Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 12:39   #1
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Нарушение пользователю Альдебаран: Оскорбление других участников

Сообщение: ЛИВИЯ
Пользователь: Альдебаран
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:
флейм
Сообщение для пользователя:
Цитата:
флейм
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Поэтому, на Ваш вопрос о моём отношении к вторжению НАТО в Ливию я Вам тоже специально ничего не буду отвечать.
Понятно, Музикум. И я даже догадываюсь почему. Что подтверждает мою догадку, что Вам непросто признать, что руководство США или само спланировало и осуществило революцию, а затем войну против Ливии или же вмешалось в процесс идущий в Ливии как требование реформ, чтобы направить его в нужное для себя русло, а не в то, изначально которое планировалось эволюционно. Т.е. в любом из двух вариантов руководство США выступает как антиэволюционная сила, говоря вашими словами, как старый мир, который сопротивляется Новой Эпохе. И на вопрос вы не отвечаете потому, что как на него не ответь, вы или показываете, что ваш первый пост был необдуманный, а следовательно и вся свара, которую вы тут заварили, или то, что я с самого начала правильно уловил ход ваших мыслей.

P.S. Я полагал, что вы честнее.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нарушение пользователю СиМ: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 15.02.2008 19:44
Нарушение пользователю Уч: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 16.08.2007 20:31
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Dar Нарушения 0 06.08.2007 16:43
Нарушение пользователю Obi Wan: Оскорбление других участников Слович Нарушения 8 23.05.2007 11:55
Нарушение пользователю Вэл: Оскорбление других участников Dar Нарушения 15 18.04.2007 17:17

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги