Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 11:06   #21
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Сегодня многое решает экономика. Доллар - фантик. И ему уже не поможет ни крупная, ни мелкая война. С крушением доллара будет разрушена и власть тех, кто запускает процессы по разрушению России.
По всему видать Евро рухнет раньше. Или даже скорее всего одно за другим. И все это понимают и никому это не надо. Поэтому можно говорить не о том, что рухнет какая то одна валюта, а рухнут сразу все деньги во всех странах. Обрушение может быть моментальным, что врядли, или постепенным, что скорее всего. И этот постепенный процесс уже идёт. Пока реально видно, что МВФ срочно начало срочно загонять все страны в долговую кабалу. Как они дальше придумали вести свои действия - пока не понятно. В странах (не входящих в шестёрку - восьмёрку) создаются элиты сидящие на фондах ЕС которые призваны успокаивать народ и держать его на грани уровня жизни. Как это будет работать дальше, думаю они сами не знают. Латвия молчит, греки бастуют. Все тянут время, продлевая агонию Денег как можно дольше. Сама Банковская Система. когда на один имеющийся наличный "деньгу" им разрешается одалживать десять безналичных и создало этот мировой экономический хаос. За эти фантомные деньги элита скупила весь мир, а дальше? Куда эти сотни нулей на электронных счетах деть и как удержать купленное? Хорошо, допустим следующий кризис скостит у всех ещё некое количество нулей на счетах. Бедные станут совсем нищими, богатые (не только люди, но и страны в том числе) бедными. Но решения то нет. Как было вчера уже не будет. Грядёт переоценка ценностей, не отдельно взятой стране, авезде.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 12:32   #22
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Вот на днях кавказцы убили русского фаната Спартака, фанаты собрались и устроили погромы в Москве и Питере, требуя выдать им виноватых. Я соглашусь с Адонисом, это настоящий сатанизм. Именно сатана ввел на земле войны и сделал это по принципу национальному, религиозному и так далее. Короче, разделяй и властвуй. Если честно, раз так националистам разных народов хочется подраться, то думаю, нормальным людям надо собрать этих шовинистов и сослать на один остров, пущая там забавятся, не мешая нормальным людям нормально жить.
Мигрант мой ответ Вам - никогда мы русские в большинстве своем не будем презирать и ненавидеть другие народности. Я знаю, что Вы сами не хотели бы этого. И этого не будет. Есть отдельные индивидуумы, но им надо на тот остров вместе с другими придурками из других народов, чтобы избивая и убивая друг друга, наконец увидели, что кровь у всех красная.
Вот у России сейчас сложности с Грузией. Но ни наши политики, ни наше общество в целом свое отношение к грузинам не изменило. Рано или поздно все нормализуется. Вот мы терпеть ненавидим всех интриганов из ЦРУ и белого дома, но нормально воспринимаем американцев. Нет, Мигрант, этот урок мы прошли и терпеть шовинизм не любим.
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 13:11   #23
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

В первой половине 90-х годов мне необходимо было изучить оперативную обстановку в одной исправительно-трудовой колонии строгого режима на Западной Украине. Хорошо помню один из результатов исследования -
при наличии в общей массе отбывающих наказание 6% "лиц кавказской национальности" , в число "смотрящих" (верхушки "блатных") входило 40% "кавказцев".
Считаю это следствием того , что Кавказ находится в акматической стадии этногенеза , а мы , восточные славяне - в конце стадии надлома и перехода в инерциальную фазу.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 13:25   #24
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

То же расскажу про одну нацию.. Исторически так сложилось что им досталось очень сильно. И войны, и голод и пр. Есть проблемы и национальным самознанием, и так сказать с генофондом.
Есть среди них и известные люди, талантливые, ученые, писатели, художники. Впрочем и "плохих" хватает. Самобытная культура и пр.
Но проблемы есть.
Есть конечно у них и патриоты, но их мало.. Они призывают к единению, борьбе против засилья и притеснений от других национальностей.
Выпускают газеты, пишут в интернете, организуют различные мероприятия и т.д.

Вопрос: О какой национальности идет речь?
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 15:39   #25
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
То же расскажу про одну нацию.. Исторически так сложилось что им досталось очень сильно. И войны, и голод и пр. Есть проблемы и национальным самознанием, и так сказать с генофондом.
Есть среди них и известные люди, талантливые, ученые, писатели, художники. Впрочем и "плохих" хватает. Самобытная культура и пр.
Но проблемы есть.
Есть конечно у них и патриоты, но их мало.. Они призывают к единению, борьбе против засилья и притеснений от других национальностей.
Выпускают газеты, пишут в интернете, организуют различные мероприятия и т.д.

Вопрос: О какой национальности идет речь?
Забанить нужно, тебя Dar, за подобные посты.
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 16:40   #26
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
В первой половине 90-х годов мне необходимо было изучить оперативную обстановку в одной исправительно-трудовой колонии строгого режима на Западной Украине. Хорошо помню один из результатов исследования -
при наличии в общей массе отбывающих наказание 6% "лиц кавказской национальности" , в число "смотрящих" (верхушки "блатных") входило 40% "кавказцев".
Считаю это следствием того , что Кавказ находится в акматической стадии этногенеза , а мы , восточные славяне - в конце стадии надлома и перехода в инерциальную фазу.
Верхушку американской мафии как известно тоже составляли выходцы из горных районов Сицилии. Жизнь традиционными семейно-родовыми кланами, законы чести, обычаи кровной мести видимо способствуют определенному успеху в разбое и бандитизме.

Мне кажется судить об обществе по его "отбросам" - не совсем корректно. Это "криминальные гении", но не более того. В прочих сферах человеческой деятельности они "никто и звать никак"

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 13.12.2010 в 16:44.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 16:41   #27
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Вот на днях кавказцы убили русского фаната Спартака, фанаты собрались и устроили погромы в Москве и Питере, требуя выдать им виноватых. Я соглашусь с Адонисом, это настоящий сатанизм. Именно сатана ввел на земле войны и сделал это по принципу национальному, религиозному и так далее. Короче, разделяй и властвуй. Если честно, раз так националистам разных народов хочется подраться, то думаю, нормальным людям надо собрать этих шовинистов и сослать на один остров, пущая там забавятся, не мешая нормальным людям нормально жить.
Мигрант мой ответ Вам - никогда мы русские в большинстве своем не будем презирать и ненавидеть другие народности. Я знаю, что Вы сами не хотели бы этого. И этого не будет. Есть отдельные индивидуумы, но им надо на тот остров вместе с другими придурками из других народов, чтобы избивая и убивая друг друга, наконец увидели, что кровь у всех красная.
Вот у России сейчас сложности с Грузией. Но ни наши политики, ни наше общество в целом свое отношение к грузинам не изменило. Рано или поздно все нормализуется. Вот мы терпеть ненавидим всех интриганов из ЦРУ и белого дома, но нормально воспринимаем американцев. Нет, Мигрант, этот урок мы прошли и терпеть шовинизм не любим.
Есть националисты, или мы называем их фашистами, которые устроили экстремистскую выходку в центре Москвы и Питера.
И есть националисты, которые открыто и с презрением говорят о России. Причём по центральным каналам телевидения и на радио... И даже здесь на форуме есть презирающие Россию и русских. И это тоже национализм и тоже фашизм.
И есть различные государственные и общественные организации, которые не меньше, чем те же фашисты, разжигают межнациональную рознь: это федеральная миграционная солужба, милиция и т.д.
И я за то, чтобы вопрос с национализмом не ограничивался боевиками или фанатами на улицах. О проблеме надо говорить либо комплексно, всесторонне... либо ничего.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.12.2010 в 16:42.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 17:10   #28
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
В первой половине 90-х годов мне необходимо было изучить оперативную обстановку в одной исправительно-трудовой колонии строгого режима на Западной Украине. Хорошо помню один из результатов исследования -
при наличии в общей массе отбывающих наказание 6% "лиц кавказской национальности" , в число "смотрящих" (верхушки "блатных") входило 40% "кавказцев".
Считаю это следствием того , что Кавказ находится в акматической стадии этногенеза , а мы , восточные славяне - в конце стадии надлома и перехода в инерциальную фазу.
Интересный анализ. Я же пользуюсь для рассмотрения ситуации несколько иными критериями.
Россия сейчас проходит стадию осмысления таких понятий, как Общее Благо.
И социализм 1921 - 1991 года имел подчас, и особенно на ранних своих стадиях, очень дикие проявления. Как каждое крупное явление, социализм не избежал крайностей и перегибов. Был, к примеру, период дикого капитализма на ранних стадиях, но сегодня - это уже холёный и лощёный образ, сформированный на протяжении уже не одного столетия.
Как Учителя оценивают наше нынешнее время мне стало понятно по короткой фразе, которую я "открыл" для себя в Их Послании 1995 года. Кто-то на форуме говорил, что это Обращение к конференции зачитала Л. Шапошникова. Там было сказано мало, но...:
Цитата:
...Последние годы для всех – в том числе и для страны, и для народов – были как прививка от тяжелой болезни. Пора выздоравливать...
Следовательно нынешний капитализм в России - прививка от болезни. Что ж, это радует. Очень даже обнадёживает и вселяет уверенность, что жадность, корысть, барыжничество уйдут в прошлое. Постепенно, но уйдут.

И ещё. Капитализм, не разделяющим народы и нации - не бывает. Фашизм - порождение капитализма. Социализм, как система, не нуждается на принципах разделения, он основан на подчинении личного - Общему.

Последний раз редактировалось Migrant, 13.12.2010 в 17:11.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 17:25   #29
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Юрию Болотову.

В приведенном мною примере активный криминал является всего навсего индикатором. Как и "засилие" кавказцев на некоторых рынках , в торговле и тому подобное.
Приведу еще пример - почему Афганистан не угомонили ни англичане в 19 столетии , ни Советская Армия в 20 ? Потому что народам Афганистана находится в акматической фазе еще лет 100-200 , после чего они сами угомонятся вследствии снижения количества пассионарных особей в популяции.

Пассионарий - человек обладающий повышенной энергетикой в сравнении с большинством иных особей, а вектор его социальной или духовной направленности может быть любым.
Кстати в Надземном есть любопытные параллели с "Этногенез и биосфера Земли" Л.Н.Гумилева :

14.272. Урусвати знает, что герои и мученики слагают народы. Что же в этом нового, когда Пифагор и гораздо раньше него уже знали такую истину? Но все истины должны быть пересмотрены перед ликом науки – так говорят ученые, и они правы.
Что же представляют собою герои и мученики? В смысле энергетическом они составляют как бы живые вулканы, извергающие напряженные энергии. Действительно, такие напряжения необходимы для эволюции. Таким образом, мы снова приходим к сочетанию этики с биологией. Учение новой жизни показывает, что энтузиазм и есть благословенное напряжение. Люди не могут быть без этих ведущих вспышек. Если в Космосе взрывы будут созидательными импульсами, то и взрывы человеческие также нужны для эволюции.
Многие называют героев и мучеников фанатиками, но [Мы] не любим это определение, оно лишь затемняет лучшую сторону героизма. Наоборот, истинный герой знает учение самоотвержения. Он идет не для поражения чего-то, но для лучшего приложения своих сил.
Невозможно спорить против мнения, что мученики сейчас не существуют. Иные думают, что такие понятия принадлежат ветхой древности. Неправда, постоянно усиливаются как героизм, так и мученичество, но все идет в массы народа и потому трудно различимо. Нужно не раз повторить, что народы создают совершенно новый ритм жизни.
Мыслитель знал, что толпы обратятся в народы, и тогда будет оценен труд самоотверженный и героизм.

Последний раз редактировалось Andualex, 13.12.2010 в 17:28.
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 19:24   #30
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
...Ракеты, атомные бомбы, самолёты - оружие вчерашнего дня. Сегодня многое решает экономика...
- расскажите это жителям Сербии, Ирака, Афганистана.
Сабля, меч, кинджал - тоже оружие вчерашнего, даже поза-поза-вчерашнего дня, однако колет и режет.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 19:35   #31
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
В приведенном мною примере активный криминал является всего навсего индикатором. Как и "засилие" кавказцев на некоторых рынках , в торговле и тому подобное.
Приведу еще пример - почему Афганистан не угомонили ни англичане в 19 столетии , ни Советская Армия в 20 ? Потому что народам Афганистана находится в акматической фазе еще лет 100-200 , после чего они сами угомонятся вследствии снижения количества пассионарных особей в популяции.
Пассионарий - человек обладающий повышенной энергетикой в сравнении с большинством иных особей, а вектор его социальной или духовной направленности может быть любым.
Повышенная энергетика - это палка о двух концах. Она может толкать человека и на созидание и на разрушение. Именно "пассионарность" толкает миллионы леммингов в длительные марш-броски по тундре, где большая их часть бессмысленно погибает.

То же происходит с людьми. Например футбольные фанаты или религиозные фанатики - это ярко выраженные "пассионарии". Их энергия требует выхода, однако в силу низкого уровня интеллекта может быть направлена только на разрушение. Что мы и наблюдаем в реале

Последний раз редактировалось Юрий Болотов, 13.12.2010 в 19:36.
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 13.12.2010, 19:39   #32
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 11:12   #33
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Пассионарий - человек обладающий повышенной энергетикой в сравнении с большинством иных особей
значит скоро на форуме кроме "я воин", "я самоход", появится "я пассионарий.."

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
почитайте Гумилева Л.Н. "Этногенез и биосфера Земли".
По этой части здесь только ninniku спец.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.12.2010 в 11:14.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 11:19   #34
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Слович Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
То же расскажу про одну нацию.. Исторически так сложилось что им досталось очень сильно. И войны, и голод и пр. Есть проблемы и национальным самознанием, и так сказать с генофондом.
Есть среди них и известные люди, талантливые, ученые, писатели, художники. Впрочем и "плохих" хватает. Самобытная культура и пр.
Но проблемы есть.
Есть конечно у них и патриоты, но их мало.. Они призывают к единению, борьбе против засилья и притеснений от других национальностей.
Выпускают газеты, пишут в интернете, организуют различные мероприятия и т.д.

Вопрос: О какой национальности идет речь?
Забанить нужно, тебя Dar, за подобные посты.
А разве не очевидно что так можно сказать о любой национальности?
Спрашивается кому и зачем нужны разговоры на такие темы "нас убивают, спаивают"? С поиском виновных и т.д. Пустозвонство... с целью привлечь к себе внимание.
Как уже говорилось достаточно спросить "что делать?" в ответ пустой звон демагогии.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.

Последний раз редактировалось Dar, 14.12.2010 в 11:23.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 11:46   #35
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
значит скоро на форуме кроме "я воин", "я самоход", появится "я пассионарий.."
...ты знаешь - если таковой появится после необходимой проработки трудов Гумилёва - то только радоваться можно.
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Пожалуйста , почитайте Гумилева Л.Н. "Этногенез и биосфера Земли".
В своих предположениях он привязывает появление пассионарного импульса - только к периодам пассивного солнца - а Вы сами как думаете - насколько возможны пассионарные проявления - возникающие от усилий, направленности самих людей.

Иначе говоря - сценарии этносов - как фатум - если в "плохой" стадии - ложись и помирай?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 12:59   #36
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,189
Благодарности: 2,618
Поблагодарили 3,571 раз(а) в 2,747 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Скажите мне, кто еще в мире делает подобное при нанесении ударов по террористам?
Так ещё делали Штаты в Афганистане.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 15:09   #37
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Зато Израиль бомбит мирные кварталы.
Вот зачем говорить то, чего не знаете? Это ложь, чистый антисемитизм и разжигание межнациональной розни.
Хм, интересно вы рассуждаете! То есть сказанное мною выше - разжигание межнациональной розни, а вот сказанное вами:
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
...И делали ли это российские войска при ковровых бомбардировках Грозного, например?
Прямо-таки голубь мира с пальмовой веточкой в клювике! Поздравляю!

В этой теме я стал говорить о национализме не однобоко, как делают наши СМИ сейчас после бойни на Манежной. Дескать фашизм - это вот пацаны на площади, кидающие ёлочные игрушки и камни в ОМОН. Я же, не отвергая это, более того - это мерзость, когда толпа в желании растерзать набрасывается на кавказцев, но и добавляю, что у нас подчас государственная политика такая, подпитывающая национализм. Менты, обдирающие мигрантов, миграционная служба, выдающая квоты на то, чтобы дехкане продавали тут шаурму и продавали лимоны в подземных переходах. То есть существует комплексная проблема и, если мы будем говорить о ней только после погромов, то как вообще называется наша цивилизация?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 15:20   #38
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
почитайте Гумилева Л.Н. "Этногенез и биосфера Земли".
По этой части здесь только ninniku спец.
И никто больше? Странный какой-то юношеский максимализм для модератора.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 14.12.2010, 15:26   #39
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Погашение долгов по зависшим ответам:

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
...Во-вторых, вы в курсе, что за день до нанесения удара Израиль оповещает палестинцев о том, когда и где он нанесет удар, чтобы мирные жители оттуда ушли? Скажите мне, кто еще в мире делает подобное при нанесении ударов по террористам? И делали ли это российские войска при ковровых бомбардировках Грозного, например?...
То есть это такая гуманитарная акция: расстреливать с предупреждением?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги