Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2011, 07:32   #1
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,897
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,067 раз(а) в 4,819 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Alexandr5: Нарушение правил

Сообщение: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ
Пользователь: Alexandr5
Нарушение: Нарушение правил
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
Провоцирование собеседника
Сообщение для пользователя:
Цитата:
Провоцирование собеседника
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Да, вот, понимаешь, вас учу в этой теме. Здесь у вас и была возможность показать всю благодарность к земному учителю по предмету "Земные учителя". Разумеется вы можете написать заявление, что бы вам заменили грубого земного учителя на другого, который будет говорить вам только то, что вы хотите услышать.. __________________
Ну наконец- то, хоть и "со скрипом", ерничанием, но начинаете признавать, что также стремитесь помочь, в том числе и мне, оказывая земное влияние.

Дело осталось за последним - устранить ерничание, и признав свое земное влияние и его необходимость подсказать друзьям упущенные ими грани Учения.

Ведь для меня Ваше стойкое уклонение от лжеучителей - не признак упрямства или непонимания или чего-то еще, но признак очень хорошего свойства - нетерпимости к лжеучительству.
Только выявляется оно так криво и шиворот навыворот, что получается обратный результат.

Я уже хотел покинуть тему, но только из-за Вас и вернулся. Уж очень мне понравилась Ваша устойчивость против темного.

Тогда нетерпимость к земным лжеучителям может (должна, кому нравится такой термин) помочь в утверждении истинного земного водительства - в противодействии ложному учительству.
Тогда не отрицая - победим врагов, усиливая светлое.
Тогда вместо уничтожения любых структур - наполнение земного плана светлыми, как этот сайт, к примеру - плод реального творчества.

Мне так больше нравится.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Alexandr5: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 15.11.2011 07:28
Нарушение пользователю Alexandr5: Нарушение правил Владимир Чернявский Нарушения 0 13.11.2011 02:50
Нарушение пользователю Юрий Ананьев: Нарушение правил Dar Нарушения 0 17.07.2010 19:53
Нарушение пользователю Alexandr5: Нарушение правил Dar Нарушения 0 29.01.2009 22:30
Нарушение пользователю Проходил мимо: Нарушение правил Нарада Нарушения 0 16.03.2007 10:21

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги