Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 13:11   #61
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,817
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,480
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 1,282 сообщениях
По умолчанию друзья прекрасен наш союз

Даже за здравие кончили.
Это радует.
Да темные мы, беспросветные.
Что бы мы делали без наших друзей и помощников!?
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2006, 20:17   #62
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Мигранту. Более полно и обширно.
Посредством контакта, как следует из самого контакта, мы на земном плотном уровне отстали от других по уровню развития, и там же были показаны причины произошедшего. На мой взгляд, достаточно веские.
О помощи, просим мы ее или нет, это уже не имеет значения, им приходится заботиться и о своей безопасности, и просто сохранности жизни на планете.
Контактеры, или люди обладающие способностью общаться, мы все можем называться ими, мы все разговариваем. Некоторые уже умеют мыслью общаться. И в зависимости от чистоты и силы мысль может быть поднята на более высокие уровни, планы. И это дает возможность совершенствоваться в этом умении, и сливаться с сознанием не только существ тонких параллельных миров, но и с существами других миров Вселенной, других Галактик. И в зависимости от уровня произошедшего контакта, и можно судить о его ценности и значимости для Земли, когда начинают говорить о планете, как о достигшей определенного уровня развития своих существ.
Я нигде не критиковала чьих либо учителей, но вполне допускаю, что могла заявить об ошибках учеников, в которых мы иной раз по неопытности подозреваем уже учителя. О том, что учителя могут менять планы, я думаю, с этим Вы спорить не станете. Условия работы требуют подвижности мышления, и кто не развивается, тот кристаллизуется, и застывает в своем продвижении.
В контексте открывшихся перед Землей возможностях, я просто радуюсь, более того я верю, что развитие Вселенной идет вне зависимости от того, что думают отдельные люди, не понимающие времени в котором живут и обязанностей учиться, для понимания и изучения многих феноменов, имеющих простое научное обьяснение. Есть необходимость вмешать синтез знанияй , а застывшие на одной идее, и окрасившие мир однообразием или самомнением всезнайства. или нетерпимости или фанатизма, исключившие подвижность сознания будут баластом на пути продвижения мысли Земли.
О нравственности эпохи.Мы все занимаемся каждый своим делом.
Как мы его понимаем и чувствуем. я лично на той неделе организовывала вместе с другими встречу женщин , что встретили войну будучи девочками 13-15 лет, с детьми 6 класса. Получилась сердечная беседа от сердца к сердцу, как сложились их жизни во время войны. На этой неделе будут детки поменьше 3 класса, и говорить будем о бабушках, родных и любимых, как они нужны и важны. А чуть позже, в субботу будем стречаться с многодетними мамами за чаем. и заодно подумаем, где Коле из многодетней семьи, где 8 деток, достать ботинки на зиму..Мои цели мне ясны и понятны. Но я рада, что ты заботишься о форуме. я радуюсь его уровню, как ты называешь его космичности, с удовольствием переписываюсь со многими, даже надеюсь увидеть у себя дома, тех кто мне очень симпатичен. Кстати, тебя тоже.
С уважением.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2006, 09:13   #63
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Как мы его понимаем и чувствуем. я лично на той неделе организовывала вместе с другими встречу женщин , что встретили войну будучи девочками 13-15 лет, с детьми 6 класса. Получилась сердечная беседа от сердца к сердцу, как сложились их жизни во время войны. На этой неделе будут детки поменьше 3 класса, и говорить будем о бабушках, родных и любимых, как они нужны и важны. А чуть позже, в субботу будем стречаться с многодетними мамами за чаем. и заодно подумаем, где Коле из многодетней семьи, где 8 деток, достать ботинки на зиму..Мои цели мне ясны и понятны.
С уважением.
И Вы всем рассказываете, что с кристалами контактируете? Про селекцию земного вида?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2006, 15:14   #64
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Максим. Соизмеримость во всем. Сегодня деткам третьего класса, я показывала, как бабушкам и дедушкам сделать массаж плечевого пояса. И как облегчить им усталые натруженные ножки. Играла с ними в игры, и ставила живые картины,
А о контактах с параллельным миром и Галактическом контакте можно говорить с теми кто вмещает понятие связи дальней, между мирами, тому кто много читает, и знает о явлении телепатии, о излучательной способности крови, и немного больше о Мироздании чем дети и изучает законы Космоса.
Я рада беседовать с тобой.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2006, 05:23   #65
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

А я думал кристалы ко всем обращаются. Оказывается нетут то было.
А Вы видите эти кристалы когда с ними общаетесь? Какие там у них последнии новости? А Вы им верите, то вдруг они нас обмануть хотят ?

Ну а как я рад нашему общению, у меня слов нет чтоб выразить мою радость.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2006, 21:15   #66
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Максим, ты любишь пошутить, я тоже не прочь, давай шутки вынесем в личку. И там поговорим, как можно читать материал контакта, в котором сказано все о нем, и ничего не понять. Хочешь узнать как готовился, кем проводился, сколько лет мне потребовалось, каких усилий, что при этом происходило, с чего началось, чему пришлось учиться, что произошло после контакта. Я открыта встрече приезжай.
Шутки хороши, когда уместны.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 04:41   #67
Инкогнито
 
Рег-ция: 06.04.2004
Сообщения: 76
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Максим, ты любишь пошутить, я тоже не прочь, давай шутки вынесем в личку. И там поговорим, как можно читать материал контакта, в котором сказано все о нем, и ничего не понять. Хочешь узнать как готовился, кем проводился, сколько лет мне потребовалось, каких усилий, что при этом происходило, с чего началось, чему пришлось учиться, что произошло после контакта. Я открыта встрече приезжай.
Шутки хороши, когда уместны.
А с кем контактируете? и как?
Инкогнито вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 05:47   #68
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Это Вам кристалы сказали меня пригласить?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 08:10   #69
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Максим, если для тебя значимо, то приглашает бабушка, живущая в деревне. посидишь у печки, погреешься, заодно и спросишь, что наболело.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 08:22   #70
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Инкогнито, на форуме опубликованы прошедшие через канал контакты:
Галактический контакт, и подан материал контакта с паралелльным миром. Они доступны для обозрения. Проведены через особь земного мира, на форуме ник Миона. Через несколько земных лет, достаточных для усвоения материала заложенном в нем, возможно продолжение диалога.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 08:30   #71
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скрипкин Максим
Это Вам кристалы сказали меня пригласить?
Максим, не верь кристаллам! Есть масса хорошо зарекомендовавших себя организаций, которые готовы купить твою душу по рыночным ценам, зачем же доверяться перекупщикам?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 08:51   #72
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

"Селекция земного вида" - где здесь место сотрудничеству?

"Можно много судить о законности этих экспериментов, но сейчас экспериментируя с обезьянами, вы много спрашиваете их согласия?" - неужели их действия столь же незаконны как и наши?

"Ведь своих строптивых зверюшек, вы тоже наказываете." - В этой фразе чувствуется космическая любовь и знание закона космического права по которому человек может назвать своим очень немногое...

"Гомо сапиенс, это ваше название, наше человекообразная особь" - где в этом слове место единству, братству, общине?
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 09:17   #73
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Дрон, этот эксперимент, после которого мы имеем право называть себя Гомо, или человек сознательный, был произведен и начат в такие дали времен, а поскольку некоторые из наших особей производят его над своими же членами стаи и теперь, то может истинными сознательными мы еще и не стали. Какое сотрудничество посмотри на планету, и мысленно увидишь места где льется кровь, и стреляют друг друга, посмотри на опыты над людьми,когда теряют память, это сознательность? Посмотри на взрывы домов, посмотри на попрошаек, на беспризорных, на брошенных детей, которых их не могут прокормить, потому как нет рабочих мест, на условия жизни стариков, чья пенсия соответствует цене зубной щетки,
а зубы чистить незачем, вставить их не за что, при нынешних ценах на мед. помощь. Не суди по Москве, сюда согнан капитал, и вы имеете преимущества в жизненном уровне. Я понимаю, что говорить об этом бессмысленно и бесполезно, сытый голодного не разумеет.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 09:26   #74
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miona
Максим, если для тебя значимо, то приглашает бабушка, живущая в деревне. посидишь у печки, погреешься, заодно и спросишь, что наболело.
Жаль, что не кристаллы.
А к бабушке не судьба в последнее время "рассосалось" все и не болит.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 09:35   #75
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dron.ru
Максим, не верь кристаллам! Есть масса хорошо зарекомендовавших себя организаций, которые готовы купить твою душу по рыночным ценам, зачем же доверяться перекупщикам?
Как не верить? Это ж кристаллы с ... (забыл какого там созведия). Самые чесные во всей вселенной.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 09:39   #76
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Рада за тебя сынок. А на твоей жизни еще много встреч будет, если ты к ним готов будешь, и в земной форме тоже. Чай у печки выпьет кто то другой, так уж сложилось. Есть чай, есть и тот в ком жажда. Правильно?
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 10:49   #77
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет чая не знаю. Ну а за себя тоже рад! А с кристаллами встреча будет?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2006, 17:28   #78
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Максим, а зачем она тебе, подумай, живешь ты в радости, ехать никуда не надо, чаю ты не хочешь, живи себе спокойно и общайся на форуме с кем хочешь. Полная красота. Всего тебе доброго, у каждого свой путь и выбор.
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги