Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 22:36   #61
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Но после того как все Ваши высказывания были удалены модератором и нет возможности их Вам привести, то теперь конечно можно говорить всё что угодно.
Владимиру Чернявскому со товарищи: теперь Вы видите, к чему приводит Ваша политика удалений, - любой нечистоплоный товарищ может обвинить кого угодно в чем угодно и опровергнуть его слова будет невозможно, ибо всегда можно все свалить на модераторов, к-е якобы удалили "все сообщения".

Эта нечистоплотность теперь ложится на вас, тов. модераторы... с чем вас всех и поздравляю

Всего вам сообразного.
Родной.
Голубчик. Да Вы оказывается не только за свои слова не отвечаете, но и оскорбляете других, кто Вам указывает на Ваши же слова. И вообще, это с больной головы на здоровую...
Пусть всё это останется на Вашей совести. А мне будет хорошим уроком в познавании истинных ликов человеческих.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 22:42   #62
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Думаю, что "умер" это когда никого нет, совсем и долго. Здесь такого не наблюдается.
вдогонку... я забыл сказать, что я вполне согласен с Вашим доводом о том, что "жизнь" и "смерть" - понятия очень условные: то, что для одного является "смертью" для другого вполне может быть основой "жизни"... говорю это без всякого трагизма, а скроее констатируя простой биологический (и медицинский) факт - я имею в виду анаэробные организмы... и в этом смысле жизнь на этом форуме просто кишит - это глупо отрицать, и я даже и не пытаюсь

Однако я - организм аэробный, и мне нужен свободный молекулярный кислород для поддержания жизнедеятельности... а вот с ним-то здесь как раз большой дефицит...

САРВА МАНГАЛАМ!
Дело в том, что и вы, и я, и многие другие - это и есть форум. Тут невозможно достичь полной гармонии. И вот так вот высокомерно по отношению к другим, дескать, я весь из себя чистый горный воздух, а вы... Ну не продуктивно же! Меня поражает привычка приходить и поплеваться на рассадник заразы... Кстати, был такой поэт, фамилия его была Фет, который ежедневно, изо дня в день, подъезжал на пролётке к Московскому университету и демонстративно плевал на него... Это не ваше воплощение? Я к тому, что традиции у вас схожи... Результата, правда, нет.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 22:43   #63
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
У меня к вам просьба, выражайтесь на русском языке. Я не знаю английского, многих других языков... Как, думаю, вы не знаете некоторых других языков, которые я знаю, но не употребляю их, ибо вряд ли кто меня поймёт.
Я этим поощряю тягу к любознательности, к-я, на мой взгляд, играет далеко не последнюю роль и в совершенствовании "духовном"

Если же сурьезно, то я полагал, что всем известна фраза (приписываемая Аристотелю) и обращенная к Платону: "Amicus Plato, sed magis amica veritas" (латынь) (Платон мне друг, но истина дороже).

И уж я никак не мог предположить, что на тематическом форуме по теософии и АЙ кто-то может не знать лозунга теософского общества, к-й ЕПБ многократно упоминала в своих статьях и книгах: "SATYÂT NÂSTI PARO DHARMAH" (санскрит) (нет религии выше истины)

"САРВА МАНГАЛАМ" (санскрит) означает примерно: "на благо всех живых существ"

P.S. тем более, что это все очень легко найти на гуугле
P.P.S. ну не лишайте же меня возможности выпендриться, в конце-концов!.. (это сегодня чуть ли не единственное, что осталось дозволенным на этом форуме)

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 22:47   #64
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
...P.P.S. ну не лишайте же меня возможности выпендриться, в конце-концов!.. (это сегодня чуть ли не единственное, что осталось дозволенным на этом форуме)

САРВА МАНГАЛАМ!
Ну да ладно... Продолжайте уж. И я, грешный, имею свои слабости. Но это ваша привилегированное право.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 23:04   #65
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Дело в том, что и вы, и я, и многие другие - это и есть форум. Тут невозможно достичь полной гармонии.
Совершенно согласен.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И вот так вот высокомерно по отношению к другим, дескать, я весь из себя чистый горный воздух, а вы... Ну не продуктивно же! Меня поражает привычка приходить и поплеваться на рассадник заразы...
Я рад, что мы согласились в главном (но я все же думаю, что Вы употребили чересчур резкое определение)
Только я не согласен с Вами в оценке своих действий (кто б сомневался! )... Я ведь помню, каким форум был почти 6 лет назад - вполне просторным и в целом "аэробным" организмом. Видимо, мне где-то жаль, что кол-во анаэробных организмов данного форума в какой-то момент начало преобладать... в этом я могу видеть и часть своей вины, ибо, возможно, не всегда был достаточно активным... в свое оправдание могу лишь сказать, что анаэробов оказалось слишком много... Вот и захожу сюда периодически по старой памяти (но уже с респиратором ), почти рефлекторно, по привычке (как я ответил Djay)...

у меня нет никакой "злости" на форум (я видел взлеты и падения десятков форумов, начиная с ФИДО-шных эх, за лет 16 своего участия/наблюдения в них)... жаль, что еще один может уйти туда же... но, видимо, это неизбежно... однако анаэробный процесс не бесконечен
Скорее всего, просто нужно опять менять привычки, а я очень и очень ленив (в этом моя главная проблема... но я работаю над этим)

P.S. я никогда не сжигаю за собой мостов... (как только дхарма придет в упадок... и т.д.)

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной

Последний раз редактировалось rodnoy, 08.09.2008 в 23:07.
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 23:20   #66
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Дело в том, что и вы, и я, и многие другие - это и есть форум. Тут невозможно достичь полной гармонии.
Совершенно согласен.

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И вот так вот высокомерно по отношению к другим, дескать, я весь из себя чистый горный воздух, а вы... Ну не продуктивно же! Меня поражает привычка приходить и поплеваться на рассадник заразы...
Я рад, что мы согласились в главном (но я все же думаю, что Вы употребили чересчур резкое определение)
Только я не согласен с Вами в оценке своих действий (кто б сомневался! )... Я ведь помню, каким форум был почти 6 лет назад - вполне просторным и в целом "аэробным" организмом. Видимо, мне где-то жаль, что кол-во анаэробных организмов данного форума в какой-то момент начало преобладать... в этом я могу видеть и часть своей вины, ибо, возможно, не всегда был достаточно активным... в свое оправдание могу лишь сказать, что анаэробов оказалось слишком много... Вот и захожу сюда периодически по старой памяти (но уже с респиратором ), почти рефлекторно, по привычке (как я ответил Djay)...

у меня нет никакой "злости" на форум (я видел взлеты и падения десятков форумов, начиная с ФИДО-шных эх, за лет 16 своего участия/наблюдения в них)... жаль, что еще один может уйти туда же... но, видимо, это неизбежно... однако анаэробный процесс не бесконечен
Скорее всего, просто нужно опять менять привычки, а я очень и очень ленив (в этом моя главная проблема... но я работаю над этим)

САРВА МАНГАЛАМ!
Я по сравнению с вами имею гораздо меньший опыт, но тоже замечаю определенный процесс. И он меня настораживает. Меньше всего думал, что буду обсуждать этот вопрос с вами, но всё же: почему? Что происходит с нами, что заставило уйти некоторых очень и очень замечательных людей? Только ли обида? Недовольство? Ну не может же быть, что все они ожидали: ещё чуть-чуть и форум станет возвышенно чистым! Или просто люди уставали? Писать ежедневно по несколько постов - труд нелегкий. Любое творчество опустошает, происходит мощный выброс энергии, а в ответ не всегда цветочки и улыбки. Или потому что нет явных и прямых результатов?
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2008, 23:46   #67
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Думаю, что "умер" это когда никого нет, совсем и долго. Здесь такого не наблюдается.
И да и нет... именно поэтому я и процитировал тов. Луку: "пусть мертвые хоронят своих мертвецов"

САРВА МАНГАЛАМ!
А может быть мы всетаки вплотную подошли к такому широко употребляемому термину из Учения как "живой мертвец". Сумев заглянуть в его внутрений мир
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 00:22   #68
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я об этом. А ты?
извиняюсь, не так понял..
точнее не так прочитал..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 00:28   #69
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А не Вы ли здесь жаловались, что не зайдёте на этот форум, от 99% тем которого Вас воротит?...
Нет, это был не я.
Скорее всего, Вы меня с кем-то спутали .
однако в тему..
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
2. Если Вас "воротит", то не читайте. Меня, например, "воротит" от 99% тем на данном форуме - это ведь не повод их всех закрывать, не правда ли?...
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 02:34   #70
Алена
 
Рег-ция: 24.06.2008
Сообщения: 684
Благодарности: 38
Поблагодарили 46 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
ну не лишайте же меня возможности выпендриться, в конце-концов!..
А выпендривайтесь, ПОБОЛЬШЕ ВЫПЕНДРЕЖА ХОРОШЕГО И РАЗНОГО. Проявления индивидуальности - тоже своего рода язык, необходимо привыкнуть и поймешь не всегда с первого раза, тем интереснее.

> А когда Вас никто не стал уговаривать, Вы опять сюда вернулись и опять "пугаете", что уйдёте с форума.

Сказать чесно, у меня от этой фразы кошки на душе скребли, я ее запомнила в ответе, без смайликов. Обидно ведь может быть до слез. ))) Вы прекрасно держите удар.

Последний раз редактировалось Алена, 09.09.2008 в 02:36.
Алена вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 05:44   #71
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А не Вы ли здесь жаловались, что не зайдёте на этот форум, от 99% тем которого Вас воротит?...
Нет, это был не я.
Скорее всего, Вы меня с кем-то спутали .
однако в тему..
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
2. Если Вас "воротит", то не читайте. Меня, например, "воротит" от 99% тем на данном форуме - это ведь не повод их всех закрывать, не правда ли?...
И где я тут "жалуюсь, что не зайду на этот форум"? А именно это мне "вменял в вину" Musiqum и что я отрицал (и отрицаю)... поэтому Ваша "находка" как раз совершенно не в тему (читайте внимательнее, о чем здесь вообще идет речь)

Всего Вам сообразного.
Родной.
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 05:48   #72
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Сказать чесно, у меня от этой фразы кошки на душе скребли, я ее запомнила в ответе, без смайликов. Обидно ведь может быть до слез. ))) Вы прекрасно держите удар.
У Вас очень интересная "память" - Вы можете запоминать то, чего не было (только, по-моему, это называется не память, а как-то иначе)

Всего Вам сообразного.
Родной.
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 05:55   #73
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Сказано, что работать надо. При чем - над собой-красивым в первую очередь.
Это и делаем родная, это и делаем... работаем в меру сил - над собой любимым, канэчна же, в самую первую очередь... все складно сказали - молодец!..

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 06:48   #74
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А не Вы ли здесь жаловались, что не зайдёте на этот форум, от 99% тем которого Вас воротит?...
Нет, это был не я.
Скорее всего, Вы меня с кем-то спутали .
однако в тему..
Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
2. Если Вас "воротит", то не читайте. Меня, например, "воротит" от 99% тем на данном форуме - это ведь не повод их всех закрывать, не правда ли?...
И где я тут "жалуюсь, что не зайду на этот форум"? А именно это мне "вменял в вину" Musiqum и что я отрицал (и отрицаю)... поэтому Ваша "находка" как раз совершенно не в тему (читайте внимательнее, о чем здесь вообще идет речь)

Всего Вам сообразного.
Родной.
В таком случае, я Вам должен напомнить весь диалог.
После того, как Вы сказали, что Вас воротит от 99% тем этого форума, я предложил Вам не мучить себя так и не заходить на форум, на что Вы пообещали так и поступить.
Ну что, вспомнили? Или опять будете выкручиваться и отказываться от своих же слов?
Не думаю, что это будет чистоплотным поступком.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 06:53   #75
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я по сравнению с вами имею гораздо меньший опыт, но тоже замечаю определенный процесс. И он меня настораживает. Меньше всего думал, что буду обсуждать этот вопрос с вами, но всё же: почему?
Migrant, жизнь иногда причудливо расставляет акценты... я уже привык, потому не сильно удивляюсь... да и потом, я приму во внимание специфику нашего общения и постараюсь Вас не сильно утомлять своим присутствием

Причин может быть масса, на мой взгляд - от объективных до лично-смешных
К объективным я бы отнес "социальный фактор", о к-м я тут уже писал неоднократно (мне лень искать, это есть в архивах форума)... К личным я бы отнес усталость от болтовни, N раз заданные вопросы и N раз "забытые" ответы на них... это психологически понятно - не всякую инфу человек может выдержать (тем более, работать с ней... для этого нужна очень сильная мотивация, к-й у большинства не наблюдается... хороший пример - "дневники"), поэтому он ее разными способами пытается "забыть" (вытеснить), - но это утомляет... Также утомляет, когда задают вопрос, но не слушают ответа - ну, значит не интересен ответ... здесь большинство уже имеет свои ответы на все вопросы и им просто нужен повод, чтобы это все вывалить на окружающих... Есть еще один момент... я уже многие вопросы и ответы знаю почти наизусть... какой вопрос мне задаст тот или иной ник и какова будет его реакция на мой ответ... народ холит и лелеет одни и те же вопросы-ответы годами и каждый раз опять "слышит" те же вопросы в каждом шорохе и каждый раз "блестяще" на них "отвечает"... это в конце-концов надоедает тем, кто пытается реально разобраться в теме...

Поэтому более продуктивно, на мой взгляд, - это просто выдача инфы - так, как это сделал Сова, только не надо было сильно вдаваться в "дебаты" с "анаэробами", на мой взгляд (однако у него могли быть свои причины это делать)... Плюс, даже сюда иногда забредают интересные люди (я уже тоже об этом писал) - для них такая инфа тоже может быть полезна

И насчет "результатов", я думаю, Вы тоже правы - в самом широком смысле...

Надеюсь, я Вас не сильно утомил...

P.S. мне кажется, что тема себя исчерпала... все сказали, всё что хотели, imho - детали пусть обсасывают без меня, пожалуй (я и так тут сильно уж задержался... слишком...)

Спасибо.

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 07:10   #76
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
После того, как Вы сказали, что Вас воротит от 99% тем этого форума, я предложил Вам не мучить себя так и не заходить на форум, на что Вы пообещали так и поступить.
Musiqum, как же Вы меня утомили... у меня была знакомая в общаге, к-я на очередные приставания (кстати, не мои!) говорила примерно так: "мне легче тебе дать, чем объяснить, насколько ты мне противен" (это к Вам лично не относится - смею Вас заверить, что моя сексуальная ориентация не позволяет Вам что-либо дать в этом смысле... просто вспомнилось)

Ок, даю Вам... последний шанс
Может быть я сказал что-то типа: "возможно, я так и поступлю" или "я думаю, что это хорошее предложение", - ну, или что-то в этом роде? (что, разумеется, нельзя понимать, как мое обещание - я это уже Вам объяснял выше)

Или Вы уверены, что я именно твердо и однозначно пообещал покинуть данный форум? Если "да", то я думаю, что Вы ошибаетесь.

...и давайте на этом закроем этот "вечер воспоминаний" ("долгая память хуже, чем сифилис") - я и так сделал для Вас все, что мог в данной ситуации (ну дайте же мне возможность сохранить о Вас хоть какое-то хорошее воспоминание!..)

P.S. добрые модераторы, скорее всего, это сообщение удалят, поэтому я его сохраню специально для Вас

Всего Вам сообразного.
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 07:30   #77
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от rodnoy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
После того, как Вы сказали, что Вас воротит от 99% тем этого форума, я предложил Вам не мучить себя так и не заходить на форум, на что Вы пообещали так и поступить.
Musiqum, как же Вы меня утомили... у меня была знакомая в общаге, к-я на очередные приставания (кстати, не мои!) говорила примерно так: "мне легче тебе дать, чем объяснить, насколько ты мне противен" .
Ну вот видите какие у Вас знакомые девицы есть? А говорите ещё о какой-то чистоплотности.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Ок, даю Вам... последний шанс
Не путайте. Это был Ваш шанс, а не мой.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
...и давайте на этом закроем этот "вечер воспоминаний" ("долгая память хуже, чем сифилис")
У меня нет такого опыта, поэтому не могу с Вами согласиться.

Цитата:
Сообщение от rodnoy
я и так сделал для Вас все, что мог в данной ситуации (ну дайте же мне возможность сохранить о Вас хоть какое-то хорошее воспоминание!
Вот-те раз! Говорите, долгая память хуже, чем сифилис, а сами хотите сохранить воспоминание.
Вы уж определитесь, что именно для Вас лучше.

Цитата:
P.S. добрые модераторы, скорее всего, это сообщение удалят, поэтому я его сохраню специально для Вас
Очень прошу, сохраните и мои посты. Вместе потом посмеёмся.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 08:20   #78
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ну вот видите какие у Вас знакомые девицы есть? А говорите ещё о какой-то чистоплотности.
Музикум, ну так же нельзя, в самом деле! Это просто перефразированый старый анекдот, который носит название "что такое мужчина-зануда". Я его тоже слыхала еще во времена студенчества.

Последний раз редактировалось Djay, 09.09.2008 в 08:21.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 08:24   #79
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ну вот видите какие у Вас знакомые девицы есть? А говорите ещё о какой-то чистоплотности.
Музикум, ну так же нельзя, в самом деле! Это просто перефразированый старый анекдот, который носит название "что такое мужчина-зануда". Я его тоже слыхала еще во времена студенчества.
Я тоже был студентом. Но с таким студенческим фольклором не знаком.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 08:32   #80
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Лицемерие на форуме

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Я тоже был студентом. Но с таким студенческим фольклором не знаком.
Наверное Вы были очень образцово-показательным студентом. А я была обычным студентом. И жила в студенческой общаге. Там, действительно, как-то фольклора побольше.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глюки на форуме Elentirmo Архив 37 21.11.2006 19:40
Р.Д. на нашем форуме Д.И.В. Рериховское движение 3 22.03.2006 15:11
Спам на форуме Dron.ru Работа форума 9 01.09.2005 23:10
Вожди на форуме Виктория Зоркина Качества 5 14.08.2005 21:19
Мат на Форуме Elentirmo Работа форума 18 06.01.2005 10:20

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги