Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей
Forum.Roerich
Живая Этика (Агни Йога), Теософия

Правила форума Справка Расширения Форум
Регистрация :: Забыли пароль?

Поиск: в Google по Агни Йоге

Создать новую тему Ответ
Показать только "Спасибо!"
Показать важные сообщения
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 23:41   #21
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Идея замечательная !!!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
... Думаю что свободные места будут ...
По нашему опыту поездок на дальние расстояния - максимум 3 человека в машине. Очень много места занимают продукты, вода, палатки и т.д. Надо учесть, что скорость в колонне падает в обратно пропорционально количеству машин.

P.S. Честно говоря, Нива не машина для дальних поездок. Разве, что завод даст их бесплатно и оплатит бензин.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:20   #22
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Вот и ВАЗу такое доверие сейчас нужно.
Я два с половиной года назад как раз для ВАЗа рабтал. Разрабатывал для них САПР (Систему Автоматизировнного ПРоектирования). Год проработал, а они вдруг в связи с финансовыми трудностями начали экономить и закрывать начали именно инновационные проекты. Так что я им чёто не очень доверяю...

Ну, тебя это скорее не они сократили а судьба решила куда-то в новое место забросить
А ты бы с чего начал сокращать? С рабочих?
Вот когда тебе семейного бюджета сильно мало становится, ты на чем начинаешь экономить? На отпуске и на том без чего пока можно выжить. Вот и ты для них был тем без чего можно было в тот момент выжить
А если мы будем их поддерживать заказами, глядишь они себе опять тебя позволят. И может быть даже больше чем тебя
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:28   #23
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от EE Посмотреть сообщение
(...) P.S. Честно говоря, Нива не машина для дальних поездок. Разве, что завод даст их бесплатно и оплатит бензин.
Не, мы уж как-нить своими силами. Они же нас не просили. Иначе не получится народная инициатива. Когда кто-то оплачивает уже не интересно. Напряжения нету.
А тут, мне уже один друг предложил в Новосибирске помощь автосервиса ВАЗ. Представляете как это классно, когда просто люди предлагают, помогают, организуются. Именно это и обьединяет. А деньги только портят все. И чаще всего отношения.
Настоящее испытание когда без них. Тогда и на глохнущем моторе дтянешь до куда надо ... на своем собственном напряжении ... бушь в воображении и молтиться и дуть на клолеса чтобы только они докатились. А потом еще и поблагодаришь их от всего Сердца. Глядишь, почувствуешь что оно еще на месте и живое
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:28   #24
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Wetlan, "как тему не назови - тягомотина она и есть тягомотина" - так и про Ниву, хоть она и Шевроле ))))
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:36   #25
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Хм, я тут начала ломать голову над картинкой для наклеек. Можно сказать над Лого.
Вот что пока пришло на ум:

древние цвета Сибири это зеленый(растительность) и белый(снег).
У меня белый больше ассоциируется с березами.
Хотелось сделать автомобиль веселым.

Получилась такая картинка.
Прошу покритиковть и внести свои мысли.
Хотелось бы чтобы в лого отобразилось действительно русское.
Меня просили внести и лого дрома, но в их авто мне не хватает веселости, смеха. Но за-то переняла их цвет.
Занесла лепесток клевера. С тремя листиками. Это символ Русской Торицы. Может быть его сделать побольше и зеленым?

Вобщем, покритикуйте ла пожеще. Что надо переделать, что переставить, что убрать и что внести. Если получилась фигня так и скажите.
Над сделать картинку которая понравится всем.

__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:39   #26
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Wetlan, "как тему не назови - тягомотина она и есть тягомотина" - так и про Ниву, хоть она и Шевроле ))))
А это мы еще посмотрим .....
когда поживем и увидим ....
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 00:44   #27
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Wetlan, лучше уже Хундая-тушкана, чем эту Ниву.
Вы про собственную безопасность тоже побеспокойтесь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если получилась фигня так и скажите.
угу

Последний раз редактировалось Vitaly, 26.11.2009 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 01:23   #28
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Если получилась фигня так и скажите.
угу
Давайте свое лучшее предложение. Только не очень серьезное

зы. на счет Нивы вопрос решенный. Я упрямая, не отступлю.
Основная организация идет на форуме Нива4х4. Народ тамошний уже планирует подъезжать (передавать эстафету) именно на Нивах. Да и с нее все и началось то.
Как же без "гвоздя программы" то, без Нивы)
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 01:54   #29
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Привет главной Авантюристке от простого авантюриста-прагматика.

Тебя, Света, видать ностальгия по родине совсем загрызла. Помнится, компами б/у завалить российские школы собиралась, теперь автопром российский поднимаешь.

В автопробег, говоришь, собралась. А я как раз тебе написать собирался, с предложением на Алтай на машинах прокатиться. У меня давно в планах, вот только мой древний Москвич через свою территорию Литва бы не пропустила. Теперь я его сменил на Рено-Логан московской сборки, и следующим летом еду в Уймонскую долину.
В планах ближе познакомиться с большинством рериховских очагов в долине, что без своих «колес» сделать очень трудно.
Время поездки почти то же, что и в твоих планах. Но рекламные акции не для меня, и машина у меня, хоть и российской сборки, но к российскому автопрому имеет лишь косвенное отношение. Да и ехать медленно в колонне не для меня. Медленная езда травмирует мою психику. Главное чтобы больше времени на Алтай осталось, чтобы и к Белухе сходить, воздухом снегов подышать, хоть сложных походов я на этот раз не планирую. А на дорогу надо чтобы ушло как можно меньше времени.

Так что, Света, если твой автопробег не склеится, чтобы твои эмоциональные фейерверки не пропали даром, давай со мной на Алтай.

Кстати, большая колонна это не только очень медленная езда, но и более опасная, чем в одиночку. Участники смотрят друг за другом, суетятся, отвлекаются на товарищей от собственного руля. Это сильно повышает риски аварий и требует очень строгой организации и единоначалия. Целесообразнее назначать следующий пункт сборки и ехать кому как удобнее, а в конце собираться, поджидая отставших. Если кто сломается, есть мобильная связь. Скорость движения при таком принципе будет в несколько раз выше.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 02:20   #30
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков Посмотреть сообщение
Теперь я его сменил на Рено-Логан московской сборки..
Ужас на колёсах эта Ваша машина. < флейм>Удалено модератором cтудент
Лучше уж поднакопили бы ещё немного и купили бы себе, скажем, новую мебель.
На новой мебели конечно Вы никуда бы не уехали, но зато бы свои деньги не потеряли.

Последний раз редактировалось студент, 27.11.2009 в 17:46.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 03:53   #31
Юрий Болотов
 
Аватар для Юрий Болотов
 
Рег-ция: 07.06.2006
Сообщения: 1,949
Благодарности: 1
Поблагодарили 108 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Ехать в Сибирь и не увидеть Байкал - пустая трата бензина. ИМХО
Юрий Болотов вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 05:01   #32
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Настоящее испытание когда без них. Тогда и на глохнущем моторе дтянешь до куда надо ... на своем собственном напряжении ... бушь в воображении и молтиться и дуть на клолеса чтобы только они докатились. А потом еще и поблагодаришь их от всего Сердца. Глядишь, почувствуешь что оно еще на месте и живое
Правильный курс выбрали. На таком поприще помощь обязательно будет
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 10:04   #33
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
А ты бы с чего начал сокращать? С рабочих?
Если экономят на развитии технологий - значит экономят на качестве.
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 10:18   #34
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Тут вспоминается как наш КАМАЗ Париж-дакар выиграл - и рейтинг подскочил, Заказы даже с Европы пошли. А это деньги - возможность повысить и качество.
Ну Вы не путайте Божий дар с яишницей

Ралли Париж-Дакар, да и вообще настоящие ралли, за которыми следят потенциальные инвесторы, это когда машины стартуют с одного места, проходят большие расстояния по бездорожью и разгильдяйству, и доходят до финиша. Экипажи состоят из профессионалов высшего класса. Участвуют представители разных производителей. Все это подробно освещается всеми международными СМИ... Хороший результат в таких гонках действительно может привлеч инвесторов.

А тут планируется чисто рекламно-развлекательная акция на любительском уровне. Машины будут подключаться на короткое расстояние, а потом выбывать, передавая эстафету. (Это уже само по себе антиреклама, кстати, так как будет говорить о том, что тачки этой модели на дальние пробеги не рассчитаны...) Сообщать об этом мероприятии будут в лучшем случае местные СМИ там, где они будут проезжать. Что бы центральные СМИ об этом заговорили, нужны будут нехилые инвестиции. Я уж не говорю об иностранных...

При таком раскладе потенциальные инвесторы рискуют вообще не узнать об этой акции...
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 10:46   #35
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
При таком раскладе потенциальные инвесторы рискуют вообще не узнать об этой акции...
Да, без подключения завода, хотя бы на уровне службы маркетинга - информации, об этом никто не узнает. Акция получит известность только в тех кругах, кого оповестишь лично. На СМи можно не расчитывать, это не грязный скандал, что бы они сами стали писать.

Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Хм, я тут начала ломать голову над картинкой для наклеек. Можно сказать над Лого.
В следующем году 75 лет Пакта "Мир через Культуру", будь серьёзнее в выборе.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 10:51   #36
Редна Ли
Banned
 
Рег-ция: 04.12.2002
Адрес: СПб
Сообщения: 10,837
Благодарности: 179
Поблагодарили 706 раз(а) в 574 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
На СМи можно не расчитывать, это не грязный скандал, что бы они сами стали писать
На местные СМИ в глубинке можно. Они любят сообщать о подобных акциях, так как своих реальных событий происходит не так уж много, а говорить о чем-то нужно... Обычно это делается в новостях.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
В следующем году 75 лет Пакта "Мир через Культуру", будь серьёзнее в выборе.
Для подобного рода акции как раз скорее всего подошла бы не чисто ВАЗовская подоплека, а скорее какая нибудь культурно-просветительская. А модели тачек шли бы уже рефреном основной темы. Но тогда и состав участников должен быть совсем другим, а не просто фанаты Нивы.

Последний раз редактировалось Редна Ли, 26.11.2009 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Редна Ли вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 14:23   #37
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Как говорил один товарищ, что о том как трудно это сделать - я и без вас знаю, но скажите мне всё же - что мне делать, чтобы добиться результата!
Так что, больше позитива, больше полезных и хороших советов.

Кстати, Андрей, я очень с вами согласен! И по части Алтая, и по части методов освоения маршрута. Давайте думать ширше (или ширее)!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 14:34   #38
EE
 
Аватар для EE
 
Рег-ция: 27.11.2002
Адрес: Днепр
Сообщения: 2,695
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 79 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... Экипажи состоят из профессионалов высшего класса. ...
И машины специально готовятся, они только сверху похожи на серийные

Цитата:
Сообщение от Редна Ли Посмотреть сообщение
... скорее какая нибудь культурно-просветительская. ...
Вот эта мысль ближе к нашему форуму.
__________________
"На Космических Весах взвешиваются накопления стран. Перевес сил разрушения несомненен, но трансмутация духа и очищение пространства и человечества дадут новое предопределение". (МО.III,310)
EE вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 16:42   #39
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Андрей,
давай продумаем всетаки совместную модель. Для тебя будет поддержка на солучай поломок. Я понимаю, что ты мужик смелый и хочешь познать границы своих возможностей для того чтобы через них преступить, но всетаки одно плечо другому не помешает. К тому же, нам ехать почти из одной местности (какие-то там 800 км.между). По Прибалтике сделаем тебе визу и проедем вместе. Если тебе в дороге, начиная от Питера, с нами окажется скучно или медленно, всегда сможешь оторваться. Главное идти одним маршрутом на случай поддержки друг друга. Тем более, что у меня будут проработанные точки сервисы, с которыми хочу заранее договориться об быстром обслуживании. На крайний случай, если твоя тачка вообще загнется, сможешь оставить ее и продолжить путь с нами (полушутка ).
То что мы все время будем идти колонной, я очень сомневаюсь. Если пара машин пристроится, то на сотню, другую км, но не больше. К тому же, я уже говорила на другом форуме, что если окажется колонна и установим что очень неудобно, то будем разбиваться на группы или кто хочет по одиночке. А на перевал все встречаются на оговоренном месте. Доберешься раньше остальных, в чем я всетаки сомневаюсь, костер разведешь и рыбки наловишь
И рекламу тебе никому делать не надо. Хотя ....
я же собралась на стоянках развивать творчество ...

слышали рерихкомовцы!?

Вот тут можно и культуре посвятить и юбилею.
Продумайте как!
Может быть кто-нить, из тех кто может показывать и расказывать молодежи о культуре, с нами поедет ? ...карты в руки!
Вот тут бы и место у Андрея в машине пригодилось. Это если в моей места не хватит.
Хотя, если Мигрант поедет, то мы с ним такую рекламу культуре устроим, что ихняя пресса взорвется. Я готовлю интересный номер. И еще кое что в придачу. Должно получиться впечатлительно. А если Сергей еще и играть на чем-нить умеет, то ваабще класс!
Кстати, Сергей, ты мог бы портеты-пятиминутки на память людям рисовать. Рекламму бы себе сделал как художник ... да и вообще, поговорили бы о многом жизненно-важном. Дорога длинная, во наболтались бы.

А для тебя Андрей, если к нам пристроишься, была бы иногда смена водилы за рулем. Оно то понятно, что мы сами с усами, но отдохнуть рядом с рулем тоже не хило. Приятно же, ты отдыхаешь в машине а она тебя везет. Силы надо экономить. Особенно в дальнем пути.
Давай, думай. Пока я в стадии планирования можно еще многое изменять, переделывать и подгонять.

Ну, а если весь мой план провалится (тьфу, тьфу, тьфу) то поедем двумя автомобилями. Перед большим общим городом расстанемся - ты к Белухе а я на Саяны. А потом опять встретимся. Связь установим мобилками чтобы была стабильная.

Ку как, авантюристы 21-ого века?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 16:50   #40
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Снова в путь!

Цитата:
Сообщение от Юрий Болотов Посмотреть сообщение
Ехать в Сибирь и не увидеть Байкал - пустая трата бензина. ИМХО
Это к Андрею пожалуйста
а я буду тратить газ а за это увижу Енисей.
Легенду о нем знаете? Думаю, что Байкал на него еще зол))))))
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Еще сообщения
Создать новую тему Ответ

  Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей > Живая Этика (Агни Йога), Теософия > Свободный разговор

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова о записях Б.Н. Абрамова Владимир Чернявский Свободный разговор 780 01.05.2018 10:50
Снова о медитации Александр Проскурин Свободный разговор 778 05.11.2017 09:44
Снова о прививках Ирина Н. Наука, Медицина, Здоровье 31 06.12.2010 18:20
Именем Рериха снова спекулируют Владимир Чернявский Новости Рериховского движения 0 09.07.2007 09:27

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.


Дельфис Орифламма Agni-Yoga Top Sites Энциклопедия Агни Йоги МАДРА Практика Агни Йоги