Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 17:43   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Альдебаран: Оскорбление других участников

Сообщение: Путин
Пользователь: Альдебаран
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:
флейм "подтяните штаны"
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
Я обсуждала Камчатку в теме о России и именно вы перешли на обсуждение моей персоны.
Ничего толкового о плохой жизни на Камчатке вы так и не сказали. Остается лишь один вывод, в своих субъективных трудностях, которые конечно у вас есть, вы обвиняете сложную камчатскую жизнь и персонально Путина, который все никак ее не улучшит. Я вам уже сказал, что человеку, изучающему Учение также сложно жить в Москве, как и на Камчатке, пожалуй даже сложнее. И Камчатка с Путиным тут вообще не при чем. Что касается обсуждения вашей персоны. Так оно началось с ваших же ответов. Я не услышал от вас беспокойства за других людей, вы не говорили как им тяжело живется, напротив, вы говорили, что вы их не понимаете и вам самой трудно. Так что не Камчатку мы обсуждаем, а вашу жизнь на ней. И Путин в ваших личных трудностях совсем не виноват, да и Камчатка тоже. Трудности будут все равно, ибо вы выбрали этот путь Учения, который только через тернии. Так что подтяните штаны, загадочная вы наша, вопросов надо много решать.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю Альдебаран: Оскорбление других участников студент Нарушения 0 25.12.2011 02:42
Нарушение пользователю Альдебаран: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 28.10.2011 12:39
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 08.08.2007 14:07
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 06.08.2007 16:43
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Владимир Чернявский Нарушения 0 24.07.2007 06:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 08:18.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги