Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2007, 21:01   #61
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

[quote=Djay;166549]
Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Плохо. Потому что это не ваши подводные камни, не ваши опасности, не ваша борьба, и не ваш опыт. Даны книги - читайте. Там все вполне доступно изложено.
Наставник не проходит путь за наставляемого. Он помогает избавиться от заблуждений и не идти методом проб и ошибок, который очень долог.
Человек сам проходит путь, но по крутому подъёму на пределе сил, очищаясь и приходя постепенно к своему истинному Я.
Этот путь не для каждого и только сознательно избравшего по собственной воле.
Это опыт самого человека только сжатый в тысячи раз, когда длящееся многоми перерождениями происходит на протяжении жизни и даже её части.
Это путь самоотречения и ускоренного преобразования, путь следования необходимости и непреложности.
За другого человека пройти невозможно в принципе, даже если кто и захочет.

У меня был печальный опыт общения с Профетами и у Софии он был.
И у многих других был, есть и будет.
Только наставленный ищущий может имеет зачатки различения и сможет определить в некоторой степени инспирированные мысли и книги.
Безусловно, насущная книга - великая вещь, которая выполняет своё предназначение..
Каждая книга рассчитана на определённый уровень.
Одно дело озирающийся, другое стучащийся, иное припоминающий.....
У каждого свой урок.
Никому не придёт в голову здравому человеку дать первоклашке учебник 7 класса.
Почему же в Тайноведении, предмете требующем синтетического мышления и сердечного восприятия, предмете несоизмеримо более сложном, должно быть по-другому?
Представьте приходит в класс учитель и говорит - я вам не нужен, читайте книги там всё написано. Это нормально?
Но даже искушённые рериховцы путаются и настаивают на такой позиции.
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:15   #62
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Дар>>> Вот действительно почему?
Вот лично вас удовлетворяет такая причина, что все тупые кроме тех кто примкнул к МЛ?
Вы ничего удивительного в этом не находите?


- Повторю еще раз, если не понятно. Примкнули к МЛ те, кто увидели в нем глубокое понимание Учения. Также не однократно было доказано, что никаких противоречий Учению нет, но как раз наоборот, полное созвучие с его идеями. Вот это и есть главная причина, с этого все и началось, и на этом все продолжает и непременно будет держаться, потому что это очень серьезная причина, которая по сравнению со всеми личностными моментами всегда окажется на порядок весомее, чем все внешнее.

А насчет тупых, это Вы сами соображайте, кто тут на что горазд. Но тупая упрямость некоторых активных товарищей – вопреки любым здравым доводам и вопреки Учению – уж точно их не красит.

Дар>>> Это вы про сердце?

- Нет, про эмоции. Ничто так не заглушает истинный голос Сердца, чем пребывание в рабстве у своих личностных домыслов и суеверий.
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:20   #63
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Нинникуку>>> Останемся при своих. С первых дней прикосновения к АЙ и к Письмам ЕИР меня привлекло именно чувство СВОБОДЫ. Ты выбираешь сам и идешь сам.

- Можно и о своем пару слов сказать, если уж речь о том зашла. Меня тоже привлекло к Учению чувство свободы. Также как и к МЛ! В его сообщениях я вижу гораздо больше широты мысли и свободы, чем в Ваших постах. Когда Вас читаю, ощущение такое, как будто по голове чем-то бьют, сильно ощущается «приземляющее» воздействие Ваших идей. И свобода у Вас какая-то несвободная, земная. А вот когда читаю МЛ, ощущаю возвышенное чувство полета, также как и при чтении Учения, в т.ч., тех параграфов, которые прямо противоречат Вашим личностным убеждениями. С чего бы это, а?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:31   #64
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
У меня был печальный опыт общения с Профетами и у Софии он был.
Печально, что этот опыт ничему так и не научил. Сколько же можно пытаться "пройти за кем-то"? Сказано, что человек рождается сам и умирает сам. И духовный опыт тоже приобретает только сам. Никто вам не поможет.
Тем более, если там, где наставляют собрались "озирающиеся", а вас уже рядят в "защитники и спасители мира"... Вы, товарищи, хоть определитесь сами, каждый для себя, а кто же вы на самом деле? Озирающиеся, или Спасители.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:32   #65
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Сактапрат>>> Вопрос вам как "трезвомыслящему человеку" -- зачем перед такими "тупыми" в сотый раз доказывать теорему Пифагора? Найди более достойных и иди себе с миром))))

- Господи Боже, а с чего Вы взяли, что доказывается для Вас лично или еще кого-то? Знаете, какое большое количество людей читают темы форума. Неужели Вы считаете, что на нескольких бойких и недалеких здешних спорщиков свет клином сошелся? К примеру, могу сообщить, что за время активного участия в наших совместных битвах, связанных и идеями, которые предлагает МЛ, мне уже немало человек выражали самую теплую поддержку, и это не люди из нашей группы, и они не участвуют в этих битвах за истину, но с интересом все это читают. Почему Вы полагаете, что ради них и ради Истины как таковой не стоит делать то, что мы пытаемся делать? Есть более достойные, и они вместе с нами.

А нашим оппонентам я тоже искреннее благодарен. Тактика Адверза очень сильно помогает: ведь чем большую чушь кто-то несет, тем легче ее опровергнуть! Ведь вся оппозиция тут держится фактически на личностных эмоциях и воистину бараньем упрямстве некоторых товарищей. А могли бы вести себя и поумней, если уж на то пошло…
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:43   #66
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Сактапрат>>> И если нервы "Наставника" не выдерживают перед "недостатками мира", чем "Наставник" недостатки мира сможет преобразить в достоинства? Руганью? Бранью? ))) это достойное занятие для "Наставника" но не для Наставника.

- За нервы Наставника можете быть спокойны, таких крепких нервов еще поискать. Но с чего Вы взяли, что Наставник не может быть также и человеком? Кроме того, когда человек защищает Истину и за ним стоит правда, даже с человеческой точки зрения готовность называть все своими именами – оправдана. А с точки зрения Учения, тем более. И Махатмы порой выражались резко, и ЕПБ, и Рерихи, но если судить только по своим личностным представлениям о том, что и как можно, а что нельзя, понять это очень сложно – личностные обиды всегда возьмут верх над чувством справедливости.

>>> Вы не замечаете, как ваша "трезвая логика" трещит по швам даже без малейшего дуновения ветра?

- И где же?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:50   #67
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Джей>>> Плохо. Потому что это не ваши подводные камни, не ваши опасности, не ваша борьба, и не ваш опыт. Даны книги - читайте. Там все вполне доступно изложено.
Но если уж так нужен поводырь, идите за ним сам, и не требуйте этого от тех, кому это ни к чему. Уважайте не только себя и свои взгляды.


- Джей, но почему же это плохо, если и Учение так считает? И кто сказал, что это не дает возможности кому-то иметь свой опыт? Как раз наоборот, индивидуальные усилия от этого только разгораются еще сильнее. И подводные камни активней преодолеваются, и опыт только увеличивается. Причем здесь поводырь, когда речь идет о претворении принципа Иерархии? Разве можно судить о небесном по земному, Джей?
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 21:59   #68
Алекс1
 
Рег-ция: 10.07.2004
Сообщения: 1,176
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Кризис

Джей>>> Сколько же можно пытаться "пройти за кем-то"? Сказано, что человек рождается сам и умирает сам.

- Дело, не в том, чтобы «пройти за кем-то». Это очень ограниченное понимание. Но принцип Иерархии – это расширяющее явление, а не сужающее. При соприкосновении с более высоким активизируется и твой индивидуальный путь, как бы возгорается тлеющий костер. И еще обычное состояние можно сравнить с полусонным состоянием духа, а с претворением принципа Иерархии начинается истинное пробуждение. Это азы Учения, Джей
__________________
"Люди боятся благоразумия, чтобы оно не уличило их" (Мир Огненный)
Алекс1 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2007, 23:24   #69
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
У меня был печальный опыт общения с Профетами и у Софии он был.
Печально, что этот опыт ничему так и не научил. Сколько же можно пытаться "пройти за кем-то"? Сказано, что человек рождается сам и умирает сам. И духовный опыт тоже приобретает только сам. Никто вам не поможет.
Тем более, если там, где наставляют собрались "озирающиеся", а вас уже рядят в "защитники и спасители мира"... Вы, товарищи, хоть определитесь сами, каждый для себя, а кто же вы на самом деле? Озирающиеся, или Спасители.
Джей, кажется нить мысли такова: Вы предложили учиться по книгам. Я ответил, что может быть печальный опыт. Вы отвечаете, что этот опыт меня ничему не научил.
Нет научил, именно тому, что не следует без распознавания доверять случайным книгам.
То что рядят по своим меркам вмещения - это не страшно, естественно и предсказуемо.

Цитата:
4.107. Степени познавания: встревоженный, озирающийся, стучащийся, внемлющий, припоминающий, претворяющий, меченосец, мощный, лампада пустыни, пустынный лев, сотрудник Начал, создатель.
Каждая степень делится на три подстепени. Порядок должен быть проходим постепенно. Устремленный может скоро овладеть, но отступник низвергает себя.
Джей с Наставником без лишних кругов опыт познавания приобретается несоизмеримо быстрее, чем без
А наставлять начинают стучащихся, тех в ком начинает осознаваться внутренний человек, который и обуславливает "стучание".
"Стучите и откроют вам"
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 02:04   #70
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Нинникуку>>> Останемся при своих. С первых дней прикосновения к АЙ и к Письмам ЕИР меня привлекло именно чувство СВОБОДЫ. Ты выбираешь сам и идешь сам.

- Можно и о своем пару слов сказать, если уж речь о том зашла. Меня тоже привлекло к Учению чувство свободы. Также как и к МЛ! В его сообщениях я вижу гораздо больше широты мысли и свободы, чем в Ваших постах. Когда Вас читаю, ощущение такое, как будто по голове чем-то бьют, сильно ощущается «приземляющее» воздействие Ваших идей. И свобода у Вас какая-то несвободная, земная. А вот когда читаю МЛ, ощущаю возвышенное чувство полета, также как и при чтении Учения, в т.ч., тех параграфов, которые прямо противоречат Вашим личностным убеждениями. С чего бы это, а?
Это очень просто. Вы с ним одного поля ягоды. Вас ведут идеи.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 04:28   #71
Софья
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Вена
Сообщения: 1,391
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Нинникуку>>> Останемся при своих. С первых дней прикосновения к АЙ и к Письмам ЕИР меня привлекло именно чувство СВОБОДЫ. Ты выбираешь сам и идешь сам.

- Можно и о своем пару слов сказать, если уж речь о том зашла. Меня тоже привлекло к Учению чувство свободы. Также как и к МЛ! В его сообщениях я вижу гораздо больше широты мысли и свободы, чем в Ваших постах. Когда Вас читаю, ощущение такое, как будто по голове чем-то бьют, сильно ощущается «приземляющее» воздействие Ваших идей. И свобода у Вас какая-то несвободная, земная. А вот когда читаю МЛ, ощущаю возвышенное чувство полета, также как и при чтении Учения, в т.ч., тех параграфов, которые прямо противоречат Вашим личностным убеждениями. С чего бы это, а?
Это очень просто. Вы с ним одного поля ягоды. Вас ведут идеи.
Это самое глубокомысленное замечание, которое вам удалось выдать за последнее время, ниннику...

Цитата:
...Тот, кто не чувствует себя достаточно компетентным, чтобы довольно хорошо осознать благородную идею и работать для нее, тому не следует брать на себя задачу, которая будет ему не под силу. Но едва ли найдется хоть один Теософ во всем Обществе, который был бы не в состоянии действенно помочь делу, если будет исправлять ошибочные мнения профанов, сам на деле проводя эту идею в жизнь. О! что касается благородного и не эгоистичного человека, который действительно помог бы нам в Индии в этой божественной задаче, то всех наших знаний, прошлых и настоящих, не хватит, чтобы вознаградить его. /"Письма Махатм"/
Софья вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 05:25   #72
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от sergiy Посмотреть сообщение
Истиные Учителя не станут общаться с таким человеком, и тратить на него энергию, пока он не будет стремиться стать Благой Силой для других.
На форум захожу и чувствую, как отстал от жизни.
То уже от Махатм вернулись с вестью, то знают с кем Они общаться будут, не будут, то знают как правильно с Иерархией работать.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 05:59   #73
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
И еще обычное состояние можно сравнить с полусонным состоянием духа, а с претворением принципа Иерархии начинается истинное пробуждение.
Знаем мы Ваше претворение принципа Иерархии:
Надо собраться толпой обьявить друг друга наставниками и наставляемыми. Все принцип Иерархии претворен, а все Иерархи. Самим то не смешно?

Последний раз редактировалось СиМ, 08.08.2007 в 06:00.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 11:38   #74
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
Джей>>> Сколько же можно пытаться "пройти за кем-то"? Сказано, что человек рождается сам и умирает сам.

- Дело, не в том, чтобы «пройти за кем-то». Это очень ограниченное понимание. Но принцип Иерархии – это расширяющее явление, а не сужающее. При соприкосновении с более высоким активизируется и твой индивидуальный путь, как бы возгорается тлеющий костер. И еще обычное состояние можно сравнить с полусонным состоянием духа, а с претворением принципа Иерархии начинается истинное пробуждение. Это азы Учения, Джей
Спасибо за "азы" Алекс. Я в курсе. В принципе я не возражаю против того, что кто-то будет идти "ускоренным курсом" под "чутким руководством". Хотя в Учении речь идет об Учителе - однозначно. Но ладно, этот момент пока оставим. Проходите на здоровье. Особенно полезно сие, как Вы метко выразились "с полусонным состоянием духа". Только никто из вас еще не ответил на многожды повторенный мной вопрос - так кто же вы? Полусонные, стучащиеся или вас так быстро пробудили и провели через все соответствующие стадии, что уже вывели в Спасители мира? И до такой степени "быстро" что вчерашние "полусонные" сегодня всех, просто пинками взялись подгонять в собственном направлении.
Может мне хоть кто-то дать четкий ответ на этот вопрос?
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 12:03   #75
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кризис

Если у людей жажда общения и познания - почему бы им этого не дать??

Кому интересно самим с собой говорить - почему бы им этого не делать?

Каждый выбирает свое.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 12:57   #76
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
Smile Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Если у людей жажда общения и познания - почему бы им этого не дать??

Кому интересно самим с собой говорить - почему бы им этого не делать?

Каждый выбирает свое.
Пусть говорят, но почему я кому то, что то должен остаюсь при этом?

Цитата:
Сообщение от Маленький лев Посмотреть сообщение

Я лишь говорил о том, что они существуют и что каждый ищущий должен знать, что истинное значение Учения раскрывается в луче Духоразумения.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:12   #77
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кризис

Кто что должен?? Вы о чем??? Вопросы задавайте чтобы все могли понять.

Цитата Льва правильная!

А что - можно без Духоразумения постигать истинное значение Учения???
Подобное должно постигаться подобным, дух Учения постигается Духом.
Иначем мертвая буква родит фанатизм и изуверство. Это в эволюции человек уже проходил.

Лучше не пишите непонятных для Вас фраз.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:19   #78
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
Кто что должен?? Вы о чем??? Вопросы задавайте чтобы все могли понять.

Цитата Льва правильная!

А что - можно без Духоразумения постигать истинное значение Учения???
Подобное должно постигаться подобным, дух Учения постигается Духом.
Иначем мертвая буква родит фанатизм и изуверство. Это в эволюции человек уже проходил.

Лучше не пишите непонятных для Вас фраз.
возможно он имел в виду о навязывании своего мнения..
пусть и из лучших побуждений..
сперва идет фраза о чем-то хорошем,
затем навязывание,
потом осуждение за то что человек предпочел
остаться при своем мнении... (возможно и ошибочном)..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:21   #79
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Кризис

вот и остается сожалеть и возможно горько, что остаются при своем (и часто ошибочном) мнении.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.08.2007, 13:46   #80
Dar
 
Аватар для Dar
 
Рег-ция: 05.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 20,430
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 817
Поблагодарили 2,419 раз(а) в 1,452 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кризис

Цитата:
Сообщение от vetall2000 Посмотреть сообщение
вот и остается сожалеть...
и удивляться, как двое сожалеют
об ошибочном мнении друг друга..
__________________
Иерархия, 413 ... Мы оберегаем лишь на правильном пути.
Dar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги