Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 12:28   #1
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию О порядке смены ников. Предложение

Извиняюсь если это уже было...(ням...ням..ничто не ново под луной) но вот такое предложение по никам...Кто-то пожаловался, что не понимает с кем общается, и мне близка эта тема...Иногда тоже кажется что общался а не понятно кто это......Думаю форумчанам нечего скрывать и нечего стыдиться своего состояния души при выборе ника, пусть они иногда звучат величаво или экстравагантно и потому противников ярых не будет...Но удобнее было бы всем.....А вот собссно предложение

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Айсабина Посмотреть сообщение
Смена ника Feniks-Феника-Айсабина.
На примере этого поста Айсабины могу предложить тем, кто хочет видеть историю смены ников сначала самому, а потом и другие подтянутся писать смену ника с "предисторией"....Это будет своеобразная градация роста человека его превращений.....Меняет кто-то ник, сообщает здесь, к предыдущей веренице ников добавляет новый, и сразу видно все его предыдущие ники...удобно всем, и челу тож...если конечно не стесняется предыдущего ника....Много места это не займет

Вот я если решу менять ник так и сделаю..

А то иногда общаешься с новым ником и чвуствуешь, что уже общался, зайдешь в эту тему, а здесь...пшик...несколько постов о смене...остальное дискуссия.....Извиняюсь за оффтоп...но вдруг сработает....

А если сработает на добровольной основе, то потом можно будет ввести на постоянную....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Специальные > Работа форума

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть предложение Zero Работа форума 9 04.12.2006 07:05
Предложение Андрей Волков Работа форума 3 11.07.2006 21:54
Создание ников Д.И.В. Работа форума 2 08.11.2005 19:57
Предложение стремящимся Maloy Свободный разговор 31 13.10.2005 21:35
Предложение Aёй Мах-Мах Работа форума 33 13.10.2004 12:53

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги