Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2005, 19:06   #21
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана
...И почему Европа, разве люди там более безнравственны?
Причины:
1. Накопили за столетия.
2. Закон усмирил поведение двуногих, но это только распалило их страсти и злобные мысли.
3. Плотность населения в десятки раз выше чем в прежние эпохи.
4. "Сытый" образ жизни многих привёл к "духовному ожирению".
5. На их форумах не появляются ninniku, Истин и Виктория Зоркина
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2005, 20:29   #22
uddiana
 
Аватар для uddiana
 
Рег-ция: 13.08.2005
Адрес: сансара
Сообщения: 24
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

есть еще более цивилизованное объяснение? это если смотреть на вопрос ширше, а с людьми помягче...
http://www.buddhistpilgrim.info/pages/abhi/kalpa.htm
--------------------------------------------
uddiana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2005, 08:02   #23
Лана
 
Рег-ция: 11.08.2005
Сообщения: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
1. Накопили за столетия.
2. Закон усмирил поведение двуногих, но это только распалило их страсти и злобные мысли.
Накопила только Европа??

Цитата:
Плотность населения в десятки раз выше чем в прежние эпохи.
"Сытый" образ жизни многих привёл к "духовному ожирению".
Все дело только в сытом образе жизни и в плотности населения??
И разве всегда "сытый" образ жизни приводит к "духовному ожирению"? А разве "сытый" не может продвигаться по Пути Света?
__________________
Решивший познать Агни Йогу, должен преобразить ею всю жизнь.
Лана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 18:46   #24
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию погода

Хочу описать механизм влияния на погоду. Он не ответит на вопрос в чем причина очень большого количества осадков или наоборот малого, но овладение им позволит благоприятно влиять на атмосферные процессы.
Для понимания механизма необходимо упомянуть о нескольких вещах. Вопервых, состояние подвижника при котором его сознание достигло огненного мира. При этом его чувствознание таково, что его сознание ощущает пространство вокруг. Конечно, ощущение состояния тонкой материи(а это уже очень затрагивает процессы в атмосфере). Величина расстояния на которое он влияет очень активно зависит от качества мышления(соответственно от уровня подвижника). Во-вторых, все процессы в уме человека можно классифицировать на два действия - сосредоточения и расслабления. Соответственно сосредоточения(связывания, нагнетения энергии) вызывает накопление воды в атмосфере. Расслабление(освобождение от ментальной структуры) вызвывает ее выпадение. Свойство ума подвижника таково, что процессы идут очень активно, и что он может направлять ум к сосредоточению и к расслаблению, и делать это довольно быстро(относительно). Отсюда понятно, чтобы не происходило негативных природных катастроф необходимо активизировать процессы в атмосфере, чтобы процессы накопления и расслабления продолжались короткое время. Именно мышление человека приводит к застойным процессам и наблюдаются накопления большого количества воды в атмосфере. Теже процессы происходят в земной коре, когда накапливаются напряжения и вызывают внезапные и сильные землетрясения. Надо сказать, что обычный человек тоже влияет на процессы, но в гораздо более меньшем количестве. Он берет своим количеством. Еще очень большое влияние оказавают отступники и предатели учения.
Здесь можно упомянуть высказывания из книг живой этики, где говорится о том, что для предотвращения больших катастроф, хранителям человечества, приходится разбивать землетрясение на много маленьких, чтобы уменьшить энергию разрушения. Надо сказать, что подвижник придает окружающему пространству еще одно свойство - насыщенность энергией. Следствие этого активные процессы в атмосфере. Например, больше ветер, активней гроза. Так наибольшее количество гроз на нашей планете наблюдается в гималаях. Каждый кто знаком с учением понимает почему. Очень интересное наблюдение я заметил изучая атмосферы планет солнечной системы. На тех планетах, где в настоящее время пралайя атмосферы нет или она очень разрежена. Где кипит жизнь атмосфера очень активна. Только представте (по состоянию атмосферы) какая активная жизнь идет на венере.
Хочу развеять один миф, который очень распостранен. Что во время сатья-юги не будет угрожающих явлений природы. Нет это не так. Именно из-за насыщенности энергией пространства. Но будет больше существ, которые смогут подчинить эту грозную силу.
Надо сказать, что состояние ума зависит от очень многих факторов отсюда большое разнообразие в погодных процессах и взаимодействии человека и погода. Я незнаю(на уровне чувствознания) как ведут себя менталные структуры(или просто мысли), как они образуют течения, как влияют на процессы в атмосфере и в земной коре. Это изложено в книгах как следствие, но как проанализировать причинно-следственную связь мне не понятно. Если кто знает пусть напишет. Я изложил здесь влияние ауры.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 20:12   #25
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана
Накопила только Европа??
Разве погодные катаклизмы только в Европе? И кроме того земля круглая если на одном континенте губят природу то достанется и другим.

Цитата:
Сообщение от Лана
Все дело только в сытом образе жизни и в плотности населения??
И разве всегда "сытый" образ жизни приводит к "духовному ожирению"? А разве "сытый" не может продвигаться по Пути Света?
Где-то встречал данные, что население атлантиды составляло около 65 миллионов, даже если эти сведения не верны - усредните население планеты например с 1500 г до н.э. до 1500 г н.э. получится цифра не превышающая 250 миллионов человек, что в 25 раз меньше чем сейчас.

Далее сравните жизнь в мелком и крупном городе - город с 100.000 населением оказывает влияние намного большее чем 100 городов с населением 1000 человек. Эффект ускорения событий в районе большого скопления народа. Провинциал, приезжая в Москву, смотрит на всех как на психов, постоянно куда-то спешащих и не успевающих за событиями.

А сытый образ жизни я на себе испытал - это такое болото которое съедает всё стремление к чему-либо. Но мне повезло - каждый раз откуда ни возмись приходила сессия и приходилось крутиться как белка в колесе
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2005, 21:43   #26
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Скоро всем придут кранты!
Что вы все панику наводите? Концом света уж который год пугают и пугали раньше каждый год!
Количество катаклизмов вовсе не увеличивается. Увеличивается наша осведомленность о них.
К тому же надо учитывать, что часто мы оцениваем только абсолютную величину, хотя надо относительную. Пример: когда, скажем, было в мире сто самолетов и разбился один - процент катастрофичности составлял 1%. Теперь сейчас. Число самолетов, скажем, десять тысяч (не могу сказать точно, не знаю, но порядок таков), поэтому с учетом развития систем безопасности и совершенствования техники мы вправе снизить этот процент до 0,1. Что составит 10 катастроф. Вроде много, а в относительных величинах стало меньше в десять раз. Вот это и надо учитывать.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 00:55   #27
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Да, ещё, кажется, у Ломоносова были описания катаклизмов, куда превосходящих современные. Можно вспомнить и полное погружение под воду г. Порт-рояль (кажется, в XVII в.)
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 01:01   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
Да, ещё, кажется, у Ломоносова были описания катаклизмов, куда превосходящих современные. Можно вспомнить и полное погружение под воду г. Порт-рояль (кажется, в XVII в.)
Ломоносов говорил что-либо о сроках?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 08:52   #29
Лана
 
Рег-ция: 11.08.2005
Сообщения: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Далее сравните жизнь в мелком и крупном городе - город с 100.000 населением оказывает влияние намного большее чем 100 городов с населением 1000 человек. Эффект ускорения событий в районе большого скопления народа.
С этим я согласна.
Цитата:
Количество катаклизмов вовсе не увеличивается. Увеличивается наша осведомленность о них.
А с этим не совсем. Но спорить не буду, нет желания.
Кранты придут не всем. Вообще-то панику никто не наводит, скорее наоборот, пытаются помочь. И конца света, как такового, не будет. Опять же, смотря для кого.
Цитата:
Я изложил здесь влияние ауры.
Спасибо. Думаю, что уловила суть того, что Вы хотели сказать, was.
Всем Света.
__________________
Решивший познать Агни Йогу, должен преобразить ею всю жизнь.
Лана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 11:02   #30
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadko
КТО ЭТО ПРИХОДИТ
Поищите в Евангелиях слова Иисуса об Утешителе.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 19:40   #31
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, насколько я помню новозаветные тексты, под Утешителем явно подразумевается Дух Святой (Третье Лицо Пресвятой Троицы), Который снизошел в день пятидесятницы и даровал апостолам говорение на языках, чем сделал возможной миссионерскую деятельность апостолов в других странах и народах.
То, что Утешитель есть Святой Дух, утверждается и в Священном Предании Церкви. Это толкование встречается уже у первых Отцов Церкви (2-5 века н.э.).
Поэтому предлагать другие кандидатуры смысла не имеет. По крайней мере с т. з. христианства (ортодоксального). А остальное - от лукавого. Ибо давайте христианские тексты обсуждать и оценивать в первую очередь с христианской т.з. А вот если докажете обратное, т.е. несостоятельность христианского толкования термина, тогда предлагайте иные версии.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 20:16   #32
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Так, народ сейча будет требовать точных цитат. Да пожалста!

Ин 14:16-17 "И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет".

Ин 14:26 "Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам".

Ин 15:26-27 "Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; а также и вы будете свидетельствовать, потому что вы сначала со Мною".

Ин 16:7-11 "Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: о грехе, что не веруют в Меня; о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; о суде же, что князь мира сего осужден".

Деян 2:1-4 "При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе. И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать".
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 20:18   #33
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

С цитатами из Отцов Церкви сложнее, текстов под рукой нет пока. Но любой может полазить по Сети и поискать.
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2005, 20:23   #34
Elentirmo
Banned
 
Рег-ция: 06.07.2004
Адрес: Иваново
Сообщения: 4,169
Благодарности: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для Elentirmo с помощью Skype™
По умолчанию

Вот кстати кое-что интересное: http://www.metropolit-anthony.orc.ru/pered3/pb_312.htm
Elentirmo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 09:42   #35
Kay Ziatz
 
Рег-ция: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 2,456
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

> Ломоносов говорил что-либо о сроках?

По-моему нет. Такой ерундой, как предсказание конца света, он точно не занимался. Данные о катастрофах были, как я понимаю, ему интересны, поскольку на их основании можно было делать выводы о строении земной коры, которым он интересовался. Поскольу современная "ортодоксальная наука" тогда ещё не сложилась, в его работах можно найти моменты, не вписывающиеся в официальную картину.
Kay Ziatz вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2005, 10:16   #36
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz
> Ломоносов говорил что-либо о сроках?

По-моему нет. Такой ерундой, как предсказание конца света, он точно не занимался. Данные о катастрофах были, как я понимаю, ему интересны, поскольку на их основании можно было делать выводы о строении земной коры, которым он интересовался. Поскольу современная "ортодоксальная наука" тогда ещё не сложилась, в его работах можно найти моменты, не вписывающиеся в официальную картину.
Возможно это были чисто научные рассчёты Вы не это имели в виду?
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2005, 16:00   #37
Tana
 
Рег-ция: 20.09.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

АУМ 12.521. Много раз возвещался конец Земли, но планета еще существует. Невежды опять найдут повод для своего торжества, но накануне гибели Атлантиды так же насмехались. Кроме того, планете не раз угрожали губительные столкновения. Чуткие аппараты могли это обстоятельно предвидеть. Еще недавно планета весьма тесно избегла столкновения.
Если находятся люди, которые предчувствуют землетрясения дальние, то вполне понятно, что и другие космические вибрации могут быть ощущаемы. Не будем судить, почему многие опасности избегаются – причин тому много. Некоторые острова находятся в очень опасном состоянии, но жители не покидают их. Но никто не смеется над учеными, исследующими подвижные очертания берегов.
Tana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2005, 18:33   #38
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята и девчата проживающие в западной Европе, у вас как там, не сильно снег нашалил?
В новостях сказали, что чуть ли не вся Германия в катастрофическом положении. У нас, например, не сказала бы ...только-что снег мокрый, тяжёлый. Но, в прошлый раз было больше.
Ну, намело сантиметров восемь, транспорт ходит и свет есть, хотя нашу Северную Вестфалику упомянули среди катастрафических.
Не думаю, что это только нам тут так повезло.

Wetta, как там у вас на севере?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2005, 23:57   #39
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Ну, намело сантиметров восемь, транспорт ходит и свет есть, хотя нашу Северную Вестфалику упомянули среди катастрафических.
Лет тридцать назад 30-градусный мороз и 20-сантиметровый снег в Латвии считалось нормой, но теперь при -20 и 5-сантиметровом снеге орут - катастрооооофа! дороги не очищены от снега и машины буксуют...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2005, 10:00   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Лет тридцать назад всё было по другому.
Тогда электричество принадлежало государству, а не одной частной компании, от расхлябанности которой зависит почти всё и все.
У нас, допустим, летят под весом снега большущие конструкции из железа (представьте какие ирайоны они обеспечивают эллекричеством) из-за того, что ТелеКом, зная о из техническом состоянии, ничего не предпринял своевременно.
А ещё, на электричестве сегодня подвязаны все и всё. Глобализация.
Точно так же обстоит дело с продктами. Приведу лишь один пример - оказывается, что почти все наши рестораны (скорее всего и не только они) заказывают почищенную и порезанную епртошку в Голландии. Это значит, что каждый день оттуда идут, не возьмусь просчитывать сколько, грузовики с упакованной порезанной кбиками или полосочками, или просто кружочками картошкой. А теперь представьте, что машины не могут за ночть поставить эту нашу "несчастную" картошку
Точно так же обстоит дело и с другими всякими продуктами и пр.
Всё централизовано и подвязано на больших поставщиках, многие просто сами по себе не могут существовать - калькуляция не позволяет, да и мозги уже отрафировались, ведь для поддержания их дейтельности надо иногода ими шевелить.

А ещб, 30 лет назад, небыло у каждой семьи по две-три машины и не ездили они покупать продукты или одежду за 20.30 км.. и не объезжали в течении дня кучу знакомых, и не ездили на работу за 100 км. Тогда всё было более рационально и не пересыщено.
Да и дорог столько небыло.

Еще, на крыше каждого дома не стояли личные антены, которые от снега могли ломаться, а если где-то и стояли, то качество у них было такое, что могли выдерживать неизвестно что.
Естественно, к зиме тогда готовились. А как иначе?
У нас вчера кабаретисты хорошо прокритиковали в одной пеедаче именно то, что для некоторых наличие снега зимой просто стало невообразимым. Правильно, не мало немцев проводят зимние отпуска в тёплых станах - потеря реальности. И как правило, в основном это наши предприниматели, которые и руководят фирмами....и электричеством.... и пр.
Это болезнь системы. Она стала никчёмной, некачественной, нереальной. Мышление людей направлено неизвестно куда и на что....вернее известно.....на головокружительные погони за химерой благосостояния и удовлетворения. Это цель концернов - постоянно держать людей под зловещей лапой Конзума, делать их разбаловаными сервисом и несосоятельными, неспособными и зависящими от удобств.

Вобщем, тогда многого небыло или оно было другим. Да и такой мокрый снег не всегда валил. Три недели назад, после такого однодневного снегопада, на утро, рванула в лес с собакой.....не узнала свою обычную дорогу, ибо многие деревья просто под тяжестью мокрого снега сломались, согдулись, наклонились к дороге, создали коридор. Картины была убедительная, но и красиво. Довелось услышать звук надтреснутой сосны под тяжестью снега - это надо слышать....как будто лист железа под водой царапнули, типа, когда корабль об скалу задевает. Вобщем, вибрации очень интересные и очень звонкие и необычные - звучащий скрежет разносящийся по снежному покрову леса. Это незабываемо!
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги