Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 10:58   #1
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Обсуждение темы "Ищу спутника жизни"

Мужики! Делаем так.
Выходим на какой-нибудь форум, желательно философский. Присматриваемся к женским участницам. Тех кто понравился берем на заметку и читаем все их посты, в т.ч. в архиве. Если человек поджигает чувства, делает их живыми, то вы увидите его живым.
Дальше вступайте в беседу, ненароком устанавливайте возраст и семейное положение и прочие детали. Но зацепите её, заинтересуйте.
А потом сразу и без колебаний пишите такие строки:
Знаешь, если бы ты была рядом, то я пришел бы к тебе и сказал: Давай жить вместе. Если получится, станем счастливыми. Если нет, то ничего не потеряем кроме своих иллюзий о самих себе!
Если женщина думает о поиске половинки, она откликнется обязательно.
Это лучше, чем выкладывать анкеты. Просто сразу предлагайте жениться.
Работает, проверено.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 11:35   #2
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию мда

Цитата:
Сообщение от ninniku
Мужики! Делаем так.
Выходим на какой-нибудь форум, желательно философский.
на яндексе такое настроение
http://www.simoron.ru/forum/viewtopi...t=8391&start=0
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 12:36   #3
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Это лучше, чем выкладывать анкеты. Просто сразу предлагайте жениться.
Работает, проверено.
aga... dumaesh, dumaesh o nei, lavinu energii vlojish, a potom okajetsja, chto ona zamujem..)

neee.. tut kak to nado srazu uznat' kto nezamujem..

Mojet vnesti v info barishnjam pometku.. v Uvlechenija teosofia, agni yoga---nezamujem...
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 14:01   #4
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Прошу не флудить тему!
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 16:08   #5
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какая смешная тема. Вы че, мужики?.. Анкеты - это способ расписаться в собственной беспомощности. Типа: "я лох, меня никто не любит... девушки, никому не нужен плюшевый валенок?..."
Пушкин еще 200 лет назад написал, как понравиться женщинам. Работает!

Я когда-то в пору младенческого исследования инета специально увлекался изучением, как втюхать в себя девицу в инете в кратчайшие сроки. Фантастические результаты, фантастические. Через какое-то время это от тебя уже не зависит. Общался на каком-то чате с парой девчонок. Ничего серьезного )). Про бабушкино варенье. С парой... Их там было толпами. Прихожу через полгода, бац - я оказывается за полгода своего отсуствия превратился во всеобщего секс-символа и обо мне ходят легенды. "Здрасьте, я Вася". "Ах Вася... знаменитый сердцеед". "Просите, кто я? А кто вам это сказал?"

Последнее время не даю девушкам ни мейла, ни аси. (в связи со счастьем в личной жизни?)
"Скажи мне свой мейл" "А зачем?"
"А у тебя ася есть?" "Есть". "А какая?" "А зачем она тебе?"

Цитата:
- я обвешала весь компьютер твоими фотками
- какой кошмар. что говорит муж?
- ему не нравится, но я сопротивляюсь.
- а что так мало? надо было фотообои и на всю стену...
- тогда бы он точно меня убил.
Одно время даже коллекционировал весь этот стеб.

Цитата:
- а о чем диплом?
- а ты будешь слушать?
- буду.
- о поэтике финала... (чего-то там)
- хоть одну цитату приведи.
- Пушкину многие хотели приписать то или иное, но у них не получалось, потому что у него не хватало того или иного.
- ерунда какая-то. фраза построена коряво.
- когда закончу могу тебе всю работу дать почитать.
- о пожалуйста, пожалуйста не делай этого.
- жаль что я тебя мало знаю, ты похож на магистра каких-нибудь наук.
- каких?
- каких-нибудь, но только не филологических.
- почему не филологических?
- у тебя слишком развита логика.
- хорошо, можешь считать меня магистром тех или иных наук.
Недавно делать было нечего, нашел первый попавшийся чат. Одна из девушек: "я скучаю". я: "будем скучать вместе?" "ну давай". ей скушно, она не знает о чем говорить, кто-нибудь развлеките ее. слово за слово, я ее раскрутил, и она уже рассказывает (лично мне в привате), как отдыхала в Крыму, про какие-то пещеры, легенды, она ездит верхом, любит лошадей. Вобщем нормальная девчонка. Почему ей было нечего сказать? Уму не постижимо. Под конец (она мне): "Хочешь мой мейл?" "Что я буду с ним делать?" "Напиши мне". Отказался.

Если цель - познакомиться с женщиной именно в инете или через инет, то... вы меня простите, я просто не понимаю. При правильном подходе от них нет отбоя. И все хотят встретиться, и чтобы ты приехал и чтоб женился... Потому что ты умный, хороший, симпатишный мальчик с табуреткой. Надо просто один раз себе на горло наступить этой табуреткой. Поставить ее по середине и сказать: "это моя табуретка".

Женщины в инете влюбляются в слова. В анкеты они не в любляются... В них слова не те.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 18:02   #6
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
Женщины в инете влюбляются в слова. В анкеты они не в любляются... В них слова не те.
Да? А вот мнение женщины - девочки в чатах играют и в слова и во влюбленость, как в куклы. Редко кому там надо, чтобы на них женились, наивно в это верить. Девченки прикалываются по полной, а
потом, между собой, от смеха умирают. Не все, конечно, но большинство.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 19:28   #7
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

да да, мне кажется, тут дело 2-х вопросов.

1. Что именно мне нужно?
2. Где может быть, то, что нужно именно мне.


Без ответа на первый вопрос будет вечное: "Вроде и все впорядке, но чегото-то не то...", а без ответа на второй будет: "Че это все такое одинаково-галимое?"

Ищущий находит, стучащему открывают.

Я всем сердцем болею за наших ребят: не побоялись открыться, сказать о себе без вуали, молодцы!!!
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 21:08   #8
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сактапрат
Я всем сердцем болею за наших ребят: не побоялись открыться, сказать о себе без вуали, !!!
Сакта, ну ты даешь. Да надо или так или никак Не потники же свои тащить сюда, как некоторые

Ребята поступили единственно правильно и по делу. Все четко и ясно. Я в свое время очень страдала от одиночества. НЕ было рядом не то что понимающих мужчин, а хотя бы не навязывающих свое мировозрение или не мешающих "дышать " агни своими извилинами, своим хвастовством.

Одно могу сказать ребята, ваша женщина - муза обязателньо притянется к вам. Вы не можете с ней не встретиться. Только вот надо быть способным вынести такое счастье. А по сему , обычно сильно, долго и качественно трясет жизненно перед такой встречей.Потом релакс не меньше года и....... вот она звезда пленительного счастья.. и всегда нежданно, как бы ты не ждал.

Но это у меня так было...Может у вас и полегче пройдет все)
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2006, 21:24   #9
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tef
...и всегда нежданно, как бы ты не ждал.

Но это у меня так было...Может у вас и полегче пройдет все)
Ты ж Лев по Солнцу, вот тебе и аукается по Водолейски. А у меня седьмой дом в Водолее, поэтому многое сходится.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 09:33   #10
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

И все таки я уверена, что надо бы иметь в профиле строчку, семейное положение. Замужем, незамужем, как во всех типичных профилях в программах.

У нас такого нет, но можно в интересах писать, разведен или незамужем. Не вижу в этом ничего плохого. Это минимум, который вполне достаточен, а остальное приложится.

__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 12:06   #11
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну че попробовать сказать-то...
1. Тема левая конечно. Мое имхо - философия отдельно, девушки - отдельно. Еще имхо - таким темам не место на этом форуме.
2. Djay, ваше неотступное желание комментировать мои посты начинает меня пугать. Однако это желние играет с вами дурную шутку. Вы не разбираетесь в том, что я говорю, но вам обязательно надо сказать поперек, и результат обычно - глупость. И в данном случае. Ну не стану же я расписывать на две страницы как и что и почему (я так сказал). Имхо - это не для этого форума.
3. "хочу найти девушку со схожими интересами". ну бывает... НО. в такой позиции есть некоторый прокол. я не знаю как он сказывается на счастье в личной жизни, никогда не искал девушек по сходству интересов. но мне кажется, что когда человек ищет другого человека, думающего не так же, а том же, это не от большого ума. да, бывают случаи, когда встречаются два гения, или что-то в этом роде. но когда речь идет не о гениальности. что значит интерес?
- я замучен интересом и не могу его не думать и не говорить о нем, вот такой у меня крен, поэтому найдите мне девушку с таким же креном, чтобы она могла это вынести? так проще... не разобравшись с собой, найти свое подобие, чтобы париться вместе - так незаметнее крен, и проще с ним существовать. до некоторой степени.
- я один, у меня такие интересы, а вокруг пустота, мне очень плохо, мои близкие не разделяют... а почему они не разделяют? экстрим: потому что ТВОЙ интерес плох. не интерес, а ТВОЙ. потому что ты так неинтересно интересуешься своим интересом, что никому кроме тебя он не интересен. проблема в тебе, а не в том, что тебе интересно. это ты не можешь, не интересуешься им правильно, не то рождается... остальные проходят мимо. это не интерес неинтересен, это ты неинтересен и то, как ты его понимаешь, и как он тебе нравится. и нормального человека, со стороны, ты привлечь не можешь... потому и ищешь кого-то с таким-же притяжением, чтобы хоть это усилило. мое имхо конечно же.

у меня есть интересы, которые не интересны моим близким, и я не спешу их этим занимать. у меня есть взгляды, которые никогда не будут понятны окружающим - меня это не напрягает, я не чувствую себя одиноким из-за этого. моя девушка не шибко интересуется философиями, да и я сам стараюсь менять эту тему, как только она выплывает, потому что я люблю ее не поэтому, и мне с ней об этом говорить совешенно необязательно. я не буду говорить с ней о проблемах чего-нибудь там, хотя мне это интересно, но ей это знать и париться этим, потому что это интересно мне, не обязательно. на это есть люди, которые этим занимаются. и я это буду обусждать с ними, а не с ней.

поэтому я бы поставил вопрос: вы ищете девушку, которая имела бы те же интересы, что и вы - насколько это ваша проблема?

я понимаю там, байкеры например... они жить без этого не могут, но они же люди другие...
я бы (имхо) на этом форуме или среди последователей какого-либо учения... да не дай бог девушку искать. это же я знаю что получу девушку крейзи на каком-то учении (фигушки она свободна от заморочек "я замучена интересом" - девушки страдают этим сильнее мужиков и они агрессивнее мужиков при этом), она же меня достанет, запарит и замучает... поэтому что... зависимость от какой-либо философии или учения (а на форумах она часто патологическая у людей) - это не байкерство, это психологическая проблема. и эта психологическая проблема, если я также не болен и не "я маньяк, ищу такую же", она мне боком выйдет. девушка не обо мне будет думать, а о "следовании учению", "гуру", соотвествии "философским стандартам", как у нее там с "энергиями" и т.п.

короче я не понимаю знакомств по ТАКИМ интересам. это какой-то облом.

с другой стороны, если вы так любите Агни-Йогу, а ваша девушка слышать о ней не хочет. ну значит вы ее плохо любите (Агни-Йогу в смысле), раз в ВАШЕЙ интерпретации и ВАШЕМ понимании она о ней слышать не хочет. ей же ведь не Агни-Йога не интересна, ей ВАША Агни-Йога не интересна.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 12:08   #12
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я гарантирую, что если ты чего-то стоишь, то и интересы твои чего-то стоят, а это значит что они будут интересны окружающим. на ту меру, на которую ты этого стоишь.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 12:40   #13
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
я один, у меня такие интересы, а вокруг пустота, мне очень плохо, мои близкие не разделяют... а почему они не разделяют? экстрим: потому что ТВОЙ интерес плох. не интерес, а ТВОЙ. потому что ты так неинтересно интересуешься своим интересом, что никому кроме тебя он не интересен. проблема в тебе, а не в том, что тебе интересно. это ты не можешь, не интересуешься им правильно, не то рождается... остальные проходят мимо. это не интерес неинтересен, это ты неинтересен и то, как ты его понимаешь, и как он тебе нравится. и нормального человека, со стороны, ты привлечь не можешь... потому и ищешь кого-то с таким-же притяжением, чтобы хоть это усилило. мое имхо конечно же.
...
я гарантирую, что если ты чего-то стоишь, то и интересы твои чего-то стоят, а это значит что они будут интересны окружающим. на ту меру, на которую ты этого стоишь.
Напрашивающийся вывод -- самая верная позиция та, которая разделена окружающими, а именно позиция толпы.

Вы, да да , только меня тоже не обвиняйте, что я Ваши посты комментирую, просто тут как бы форум... если Вы понимаете, о чем я.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 21:41   #14
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от да да
2. Djay, ваше неотступное желание комментировать мои посты начинает меня пугать. Однако это желние играет с вами дурную шутку. Вы не разбираетесь в том, что я говорю, но вам обязательно надо сказать поперек, и результат обычно - глупость. И в данном случае. Ну не стану же я расписывать на две страницы как и что и почему (я так сказал). Имхо - это не для этого форума.
1. Правильно, юноша. Только то, что Ваши "изыскания по девушкам из
чатов" - совершенно не для этого форума. Люди, возможно, вполне искренне хотят найти себе подругу жизни. А Вы, как обычно, стараетесь помешать. Буду очень рада, если ошибусь в Вас и мои слова окажутся всего только глупостью.
2. Ничего Вас, юноша, не пугает. Постов Вэла начитались? Тот, правда, утомлялся...
3. В Ваших сентенциях, юноша, разобраться весьма несложно - хоть Вы и пытаетесь всем навязать мнение, что сие не так. Поперек - это опять из репертуара многоуважаемого Вэла. Вы, как я неоднократно замечала, любите повторять его высказывания. Чтож, он умен, начитан - Вас можно понять. Глупось, таким образом, есть не результат моих высказываний, а Ваших, необоснованных перекручиваний. Тоже, кстати, стиль Вэла.
Интересно - это та "дуальность", которой он меня стращал в "итогах
революций" или совпадение?
4. Надеюсь обид и истерик не будет. Я не хочу никого задеть - просто решила говорить откровенно. Ваша наука, Нован! Спасибо.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2006, 21:54   #15
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию :)

Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 06:42   #16
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Прошу не флудить тему. Флуд будет удаляться без предупреждения.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 11:40   #17
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

просьба.

я в этой теме не участвовал и не буду.
воздержитесь, пожалуйста, от упоминания моего ника здесь в любом контексте.

спасибо

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2006, 14:32   #18
Афродита
Banned
 
Рег-ция: 21.12.2005
Сообщения: 649
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Мужики, не парьтесь

Мужики, не парьтесь.
Определитесь с тем ЧТО именно Вам нужно?
Нован прав в том, что женщина, замароченная на Агни будет больше об энергиях думать и том, что интереснее "гуру"(горький" личный опыт), и пытаться все это внедрять в семейную жизнь(опыт еще более горький).
Нужно представить те черты характера, с которыми Вы сможете ужиться на долгие годы.И принять к сведению, что женщина, обладающая такими чертами характера может быть внешне не красивой. Ведь женщина должна быть вынослива: ей же и ребенка выносить нужно и родить и Вас плюс к ребетенку нянчить, причем иногда не меньше чем ребенка , ей нужно постоянно чему-то обучаться, чтобы и праздники в семье были и борщи и уютно. А это уже знания и большой объем занудной работы. А то читешь анкеты, и словно на базаре. Вы же не товар. работайте мыслью- представляйте себе ее, прилюбливайте ее, а когда встретите, то не упустите ее. Сумейте понравиться, сумейте удержать.
Афродита вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 05:55   #19
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Кстати, нормальная женищина - это максимум концентрации ГОРЬКОГО ОПЫТА. Вот после всего этого, она будет совершенно нормальная, но только вид сверху.
Назаморачивавшись на "гуру",
- на внедрении в быт достижений (персональных) в области участия тонких энергия в жизни повседневной,
- после пары трепок на уровне выживу/невыживу,
- посли дикого периода абсолютного одиночества и осознания своей ненужности не только для людей, но и для Владык

Вот тогда Женщина начинает мечать и думать о НОРМАЛЬНОМ БРАКЕ.
Беда в том, что нормальный брак после всего этого у неё не получится. Остается искать такого же прибабахнутого мужика, прошедшего все те же заморочки с ГОРЬКИМ ОПЫТОМ, которому нужно то же самое: покой и равновесие, тепло уюта (относительное) и спокойное понимающее общение. Ну и так далее.
Так что искать жену - мужа на форуме - в принципе приемлемо, работает, возможно.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2006, 13:18   #20
да да
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2006
Сообщения: 70
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
1. Правильно, юноша. Только то, что Ваши "изыскания по девушкам из
чатов" - совершенно не для этого форума. Люди, возможно, вполне искренне хотят найти себе подругу жизни. А Вы, как обычно, стараетесь помешать. Буду очень рада, если ошибусь в Вас и мои слова окажутся всего только глупостью.
2. Ничего Вас, юноша, не пугает. Постов Вэла начитались? Тот, правда, утомлялся...
3. В Ваших сентенциях, юноша, разобраться весьма несложно - хоть Вы и пытаетесь всем навязать мнение, что сие не так. Поперек - это опять из репертуара многоуважаемого Вэла. Вы, как я неоднократно замечала, любите повторять его высказывания. Чтож, он умен, начитан - Вас можно понять. Глупось, таким образом, есть не результат моих высказываний, а Ваших, необоснованных перекручиваний. Тоже, кстати, стиль Вэла.
Интересно - это та "дуальность", которой он меня стращал в "итогах
революций" или совпадение?
4. Надеюсь обид и истерик не будет. Я не хочу никого задеть - просто решила говорить откровенно. Ваша наука, Нован! Спасибо.
И че спасибо?
1. мое имхо - человек, который ищет девушек на не предназначенных для этого форумах по объявлениям и ему под тридцать - это не агни-йога... у него просто проблемы с девушками, и когда он дожил до 27-31 года и говорит, что во всем успешен, кроме отношений с девушками... - то у него серьезные проблемы с девушками. потому я и сказал то, что сказал. это надо лечить иначе. и если кто-то этого не понимает, то это не моя проблема и не моя глупость. Просто у женщин (молодых или одиноких) более романтичные взгляды на эти вещи - они факты не сопоставляют и лишних вопросов (а почему так случилось что мужику 30 лет и у него с девушками не клеится?) себе не задают. что облегчает конечно задачу )).

2 и 3. я не читаю посты Вэла (да проститься упоминание его в суе), потому что просматриваю всего пару тем, и он не участвует в этой паре тем. то что я люблю "повторять его высказывания" - для меня открытие. ибо я не в курсе его высказываний.

"Глупось, таким образом" именно в том, что я сказал: заведомая агрессия + поспешные выводы + изрядная доля самомнения + желание подгонять факты под заранее сложившееся мнение = вам лучше этим не заниматься. Пока что вы не были правы ни разу и просто настойчиво выдаете желаемое за действительное, потому что чем-то вам очень претит видет оппонента умным. и вам было бы удобно, чтобы все было именно так, как вы говорите. Потому я и не вижу смысла в этом кидании. И оно странно выглядит. Если бы меня спросили, я бы сказал, что и вам пора вывешивать сюда свою анкету. Агрессивность у женщин (в отношении к мужчинам особенно) - это признак того, что они одиноки, или неудовлетворены положением дел в личной жизни.
да да вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу спутника жизни Никита С. Свободный разговор 33 31.08.2015 02:09
"прекратить темы с обсуждением семьи Рерихов" Юрий Ганков Работа форума 20 26.09.2008 17:06
Разное из темы "По поводу закрытой темы Пёрлы" Истин Свободный разговор 10 17.11.2006 21:15
Продолжение темы "Дискуссия из "Запечатление ТМ"" Musiqum Поэзия 41 13.04.2006 10:55
Разговоры с темы: "Стихи о Высшем" Costa Свободный разговор 86 30.01.2004 14:00

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги