Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2018, 13:20   #321
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

antares,я вчера перелопачивала страницу за страницей в двух темах, чтобы найти Вашу цитату про метеорит.

Разве это разумная трата времени?
Люди просят собрать Ваши вопросы вместе.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:23   #322
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. Его авторы готовы поддержать такой проект?
Да, могу в эти выходные несколько вопросов выделить в несколько отдельных тем в новом разделе. В принципе, все желающие могут этим заняться. Но только чтоб не тащить по второму кругу субъективные оценки "этичности Учителей" или какие-то подозрения, а именно "непонятная цитата" + факты и другие цитаты, которые помогают её понять.
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:27   #323
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,285
Благодарности: 2,996
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Товарищи рериховцы, мы видим две крайности: одни на 100% уверены, что тетради подлинные и всё там подлинное, другие на 100% уверены, что тетради подделка.
Вопрос стоит совсем не так. Одни на 100% уверены, что все материалы (тетради и машинопись) подлинные и заставляют других слепо верить во все непонятности, а другие сомневаются в этом: в зерне могут оказаться плевелы, их не нужно много, чтобы испортить всё. В "правильной" провокации 90+% правды.

С существующими физическими и другими возможностями для уничтожения РД, даже находящегося в существенно поврежденном виде, вполне возможно такое, чего многие даже представить себе не могут.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:32   #324
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Хорошее предложение. Его авторы готовы поддержать такой проект?
Да, могу в эти выходные несколько вопросов выделить в несколько отдельных тем в новом разделе. В принципе, все желающие могут этим заняться. Но только чтоб не тащить по второму кругу субъективные оценки "этичности Учителей" или какие-то подозрения, а именно "непонятная цитата" + факты и другие цитаты, которые помогают её понять.
В таком варианте могут поучаствовать и те, кто не мог позволить себе отвечать в контексте разоблачительных тем.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:33   #325
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Лена К., я думаю, что если бы Антарес выкладывал материал не столь эмоционально, и не сопровождал бы его категорическими высказываниями, то изучение материала шло бы спокойнее и интереснее.
Люди искали бы ответы на поставленные вопросы и приносили свои находки. Кто-то посмотрел на информацию под одним углом, кто-то под другим.
Надо сказать, что Антарес привлёк внимание к этим Записям и заставил над многим размышлять. Ища ответы на его вопросы лично я многое узнала. Не всё я здесь стала писать.
Интересен и совместный поиск ответов на форуме.
Вы интересные цитаты приводили. Кто-то из Учения познавательные цитаты привёл.
Если бы не эмоциональные всплески, то получился бы совместный поиск Истины.
Тогда вот такой формат:
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И поэтому предлагаю создать для этого специальный подраздел в разделе "Проекты" под названием например "Записи Елены Рерих", где организовать систематический разбор всех трудных для понимания мест. В формате 1 вопрос - 1 тема. Вопрос должен быть как можно более чётким. А ответы в теме - содержать по возможности только фактический материал, уточняющие цитаты. Без эмоций и склок. Получится что-то вроде WIKI. И в дальнейшем каждый, кто будет читать Записи и у него будут возникать вопросы - быстро сможет в этом разделе найти нужную тему и ознакомиться с находками тех, кто уже озадачивался решением данного вопроса.

Потому что тот формат, в котором идёт обсуждение сейчас - в нём мало пользы. 2 параллельные темы становится свалкой, где все вопросы хаотично разбросаны, с ответами на разных страницах, вперемешку со склоками, обвинениями, разными кощунствами и т.п.
То есть надо уйти от обсуждения в форме «подделка — неподделка», а перейти к обсуждению конкретных вопросов. Для этого можно закрыть обе имеющиеся темы и последовать совету Лотосу.
Хорошее предложение. Его авторы готовы поддержать такой проект?
Начнется вновь обсуждение 1% трудных для понимания моментов, а 99% остального положительного материала останется "за бортом"

Вам Владимир будет приятно, если будут со смаком обсуждать и мусолить на все лады только негативную часть вашей прошлой жизни, если предпочтут копаться лишь в вашем грязном белье?
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:39   #326
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Ларис, я думаю, что темы будут не про болезни НКР.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:40   #327
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Начнется вновь обсуждение 1% трудных для понимания моментов, а 99% остального положительного материала останется "за бортом"

Вам Владимир будет приятно, если будут со смаком обсуждать и мусолить на все лады только негативную часть вашей прошлой жизни, если предпочтут копаться лишь в вашем грязном белье?
Ларис, насколько поняла, можно будет открыть тему по любому вопросу. Но ответами должны быть не обсуждения, а фактический материал в пояснение.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:41   #328
MissMaia
 
Аватар для MissMaia
 
Рег-ция: 19.09.2008
Адрес: Магадан
Сообщения: 1,154
Благодарности: 867
Поблагодарили 555 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение

Не читать Записи уже НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Команда провокаторов потрудилась и наковыряла из записей 1 % сложных для восприятия мест и теперь кошмарят этим процентом всю не читавшую публику. Весь вываленный в кучу "негатив" будет неделями и месяцами незаметно разъедать веру души как кислота. Закрывать уши и глаза уже слишком поздно, потому что накушались здесь на ветке отравленной стряпни Антареса. Остается лишь читать и составлять свое мнение, минуя толмачей, которые взяли на себя наглый труд растолковывать Сокровенное своим интеллектом.

Я лично прочитала все выложенные Записи, могу сказать что это трогательная и потрясающая драма жизни без прикрас, без "орешков в сахаре". Все якобы "негативные" моменты для серьезного последователя Учения довольно легко укладываются в сознании, если прочитать остальные 99 % материала. Чем больше будет прочитано, тем легче будет складываться грандиозная картина подвига и жизни Владыки и Урусвати.
Каждый из нас встречаясь с ликами некоторых "рериховцев" легко согласиться внутри, что если половина из нас отпадет по каким-то причинам, то это только повысит качество оставшегося сообщества. Поэтому я особо не переживаю за число отпавших отступников, они подойдут вновь в других жизнях. После этих записей "рекрутироваться" в наши ряды теперь будут самые решительные и стойкие. Всякая никчемная сентиментальная публика будет читать выкладки Антареса и быстро отчаливать в многочисленные миловидные культы. За количество отпавших переживать не стоит. Я многие места могла бы здесь разъяснить, но я понимаю, что это испытание, в которое со своими знаниями НИКОМУ влазить не следует. Поэтому дискуссионная площадка остается в большей степени за Антаресом и его командой, подоспевшей ему на выручку с щедрыми спасибами.
Друзья! Сократимся числом - прирастем качеством.
Всех инакомыслящих ДОЛОЙ! - призывает Ларис. По-моему вот у кого эмоциональный отрицательный накал вплоть до косвенных оскорблений, а не у Антареса. Где достоинство, равновесие и спокойное парирование? Так любую тему можно "заговорить", если ты с ней не согласен, а потом и вовсе закрыть, "чтобы не повадно было".
MissMaia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:41   #329
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И поэтому предлагаю создать для этого специальный подраздел в разделе "Проекты" под названием например "Записи Елены Рерих", где организовать систематический разбор всех трудных для понимания мест. В формате 1 вопрос - 1 тема. Вопрос должен быть как можно более чётким. А ответы в теме - содержать по возможности только фактический материал, уточняющие цитаты. Без эмоций и склок. Получится что-то вроде WIKI. И в дальнейшем каждый, кто будет читать Записи и у него будут возникать вопросы - быстро сможет в этом разделе найти нужную тему и ознакомиться с находками тех, кто уже озадачивался решением данного вопроса.
Цитата:
Лена К.:То есть надо уйти от обсуждения в форме «подделка — неподделка», а перейти к обсуждению конкретных вопросов. Для этого можно закрыть обе имеющиеся темы и последовать совету Лотосу.

Хорошее предложение. Его авторы готовы поддержать такой проект?

Т.е. Вы хотите уничтожить на форуме саму возможность высказывать мысль о поддельности данных тетрадей, несмотря на приведенные многочисленные аргументы явного несоответствия новых Утверждений Источника Основам Агни-Йоги и самим многочисленным письмам Е.И. и Н.К.? Я правильно Вас понимаю? Тетрадей, с большой долей вероятности, опубликованных с целью еще большего развала рериховского общества?

Тогда уж вынужден спросить сразу - не собираетесь ли не только закрыть данные темы, но просто уничтожить их?
Или я не правильно Вас понял? Ведь проект Лотоса вообще не рассматривает соответствие или несоответствие утверждений новых тетрадей Основам Агни-Йоги, но рассматривает только то - как их можно объяснить с точки зрения соответствия Основам Агни-Йоги.

Ведь так при желании можно притянуть за уши соответствие чего угодно чему угодно, что с успехом делают уже 2000 лет проповедники Библии. Вам не кажется? Поэтому, разумеется я против такого проекта.

Последний раз редактировалось antares, 15.06.2018 в 13:48.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:45   #330
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
antares,я вчера перелопачивала страницу за страницей в двух темах, чтобы найти Вашу цитату про метеорит.

Разве это разумная трата времени?
Люди просят собрать Ваши вопросы вместе.
Я могу собрать все вопросы вместе, но на это мне потребуется несколько дней.
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:47   #331
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
То есть надо уйти от обсуждения в форме «подделка — неподделка», а перейти к обсуждению конкретных вопросов. Для этого можно закрыть обе имеющиеся темы и последовать совету Лотосу.
Нельзя найти ответы без раскрытия некоторых тайн. Никто будучи в своем уме этого не сделает, поскольку явно прослеживается их сокрытие Учителем. От этого все споры.
Эти Записи запрещено публиковать до 2053 года. Поэтому я не могу позволить себе даже цитировать их, не говоря уже чтобы что-то объяснять некоторым здесь типам, которые забавляются и льют помои.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:53   #332
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ларис, я думаю, что темы будут не про болезни НКР.
Конечно, есть же например тема про "сперму", тут уже были бурные прения на эту захватывающую тему. Почему бы не продолжить.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:54   #333
antares
Banned
 
Рег-ция: 16.09.2008
Сообщения: 2,187
Благодарности: 958
Поблагодарили 2,262 раз(а) в 726 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
То есть надо уйти от обсуждения в форме «подделка — неподделка», а перейти к обсуждению конкретных вопросов. Для этого можно закрыть обе имеющиеся темы и последовать совету Лотосу.
Нельзя найти ответы без раскрытия некоторых тайн. Никто будучи в своем уме этого не сделает, поскольку явно прослеживается их сокрытие Учителем. От этого все споры.
Эти Записи запрещено публиковать до 2053 года. Поэтому я не могу позволить себе даже цитировать их, не говоря уже чтобы что-то объяснять некоторым здесь типам, которые забавляются и льют помои.
Т.е. из-за того, что Вы "не можете позволить себе даже цитировать" утверждения новых тетрадей, Вы предлагаете уничтожить эти темы, чтобы не разрешать делать это другим, а также высказывать свой разумный анализ их, ну и, конечно, не допускать даже тени сомнения в их подлинности? Я Вас правильно понимаю?
antares вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 13:59   #334
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Ларис, но тетради-то выкладываются и вопросов не избежать. Предложение Адониса "включить дурочку" отвергли.

Получается каждый единолично будет биться с вопросами? А так может быть товарищи рериховцы подскажут ответ.
Не у всех же есть возможности в рериховских группах это обсуждать.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:02   #335
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лена К. Посмотреть сообщение
То есть надо уйти от обсуждения в форме «подделка — неподделка», а перейти к обсуждению конкретных вопросов. Для этого можно закрыть обе имеющиеся темы и последовать совету Лотосу.
Нельзя найти ответы без раскрытия некоторых тайн. Никто будучи в своем уме этого не сделает, поскольку явно прослеживается их сокрытие Учителем. От этого все споры.
Эти Записи запрещено публиковать до 2053 года. Поэтому я не могу позволить себе даже цитировать их, не говоря уже чтобы что-то объяснять некоторым здесь типам, которые забавляются и льют помои.
Т.е. из-за того, что Вы "не можете позволить себе даже цитировать" утверждения новых тетрадей, Вы предлагаете уничтожить эти темы, чтобы не разрешать делать это другим, а также высказывать свой разумный анализ их, ну и, конечно, не допускать даже тени сомнения в их подлинности? Я Вас правильно понимаю?
Опять вам повторяю - с вами НЕ ОБЩАЮСЬ !!!
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:19   #336
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Ларис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ларис, я думаю, что темы будут не про болезни НКР.
Конечно, есть же например тема про "сперму", тут уже были бурные прения на эту захватывающую тему. Почему бы не продолжить.
Ларис, у мужчин бывают свои слабости. Увлеклись.

Вообще-то, немного почитав Записи, я увидела сведения, которые поймёт только женщина и вряд ли она кому бы то не было будет это объяснять. Это вещи сокровенные.
Поэтому женщины в основном и бьются за Записи.

Ну и головоломку задали РД с этим опубликованием.
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:19   #337
Ларис
 
Аватар для Ларис
 
Рег-ция: 04.11.2017
Сообщения: 202
Благодарности: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ларис, но тетради-то выкладываются и вопросов не избежать. Предложение Адониса "включить дурочку" отвергли.

Получается каждый единолично будет биться с вопросами? А так может быть товарищи рериховцы подскажут ответ.
Не у всех же есть возможности в рериховских группах это обсуждать.
Да, именно, самостоятельно сидеть и постигать в одиночестве. Я делала это самостоятельно, без пошлых толкований со стороны. Другие тоже могут осилить без подталкивания соседа и без "палок в колеса" от некоторых типов.

Конечно придется распробовать терпкий вкус, без прикрас для народных масс. Все случайные любители "орешек в сахаре" отсеются. Произойдет естественный отбор без вмешательств.
Лично я за качество, а не количество. Останется тысяча стойких последователей Учения на всю страну, значит так тому и быть по карме.
Ларис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:25   #338
сентис
Banned
 
Рег-ция: 02.06.2018
Сообщения: 260
Благодарности: 14
Поблагодарили 59 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Вопрос подлинности Записей самый важный и основополагающий именно для всего общества (РД в том числе). А уж переваривает их чье-то сознание или не переваривает это проблема сугубо личная и индивидуальная. Почему-то в отношении обычной пищи все разборчивы и то что претит организму и вкусу никто есть не будет, а вот в отношение духовной пищи почему-то можно позволять себе вольности. Кому не нравится китайская кухня тот не ходит в китайский ресторан и не кидается камнями в ту сторону.
Antares же своё несварение желудка принял за симптом отравленной пищи, но это последнее далеко еще не факт, и даже близко не факт.
сентис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:28   #339
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Вообще-то, немного почитав Записи, я увидела сведения, которые поймёт только женщина и вряд ли она кому бы то не было будет это объяснять. Это вещи сокровенные. Поэтому женщины в основном и бьются за Записи.
Потянули одеяло ...

Цитата:
Сообщение от Эвиза Посмотреть сообщение
Ну и головоломку задали РД с этим опубликованием.
Собственно как всегда и везде.
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2018, 14:31   #340
Said
 
Аватар для Said
 
Рег-ция: 20.11.2010
Сообщения: 7,058
Благодарности: 216
Поблагодарили 1,260 раз(а) в 1,007 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от сентис Посмотреть сообщение
Antares же своё несварение желудка принял за симптом отравленной пищи, но это последнее далеко еще не факт, и даже близко не факт.
Зато как приятно свое низкое и подлое прикладывать к Великому, да еще и когда шобла собралась. Становишся величайшим.)))
Said вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > На всех Путях ко Мне встречу тебя > Сокровенная история

Теги:

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Записи К. Е. Антаровой Amarilis Книги, статьи, публикации 8 07.09.2018 15:36
Записи Константина Устинова Андрей Свободный разговор 1328 19.06.2011 11:54
Записи Николая С. Андрей Свободный разговор 67 07.01.2010 16:40
записи Моеимя Свободный разговор 31 26.06.2007 15:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги