Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2002, 17:37   #1
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию О Калагии и др.

Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
...
Цитата:
Сообщение от rodnoy
Вот если бы была просто инфа, типа, там-то сям-то можно найти то-то се-то по Калагии - тогда да, а так...
Что Вы предлагаете
Я опять сошлюсь на опыт форума Сергея Мальцева
Там были созданы спец.форумы типа "АЙ и другие учения", даже отдельный раздел "АЙ и Христианство" (где мы вели дискуссии и с Кураевым в том числе) и т.д. Это было очень удобно

Я подумал, что может быть имеет смысл создать новый форум, например, "АЙ и другие учения" или что-то в этом роде - и пусть народ пишет туда обо всех этих новых откровениях Там же можно дискутировать на темы буддизма, индуизма и т.д. А если кол-во тем, например, по буддизму станет достаточно большим, то опять создать отдельный форум "АЙ и буддизм" и т.д.

Что скажете
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 18.12.2002, 19:27   #2
Igor Prolis
Administrator
 
Рег-ция: 26.11.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,647
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: О Калагии и др.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Я опять сошлюсь на опыт форума Сергея Мальцева
Там были созданы спец.форумы типа "АЙ и другие учения", даже отдельный раздел "АЙ и Христианство" (где мы вели дискуссии и с Кураевым в том числе) и т.д. Это было очень удобно.
Я не помню, какие там разделы были. Можете привести перечень

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Я подумал, что может быть имеет смысл создать новый форум, например, "АЙ и другие учения" или что-то в этом роде - и пусть народ пишет туда обо всех этих новых откровениях Там же можно дискутировать на темы буддизма, индуизма и т.д. А если кол-во тем, например, по буддизму станет достаточно большим, то опять создать отдельный форум "АЙ и буддизм" и т.д.
Не хотелось бы увеличивать число форумов. Чем их больше, тем труднее бывает определиться, где создавать новую тему.

Плохо, когда тематики форумов пересекаются. Так, например, "АЙ и другие учения" будет частично пересекаться с уже существующим "Учение". Но форум с названием "Другие учения" вполне возможно будет уместен.

По большому счету надо обсудить всю структуру форума. Пока он на стадии становления, ее можно поменять.

Создал новую тему.
Igor Prolis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги