Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ  
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2017, 00:37   #1
Andrej
 
Рег-ция: 28.11.2002
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,182
Благодарности: 4
Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
По умолчанию Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е.И.Рерих

Просьба к форумчанам о поддержке инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е.И.Рерих. Прошу сначала ознакомится с "Открытым письмом сайта «Библиотека Урусвати» к Т.Мкртычеву по поводу публикации манускриптов Е.И.Рерих" по следующему адресу: http://lebendige-ethik.net/index.php...-bibl-urusvati

Если Вы поддерживаете эту инициативу и считаете, что дневники-манускрипты Е.И.Рерих должны быть опубликованы, прошу написать соответствующее письмо на имя директора Государственного музея Рерихов, Т.Мкртычева. К сожалению, у меня есть только приватный email Т.Мкртычева, публиковать который я не имею права. Официального email у руководства Государственного музея Рерихов нет, как нет и сайта. Поэтому можете присылать свои письма мне на мой редакционный email: lebendige-ethik.net/собака/mail.ru, а я опубликую их на сайтах "Библиотека Урусвати" (http://urusvati.agni-age.net) и "Живая Этика в мире" (http://lebendige-ethik.net). Просьба указать ФИО и город проживания.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

С уважением,
Андрей Люфт
гл.ред.сайтов "Библиотека Урусвати" и "Живая Этика в мире"
Andrej вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 08:54   #2
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
публикации манускриптов Е.И.Рерих
Кому выгодно?
Зачем?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:02   #3
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Поддерживаю предложение о публикации дневниковых записей Е.И.Р.

Однако, не каждый желающий публикации человек по ряду причин надумает писать личное письменное Обращение к руководителю ГМР, поэтому, в качестве дополнительного способа соучастия в Обращении можно собирать пофамильный список подписантов под уже написанным Вами письмом, для чего достаточно завести колонку подписей под ним. Лично мне не хочется “челом бить”, - я бы просто поставил подпись.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:11   #4
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложение о публикации дневниковых записей Е.И.Р.
С какой целью всем людям нужна эта публикация?
Какую пользу это принесет всем людям?
Может ли эта публикация принести вред?
Своевременно ли это?
Является ли такая публикация первоочередным необходимым делом?
Усвоено ли то, что уже опубликовано? Применено?
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:39   #5
Чантор
Banned
 
Рег-ция: 27.07.2009
Сообщения: 2,745
Благодарности: 146
Поблагодарили 317 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложение о публикации дневниковых записей Е.И.Р.
С какой целью всем людям нужна эта публикация?
Какую пользу это принесет всем людям?
Может ли эта публикация принести вред?
Своевременно ли это?
Является ли такая публикация первоочередным необходимым делом?
Усвоено ли то, что уже опубликовано? Применено?
на эту тему было уже много диспутов и баталий, слишком много, и каждый всё равно при своём мнении.
Поэтому, ещё больше комментариев давать не хочу.
Чантор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 12:04   #6
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,806
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,278 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
на эту тему было уже много диспутов
Достаточно краткого вывода или выводов. Для этого и было столько разговоров.

Выводы.
1. Публикация преждевременна.
2. Публикации плохого качества (компиляции) известного издания принесли больше вреда, чем пользы.
3. Будущая публикация должна быть самого высокого качества. Именно полный текст со всеми дополнениями и деталями.
4. Таковая публикация уже началась.
5. Выгоды от публикации должны быть справедливыми и заслуженными. А именно: издательство производит продукт самого высокого качества. Читатели справедливо за это платят установленную плату.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 13:15   #7
Лариса К.
 
Аватар для Лариса К.
 
Рег-ция: 16.03.2017
Сообщения: 58
Благодарности: 48
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Просьба к форумчанам о поддержке инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е.И.Рерих. Прошу сначала ознакомится с "Открытым письмом сайта «Библиотека Урусвати» к Т.Мкртычеву по поводу публикации манускриптов Е.И.Рерих" по следующему адресу: http://lebendige-ethik.net/index.php...-bibl-urusvati

Если Вы поддерживаете эту инициативу и считаете, что дневники-манускрипты Е.И.Рерих должны быть опубликованы, прошу написать соответствующее письмо на имя директора Государственного музея Рерихов, Т.Мкртычева. К сожалению, у меня есть только приватный email Т.Мкртычева, публиковать который я не имею права. Официального email у руководства Государственного музея Рерихов нет, как нет и сайта. Поэтому можете присылать свои письма мне на мой редакционный email: lebendige-ethik.net/собака/mail.ru, а я опубликую их на сайтах "Библиотека Урусвати" (http://urusvati.agni-age.net) и "Живая Этика в мире" (http://lebendige-ethik.net). Просьба указать ФИО и город проживания.

Заранее спасибо всем неравнодушным!

С уважением,
Андрей Люфт
гл.ред.сайтов "Библиотека Урусвати" и "Живая Этика в мире"
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Официального email у руководства Государственного музея Рерихов нет
Официальный email Музея Рерихов - stateroerichmuseum@mail.ru
Лариса К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Рериховское движение

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2-е издание книги "Ута-Урусвати. Образ-легенда" Дельфиньчик Дельфис 0 15.08.2010 21:15
О публикации дневников Е.И. Рерих издательством "Руссанта" rigzen Рериховское движение 843 20.12.2008 08:59
Институт "Урусвати". Развитие темы Д.И.В. Рериховское движение 7 09.01.2006 14:07
К друзьям и мцровцам о документах по Слову "Урусвати". Putnik Gor Рериховское движение 23 09.04.2005 10:47
Новый форум "Книги, статьи, публикации" Igor Prolis Работа форума 0 01.07.2003 16:05

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги