Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2006, 20:41   #21
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Не понял юмора, простите.

Что, щас будет верный ответ?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:42   #22
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Сергей, руки в верх и замрите! ...
...можно так же спустить штаны
Проснется завтра Сергей...
и с удивлением обнаружит что знает наизусть какую-то
тафталогию... тьфу!... тамалогию!...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:44   #23
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю никакой тамалогии. И томалогии не знаю. И тамологии не знаю.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:47   #24
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Не понял юмора, простите.

Что, щас будет верный ответ?
- экстрасенсом не родилась
- зарплата чужая так же не прильщает
- телепатию не практикую
... и ваабще ... мы из "темненьких" , а во тьме все едино
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:49   #25
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

А зачем же руки поднимать? Да еще штаны снимать? Это сеанс стриптиза лично для Вас?
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:52   #26
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Не понял юмора, простите.

Что, щас будет верный ответ?
- экстрасенсом не родилась
- зарплата чужая так же не прильщает
- телепатию не практикую
... и ваабще ... мы из "темненьких" , а во тьме все едино
эххх...
а я то думал руки у Сергея будут как антенны...
И Ветлян сделает обмен информацией...
узнает какой пол у нэцки, а в обмен даст свое учение...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:54   #27
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию кхм

повтор
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 20:56   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Цитата:
Сообщение от Elentirmo
Не понял юмора, простите.

Что, щас будет верный ответ?
- экстрасенсом не родилась
- зарплата чужая так же не прильщает
- телепатию не практикую
... и ваабще ... мы из "темненьких" , а во тьме все едино
эххх...
а я то думал руки у Сергея будут как антенны...
И Ветлян сделает обмен информацией...
узнает какой пол у нэцки, а в обмен даст свое учение...
Угадали. Как раз про антену и хотела написать, но не отредактировалось.
Только назначение имела в виду другое. Вернее, принимали бы Вы и форумчане.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 21:08   #29
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Угадали. Как раз про антену и хотела написать...
однако "спущеные штаны" сбили меня с правильного ответа...
значит за антенну принимать все таки руки?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2006, 21:48   #30
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: кхм

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Угадали. Как раз про антену и хотела написать...
однако "спущеные штаны" сбили меня с правильного ответа...
значит за антенну принимать все таки руки?...
А это как Вам подскажут Ваши фантазия и "испорченость"
Мои мне, как всегда, подсказали о всех возможных вариантах без исключения и тех, ассоциации с которыми неминуемо должны были возникнуть у некоторых форрумчан.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 01:07   #31
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Условия для успеха.
Итак.Из опыта людей проводивших сеансы между Москвой и Ленинградом.
Необходимо время для притирания и знакомства друг с другом для успешной работы по телепатии, необходимо видеть вначале предполагаемых сеансов человека, знать его характер.
Необходимо учитывать в каком состоянии энергетика, у одного может быть спад у другого подьем.
Необходима синхронность различных людей времени активности и спада.
Определить активную или пасивную фазу можно узнав какую среду получаем после воздействия рук на воду.
Когда человек находится в активной фазе дистанционное воздействие его рук на воду дает щелочную реакцию, когда в пассивной( малоэнергетичной) кислотную реакцию.
Информация передается когда человек в активной фазе.
Хорошо знать характер друг друга, и чем больше человек знает о другом, тем успешнее сеанс.
Легче всего происходит телепатия при наличии родственных связей, т. е. между отцом, матерью, детьми.
А если Вам не интересен, или противен человек, вы не сможете войти, и ничего не получится. Здесь действует принцип подобное притягивается к подобному. По этому любой опыт должен быть подготовлен, и учитывать многие тонкие моменты. И если человек участвующий в опыте в любом качестве принимающего либо передающего ли будет уверен в неудаче, тоже ничего не получиться.
И если вы ученый предлагаете опыт, то вначале удосужились хотя бы немного ознакомиться с темой, и поинтересоваться у тех кто это уже проходил. А при таком подходе Ваши денежки остануться при Вас однозначно, можете увеличить сумму, Вы ничем не рискуете. А те кто решит наобум кинуться в авантюру, получат славу лжеца.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 10:17   #32
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Условия для успеха........

..........А если Вам не интересен, или противен человек, вы не сможете войти, и ничего не получится. Здесь действует принцип подобное притягивается к подобному. По этому любой опыт должен быть подготовлен, и учитывать многие тонкие моменты. И если человек участвующий в опыте в любом качестве принимающего либо передающего ли будет уверен в неудаче, тоже ничего не получиться.
Так что Сергей - увы!
Вы даже не поняли юмора Vetlan по поводу снятых штанов. И это при том, что она признает вас как лучшего Сотрудника.
А кто-то говорил, что у него с чувством юмора в порядке.
Ну а сонастроиться с кем-то из остальных ........

Позиция: вы все неправы, докажите, тогда поверю - ущербна. Никто ничего вам не обязан доказывать. Я же тоже могу просить вас доказать что всего этого нет. Но примерно знаю результат - вы углубитесь в курс школьной физики (да хоть и институтский) и начнете про формулы

Есть в АЙ притча (не поленитесь - почитайте), где кандидат в Ученики просит Учителя показать ему чудо, тогда он поверит и станет Учеником. Учитель показал чудо. А когда будущий Ученик сказал, что теперь верит Учителю и готов стать его Учеником, Учитель сказал ему, что теперь уже он (Ученик) ему не нужен. С чудом каждый поверит. Это самый легкий Путь. А вот поверить без чуда, самому пройти - вот достойный Путь.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 10:40   #33
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Беляков, доведись мне дарить Вам нецке, я бы выбрала обезьяну. Исключительно из сходства с басней "Мартышка и очки".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 11:08   #34
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Да нет у него нэцке! Ничего там не стоит! Это он пока только его выбирает! Когда кто-то самый приятный вариант предложит, тогда пойдет и купит.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 12:50   #35
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Сотрудник, своей "шуткой" я не преследовала цель посмеяться или поиронизировать над Сергеем. Да и вообще, то о чем говорила, похоже, не понял ни один из досих пор высказавшихся в этой теме форумчан, ибо не захотел принять сказанное мною не однозначно.

Сергей, Вы почему-то решили, что занимающийся АЙ должен быть или стать экстрасенсом, что есть заблуждение. Это было бы слишком низкой целью для такого Учения.
Вовторых, не желала бы Вам прийти к вере через очередное подтверждение называемое людьми "чудом" - это не путь к Истинной Вере, это блеф в верц. В христианстве это стало довольно-таки наглядным - народ повалил туда ослепленный "чудесами" Христоса, вернее, превратил его Пришествие в чудо. В недосягаемое чудо, которое веками ослепляет массы народа и уводит от истинной цели предназначения пребывания в плотных слоях.
Не т.н. чудесами суждено прийти человеку к пониманию Бытия, а переживаниями и размышлениями завершающимися (цикличности) Подвигом.

А если Вы хотите проводить опыты по телепатии, что вмещает в себя Учение как практику по развитию чувствительности, восприимчивости и по познанию окружающего нас пространства, то для этого Вам надо в первую очередь стать сонастроенным отправителем информации. Для этого и Вы и тот кто будет принимать посылаемую Вами информацию, должны быть сонастроены и как минимум проинструктированы о том как это возможно осуществить.
Кстати, в АЙ (как раз вчера) встретила подходящую цитату для этого. Может быть пригодится?

Цитата:
(...) Так, например, сильная электрификация помогает первой степени передачи мысли на расстояние. (...)
Один ученый утверждал, что он может особенно напряженно мыслить, находясь перед горящим камином. Другой находил, что на него влияет кипение воды. Третий мог сказать, что наиболее удачные решения приходили ему во время грозы. (...) Остается лишь наблюдать, что именно способствует или подавляет энергию. У Нас именно развита такая наблюдательность. Можно ее приложить ко всем явлениям жизни. Сила мысли, умноженная естественными условиями, будет служить и на дальних расстояниях. (...)
Вот Вам и методы преподаваемые АЙ. Есть и более эффективные. Но, никаких чудес или чего-то доступного лишь избранным.

Кстати, истинными чудесами, полон форум. Только они "скрыты" от "глаз" глядящих лишь в одном направлении. Оттого они их и не замечают. А когда начинают видеть, понимают, что и это не чудеса, что это просто действие закона причин и следствий.

Кстати, на счет высказывания Сотрудника:
Да, считаю Сергея Сотрудником, ибо он подвижен в Поиске. Ошибается? Очень хорошо, зато не застаивается мышление.
Вот, и к экспериментам его тянет, обладает многими качествами описанными в АЙ, которые в свое время дадут очень даже положительные плоды. Да и уже дают.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 13:55   #36
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Беляков, доведись мне дарить Вам нецке, я бы выбрала обезьяну. Исключительно из сходства с басней "Мартышка и очки".
Сергей!

Я бы подарил вам нэцкэ которая состоит из трех обезьянок - "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не скажу". Только предварительно отделил бы обезьянку "не скажу" поскольку дар речи у вас есть, а от Тонкого мира вы закрываетесь как "Ничего не вижу и ничего не слышу".

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 15:17   #37
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Да оставьте Серёгу в покое. Нормальный мужик со своими закидонами. Не-е-ет, если поискать грехи, то вагон и маленькая тележка найдётся. Но и со мной также. Как говорит Анатолий в фильме "Остров": "Мои доброделтели смердят перед Господом!" Что вы от него хотите? Святости? Покаяния? Ищет он. Не всегда так, как вы, не всегда то, что мы, но он идёт своим Путём, пожелаем ему Радости и Бодрости на Пути! Не судите...

А проверки? А зачем они нужны? Или нам обидно, что сидх в нас нет таких? А ЕИ, вспомните, она стала пробуждать свои центры с помощью Владыки в возрасте около 50 лет, если не ошибаюсь. И это при её уровне, при её статусе... Не нужны нам пробужденные центры в таком виде, чтобы развились сидхи. Задача РД другая: Культура.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 17:31   #38
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Задача РД другая: Культура.
Цитата:



14.373. Урусвати знает, что состояние, которое вы называете культурою, – общечеловечно. Могут быть многообразия в обычаях, верованиях и языках, а каждое культурное действие будет общим для всего человечества. Такое обобщение Мира есть первая ступень к преображению всей жизни.

Могут вам возразить, что каждый народ имеет свою культуру. Но вы можете легко ответить, ибо под таким возражением скрывается не культура, но обычаи. Могут указать на различие письменности в разных странах. Но Мы говорим не о глифах или способах выражений, а о сущности намерений и заданий. Сравните все лучшие произведения разных народов, и вы увидите, что задания будут общечеловечны. Так Мы утверждаем, что и среди разъединения можно найти общечеловеческую устремленность.

Можно радоваться, что сущность человека стремится к усовершенствованию. Сам он часто не хочет замечать этот недремлющий импульс. Человек даже пытается противиться лучшим побуждениям, но где-то глубоко в недрах «чаши» уже сияет зародыш зерна культуры. Рано или поздно это зерно прорастет, и потому каждый человек уже несет в себе частицу общечеловечности.

Можно удивляться, почему столь много двуногих, ярых в ненависти? Неужели и они несут в себе зерно культуры? Должно быть, оно зарыто глубоко под грудою преступлений. Найдется Наставник в Тонком Мире и укажет, насколько животное состояние недопустимо. Поистине, люди должны понять, что каждый день может засиять общечеловечность.

Мыслитель заботился, чтобы ученики познали, что и в дальних мирах светит общечеловечность, и каждый человек – уже гражданин всех миров.


Надземное
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 18:33   #39
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Да нет у него нэцке! Ничего там не стоит! Это он пока только его выбирает! Когда кто-то самый приятный вариант предложит, тогда пойдет и купит.
Ошибаетесь. Стоит у меня там нэцкэ. Мне ее Ольга Маркова подарила на ДР в мае этого года. И рядом (за ней, фигуркой) еще картинка с описанием.
А для Djay я бы, следуя ее логике, подарил фигурку маленькой собачки, моськи, тявкающей бестолку, но горомко и визгливо.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2006, 09:10   #40
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Притча "каждому своё"

Elentirmo,

Как-то сидел за компьютером на учёбе и писал работу, рядом сидила друга група учеников и учительница, и вот когда один парень включил монитор, то он начал ужасно свистеть на высоком диапозоне и некоторые люди стали говорить - Выглючи его! А учительница, не слышала эти звуки, и как не пыталась не могла услышать.

Мне вот интересно если человек не слышит, то почему же он поверит, что такой шум существует?

К примеру купил солнечные очки с поларизоваными стёклами, и когда их надеваю, то на некоторых машинах стёкла радужные становятся, снимаю очки, радужные цвета изчезают, и стёкла нормальными становятся. Вот всё думаю, провести эксперемент, сказать кому-то, что на машине радужные стёкла, и если их человек не видит, то какая у него будет реакция на такую информацию.(?)

Сегодня причу прочитал, о чём-то подобном, интересно как получается...


Притча "Каждому свое"

Будда остановился в одной деревне и толпа привела к нему слепого. Один человек из толпы обратился к Будде:

- Мы привели к тебе этого слепого потому, что он не верит в существование света. Он доказывает всем, что свет не существует. У него острый интеллект и логический ум. Все мы знаем, что свет есть, но не можем убедить его в этом. Наоборот, его аргументы настолько сильны, что некоторые из нас уже начали сомневаться. Он говорит: «Если свет существует, дайте мне потрогать его, я узнаю вещи через осязание. Или дайте мне попробовать его на вкус, или понюхать. По крайней мере, вы можете ударить по нему, как вы бьете в барабан, тогда я услышу, как он звучит». Мы устали от этого человека, помоги нам убедить его в том, что свет существует. Будда сказал:

— Слепой прав. Для него свет не существует. Почему он должен верить в него? Истина в том, что ему нужен врач, а не проповедник. Вы должны были отвести его к врачу, а не убеждать. Будда позвал своего личного врача, который всегда сопровождал его. Слепой спросил:

— А как же спор? И Будда ответил:

— Подожди немного, пусть врач осмотрит твои глаза.

Врач осмотрел его глаза и сказал:

— Ничего особенного. Понадобится самое большее полгода, чтобы вылечить его.

Будда попросил врача:

- Оставайся в этой деревне до тех пор, пока не вылечишь этого человека. Когда он увидит свет, приведи его ко мне.

Через полгода бывший слепой пришел со слезами радости на глазах, танцуя. Он припал к ногам Будды.

Будда сказал:

— Теперь можно поспорить. Раньше мы жили в разных измерениях, и спор был невозможен.

http://spiritual.ru/lib/pri_kazh.html
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги