Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Закрытая тема
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2010, 21:53   #21
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
мы не может красиво и культурно обустроить жизненное пространство, данное нам
Значит нужно именно этим и заняться - красиво и культурно обустраивать вверенное нам жизненное пространство.
Только как это сделать, если против Вас идет война?! И уже не одну тысячу лет. Если не распознать врага, его методы, то "красиво и культурно" жизненное пространство нам не обустроить. Видео по теме.
[youtube]Kmwk8kIU2vo[/youtube]
Скачать «Россия в кривых зеркалах»
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 21:53   #22
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Именно.
Наши мысли от океана до океана и с другой стороны планеты точно так же, вот и нужно учиться мыслить Величественные мысли.
Океан мыслей Света дан человечеству, казалось бы просто лишь Свет выбирай.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 21:56   #23
Иваэмон
Banned
 
Рег-ция: 09.11.2008
Адрес: Колыбель космонавтики
Сообщения: 7,492
Благодарности: 1,241
Поблагодарили 693 раз(а) в 578 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Только как это сделать, если против Вас идет война?!
Что интересно, в каждой нации есть определенные слои населения, которые убеждены в том, что остальной мир хочет их уничтожить. Так что вы здесь не пионеры.
А настоящие строители и творцы, как правило, свободны от этой паранойи.

Последний раз редактировалось Иваэмон, 21.11.2010 в 21:58.
Иваэмон вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 22:01   #24
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Только как это сделать, если против Вас идет война?! И уже не одну тысячу лет
А Вы словно первый раз на этой планете живете.
Если приподнялись хоть немного над уровнем духовного обывателя, то уже сражаетесь с одной из сторон.
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
. Если не распознать врага, его методы, то "красиво и культурно" жизненное пространство нам не обустроить.
А Вы начните обустраивать красиво и культурно свое жизненное пространство и тогда все, кто против свои масочки снимут, а без масок на распознавание уже не так много духовного труда нужно.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 21.11.2010 в 22:04.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 22:13   #25
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Только как это сделать, если против Вас идет война?!
Что интересно, в каждой нации есть определенные слои населения, которые убеждены в том, что остальной мир хочет их уничтожить. Так что вы здесь не пионеры.
А настоящие строители и творцы, как правило, свободны от этой паранойи.
Есть определенные слои населения, которые занимаются реальным строительством нормального общества. Не на форуме, а именно в жизни, социуме. Только почему-то свободными они себя как-то не чувствуют, несмотря на то, что о них уже говорят в гос.думе. И то, что их хотят уничтожить морально и физически, они очень хорошо ощущают на "собственной шкуре" почему-то... Интересно, почему?

[youtube]fBFbQRbTklE[/youtube]
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 22:14   #26
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
А вы знаете, что через прививки, начиная со следующего года, будет проводиться тотальная стирилизация женщин России.
Здесь будьте добры ссылку на источник.
Хорошо, завтра дам.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 22:46   #27
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Молодец она - Светлана Пеунова.
В предисловии к ее первой книге написано, что она изучала ДЭИР десять лет, дальше шли ссылки на буддизм и Агни Йогу.
Синтез прямо как у Нараямы.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 23:22   #28
Andualex
 
Аватар для Andualex
 
Рег-ция: 22.01.2009
Адрес: Западная Украина , Луцк
Сообщения: 1,145
Благодарности: 185
Поблагодарили 164 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

" Молодежь совершенно не слушает старших. , пьет и гуляет с блудницами. Продукты на рынках по вкусу похожи на глину. Чиновники заняты местничеством и забросили дела. Армия разваливается , воины забыли , с какой сторны браться за меч. Жрецы полны ересей и мутят народ. Скоро настанет конец этому миру."

Налпись на внутренней стене гробницы высокопоставленного вельможи времен царствования Аменхотепа III,
Andualex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 21.11.2010, 23:53   #29
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
" Молодежь совершенно не слушает старших. , пьет и гуляет с блудницами. Продукты на рынках по вкусу похожи на глину. Чиновники заняты местничеством и забросили дела. Армия разваливается , воины забыли , с какой сторны браться за меч. Жрецы полны ересей и мутят народ. Скоро настанет конец этому миру." Надпись на внутренней стене гробницы высокопоставленного вельможи времен царствования Аменхотепа III,
Классно! Примерно такое же высказывание хотел найти - одного римского патриция...
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Только как это сделать, если против Вас идет война?! И уже не одну тысячу лет. Если не распознать врага, его методы, то "красиво и культурно" жизненное пространство нам не обустроить.
Да в том то и дело - что не одну тысячу лет. Но с одной стороны нужно помнить всегда:
Цитата:
... Из Начала боролись темные, из Начала Мы побеждаем. ...
А с другой стороны - ПОЧТИ все эти материалы что Вы здесь приводите - никакое не просвещение относительно настоящей борьбы. Всего лишь информационный шум, хлам, страшилки и чёй-то чёрный пиар - сделанный кем-то против кого-то.
И вполне возможно что в таких материалах - есть много правды, вполне возможно, что в некоторых аспектах и направлениях ТАКОЕ просвещение полезно....
НО в целом - они не показывают человеку облик его истинного врага, который кроется в нём самом - а именно НЕВЕЖЕСТВО, злобу и страсти.
В каждом таком послании - есть некие виноватые "ОНИ", этакие "некто" - инопланетяне, американцы, финансисты, барабашки и проч - которые всё замышляют, отравляют и убивают... И вот я думаю - а не сделано ли всё это специально, для того чтобы в информационном хаосе утопить ИСТИНУ?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 00:02   #30
Аметиста
 
Рег-ция: 10.08.2010
Сообщения: 341
Записей в дневнике: 145
Благодарности: 11
Поблагодарили 102 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
А от наших возмущений толку все равно никакого.
Ну уж не скажите.
Толк есть, еще какой, только не для нас, а для тех, кто хочет погубить планету. Возмущение и негодование напрягает стихии, заражая их злобой, которые впоследствии набрасываются на наши жилища, сжигая пожарами, разрушая ураганами, смывая цунами. Нашими эмоциями нас хотят погубить. Потому призываю к равновесию и скажу: все что творится на планете происходит с ведома Высших Сил, во всем проявлена Воля Бога, без нее даже волос не упадет с головы человека. Бороться с проявлением негативных эмоций и насыщать пространство радостью, не обращая внимание на тех, кто хочет нас раздражить - наша задача.. Как зубы кобры прижимают, чтобы достать яд, так же прижимают и наши головы подобной информацией, чтобы из нас хлынул яд империла и мы сами себя отравили. Это экзамен, ребята, на сохранение спокойствия и равновесия.
По мне, так вообще надо убрать видеоролики с подобными "разоблачениями".
Распознавание, от света инфа или от тьмы, может происходить следующим образом: какие чувства, она вызывает. Если после прочтения радостно, то от Света. А если не радостно, тревога и тяжесть на душе, это тьма подошла и хлебает нашу энергию. Тяжко нам, тяжко земле-матушке. Не поддадимся.
Аметиста вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 00:52   #31
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Elentirmo Посмотреть сообщение
А от наших возмущений толку все равно никакого.
Толк есть, еще какой, только не для нас, а для тех, кто хочет погубить планету.
Да? Интересный вывод...
Цитата:
Сообщение от Аметиста Посмотреть сообщение
По мне, так вообще надо убрать видеоролики с подобными "разоблачениями". Распознавание, от света инфа или от тьмы, может происходить следующим образом: какие чувства, она вызывает. Если после прочтения радостно, то от Света. А если не радостно, тревога и тяжесть на душе, это тьма подошла и хлебает нашу энергию. Тяжко нам, тяжко земле-матушке. Не поддадимся.
Представьте, что идет война. Великая Отечественная, например. По радио дают сводки с фронта. Кто-то сидит дома, слашая, думает - если радостные новости - значит от Света; тревога, тяжесть - значит тьма подошла, сейчас хлебнет нашу энергию.

Вот дожили... Разве не понятно - против нас идет война? В "гранях" про нее писалось, что война это сложнее, чем обычная, потому что враг в ней невидимый.

Не могут быть сводки с фронта от света или тьмы, потому что это - факты войны. И если Вы ее не замечаете, значит... Вы уже проиграли.

Последний раз редактировалось Vladislav, 22.11.2010 в 00:55.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 01:03   #32
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
НО в целом - они не показывают человеку облик его истинного врага, который кроется в нём самом - а именно НЕВЕЖЕСТВО, злобу и страсти.
В каждом таком послании - есть некие виноватые "ОНИ", этакие "некто" - инопланетяне, американцы, финансисты, барабашки и проч - которые всё замышляют, отравляют и убивают... И вот я думаю - а не сделано ли всё это специально, для того чтобы в информационном хаосе утопить ИСТИНУ?[/color][/b][/i]
Я думаю, что в данном случае равнодушие еще по-страшнее невежества. Равнодушие, нежелание думать, "моя хата с краю - ничего не знаю и знать не хочу"... Вот это страшно.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 01:38   #33
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Невежественная реакция некоторых собеседников на "Хьюстонский проект" мне напомнила картину Рериха "Армагеддон"

В центре виден горящий город, а перед зрителем идут, опустивши головы,
погрязшие в собственном невежестве и тьме, люди. Толпа в своём следовании -
один за другим - молящие, просящие в предчувствии и знании беды, бредут,
опустив головы. Но есть среди них единицы, смотрящие вверх, как бы оторвавшие
своё сознание от привязанности к Земле, от материальных благ. Эти люди пошли
путём духа, они спасутся в новых Космических условиях.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 02:21   #34
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
А вы знаете, что через прививки, начиная со следующего года, будет проводиться тотальная стирилизация женщин России.
Здесь будьте добры ссылку на источник.
Сегодня вечером, 1.11.2010 выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе.


В свете того что произошло с генералом Петровым К.П, Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление.



Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года.

Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно.

«Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации.

За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения».

Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен.

«Предложение» мною отвергнуто и принято не будет.

Защищать свой Народ от уничтожения — святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу

Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

Председатель РБО Гончаров А.Б.

22.10.2010.

П.С.

Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку.

ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробики для собственных внуков.

ПРИВЕДЁННАЯ НИЖЕ ССЫЛКА ЗАЙМЁТ ДВЕ МИНУТЫ И СОХРАНИТ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ.

Прививки имеют два вида.

1. Прививка рассчитана на девушек 12-20.

Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения рака груди или матки.

СОДЕРЖАНИЕ.

— Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.

— Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой
возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.

СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.

ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНЗМ.

— Резкий возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки
«молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Источник

[youtube]AQtXFzZ3PCA[/youtube]

Дополнительная информация
Смотрите также - Пандемия лжи

Медведев одобрил вакцинацию подростков от рака шейки матки (стерильность наших женщин)

Последний раз редактировалось Vladislav, 22.11.2010 в 02:25.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 09:05   #35
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
Равнодушие, нежелание думать, "моя хата с краю - ничего не знаю и знать не хочу"... Вот это страшно.
Я тоже так думал одно время. Но теперь понимаю, что это просто нужно принять как факт.
Совсем другое дело - это те люди, которые разыгрывают целые театральные драмы и причём в тысячах направлениях, для того чтобы у людей "голова пошла кругом" - хотя она и так не на месте. Вот кто настоящие - козлы-провокаторы.

Не секрет - ещё раз Вам повторю, что враги были всегда. Но нужно понять - кто способен на осмысленную, целесообразную и рациональную борьбу с ними. Ну вот возьмём Ваш фрагмент с обращением - ну вот случилось обращение и что? Сотни тысяч демонстрантов вышли на улицу? Понимаете? И чем больше таких обращений будет - тем РАВНОДУШНЕЙ станет обыватель. И кто его таким делает?

А как там - те кто таки "беспокоится" и не равнодушен? - Ну так вот чаще всего это те, у кого немного "крыша" не на месте. Ей Богу - специально отслеживал - они самостоятельно алгоритм завязывания шнурков толком не сделают - проблемно для них - размышлять холодно... Но ведь как-то это своё беспокойство реализовывать нужно - так ведь... Душа требует бури, борьбы, реализации... А вот думать не можем... Лезть по настоящему на баррикады - страшно... Исследовать вопрос до конца - лень, да и для аффекта не выгодно - гаснет в душе ажиотаж. Трудится годами...? Быть честным...? (- Ой, да что Вы говорите! - так и скажут в ответ) Ну вот и остаётся - заражать других тем же не фокусированным, ни к чему не обязывающим беспокойством.

Без обид - но по русски скажу - хреновые бойцы - эти якобы не равнодушные. Если бы по настоящему ХОТЕЛИ БЫ изменить ситуацию - изменили бы. Начали бы думать, как собраться, под каким знаменем, к чему в конце концов лично готовиться, какие качества в себе вырабатывать. А так вот сидеть и разбрасывать, да подкидывать ни к чему не обязывающее - ничем не ответящим - самообман. Для них Ваша информация - тот же сериальчик - попереживал - и дальше на бочок. Ни на революцию, ни на борьбу, ни на даже хотя бы трезвое осмысление ситуации - они не способны.

КТО способен?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 09:11   #36
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,203
Благодарности: 2,624
Поблагодарили 3,572 раз(а) в 2,748 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
равнодушие еще по-страшнее невежества.
Это не может быть страшнее. Так как невежество - основа всех пороков и страданий.
Вы желаете заменить равнодушие беспокойством и не увидеть таки главного опорного камня всей этой конструкции. Хотите увести глаза от невежества. И значит по вере Вашей вам и дано будет. Будет большая толпа беспокойных - и в корне невежественных. А там где невежественные - там и равнодушные.

Ложный всплеск иммунитета говорите? Да это Вы и делаете - только на плане сознания.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 09:39   #37
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Вот кто настоящие - козлы-провокаторы.
Козел-провокатор? Ну-ну... Козлом будет тот, кто не предупредит своих женщин о предстоящей стерилизации, кто будет кормить свою семью продуктами ГМО. Вот этот человек будет настоящим козлом, потому что на этом козле закончится его род.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 10:02   #38
СиМ
 
Аватар для СиМ
 
Рег-ция: 06.07.2006
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,382
Благодарности: 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для СиМ с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
закончится его род.
А вы всех через интернет спасете ?
А почему вы именно выбрали идею против прививок и Хьюстона?
А почему не против мирового правительства, против евреев, против китайцев?
А может вам вообще не стоит в интернете долго сидеть?
СиМ вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 10:20   #39
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
закончится его род.
А вы всех через интернет спасете ?
Интернет на сегодняшний день - единственный источник доступной, оперативной информации.

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
А почему вы именно выбрали идею против прививок и Хьюстона?
А почему не против мирового правительства, против евреев, против китайцев?
А может вам вообще не стоит в интернете долго сидеть?
Я не планировал развивать ветку "Хьюстон" до прививок. Были возражения, сомнения, вопросы - давал ответы.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Старый 22.11.2010, 10:45   #40
Слович
Banned
 
Рег-ция: 26.11.2003
Сообщения: 3,830
Благодарности: 1
Поблагодарили 93 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Хьюстонский проект уничтожения России

Вне всяких сомнений, все заговоры суть обман. Развалили СССР - галлюцинация. "Все хорошо, прекрасная маркиза."
Слович вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Закрытая тема

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Теги:

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Слово о России" Владимир Чернявский Новости форума 0 06.04.2008 16:35
Итоги конкурса на лучший проект Кодекса этики молодого гражданина России Igor Prolis Новости Рериховского движения 0 09.06.2007 00:04
Проект для Будущего Wetlan На всех Путях ко Мне встречу тебя 57 13.11.2006 06:41

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 06:06.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги