Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2009, 23:16   #1
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Астрология и физиологические особенности организма

Лет пятнадцать назад обнаружил одну общую физиологическую особеность у "дев", родившихся со 2 по 4 сентября в год тигра (года 98, 86, 74, 62, 50 и т.д.)

Я лично знаю троих таких людей, и всех у них одна и та же яркая особенность - в верхнем ряду зубов, очень ярко выделяются "клыки".

Три человека, очень мало для статистики. С другой стороны у всех троих ярко выраженные "клыки". Чтобы как то развеять сомнения или подтвердить закономерность, нужна дополнительная статистика.

Поэтому, обращаюсь к участникам форума с просьбой помочь проверить эту особенность. Может у кого то есть знакомые или родственники с указанными датами рождения. Может даже кто то имеет доступ к датам рождения больших групп людей (в учебных заведениях, например).

Мои знакомые:

женщина - 04.09.62
мужчина - 03.09.74
мужчина - 02.09.86

Буду рад, если кто-нибудь дополнит эту статистику.

Может кто-то обратил внимание еще на какие то другие особенности людей с привязкой к определенным датам рождения?
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2009, 23:24   #2
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,196
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

17.09.67 г.-тоже выделяются.. Ну,договаривайте-что это означает? Ну ,я бы не сказал так сильно,но всё же в детстве ,когда приходилось драться ,на их месте постоянно губы рассекались из за того что они покрупнее и чуть в перёд выступают

Последний раз редактировалось gog, 11.05.2009 в 23:30.
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 21:29   #3
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Цитата:
Сообщение от gog Посмотреть сообщение
17.09.67 г.-тоже выделяются.. Ну,договаривайте-что это означает? Ну ,я бы не сказал так сильно,но всё же в детстве ,когда приходилось драться ,на их месте постоянно губы рассекались из за того что они покрупнее и чуть в перёд выступают
И у меня есть знакомая (29.03.62), у которой "клыки" слегка выступают из общего ряда зубов. Таких особенностей может быть много, и их также нужно изучать.

Какого же было мое удивление, когда в середине 90-х у нас на кафедре появились два аспиранта (аспирантка и аспирант) с разницей в датах рождения 12 лет и один день (список выше, в предыдущем моем сообщении). У них у обоих "клыки" ярко выделялись из общего ряда зубов.

Еще большее удивление вызвал тот фокт, что один из моих коллег, профессионально увлекшийся астрологией в упор не хотел верить в какую то закономерность и считал это чистой случайностью. Уже тогда я понял, что из себя представляют многие нынешние астрологи. Они гуляют по каким то "домам" и не могут пальцем показать, где в данный момент находится созвездие Стрельца, например.

Я, в отличие от него, начал искать подтверждения своему наблюдению. И только в 2004 году, будучи на дне рождения племянницы (1986 г.р.), студентки университета, обратил внимание на то, что в ее группе должно быть много "тигров" и сразу спросил, есть ли у них в группе кто либо, родившийся в 3 или 4 сентября 1986 года. Она сказала, что у одного из одногрупников день рождения 2 сентября. На следующий же день я пошел с ней в университет, посмотреть на этого парня.

Какого же было мое удивление, когда я обнаружил у него такие же "клыки"? Поэтому, было бы неплохо просмотреть большее количество людей и захватить и соседние дни, т.е. с 1 по 5 сентября.

Если я буду находить по одному человеку за десятилетие. я далеко не продвинусь. Поэтому и обратился ко всем участникам форума объединить усилия в этом направлении и получить неопровержимый аргумент в пользу астрологии. Да и с отрицателями атрологии, которые в принципе отвергают всякую возможную связь между положением планеты и датой рождения человека, намного легче станет разговаривать.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 22:32   #4
Simfonia
 
Аватар для Simfonia
 
Рег-ция: 20.04.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 9
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

У меня отец "августовская дева"-тигр. У него ярко не выделяются.
Simfonia вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 23:10   #5
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

У одного моего товарища, Игоря, день рождения 8.09.62, у него тоже "клыки" не выделяются. Так что, область поиска, как я и предполагал, находится в указанном диапазоне 1...5 сентября.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 23:52   #6
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

По теме астрологии обычно часто приводят длинные списки известных людей родившихся в тот или иной день. А фото этих людей (с улыбкой) наверняка можно найти в инете.
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 00:56   #7
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Понаблюдайте для сравнения какое качество характера может быть созвучно этим "клыкам", у знакомой они очень ярко выражены, но она не "Тигр"
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 02:41   #8
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Мне кажется, что если данные нужны серьёзно, то стоит обратиться за помощью к нескольким стоматологам. В клиниках, где есть компьютерная фиксация - должны быть и снимки челюстей даже. Единственная загвоздка - это врачебная тайна, но тут можно пояснить что требуется только лишь дата рождения и форма однго единственного зуба.


Всё же мне думается, что такой четкой зависимости формы зуба и даты рождения просто не может быть ИМХО, хотя... кто его знает.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 10:47   #9
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Цитата:
Сообщение от fark Посмотреть сообщение
Может кто-то обратил внимание еще на какие то другие особенности людей с привязкой к определенным датам рождения?
Включаюсь в обсуждение данных людей, а так как есть неполная, но всё же дата рождения, то можно выдвинуть предположение:

А) что у этих людей родители живут вдалеке от дедушек и бабушек,
Б) что они умны и это "видно" всем
В) в 2010 году ждет поездка, переезд или стать участником аварии
...

Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 14:44   #10
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Среднестатистическая вероятность встречи такого человека составляет один на полторы тысячи человек. Учитывая количество участников форума и тот факт, что в среднем каждый из них знает не менее дюжины дат рождения своих родственников и знакомых, можно сразу найти не менее полутора-двух дюжин людей, родившихся со 2 по 4 сентября в год тигра.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2009, 14:56   #11
Landre
 
Аватар для Landre
 
Рег-ция: 03.01.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 2,177
Благодарности: 1,491
Поблагодарили 197 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

К вопросу о Девах, родившихся в начале сентября и клыках... Вообще-то в начале сентября рождаются не Девы, а Львы, если уж говорить о реальном положении солнца относительно зодиакальных созвездий, а не о виртуальных знаках зодиака. Это мое ИМХО, так как я сторонник сидерического зодиака, используемого на Востоке. Так что клыки могут выдать истинную принадлежность этих людей к семейству кошачьих...
Landre вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 10:55   #12
Oleg-A
 
Аватар для Oleg-A
 
Рег-ция: 10.12.2005
Адрес: Пермский край
Сообщения: 590
Благодарности: 15
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
К вопросу о Девах, родившихся в начале сентября и клыках... Вообще-то в начале сентября рождаются не Девы, а Львы, если уж говорить о реальном положении солнца относительно зодиакальных созвездий, а не о виртуальных знаках зодиака. Это мое ИМХО, так как я сторонник сидерического зодиака, используемого на Востоке. ...
Восточный календарь внесёт ещё один аспект :
В период до 6 сентября идёт месяц Обезьяны (август), когда открывает рот, то клыки ...

Демонстрируя клыки, что хочет сказать древний предок?

Клыки - это Я, сила и потенциал силы, умение постоять за себя, амбиции, конкурентоспособность...
Oleg-A вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2009, 23:21   #13
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Цитата:
Сообщение от Landre Посмотреть сообщение
К вопросу о Девах, родившихся в начале сентября и клыках... Вообще-то в начале сентября рождаются не Девы, а Львы, если уж говорить о реальном положении солнца относительно зодиакальных созвездий, а не о виртуальных знаках зодиака. Это мое ИМХО, так как я сторонник сидерического зодиака, используемого на Востоке. Так что клыки могут выдать истинную принадлежность этих людей к семейству кошачьих...
Какую либо принадлежность людей из предложенного мной списка к семеству кошачьих лично я проследить не смог. Единственная особенность на которую можно было бы обратить внимание, это громадный диапазон увлечений и неординарные интеллектульные способности женщины (62 года рождения) перед которыми пасовали многие сотрудники кафедры.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 10:56   #14
Екатерина А.
 
Аватар для Екатерина А.
 
Рег-ция: 25.05.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 68
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Моя сестра - 20.08.1967 г.р. - клыки выделяются.
__________________
И это пройдет...
Екатерина А. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2009, 13:19   #15
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Кроме Зодиака есть ещё много разных влияний. Я, например, родился под постоянной звездой Ригель 16 40' Близнецов. Ригель это левое колено Ориона и соответственно слабое место у нативов. В автоаварии у меня было раздроблено именно левое колено и даже моя овчарка в своё время перерезала об разбитую бутылку в траве сухожилия на левой задней лапе, но это уже влияние через хозяина. То есть наложение гороскопа высшего, на его собственный, собачий гороскоп.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 08:54   #16
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Цитата:
Сообщение от Екатерина А. Посмотреть сообщение
Моя сестра - 20.08.1967 г.р. - клыки выделяются.
Это уже интересно. Спасибо.
gog указал дату 17.09.67. Год тот же, и период тот же. конец лета, начало осени, хоть это и год овцы.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2009, 22:07   #17
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Просмотрел знакомых по своей базе данных (там у меня около двухсот человек). К сожалению не нашел никого, кто родился бы в год овцы, в конце лета. Нашел несколько человек, но они родились либо раньше июля (кстати, к ним относится и министр Шойгу, 21.05.1955), либо после октября.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2009, 00:17   #18
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Ответ: Астрология и физиологические особенности организма

Про Шойгу я, конечно, пошутил. Он Не относится к числу моих знакомых. Но дата его рождения указана правильно.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Наука, Медицина, Здоровье

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Особенности Агни Йоги adonis Ашрам - Подходя к Учению 7 25.03.2009 15:16
Австралия: особенности пространства и времени Владимир Чернявский Новая Мысль 1 23.10.2007 20:38
Особенности работы в IE5 Vitaly Технические вопросы 3 21.03.2007 20:27
Особенности цитирования Dar Технические вопросы 4 16.03.2007 20:09
Особенности изложения АЙ Владимир Чернявский Методология Агни Йоги 17 14.07.2004 13:13

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги