Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 08:59   #1
Нарада
 
Аватар для Нарада
 
Рег-ция: 22.09.2003
Адрес: Россия
Сообщения: 1,187
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 82
Поблагодарили 80 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию Предупреждение пользователю Альдебаран: Предупреждение за оскорбления

Сообщение: ИРАН
Пользователь: Альдебаран
Нарушение: Предупреждение за оскорбления
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:
Цитата:
Не хорошо оскорблять участников форума, тем более женщину. Даже если как вам кажется она неправа. Нехоршо это.
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alex61 Посмотреть сообщение
в ГРАНЯХ АГНИ ЙОГИ ВЛАДЫКА конкретно сказал, что барс прыгнет перед концом сроков и столкновение последнее будет ужасным, вот мы и наблюдаем разворачивание событий

В таких случаях я не верю Граням.
Может быть кому-то это мое мнение не очень подойдет, но с моей точки понимания, единственный ненасилующий сознания источник это АЙ.
В Гранях часто встречала слишком конкретные заявления, что считаю неприемлемым и насильно уводящим мысли читателя в одном определенном направлении - по видению создателя Граней.
Да кому какое дело до вашего мнения на сей счет, если ЕИР уже однозначно Высказалась? Не нравится, не читайте, но нечего себе тут еще карму наращивать подобными заявлениями. Никакие хвалебные оды Путину не помогут избежать обратного удара.
Еще раз. Не читается - Не читайте, а когда лучше промолчать, молчите. Слово не воробей, отвечать ведь придется за каждое.
Нарада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума > Нарушения

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предупреждение пользователю Djay: Предупреждение за оскорбления Слович Нарушения 0 30.07.2008 21:49
Предупреждение пользователю абрикос: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 12.10.2007 09:40
Предупреждение пользователю Александр83: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 30.06.2007 21:45
Предупреждение пользователю Dron.ru: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 13:47
Предупреждение пользователю Selen: Предупреждение за оскорбления Dar Нарушения 0 26.06.2007 00:55

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги