Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 18:38   #21
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Всех благ, уважаемые, нонче удаляюсь в командировку… ПоАккуратнее тут с Миром, а и то не узнаю Его, когда вернусь.
И Вам всех благ. Спасибо за советы, обязательно с ними подробно ознакомлюсь. Насчёт Мира, который Вы можете не узнать, - не беспокойтесь так. Езжайте с Миром!. Весь Мир Вы носите с собой. Мир меняется, прежде всего, если меняетесь Вы сами.
Следом - меняется Мир.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 18:47   #22
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Говорите, уважаемый Глория М, что "осталось полюбить" весь МИР? Я то знаю, как это делать. Но судя по Вашим рекомендациям и рекомендациям не менее уважаемой Юаны, - вы не знаете. Ваши рецепты избавления от "сюиминутных горя / немощи/ страдания " ("когда советуешь им изменить свою жизнь", мировоззрение) - подачка камня вместо хлеба, когда человек страдает. Ваши рассуждения - фарисейство чистой воды. Видно, что Вы не сталкивались с подобным явлением, о котором говорите.
Судя по Вашему болезненному ответу, Вы, aurora, понятия не имеете, о чем пишете в конкретном сообщении. .
Вы ещё судя по всему и неплохой "психолог"? Поздравляю, к прочим достижениям ещё и эти....Конечно Вы правы, говоря, с высоты Вашего "Олимпа":
Цитата:
Потому вступать с Вами в дискуссию на эту тему нецелесообразно
Я тоже так считаю. Увы.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 19:08   #23
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
Вы про уход Мигранта?
Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Я терпел вас и ваше администрирование ...

Так что, уважаемые господа друзья, товарищи, недруги и враги, До свидания!

Когда вернусь сюда и по какой причине - не знаю...
!
А вернется, когда из искр будет ровный огонь Погреться и вернется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
Каждый день инвалиду сыну рассказываю, что ну, дорогой мой, досталась на это воплощение «рубашка» (с изъяном) такая вот за прошлые ошибки… Все равно, Надо Идти Дальше…
Есть полезная информация в книгах Виилмы Лууле.
Ну и это на 50% вопросы из серии :"Мама не любит папу, папа не любит маму"
Чтобы полюбить целый мир, в некоторых случаях, достаточно научиться мысленно целовать супруга\супругу в спинку, между лопаток.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 30.01.2011 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 19:20   #24
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
Я понимаю, о чём Вы. Иногда эти действия, о которых Вы говорите, не рассыпание искр. А наоборот собирание искр непонимания. Они обжигают - да. Поэтому хочется так назвать и погасить. Но поскорее бы уж сложить костёр понимания. И погреться у этого костра. К этому идём. Может кому-то и не понятно поначалу...
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 19:43   #25
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
..............
Нет, ни просьб, ни приказов и в помине не было, было смирение, как это ни странно звучит, и ощущение силы. Она очень ощутима, и достаточно положить руку...
Потом она неизвестно куда девается. ............
А ещё, чувство тихой радости...
Вы говорите о чувстве смирения? Я бы отнесла описанное Вами чувство именно к этому разряду - смирению. Не смотря ни на что, на события разворачивающиеся, именно это превалирует, и ещё Любовь.
Ощущение силы возникшей немного другого "разряда".
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 23:03   #26
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
Вы про уход Мигранта?
..............
А вернется, когда из искр будет ровный огонь Погреться и вернется.
Нет, я не имел его ввиду. Имел ввиду тех, кто участвует в теме.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 23:28   #27
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
Я понимаю, о чём Вы. Иногда эти действия, о которых Вы говорите, не рассыпание искр. А наоборот собирание искр непонимания. Они обжигают - да. Поэтому хочется так назвать и погасить. Но поскорее бы уж сложить костёр понимания. И погреться у этого костра. К этому идём. Может кому-то и не понятно поначалу...
Из искр непонимания может разгореться костёр непонимания ))). Может, лучше собирать искры согласия, доброжелательности, понимания?)))) У нас обязательно получится сложить такой костёр.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2011, 23:33   #28
protos
 
Аватар для protos
 
Рег-ция: 22.05.2010
Сообщения: 1,174
Благодарности: 390
Поблагодарили 224 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
А ещё, чувство тихой радости...
Вы говорите о чувстве смирения? Я бы отнесла описанное Вами чувство именно к этому разряду - смирению.
Не совсем, один священник определил такое ощущение как благодать. Оно вполне соотвествует состоянию смирения.

Цитата:
Не смотря ни на что, на события разворачивающиеся, именно это превалирует, и ещё Любовь.
Ощущение силы возникшей немного другого "разряда".
Да, это тоже есть.
protos вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 00:42   #29
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
Я понимаю, о чём Вы. Иногда эти действия, о которых Вы говорите, не рассыпание искр. А наоборот собирание искр непонимания. Они обжигают - да. Поэтому хочется так назвать и погасить. Но поскорее бы уж сложить костёр понимания. И погреться у этого костра. К этому идём. Может кому-то и не понятно поначалу...
Из искр непонимания может разгореться костёр непонимания ))). Может, лучше собирать искры согласия, доброжелательности, понимания?)))) У нас обязательно получится сложить такой костёр.
Согласна с Вами в главном - получится. Иначе и не может быть, так как движение к пониманию - эволюционно по сути своей. Всё остальное - от лукавого.
Но вместе с тем - не на облаке же пока живём. Вот это "лукавое" - ум и правит бал. Искры непонимания вполне вписываются в это определение.
Вам кажется, что лучше затаптывать эти искры? И делать вид, что их нет? Опять - "от лукавого получается".
Мне кажется, что надо находить определения непониманию и называть вещи своими именами. Так скорей можно придти к согласию и сложить тот самый костёр, о котором Вы говорите.
П.С. искры непонимания антогонистичны по природе своей, мне кажется, так что костра непонимания не получится, как ни старайся.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 00:43   #30
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Грустно, однако. А кто будет гасить рассыпанные искры?
. Имел ввиду тех, кто участвует в теме.
Кто-то видит рассыпанные искры, кто-то считает, что это искры непонимания, а кто-то , просто общаясь, умудрился посеять зерна.
Пройдет время, и эти зерна дадут всходы, согреются искрами понимания, синтезируют новую точку зрения из искр непонимания, станут Цветами Сада Мории и своим Благоуханием наполнят окружающий Мир.
Света нам всем, на Пути, ну и Радости побольше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
П.С. искры непонимания антогонистичны по природе своей, мне кажется, так что костра непонимания не получится, как ни старайся
Получится раскаленная лава, переплавляющая все, что на ее дороге.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 31.01.2011 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 00:58   #31
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от protos Посмотреть сообщение
А ещё, чувство тихой радости...
Вы говорите о чувстве смирения? Я бы отнесла описанное Вами чувство именно к этому разряду - смирению.
Не совсем, один священник определил такое ощущение как благодать. Оно вполне соотвествует состоянию смирения.

.
Наверное священник ближе к истине. Иначе как можно объяснить это состояние - . смирение, как не проводник высших энергий, коими является благодать? И именно это состояние является равновесием проводников, если вдуматься хорошенько в это слово - с - мир - ение. С Миром во едино пребывать. Только в этом случае сила, о которой говорили, может придти. Всё дело в Равновесии и устойчивости проводников сознания.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 03:08   #32
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
О какой любви Вы говорите?. Я говорю о Любви, которая проявляется к больным , "сирым" и ""убогим". Повторяю - к сирым и убогим. К ним отношу и тех "защитников", кто, не понимает само значение слова защита . В данном случае, Учения.
Я не спрашиваю этого "защитника", куда она подевала письма в "оскорблениями" в свой адрес в связи с одной очень "пикантной темой". Этот вопрос был спущен на тормозах, как и всё не достоверное, а попросту говоря, - лживое.
Далеко мне до Любви или нет - не Вам судить , да ещё на примере "любви" к этой даме..
Подумайте лучше о своём продвижении.
Нет именно я могу Вас судить. Но вы никогда не поймете, без чужой подсказки почему.
А в той пикантной теме было все правильно сделано и сказано. И раз вас кипит этакая "любовь" это лишь подтверждает куда предлагаемый путь заводит людей.
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 04:52   #33
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
... к ревностному "поборнику" и "защитнику" Учения, Юане

Я говорю о Любви, которая проявляется к больным , "сирым" и ""убогим". Повторяю - к сирым и убогим. К ним отношу и тех "защитников", кто, не понимает само значение слова защита . В данном случае, Учения. Я не спрашиваю этого "защитника", куда она подевала письма в "оскорблениями" в свой адрес в связи с одной очень "пикантной темой". Этот вопрос был спущен на тормозах, как и всё не достоверное, а попросту говоря, - лживое. Далеко мне до Любви или нет - не Вам судить , да ещё на примере "любви" к этой даме..


Вот это да! Жестко
aurora, наконец уж Ваша ярость стала прозрачной. А то я даже ошарашена была, не поняла сразу, откуда столько отрицательных эмоций. Даже расстроиться успела. И почему именно ко мне.........а все, оказывается, оттуда, из той пикантной (как Вы выразились) темы Аметисты. И с чего это она вдруг пикантной стала. Обычная контактерская тема, каких на форуме немало и, рано или поздно, их все закрывали, как, думаю, и будут закрывать в будущем.
Настолько, насколько я была расстроена Вашими наездами (повторюсь, это было для меня шоком, потому что так может наезжать только чел, который с тобой долго общался помимо форума), настолько теперь я даже рада этому. Вы выбрали меня одну из всех, кто был против присутствия А. на форуме, затаили злобу, а теперь даже вознесли на Олимп.
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Вы ещё судя по всему и неплохой "психолог"? Поздравляю, к прочим достижениям ещё и эти....Конечно Вы правы, говоря, с высоты Вашего "Олимпа"
Это многого стоит. Для меня честь, правда.
Плюс, Вы приоткрыли (для меня) свое истинное лицо. На Ваши посты следует смотреть по-другому, а именно - на самом ли деле так красивы внутренне Ваши слова, как они смотрятся внешне.......

Насчет психолога - тут Вы правы, скрывать не буду. И, судя по отзывам многих людей, общающихся со мной лично, психолог неплохой.
Про мои достижения Вам также ничего не известно, а если бы знали, возможно, Вам бы стало не по себе от своего яда. Но это только "возможно".... а может, и наоборот.

Насчет хлеба и камня
Цитата:
aurora
Ваши рецепты избавления от "сюиминутных горя / немощи/ страдания " ("когда советуешь им изменить свою жизнь", мировоззрение) - подачка камня вместо хлеба, когда человек страдает. Ваши рассуждения - фарисейство чистой воды. Видно, что Вы не сталкивались с подобным явлением, о котором говорите.
можно было и подискутировать, но пока в Вас горит такая "любовь" ко мне, это будет пустословием. Скажу только, что камень, в Вашем понимании, на самом деле самый настоящий хлеб для многих людей. Говорю это, исходя их собственного опыта помощи людям. И о подобных явлениях знаю не понаслышке. Сталкивалась, aurora, и сталкиваюсь ежедневно. Обвинение в фарисействе, мягко говоря, не по адресу.
Насколько важна своевременно оказанная помощь, безо всяких предварительных рассуждений, настолько же важно понимание человеком смысла происходящего, хотя бы попытка понять причину своих страданий. И если удается в этом помочь человеку - всегда радость в душе.
На сем заканчиваю. Зла на Вас не держу.
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 17:58   #34
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искры понимания, помощи..

Юана, ну что, Вы сказали мне всё, что хотели? И про "ярость" и про "злость", и про "яд"?. Может хватить поливать человека грязью? И в этой теме тоже? Меня в этот раз?
Вам мало вот этого:
Цитата:
Плюс, Вы приоткрыли (для меня) свое истинное лицо. На Ваши посты следует смотреть по-другому, а именно - на самом ли деле так красивы внутренне Ваши слова, как они смотрятся внешне.......
Но это в некотором роде - плюс, в самом деле, - признать нечто красивым в другом человеке.
Думайте, что хотите про мои посты с "внутренней" стороны. Мне Ваше мнение малоинтересно.
Кто Вам дал право судить другого человека в его творчестве? Я про "пикантную" тему, которой Вы сделали сами своими "разоблачениями". Добавили пикантности, так сказать.
За завесами Ваших слов так и не прозвучал ответ: куда Вы дели Ваше творчество - " письма с угрозами. пришедшими в Ваш адрес". Что-то не видно оргвыводов.
Вот такого рода Ваши "разоблачения" дают мне возможность судить о Ваших достижениях. И - не более. Где Вы увидели здесь злость или яд? Не много ли для Вас - вопрос.
Подумайте, я Вас даже не знаю. Сообщения Ваши не удосужилась читать - нет времени. Но на некоторые моменты приходиться обращать внимание.
Пока Вы в каждом человеке, который думает не так как Вы, будет видеть "контактёра", и открывать охоту на "ведьм" - развитие Ваше не стронется с мёртвой точки. Это - закон развития сознания. Не я его выдумала.
И в данный момент говорю Вам тоже самое, что сказали мне:
Цитата:
На сем заканчиваю. Зла на Вас не держу
Переписку с Вами заканчиваю, тоже - малоинтересно.

Последний раз редактировалось aurora, 31.01.2011 в 18:05.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:15   #35
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искры понимания, помощи..

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Сообщения Ваши не удосужилась читать - нет времени.
Вот нам всем и серенький козлик
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Пока Вы в каждом человеке, который думает не так как Вы, будет видеть "контактёра", и открывать охоту на "ведьм" - развитие Ваше не стронется с мёртвой точки.
Давайте развитие сознания каждого человека оставим хозяину сознания.
А то получается, что этим пресловутым развитием других интересуются те, кто сообщения читать не удосуживаются.
Понимаете, aurora, людей, которые пишут здесь под дистанционную диктовку заметно.
Оно как раз и проявляется в том, что написатели таких постов не идентифицируют себя с одним и тем же ником.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:22   #36
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
О какой любви Вы говорите?. Я говорю о Любви, которая проявляется к больным , "сирым" и ""убогим". Повторяю - к сирым и убогим. К ним отношу и тех "защитников", кто, не понимает само значение слова защита . В данном случае, Учения.
Я не спрашиваю этого "защитника", куда она подевала письма в "оскорблениями" в свой адрес в связи с одной очень "пикантной темой". Этот вопрос был спущен на тормозах, как и всё не достоверное, а попросту говоря, - лживое.
Далеко мне до Любви или нет - не Вам судить , да ещё на примере "любви" к этой даме..
Подумайте лучше о своём продвижении.
Нет именно я могу Вас судить. Но вы никогда не поймете, без чужой подсказки почему.
А в той пикантной теме было все правильно сделано и сказано. И раз вас кипит этакая "любовь" это лишь подтверждает куда предлагаемый путь заводит людей.
Почитайте ещё раз внимательно,что Вы написали. И порадуйтесь вместе со мной Вашей логике и Вашему здравому смыслу.
Сохраню как память.
Зла на Вас не держу
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:35   #37
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искры понимания, помощи..

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
....
Понимаете, aurora, людей, которые пишут здесь под дистанционную диктовку заметно.
Оно как раз и проявляется в том, что написатели таких постов не идентифицируют себя с одним и тем же ником.
Бабушка, Вы меня дико зинтриговали. Под какими "никами" "написатели" таких постов себя идентифицируют? Что-то я в не в теме оказываюсь каждый раз, узнаю обо всём позже всех.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:44   #38
Юана
 
Аватар для Юана
 
Рег-ция: 03.12.2006
Сообщения: 940
Благодарности: 162
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искры понимания, помощи..

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Юана, ну что, Вы сказали мне всё, что хотели?... Может хватить поливать человека грязью?
Ну что же, человек, ловко Вы все вывернули, особенно мне понравилось про грязь
Зла я на Вас по-прежнему не держу. Время все расставит по своим местам. Нужно только подождать
Юана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:57   #39
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Маятник жизни

Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Почитайте ещё раз внимательно,что Вы написали. И порадуйтесь вместе со мной Вашей логике и Вашему здравому смыслу.
Сохраню как память.
Зла на Вас не держу
Я и так давно веселюсь. Даж вам дал намек почему. Обязательно сохраните все, может когда нибудь мои слова обретут логику и смысл, и будет этакий памятник вашей внимательности и сообразительности.
Кстати как думаете стоит ли к больным людям подпускать людей которые как вы выразились "думают не как вы"? Я вот думаю допустили ли вы б Юану к больной родственнице?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 18:59   #40
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Искры понимания, помощи..

Цитата:
Сообщение от Юана Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Юана, ну что, Вы сказали мне всё, что хотели?... Может хватить поливать человека грязью?
Ну что же, человек, ловко Вы все вывернули, особенно мне понравилось про грязь
Зла я на Вас по-прежнему не держу. Время все расставит по своим местам. Нужно только подождать
Юана, я ничего никогда не выворачиваю. Пожалуйста, это поймите.
Сказанное Вами я приняла за грязь по той простой причине, что не обладаю теми качествами, которыми Вы меня наградили.
Время рассудит, я с Вами согласна. Давайте не будем копить друг против друга недоброжелательство. Оно рассеется - таково действие времени.
О каком зле Вы всё время говорите? О том, чего нет?
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фохатические искры и дух Swark Постигая науку Махатм 60 25.07.2021 19:52
Искры Света! Ланка Книги, статьи, публикации 1 17.12.2006 15:27
Ключи понимания - перечислим их Роман Анненков Основы Агни Йоги 20 21.07.2006 06:47
Зов о помощи Айсабина Наука, Медицина, Здоровье 1 16.05.2006 12:11

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги