "Дни славянской культуры" Igor Prolis Новости Рериховского движения 0 14.05.2007 02:24
Новая информация "Рерих и Болгария"- зал "Н.Рериха" Симеон Н. Рериховское движение 5 28.06.2005 10:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги