Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 17:16   #41
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Ну это надо столько придумать и выдавить гноя.. ну и фантазия......

Это вы бьете все рекорды, абсолютно все, по визжанию на форуме о своей горькой доле, а на деле являетесь СТАБИЛЬНЫМ нарушителем порядка. На другом форуме вам вообще отказали бы в доступе после 3 банов. Радуйтесь, что здесь терпимые и выдержанные модераторы, хоть вы и считаете их глупыми и легко манипулируемыми

И запомните наконец, что не было никакого Аненкова тут, а был Ананьев. Прогнозист то вы наш
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 18:26   #42
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Самый улыбающийся для меня этот тот который самый шустрый.
А вот только что мне дошло кое что :P
Вэл, руки в верх! Это вы четвертый слева в нижнем ряду?
Хоть пить дать это должны быть вы.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 19:07   #43
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan
Самый улыбающийся для меня этот тот который самый шустрый.
А вот только что мне дошло кое что :P
Вэл, руки в верх! Это вы четвертый слева в нижнем ряду?
Хоть пить дать это должны быть вы.
Цитата:
Сообщение от Вэл
Цитата:
Сообщение от Vetlan
А вы знаете кто из всех ребят больше всех смотри на меня с этой фотографии?



Это парень в нижнем ряду третий справа.
Он постоянно смотрит, а я все игнорировала его и не хотела избрать в кандидаты.

Вэл, может расскажете что-нибудь о нем?
Конечно.
Среди нас он был самым маленьким по росту и одним из самых техничных игроков, хулиган и неисправимый забияка.
А рядом с ним слева мой друг, одноклассник, в будущем выпускник школы "Динамо" [ группа А. Бышовца, - это я для мемуаров цапкова] и друг теперишнего тренера молодёжной сборной Украины Михайличенко [группа Бышовца]. Лет 10 назад я видел его спившимся.
:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 19:33   #44
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Так я угадала? Четвертый справа?
Вернее, самый центральный
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 19:53   #45
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

:-)

я про него уже рассказывал: "мой друг, одноклассник, в будущем выпускник школы "Динамо""
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 20:11   #46
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Djuley:

(...) В общем, стал я копать, как до этого докатился. Оказалось, что в этой классической трагедии ключевую сыграла аватара, с которой, как вы догадываетесь, я и стал в некоторой степени ассоциировать личность Редны. А когда ещё глубже копнул свою подкорку, то обнаружил, что портрет Моны Лизы стал восприниматься в мужском роде.
А почему катастрофа? Наоборот интересно выявить как наше восприятие расходится с действительностью. Ведь наша внешность это наверное уж точно действительность. Надеюсь что так

У меня тоже была куча накладок с этим.
Когда-то представляла Олекса чем-то типа человека с внешностью рыцаря - тонкие кости, длинные конечности и усики. Голос его представляла каким-то очень благородным.
А когда мы с ним созвонились по телефону, сперва не могла поверить, что говорю с ним, ибо голос у него оказался как у Kенина. Даже ленинскую картавинку в нем услышала.
Голос Феникс тоже озадачил. Вот тут то я точно представляла голосок божьего одуванчика. Такой же, вернее, подобный голос и у OGM (Ольги). Так понимаю, что и у нее течет цыганская кровь. Очень уж она и внешне похожа на цыганку.
Галину из Бийска тоже представляла по другому. А теперь и не могу представить иначе. Даже не хочу.

А тебе, Вини, помнишь как писала тебе типа - вы наверное еще слишком молоды ... - ... ты мне вообще малолеткой казался. И, кстати, больше круглощеким

Цитата:
(...) А с тобой, мать, тожь была масенька катастрофка. Ожидал тебя увидеть, в красном спортивном костюме, с розовенькими щечками, с короткой тёмной причёской. Ну, это как бы, после игры в ... т.е. нет, после занятий в клубе вязания крючком.(...)
Ну, красный костюм был оговорен, а вот красненькие щечки ... ...
А вот предмет в руках ... надо было с топором представлять. Честно. И с пилой или дрелью. Тогда бы точно не ошибся. Хотя, восприятие действительности и у тебя навеяно фильмами прошлого. А в них женщины с топорами обычно были предоставлены как полу-мужики, крупной кости или бабы с я-ми ... как махнет ручкой ... так усемужики разлетяться ...
В таком случае лучше представлять с крючком и нитками

Кстати, я всю жизнь внешне не изменяюсь. Меня узнают даже те кто очень давно не видел.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 20:13   #47
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Вэл, вы же говорили что он (однокласник) слева, а не справа
Или вы имели в виду не как мы видим, а как в действительности?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2007, 22:52   #48
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Значит так, раз Вэл молчит, значит где-то в чем-то промахнулась или не допетрила. Он вроде намекает, а я как бы не врубаюсь на что.
Ну не хотца все по новой прочитыва-а-ть и перелопачивать ...мне рано утром вставать на работу.

Ладно. Если что продолжу свое расследование завтра или в субботу вечером.

И всетаки, Вэл, обратите внимание на фотку. Там три парня делают одинаковый жест - одинаково как отработано держат руки - ваш друг, тот самы шустрый парень и ... третьим долны быть вы по некоторым рассуждениям. Разве это не так?
Вобщем, если это так, с вас интересный рассказ о себе (из своей биографии)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 04:59   #49
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Включаюсь в общение:
Третий слева (если ориентироваться от моей позиции) в нижнем ряду. :)
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2007, 10:38   #50
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

вот заладили: третий, третий.
да я третий. Но т.к. эта подсказка уже сверх меры, а меня к этому моменту так никто и не угадал - турнир досрочно завершён, победителя нет, призов не будет.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 18:07   #51
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Ну и что, все ... догугурились?
И всетаки хотелось бы завершить начатое, если Вэл не против
Третьих на фотке только трое. Троих мы уже называли.
Остался неназванным только один - во втором (стоячем) ряду справа , глядя от нас как зрителей.

А без призов тоже можно обойтись. Так даже интересней жить.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)

Последний раз редактировалось Wetlan, 24.02.2007 в 18:08.
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 16:49   #52
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
да я третий.
Третий справа в верхнем ряду. Симпатичный паренек, никогда бы на Вас не подумала.

Цитата:
Восторг и Восхищение, Djay, - проявление высших аспектов эмоциональности, когда вас тянет вверх, а не вниз.

Осуждение и обвинение не могут возбуждать эти высшие аспекты, но только те, которые своим корнем имеют ненависть. А я не испытываю к вам целенаправленной ненависти, но и не испытываю влечения - пассивное отторжение [нейтралитет], которое становится активным, когда на него покушаются.

Восторг толпы при вынесении приговора и его исполнении, например, правильно квалифицировать как беснование - процесс удовлетворения чувства ненависти.
Откуда мне знать, Вэл, куда Вас от восторга тянет? Это не подколка, а размышление.
Вашими силами тема "перлы" привратилась в обвинительную проповедь. Закончилась Вашими же угрозами жаловаться в высшие инстанции. И при этом выходит, что это я (такая-сякая) Вас ненавижу. И это все в ответ на совершенно безобидную шутку, которую среди моих знакомых люди воспринимают с юмором! Ну не комедия?
Не шарите Вы, уважаемый Вэл, в простых человеческих чувствах. Жаль.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 17:02   #53
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Мы с вами уже поговорили в удалённом "флуде" темы "Пёрлы" на тему шуток, Djay, - для вас разгребли завалы и вы хотите продолжить здесь с чистого листа? - свои реплики в том нашем с вами диалоге я могу повторить дословно [буквально]. Ваши буквально я повторить уже не смогу, но передать их суть для меня не составит никаких проблем.


---------------------------------------------

и просьба Совету Модераторов: держите модератора Dar'а подальше от этой темы - ему вредно.

Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 17:32   #54
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Мы с вами уже поговорили в удалённом "флуде" темы "Пёрлы" на тему шуток, Djay, - для вас разгребли завалы и вы хотите продолжить здесь с чистого листа? - свои реплики в том нашем с вами диалоге я могу повторить дословно [буквально]. Ваши буквально я повторить уже не смогу, но передать их суть для меня не составит никаких проблем.
Вэл, оставьте Вы Дара в покое. Вам меня мало?
Чего я хотела бы действительно, так это прояснить вопрос о шутках. Если получится.
А тему выбрала специально, чтобы не обвиняли во флуде. Вы, конечно можете - тема-то Ваша. Ну это дело хозяйсткое - пойму и уважу.
Мои реплики, так же как и свои, повторять не надо - бессмысленно. Я склерозом не страдаю. Вы, думаю, тоже. А не хотите продолжать - не надо.
В общем, Вы утверждаете, что шутить друг с другом могут только близкие друзья. В противном случае шутку надо воспринимать, как злобный наезд. Так? Я с таким мнением совершенно не согласна. Между есть целая масса эмоциональных оттенков между неприязнью и приязнью. Вы, почему-то выбираете крайности, а я предпочитаю "гулять посерединке".
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 17:48   #55
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Джай, у меня нету возможности цитировать ваши слова из темы Перлы, ибо Дар их поторопиля стереть - улики всегда убираются быстро

Потому, позволю себе воспроизвести по памяти отрывок одного из ваших частых убеждений в форме утверждения. А потом, приложу к нему одно, выделенное жирным шрифтом, из ваших высказываний из последнего поста этой темы. Получается так же красиво и весело и подоно тому как вы вчера это проделали с высказыванием моим в адрес Вэла, а сегодня высказались сами в адресс свой. И, кстати, очень удачно. Так сказать, действительность (некоторую) долго не скроешь....просочится как вода в решете. Хотя, она уже давно видна. И то, что сегодня написала ллр, было ее определением

Цитата:
Сообщение от Djay (по памяти Ветлян) Посмотреть сообщение
Вэл, мне от вас ничего не надо и меня не интересует что вы обо мне думаете ...и т.п.
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Вэл, оставьте Вы Дара в покое. Вам меня мало?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:48   #56
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

А здесь, как я понимаю, старая добрая флудилка.
Я просто недоумеваю. Взяли бы Вэл и Джай, да позвонили друг другу по городскому телефону втайне от мужа/жены и выяснили бы все конфликтные вопросы. Скорее всего, вы бы помирились. Всё-таки Киев - не супермегаполис, как Москва, и гордыня там ещё не зашкаливает на запредельные высоты.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 19:57   #57
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова



не дёргайте меня лишний раз за нерв, вц., - зачем вам это?
я люблю футбол, а вы любите календарики про футбол - интересы не пересекаются и не надо их просто так пересекать.
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.03.2007, 20:14   #58
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Цитата:
Сообщение от владимир цапков Посмотреть сообщение
А здесь, как я понимаю, старая добрая флудилка.
Я просто недоумеваю. Взяли бы Вэл и Джай, да позвонили друг другу по городскому телефону втайне от мужа/жены и выяснили бы все конфликтные вопросы.
Володя, не переживайте так. "Флудилка" прекращает существование, поскольку до меня дошло (с запозданием, увы ), зачем все это понадобилось почтеннейшему Вэлу. Но, поскольку, ситуация прояснилась, то "кино" прекращается ввиду полной несостоятельности кинщика.
Извините за лишний трафик. Каюсь, каюсь, каюсь.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 19:20   #59
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

ВЧ, что с вами?
а где же сообщение об удалении реплики и о причинах удаления?

Правила изменились?

это ужас! [это не пафос, ЕЕ ]
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2007, 19:41   #60
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Воспитанник Чубарова

Цитата:
Сообщение от Вэл Посмотреть сообщение
Повторяю. токшоу отменяется, Djay.
Да слышу я, чего кричать на весь форум? Успокойтесь и готовьтесь к завтрашнему празднику, Надеюсь, у Вас есть кого поздравить. Отвечать не надо.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:51.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги