Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2005, 14:56   #21
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
Вдумайтесь в цифры! → 2.1 миллиона световых лет означает, что, если бы космический корабль летел со скоростью света (!), то он бы достиг конечного пункта через 2,1 миллиона световых лет. Средняя сменяемоть поколений составляет 25 лет → 2.1 миллиона делим на 25 и получаем → на космическом корабле сменится 84000 поколений!! Но ведь наши корабли летят намного медленней чем свет. И это какой корабль должен быть, чтобы на нём можно было бы расместить достаточное количество людей, чтобы не произошло кровосмешение, чтобы на корабле более 2 миллионов лет можно было бы выращивать еду. И средняяя рождаемость на корабле должна превышать трое детей, а то через пару сотен лет корабль вымрет. И топлива скока запасать!! А как сохранить на корабле знания человечества?! И т.д. и т.д. и т.д. И всё это надо организовать до 2014 года, когда Земле конец, а улететь надо будет ещё раньше, чтобы находиться за территорией кометы и нас не зацепило...

Вывод → идею о полёте в Анlромеду не мог высказать учёный!
А вот тут, в этом последнем пункте, я с Вами, как раз и не согласен. Ученые хотят разрешать всё научными методами. Называя древнюю философию поэтическими вымыслами. И стремясь перенести условия Земли даже в туманность Андромеды, которая в статье названа почему-то "галактикой".
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 15:33   #22
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,845
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию чем меньше остается будущего, тем меньше им обольщаемся

Цитата:
Не угадал. Это уже этап пройденый для земли .....будет кое что более красивое и интересное для более чем 70% поверхности
Ну-ка, ну-ка давай-ка поподобнее: даты, числа, лица, явки и т.д. и т.п.
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 16:06   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: чем меньше остается будущего, тем меньше им обольщаемся

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Не угадал. Это уже этап пройденый для земли .....будет кое что более красивое и интересное для более чем 70% поверхности
Ну-ка, ну-ка давай-ка поподобнее: даты, числа, лица, явки и т.д. и т.п.
Чичас моя покапается в своём мире......
.....не... моя ничего не знает, моя ничего не говорила ...какие даты.....какие числа.....какие пароли
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 17:07   #24
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,845
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию Кто ж об этом знает?

Цитата:
Чичас моя покапается в своём мире......
.....не... моя ничего не знает, моя ничего не говорила ...какие даты.....какие числа.....какие пароли
Ну так всегда: сначала говорила, потом не говорила, потом опять говорила, но совершенно не так поняли, потом все же не говорила, но подразумевала, затем и говорила и не говорила одновременно (что конечно своей загадочностью привлекало очень), ну и наконец, даже и не думала говорить, потому что все и так это знают а как же иначе-то?

В общем, будет как всегда: очень страшно и очень больно
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 17:42   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кто ж об этом знает?

Цитата:
Сообщение от manihara
Цитата:
Чичас моя покапается в своём мире......
.....не... моя ничего не знает, моя ничего не говорила ...какие даты.....какие числа.....какие пароли
Ну так всегда: сначала говорила, потом не говорила, потом опять говорила, но совершенно не так поняли, потом все же не говорила, но подразумевала, затем и говорила и не говорила одновременно (что конечно своей загадочностью привлекало очень), ну и наконец, даже и не думала говорить, потому что все и так это знают а как же иначе-то?
Тоже мне новичок, как будто не знаешь с кем дело имеешь. Не зря же меня на Алтае перекрестили в Брахму-Пудру (БП) ....так что, прошу любить и жаловать
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 18:13   #26
БСА
Banned
 
Рег-ция: 26.10.2005
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так и знал, что эта дурацкая тема всплывает...
Вот здесь читайте: http://www.astronet.ru/db/msg/1208222
БСА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 18:54   #27
Aёй Мах-Мах
Banned
 
Рег-ция: 20.08.2004
Сообщения: 714
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

а мне вот не жаль что она выплыла. такие вещи позволяют тренировать мозги. ведь удивляет, как люди способны поверить в набор бессвязных "аргументов" и не поняв нифига в предъявленных "объяснениях", съесть их за чистую монету.

хочеца сказать: ЛЮДИ! если вы не поняли какая связь между тем, что заявляется и хотя бы одним приведенным в "доказательство" словом - это есть повод задуматься не только о вашей глупости, но и о разумности доказательств!..
Aёй Мах-Мах вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 18:59   #28
БСА
Banned
 
Рег-ция: 26.10.2005
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Золотые слова! Тремя руками за!
БСА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 19:28   #29
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БСА
Я так и знал, что эта дурацкая тема всплывает...
Вот здесь читайте: http://www.astronet.ru/db/msg/1208222
Да, интересно, что если проследить те ссылки, которые там даются, то можно увидеть, что еще в середине сентября этот материал напечатала "Комсомольская правда":

Цитата:
"А В ЭТО ВРЕМЯ

К Земле приближается облако-убийца

Астрофизик из Кембриджа Альберт Шервинский объявил, что к Солнечной системе приближается пылевое облако, сжирающее все на своем пути. И к 2014 году оно окажется вблизи Земли. По словам Шервинского, NASA, боясь беспорядков, скрывает эту информацию.

Облако диаметром 17 миллионов километров состоит из частиц, вылетевших из черной дыры вблизи центра Галактики. Ранее считалось, что черные дыры лишь поглощают вещество. Но теперь ученые полагают, что дыры могут и выплескивать некую субстанцию, пожирающую «нормальную» материю.

- Если облако достигнет Земли, - говорит астрофизик, - то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает их в месиво".
Astronet.ru комментирует эти и подобные сведения таким образом:

Цитата:
"В середине сентября в прессе и Интернете прокатилась очередная волна сообщений о "скорой гибели Земли". В конце декабря 2004 года Земля уже "чуть не погибла" от мощного космического гамма-всплеска.
На сей раз будто бы космическая рентгеновская обсерватория "Чандра" 6 апреля 2005 года "увидела", как гигантская черная дыра на расстоянии 28000 световых лет, где-то вблизи центра нашей Галактики, выплеснула в сторону Земли огромное облако пыли и "кислотного тумана" ("acid nebula") размером в 10 млн. миль. Облако движется к Земле почти со скоростью света, повергая в хаос и уничтожая всё на своем пути. Оно достигнет Земли 1 июня 2014 года, и в этот день наша планета "будет неминуемо уничтожена" вместе со всей Солнечной системой. Спастись невозможно, завещания писать некому. Правда, маленький шансик всё же есть: надо успеть построить "космический ковчег" и отправиться в соседнюю галактику - Туманность Андромеды. Но там может быть еще хуже. Ведь в центре Туманности Андромеды сидит черная дыра в 15 раз больше, чем в центре нашей Галактики. А если и она "плюнет"?"



Межзвездные молекулярные облака
И в конце концов успокаивает своих читателей вот как:

Цитата:
"В межзвездной среде существуют облака пыли и газа, в том числе содержащие достаточно сложные молекулы. <...> Примеры межзвездных облаков, где такие молекулы обнаружены - облака в созвездии Стрельца, вблизи центра нашей Галактики. Облака достаточно крупные. Их размеры - от нескольких до нескольких сотен световых лет, а массы достигают сотен тысяч масс Солнца. Такие облака (их называют гигантские молекулярные облака - ГМО) - строительный материал Галактики, в их недрах зарождаются новые поколения звезд.

Можно успокоить читателей. Действительно, как отметил А.В. Тутуков, вблизи Солнца таких облаков нет. Солнце находится между спиральных рукавов нашей Галактики, а массивные молекулярные облака, как и большая часть галактического газа, сосредоточены именно в рукавах. Большинство из них обнаруживаются прежде всего средствами радиоастрономии, по спектральным линиям молекул. Только некоторые видны в оптическом диапазоне как темные пятна ("угольные мешки") на ярком фоне Млечного Пути. Скорости их относительно Солнца невелики, всего несколько, максимум несколько десятков километров в секунду. Напомним: скорость в 1 км/с - это 1 парсек (3.26 световых года) за 1 миллион лет. При нашей жизни этим облакам до Земли не добраться".
_______________________

И, тем не менее, все-таки что-то в этом есть. Возможно, не ОБЛАКО это летит к нам, но мы летим в сторону этого облака? Как путники в сторону радуги. И не известно еще как оттуда выглядело бы то место, которое мы в данный момент пролетаем тут. Может быть тоже как какое-то гигантское облако с маленькой точкой в нем - нашим Солнцем. Рядом с миллионами таких же, чуть крупнее или чуть меньше источниками света. Так или иначе, но все то, что еще недавно было скрыто, хоть и существовало миллиарды лет до образования нашей Солнечной Системы и просуществует еще миллиарды лет после её распада - все это, увиденное впервые вселяет опасения.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2005, 19:33   #30
БСА
Banned
 
Рег-ция: 26.10.2005
Сообщения: 17
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы все время куда-то летим. И на пути нашем много чего встретиться может. Но в обозримом пространстве и обозримом будущем нам ничего не грозит. Если только мы сами себя не угорбим по своей дури и эгоизму.
БСА вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 00:20   #31
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,845
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,481
Поблагодарили 1,633 раз(а) в 1,283 сообщениях
По умолчанию И это все нью-эйдж?!

Цитата:
Не зря же меня на Алтае перекрестили в Брахму-Пудру (БП)
Посыпаешь всех пудрой, что ли? Ну ты героиня!
Я правда смеялся.
Цитата:
а мне вот не жаль что она выплыла. такие вещи позволяют тренировать мозги. ведь удивляет, как люди способны поверить в набор бессвязных "аргументов" и не поняв нифига в предъявленных "объяснениях", съесть их за чистую монету.

хочеца сказать: ЛЮДИ! если вы не поняли какая связь между тем, что заявляется и хотя бы одним приведенным в "доказательство" словом - это есть повод задуматься не только о вашей глупости, но, и о разумности доказательств!..
Эти же самые слова можно адресовать и к теме о нью-эйдже. Я там не увидел ни одного весомого и достойного док-ва, но сплошные голословные утверждения. Енто, конечно, хорошо, что человек сам до всего доходит, языки учит и т.д. и т.п., но енто все-таки совсем не говорит о том, что он разбирается во всем на свете и безусловно прав.

Я открыл тему, думал, вот прочитаю что-нить путное, ан нет, обманулась бабушка, сплошная отсебятина и ни одного док-ва. Жаль

P.s. я сегодня видел танцующих диско пенсионеров, ветеранов и вообще пожилых людей. переполненный зал яблоку негде упасть я думал, что попал в другой мир Никогда не видел ничего подобного. Бывает же такое :P
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 07:27   #32
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
При скорости света время проходит на много медленее по сравнению с нашим земным.
При скорости мысли оно наверное или вообще не существует или наши века для его это лишь как для нас доли секунды.
Современными средствами невозможно разогнать корабль до скрости света. Фотонных ракет еще нет.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 07:29   #33
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
А вот тут, в этом последнем пункте, я с Вами, как раз и не согласен. Ученые хотят разрешать всё научными методами. Называя древнюю философию поэтическими вымыслами. И стремясь перенести условия Земли даже в туманность Андромеды, которая в статье названа почему-то "галактикой".
А это и есть галактика ...
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 09:30   #34
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
А вот тут, в этом последнем пункте, я с Вами, как раз и не согласен. Ученые хотят разрешать всё научными методами. Называя древнюю философию поэтическими вымыслами. И стремясь перенести условия Земли даже в туманность Андромеды, которая в статье названа почему-то "галактикой".
А это и есть галактика ...
Насколько я это себе представлял до настоящего момента, галактика и туманность – это две разные вещи. Туманность находится в галактике.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 09:39   #35
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
А вот тут, в этом последнем пункте, я с Вами, как раз и не согласен. Ученые хотят разрешать всё научными методами. Называя древнюю философию поэтическими вымыслами. И стремясь перенести условия Земли даже в туманность Андромеды, которая в статье названа почему-то "галактикой".
А это и есть галактика ...
Насколько я это себе представлял до настоящего момента, галактика и туманность – это две разные вещи. Туманность находится в галактике.
http://www.astronet.ru/db/msg/1198725

Пояснение: Галактика Андромеды - это ближайшая к нашему Млечному Пути большая галактика. Считается, что наша Галактика очень похожа на Андромеду. Эти две галактики доминируют в Местной Группе галактик. Диффузный свет Андромеды обусловлен свечением сотен миллиардов звезд, из которых она состоит. Несколько отдельных звезд, которые окружают изображение галактики Андромеды - это звезды нашей Галактики, которые находятся значительно ближе. Галактику Андромеды часто обозначают как M31, так как это 31-й объект в списке диффузных небесных объектов, составленном Мессье. M31 находится так далеко, что свет от нее идет до нас около двух миллионов лет. Хотя ее можно увидеть и невооруженным глазом, это изображение M31 - цифровой монтаж из 20-ти отдельных кадров, полученных с помощью маленького телескопа. Многое о M31 остается неизвестным, в том числе - почему в ее центре находятся два ядра.
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 09:59   #36
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Vetlan
При скорости света время проходит на много медленее по сравнению с нашим земным.
При скорости мысли оно наверное или вообще не существует или наши века для его это лишь как для нас доли секунды.
Современными средствами невозможно разогнать корабль до скрости света. Фотонных ракет еще нет.
Ну и что? Скорость света, это тоже во многом теоретическая, абстрактная величина. Вы же не можете увидеть глазами с какой скоростью движется свет. Хоть это и доказано экспериментально. Поэтому, свет - это свет, а плотное вещество - это плотное вещество. Кто знает, с какой скоростью движется мысль? А вот в Учении утверждается, что она светится.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 10:05   #37
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Michael
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
А вот тут, в этом последнем пункте, я с Вами, как раз и не согласен. Ученые хотят разрешать всё научными методами. Называя древнюю философию поэтическими вымыслами. И стремясь перенести условия Земли даже в туманность Андромеды, которая в статье названа почему-то "галактикой".
А это и есть галактика ...
Насколько я это себе представлял до настоящего момента, галактика и туманность – это две разные вещи. Туманность находится в галактике.
http://www.astronet.ru/db/msg/1198725

Пояснение: Галактика Андромеды - это ближайшая к нашему Млечному Пути большая галактика. Считается, что наша Галактика очень похожа на Андромеду. Эти две галактики доминируют в Местной Группе галактик. Диффузный свет Андромеды обусловлен свечением сотен миллиардов звезд, из которых она состоит. Несколько отдельных звезд, которые окружают изображение галактики Андромеды - это звезды нашей Галактики, которые находятся значительно ближе. Галактику Андромеды часто обозначают как M31, так как это 31-й объект в списке диффузных небесных объектов, составленном Мессье. M31 находится так далеко, что свет от нее идет до нас около двух миллионов лет. Хотя ее можно увидеть и невооруженным глазом, это изображение M31 - цифровой монтаж из 20-ти отдельных кадров, полученных с помощью маленького телескопа. Многое о M31 остается неизвестным, в том числе - почему в ее центре находятся два ядра.
И что? Есть туманности, есть галактики. Туманность, насколько я это знаю, находится в галактике. Есть туманность Андромеды, есть Галактика Андромеды. Сейчас посмотрю, куда они собираются лететь.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 10:08   #38
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
А вот, в галактику все-таки. Решили не локализуя взять как можно шире
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 10:16   #39
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Есть туманность Андромеды, есть Галактика Андромеды. Сейчас посмотрю, куда они собираются лететь.
Д.И.В. - посчитайте расстояние между центрами масс туманности Андромеды и галактики Андромеды
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2005, 10:27   #40
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Есть туманность Андромеды, есть Галактика Андромеды. Сейчас посмотрю, куда они собираются лететь.
Д.И.В. - посчитайте расстояние между центрами масс туманности Андромеды и галактики Андромеды ;)
Да, мне вот просто больше делать нечего. Хотя, Вы правы. Скажите, что больше надо человеку, ошибки других или их знание?
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Книги, статьи, публикации

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги