Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

   
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2020, 14:33   #11
Неон
 
Рег-ция: 10.04.2006
Адрес: С Планеты НиБеру Настроение: Нямастэ ^_^
Сообщения: 1,170
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 127
Поблагодарили 113 раз(а) в 84 сообщениях
По умолчанию Ответ: Опыт применения Агни Йоги

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Вы никак не хотите видеть, что ваша действительность полностью зависит от ваших суждений, а не наоборот.
Никак нет. Я по своей сути романтик и склонен парить в небесах и более чем заинтересован, чтобы романтические представления о мироздании оказались реальностью, но еще я по своей сути трезвенник в широком смысле этого слова, хотя и в узком тоже, поэтому не могу себе позволить опьянения романтическими идеями.

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Может быть в вашей жизни были ситуации, вроде бы безвыходные, но выход находится, если опора не на внешнее.
Все дело в интерпретации. Сложные ситуации есть у всех и у всех они так или иначе проходят, ибо все проходит, а далее следуют интерпретации и как правило они преувеличены. Мы склонны приписывать обычным событиям, необычную окраску. С точки зрения техники повествования, так история более ярко воспринимается и для себя, и для других.
Неон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
 

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Ашрам - Подходя к Учению > Практика Агни Йоги

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основы Агни Йоги Владимир Чернявский Основы Агни Йоги 271 09.11.2021 03:34
Агни Йога и Грани Агни Йоги На всех Путях ко Мне встречу тебя 884 19.05.2017 01:03
Есть ли вред в применения методик раннего развития детей? Amarilis Свободный разговор 1 14.04.2009 21:04
Самодостаточность Агни Йоги Восток Основы Агни Йоги 50 06.06.2008 07:22
Путь Агни Йоги. Д.И.В. Свободный разговор 118 06.06.2006 13:57

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги